День Космонавтики 2024 (2024-07-04)::Заданное направление |
СК Фотон |
I |
Ж14 |
15 |
3.800m |
18 /42 |
00:39:52 |
10:29 |
+13:22 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
77_СК Фотон |
1р |
Ж14 |
13 |
- |
41 /115 |
00:54:53 |
- |
+16:15 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
77_СК Фотон |
1р |
Ж14 |
12 |
- |
68 /123 |
00:49:51 |
- |
+24:22 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ 2024, Лыжная Гонка - лонг (2024-01-27)::Заданное направление |
СК Фотон |
I |
Ж14 |
15 |
4.700m |
14 /27 |
00:52:33 |
11:11 |
+17:42 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
СК Фотон, Москва |
I |
Ж14 |
5 |
1.500m |
22 /38 |
00:14:00 |
9:20 |
+4:13 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
СК Фотон, Москва |
I |
Ж14 |
9 |
3.400m |
19 /31 |
00:42:38 |
12:32 |
+14:09 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
СК Фотон, Москва |
I |
Ж-12 |
10 |
2.700m |
17 /61 |
00:21:41 |
8:02 |
+4:57 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
СК Фотон, Москва |
I |
Ж-12 |
10 |
2.500m |
26 /61 |
00:24:26 |
9:46 |
+9:11 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж12 |
12 |
2.100m |
16 /126 |
00:18:56 |
9:01 |
+3:34 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж12 |
7 |
1.700m |
47 /128 |
00:21:28 |
12:38 |
+8:45 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
77_г. Москва |
IIю |
OPEN Ж |
20 |
- |
5 /33 |
00:22:44 |
- |
+4:49 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
77_г. Москва |
IIю |
OPEN Ж |
13 |
1.700m |
9 /34 |
00:12:39 |
7:26 |
+4:20 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
77_г. Москва |
IIю |
OPEN Ж |
11 |
2.400m |
8 /33 |
00:18:24 |
7:40 |
+7:03 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Заданное с рассеиванием |
77_СК Фотон |
2ю |
Ж12 |
9 |
- |
16 /33 |
00:18:11 |
- |
+5:58 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Заданное направление |
77_СК Фотон |
2ю |
Ж12 |
7 |
- |
15 /30 |
00:21:36 |
- |
+5:36 |
Московская Весна 2023 10 этап (2023-04-02)::Заданное направление |
СК Фотон |
IIю |
Ж12 |
14 |
2.300m |
3 /17 |
00:19:45 |
8:35 |
+2:22 |
Московская Весна 2023 9 этап (2023-04-01)::Заданное направление |
СК Фотон |
IIю |
Ж12 |
14 |
2.000m |
2 /15 |
00:17:08 |
8:34 |
+3 |
Московская Весна 2023 7 этап (2023-03-25)::Заданное направление |
СК Фотон |
IIю |
Ж12 |
11 |
2.100m |
6 /26 |
00:20:33 |
9:47 |
+3:27 |
Московская Весна 2023 6 этап (2023-03-19)::Заданное направление |
СК Фотон |
IIю |
Ж12 |
15 |
2.200m |
4 /14 |
00:23:36 |
10:44 |
+2:04 |
Всероссийские спортивные соревнования по ориентированию Янтарный берег – 2023, классика - общий старт (2023-02-25)::Заданное с рассеиванием |
СК Фотон |
IIю |
Ж12 |
6 |
2.100m |
2 /15 |
00:24:21 |
11:36 |
+6:17 |
Всероссийские спортивные соревнования по ориентированию Янтарный берег – 2023, лонг (2023-02-24)::Заданное направление |
СК Фотон |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
2 /15 |
00:16:13 |
7:03 |
+2 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Янтарный берег - 2023, кросс-классика (2023-02-23)::Заданное направление |
СК Фотон |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.500m |
7 /15 |
00:27:25 |
18:17 |
+13:36 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Заданное с рассеиванием |
77_СК Фотон |
2ю |
Ж12 |
8 |
- |
6 /43 |
00:29:21 |
- |
+6:30 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
77_СК Фотон |
2ю |
Ж12 |
9 |
- |
17 /58 |
00:20:09 |
- |
+6:38 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
77_СК Фотон |
2ю |
Ж12 |
8 |
- |
18 /58 |
00:25:38 |
- |
+9:56 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
СК Фотон, Москва |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
9 /61 |
00:12:57 |
7:37 |
+2:58 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
СК Фотон, Москва |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
