Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
ЖС |
11 |
3.100m |
5 /8 |
01:09:41 |
22:29 |
+20:10 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
ЖС |
10 |
2.100m |
4 /8 |
01:01:40 |
29:22 |
+18:50 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
ДЮСШ ЗАТО г.Фокин |
II |
ЖС |
14 |
5.300m |
4 /10 |
00:44:26 |
8:23 |
+13:33 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Заданное направление |
25_Приморский край |
II |
Ж40 |
16 |
4.200m |
9 /12 |
01:44:17 |
24:50 |
+47:19 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин |
II |
ЖС |
8 |
2.700m |
4 /6 |
01:00:16 |
22:19 |
+9:12 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин |
II |
ЖС |
8 |
2.200m |
2 /6 |
00:40:55 |
18:36 |
+7:39 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин |
II |
ЖС |
11 |
2.600m |
2 /6 |
00:37:54 |
14:35 |
+4:34 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин |
II |
ЖС |
14 |
- |
2 /6 |
00:47:21 |
- |
+8:58 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино |
II |
Ж40 |
11 |
3.700m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино |
II |
Ж40 |
13 |
5.100m |
13 /19 |
01:23:40 |
16:24 |
+27:32 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино |
II |
Ж40 |
14 |
4.400m |
11 /20 |
00:55:55 |
12:43 |
+14:52 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
II |
ЖС |
12 |
4.300m |
3 /3 |
02:24:09 |
33:31 |
+1:20:26 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
II |
ЖС |
14 |
3.700m |
1 /2 |
00:56:09 |
15:11 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
Ж50 |
18 |
3.000m |
5 /11 |
01:08:22 |
22:47 |
+13:24 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
Ж50 |
14 |
4.300m |
5 /11 |
01:11:42 |
16:40 |
+10:34 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
Ж50 |
13 |
2.300m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Кросс-лонг-общий старт, 05.10.2019 (2019-10-05)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
II |
Ж50 |
14 |
3.300m |
4 /7 |
00:54:06 |
16:24 |
+21:16 |
Кубок России, Кросс-выбор, 04.10.2019 (2019-10-04)::Выбор |
Приморский край |
II |
Ж50 |
15 |
- |
3 /5 |
00:47:54 |
- |
+10:39 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
МБУ ДО ДЮСШ г.Фокин |
II |
ЖА |
7 |
1.900m |
0 /23 |
00:26:49 |
14:07 |
+6:32 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МБУ ДО ДЮСШ г.Фокин |
II |
ЖА |
8 |
2.700m |
6 /18 |
00:41:19 |
15:18 |
+18:02 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
ЖС |
8 |
3.500m |
3 /4 |
01:13:10 |
20:54 |
+19:50 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МБУ ДО ДЮСШ г.Фокин |
II |
ЖС |
10 |
3.000m |
3 /5 |
00:48:36 |
16:12 |
+5:56 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МБУ ДО ДЮСШ г.Фокин |
II |
ЖС |
14 |
2.800m |
1 /3 |
00:39:04 |
13:57 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Приморский край |
II |
ЖС |
12 |
- |
1 /4 |
00:36:35 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
Ж50 |
12 |
4.500m |
1 /4 |
00:51:31 |
11:27 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
Ж50 |
14 |
3.300m |
3 /6 |
00:48:36 |
14:44 |
+8:16 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
Ж50 |
13 |
4.200m |
4 /6 |
00:44:53 |
10:41 |
+5:41 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Приморский край |
|
Ж45 |
11 |
2.000m |
6 /9 |
00:20:21 |
10:11 |
+5:44 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Приморский край |
|
Ж45 |
11 |
2.100m |
9 /12 |
00:23:19 |
11:06 |
+7:49 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Приморский край |
2р |
Ж45 |
13 |
2.100m |
8 /13 |
00:23:45 |
11:19 |
+6:54 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
I |
ЖЭ |
8 |
3.000m |
0 /10 |
00:41:24 |
13:48 |
+1:54 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
II |
ЖБ |
11 |
3.000m |
3 /8 |
00:42:18 |
14:06 |
+11:52 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
ЖБ |
10 |
2.700m |
3 /12 |
00:39:49 |
14:45 |
+9:09 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
ЖБ |
13 |
2.400m |
6 /12 |
00:36:22 |
15:09 |
+13:07 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Приморский край |
II |
ЖБ |
14 |
- |
4 /11 |
00:44:16 |
- |
+7:11 |
Кубок России, Кросс-выбор,15.10.2017, г. Владивосток (2017-10-15)::Выбор |
Приморский край |
I |
ЖЭ |
28 |
- |
17 /24 |
01:19:08 |
- |
+34:06 |