17 /64 |
00:14:26 |
8:01 |
+4:18 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
СК Фотон, Москва |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
10 /62 |
00:10:29 |
8:44 |
+2:01 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
СК Фотон, Москва |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
9 /58 |
00:13:52 |
9:54 |
+4:43 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, Кросс-классика, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
СК Фотон |
IIю |
Ж12 |
13 |
2.300m |
6 /32 |
00:23:47 |
10:20 |
+4:54 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СК Фотон |
IIю |
Ж12 |
9 |
- |
3 /32 |
00:26:07 |
- |
+1:57 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
СК Фотон |
IIю |
Ж12 |
15 |
1.700m |
4 /30 |
00:21:40 |
12:45 |
+2:00 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
77_СК Фотон |
2ю |
Ж12 |
9 |
2.100m |
15 /56 |
00:38:26 |
18:18 |
+13:58 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
77_СК Фотон |
2ю |
Ж12 |
8 |
2.200m |
26 /54 |
00:28:31 |
12:58 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
СК Фотон |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
16 /71 |
00:13:02 |
8:09 |
+3:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
СК Фотон |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
24 /63 |
00:24:18 |
10:34 |
+8:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
СК Фотон |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
54 /73 |
00:50:01 |
21:45 |
+30:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
СК Фотон |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
19 /73 |
00:23:57 |
15:58 |
+9:46 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
77_ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70"-1 |
|
Ж11 |
6 |
- |
8 /46 |
00:18:45 |
- |
+7:00 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
77_ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70"-1 |
|
Ж11 |
4 |
1.700m |
6 /46 |
00:18:54 |
11:07 |
+3:25 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
77_ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70"-1 |
|
Ж11 |
4 |
2.000m |
20 /46 |
00:27:20 |
13:40 |
+12:57 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
77_ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" |
|
Ж11 |
5 |
- |
8 /46 |
00:17:32 |
- |
+6:15 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
СК Фотон, Москва |
2ю |
Ж11 |
7 |
2.300m |
8 /26 |
00:18:26 |
8:01 |
+3:08 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
СК Фотон, Москва |
2ю |
Ж11 |
8 |
2.200m |
8 /26 |
00:22:59 |
10:27 |
+5:15 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Заданное направление |
СК Фотон |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
25 /38 |
00:28:28 |
12:23 |
+11:09 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 3, гандикап (2022-05-02)::Заданное направление |
СК Фотон |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.500m |
1 /15 |
00:25:20 |
10:08 |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 2 (2022-05-01)::Заданное направление |
СК Фотон |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.400m |
4 /28 |
00:18:48 |
7:50 |
+2:33 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 1 (2022-04-30)::Заданное направление |
СК Фотон |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
1 /29 |
00:22:50 |
10:23 |
- |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
СК Фотон |
IIIю |
Ж11 |
10 |
2.000m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Весна 2022 8 этап (2022-03-27)::Заданное направление |
СК Фотон |
IIю |
О4 |
12 |
1.800m |
13 /83 |
00:17:16 |
9:36 |
+5:58 |
Московская Весна 2022 7 этап (2022-03-26)::Заданное направление |
СК Фотон |
IIю |
О4 |
11 |
2.000m |
23 /85 |
00:19:49 |
9:55 |
+6:02 |
Московская Весна 2022 6 этап 20 марта 2022 Чертаново Центральное (2022-03-20)::Заданное направление |
СК Фотон |
IIю |
О4 |
11 |
2.000m |
14 /104 |
00:20:27 |
10:14 |
+4:56 |
Московская Весна 2022 5 этап (2022-03-19)::Заданное направление |
СК Фотон |
IIю |
О4 |
11 |
1.800m |
10 /75 |
00:17:50 |
9:54 |
- |
Московская Весна 2022 3 этап (2022-03-12)::Заданное направление |
СК Фотон |
IIю |
O4 |
12 |
1.900m |
4 /43 |
00:20:01 |
10:32 |
+33 |
Московская Весна 2022 2 ЭТАП (2022-03-07)::Заданное направление |
СК Фотон |
IIю |
О4 |
9 |
1.700m |
2 /47 |
00:13:27 |
7:55 |
+1:45 |
Московская Весна 2022 1 ЭТАП 6 марта 2022 Чертаново Южное (2022-03-06)::Заданное направление |
СК Фотон |
IIIю |
О4 |
10 |
1.600m |
4 /50 |
00:18:12 |
11:23 |
+3:55 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Заданное направление |
СК Фотон |
IIIю |
Ж-12 |
10 |
2.400m |
13 /30 |
00:24:17 |
10:07 |
+8:15 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Заданное направление |
СК Фотон |
IIIю |
Ж-12 |
11 |
2.000m |
8 /29 |
00:17:25 |
8:43 |
+4:38 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
77_СК Фотон, Москва |
|
Ж12 |
6 |
1.200m |
15 /36 |
00:14:25 |
12:01 |
+6:19 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
77_СК Фотон, Москва |
|
Ж12 |
6 |
1.600m |
5 /36 |
00:18:02 |
11:16 |
+4:09 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Маркировка |
77_СК Фотон, Москва |
|
Ж12 |
4 |
1.400m |
18 /40 |
00:14:41 |
10:29 |
+4:32 |
Первенство Клуба МосКомпасОриента, 17 октября 2021, Кусково (2021-10-17)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
|
Ж10 |
8 |
2.200m |
2 /30 |
00:20:37 |
9:22 |
+3 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Заданное с рассеиванием |
СК Фотон |
|
Ж10 |
8 |
1.800m |
11 /26 |
00:37:46 |
20:59 |
+11:46 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
|
Ж10 |
5 |
2.000m |
4 /38 |
00:18:05 |
9:03 |
+1:33 |
"Приз памяти К.Э. Циолковского" (2021-08-15)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
|
Ж12 |
11 |
2.800m |
3 /17 |
00:35:55 |
12:50 |
+3:24 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
77_ЮЗАО-Теам, Москва |
|
Ж10 |
6 |
1.500m |
1 /12 |
00:13:21 |
8:54 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
77_ЮЗАО-Теам, Москва |
|
Ж10 |
6 |
1.600m |
6 /12 |
00:26:44 |
16:43 |
+4:41 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
77_ЮЗАО-Теам, Москва |
|
Ж10 |
6 |
1.000m |
1 /12 |
00:11:44 |
11:44 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
77_ЮЗАО-Теам, Москва |
|
Ж10 |
10 |
1.000m |
1 /12 |
00:09:39 |
9:39 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
|
Ж10TR |
7 |
1.500m |
6 /24 |
00:21:15 |
14:10 |
+4:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
ЮЗАО-TEAM |
|
Ж10TR |
7 |
1.600m |
4 /24 |
00:25:52 |
16:10 |
+5:05.59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
|
Ж10TR |
5 |
1.600m |
9 /23 |
00:23:54 |
14:56 |
+10:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
|
Ж10TR |
6 |
1.400m |
12 /23 |
00:36:48 |
26:17 |
+18:08 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день3, Гандикап (2021-05-03)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
|
Ж10 |
8 |
- |
1 /9 |
00:24:26 |
- |
- |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 2, Пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
|
Ж10 |
7 |
- |
6 /14 |
00:22:43 |
- |
+5:43 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 1, Пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
|
Ж10 |
8 |
- |
1 /16 |
00:18:21 |
- |
- |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
|
Ж10 |
6 |
1.800m |
2 /31 |
00:19:50 |
11:01 |
+1:33 |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
|
Ж10 |
8 |
1.600m |
1 /34 |
00:13:49 |
8:38 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_ЮЗАО-Теам |
|
Ж10 |
6 |
1.100m |
3 /28 |
00:11:13 |
10:12 |
+56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_ЮЗАО-Теам |
|
Ж10 |
7 |
1.600m |
2 /27 |
00:27:34 |