Кубок России, Кросс-лонг общий старт, 14.10.2017, г. Владивосток (2017-10-14)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
II |
ЖЭ |
22 |
9.300m |
13 /28 |
02:31:23 |
16:17 |
+1:06:35 |
Кубок России, Кросс-спринт, 13.10.2017, г. Владивосток (2017-10-13)::Заданное направление |
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
II |
ЖЭ |
17 |
2.400m |
13 /27 |
00:23:16 |
9:42 |
+9:07 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино |
I |
ЖБ |
14 |
3.800m |
4 /14 |
01:02:45 |
16:31 |
+7:24 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Заданное направление |
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино |
I |
ЖБ |
13 |
4.700m |
4 /11 |
01:23:27 |
17:45 |
+9:57 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Заданное направление |
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино |
I |
ЖБ |
9 |
1.900m |
5 /12 |
00:27:12 |
14:19 |
+2:22 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино |
I |
ЖБ |
18 |
2.200m |
7 /10 |
01:17:09 |
35:04 |
+18:55 |
Кубок России по спортивному ориентированию. МАРАФОН (2015-10-18)::Заданное направление |
Фокино |
|
ЖЭ |
25 |
7.700m |
12 /20 |
02:02:14 |
15:52 |
+54:12 |
Кубок России по спортивному ориентированию. ВЫБОР (2015-10-17)::Выбор |
Фокино |
|
ЖЭ |
24 |
- |
15 /24 |
00:39:54 |
- |
+17:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", СПРИНТ, 26.09.2014 (2014-09-26)::Заданное направление |
ДЮСШ ЗАТО г. Фокино |
II |
Ж21Б |
18 |
2.660m |
5 /10 |
00:27:42 |
10:25 |
+3:46 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КРОСС, 19 июня 2014г. (2014-06-19)::Заданное направление |
ДЮСШ ГО ЗАТОг.Фокино |
II |
Жopen |
11 |
3.100m |
4 /12 |
00:35:58 |
11:36 |
+5:25 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КЛАССИКА, 17.06.2014 г. (2014-06-17)::Заданное направление |
ДЮСШ ГО ЗАТОг.Фокино |
II |
Жopen |
14 |
3.700m |
2 /13 |
00:54:23 |
14:42 |
+5:28 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", СПРИНТ,16.06.2014 (2014-06-16)::Заданное направление |
ДЮСШ ГО ЗАТОг.Фокино |
II |
Жopen |
13 |
3.000m |
7 /13 |
00:45:57 |
15:19 |
+9:19 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", ВЫБОР, 15.06.2014 (2014-06-15)::Выбор |
ДЮСШ ГО ЗАТОг.Фокино |
II |
Жopen |
20 |
4.020m |
3 /14 |
00:51:01 |
12:41 |
+4:08 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Приморский край |
|
OPEN |
22 |
- |
30 /46 |
00:18:29 |
- |
+7:26 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
II |
Ж45 |
13 |
4.000m |
8 /10 |
00:42:47 |
10:42 |
+11:36 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
Ж45 |
12 |
6.200m |
5 /12 |
01:15:25 |
12:10 |
+17:52 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
Ж45 |
13 |
3.900m |
4 /8 |
00:38:08 |
9:47 |
+12:13 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", выбор 19.04.2014 (2014-04-19)::Выбор |
Приморский край |
II |
Ж А |
20 |
- |
3 /10 |
00:52:09 |
- |
+1:47 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", классика, 18.04.2014 г. (2014-04-18)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
ЖА |
13 |
4.300m |
8 /11 |
00:59:16 |
13:47 |
+10:32 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
Open-D |
14 |
4.400m |
17 /33 |
01:09:46 |
15:51 |
+26:47 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка" , Кросс многодневный, 18.06.2013 (2013-06-18)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
ЖЭ |
15 |
5.200m |
12 /25 |
01:11:28 |
13:45 |
+22:24 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Классика, 16.06.2013 (2013-06-16)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
ЖЭ |
17 |
8.000m |
17 /34 |
00:55:41 |
6:58 |
+18:43 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2013 (2013-06-15)::Заданное направление |
ДЮСШ ГО ЗАТОг.Фокино |
II |
Жopen |
11 |
3.300m |
4 /15 |
00:40:54 |
12:24 |
+8:12 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ",Классика,14.04.2013 (2013-04-14)::Заданное направление |
"Навигатор" г.Фокино |
II |
Ж21Б |
15 |
3.900m |
4 /10 |
00:58:18 |
14:57 |
+6:26 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ",Выбор, 13.04.2013 (2013-04-13)::Выбор |
"Навигатор" г.Фокино |
II |
Ж21Б |
16 |
8.700m |
1 /12 |
00:45:34 |
5:14 |
- |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", Спринт, 12.04.2013 г. (2013-04-12)::Заданное направление |
"Навигатор" г.Фокино |
II |
Ж21Б |
15 |
2.400m |
2 /9 |
00:29:08 |
12:08 |
+2:09 |