17:14 |
+50 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_ЮЗАО-Теам |
|
Ж10 |
8 |
0.750m |
5 /33 |
00:11:38 |
15:31 |
+2:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_ЮЗАО-Теам |
|
Ж10 |
5 |
0.800m |
9 /30 |
00:18:54 |
23:38 |
+5:21 |
Московская Весна 2021 8 этап 21 марта 2021 Южное Чертаново (2021-03-21)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
|
D4 |
10 |
1.600m |
20 /46 |
00:30:17 |
18:56 |
+12:15 |
Московская Весна 2021 3 этап 06 марта 2021 Нагатино (к/т Орбита) (2021-03-06)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
|
О4 |
12 |
1.500m |
5 /20 |
00:21:21 |
14:14 |
+7:28 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентирвоанию, Лыжная гонка-лонг-общий старт (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
ЮЗАО-ТЕАМ |
|
О3 |
8 |
- |
10 /82 |
00:27:37 |
- |
+11:31 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
|
О3 |
9 |
- |
18 /112 |
00:24:32 |
- |
+6:10 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
|
О3 |
8 |
- |
16 /123 |
00:17:11 |
- |
+8:51 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Заданное направление |
77_ЮЗАО-Теам, Москва |
|
Ж10 |
6 |
1.400m |
2 /14 |
00:18:40 |
13:20 |
+6:35 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
77_ЮЗАО-Теам, Москва |
|
Ж10 |
5 |
1.100m |
1 /18 |
00:12:31 |
11:23 |
- |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
77_ЮЗАО-Теам, Москва |
|
Ж10 |
4 |
- |
1 /18 |
00:12:30 |
- |
- |
Ориентатлон, Тренировочный старт 3 (2021-01-05)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
|
C |
7 |
2.300m |
36 /67 |
00:47:05 |
20:28 |
+21:04 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 2 (2021-01-04)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
|
C |
9 |
2.400m |
39 /64 |
00:50:37 |
21:05 |
+20:39 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Москва, ЮЗАО-ТЕАМ |
|
Ж-12 |
9 |
- |
8 /19 |
00:35:12 |
- |
+15:43 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Москва, ЮЗАО-ТЕАМ |
|
Ж-12 |
7 |
- |
6 /22 |
00:22:58 |
- |
+10:27 |
XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020 29 ноября 2020 (2020-11-29)::Выбор |
ЮЗАО-ТЕАМ |
|
Ж10 |
6 |
- |
10 /24 |
00:24:59 |
- |
+10:02 |
Московская Осень 2020 12 ЭТАП (2020-11-15)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
|
D4 |
8 |
1.800m |
28 /57 |
00:35:31 |
19:44 |
+15:04 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
ЮЗАО-ТЕАМ |
|
Ж10 |
8 |
- |
17 /29 |
00:28:56 |
- |
+13:24 |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт (ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ) 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
|
Ж11 |
10 |
1.700m |
14 /23 |
00:35:09 |
20:41 |
+15:21 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
|
Open3 |
7 |
- |
45 /97 |
00:32:52 |
- |
+17:18 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
77_ЮЗАО-Теам, Москва |
IIIю |
Ж10 |
7 |
- |
1 /18 |
00:15:07 |
- |
- |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
77_ЮЗАО-Теам, Москва |
IIIю |
Ж10 |
6 |
- |
12 /18 |
00:40:34 |
- |
+24:37 |
Снежная тропа 2019 13 ЭТАП (2019-12-22)::Выбор |
ЮЗАО-ТЕАМ |
|
Ж10 |
6 |
- |
5 /16 |
00:09:09 |
- |
+3:22 |
Снежная тропа 2019 12 ЭТАП (2019-12-21)::Выбор |
ЮЗАО-ТЕАМ |
IIIю |
Ж10 |
6 |
- |
4 /6 |
00:31:46 |
- |
+7:46 |
XXIV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2019 (2019-11-24)::Выбор |
ЮЗАО-ТЕАМ |
|
Ж08 |
4 |
- |
4 /19 |
00:13:12 |
- |
+3:23 |
Приз Пржевальского - 2019 28.07.2019 (2019-07-28)::Заданное направление |
Москва ЮЗАО-TEAM |
IIIю |
Родители/ |
10 |
- |
17 /21 |
01:10:05 |
- |
+50:10 |
Приз Пржевальского - 2019 27.07.2019 (2019-07-27)::Заданное направление |
Москва ЮЗАО-TEAM |
IIIю |
Родители/ |
8 |
- |
10 /20 |
00:35:42.69 |
- |
+17:38.4 |
Приз Пржевальского - 2019 26.07.2019 (2019-07-26)::Заданное направление |
Москва ЮЗАО-TEAM |
IIIю |
Родители/ |
9 |
- |
7 /16 |
00:36:02.35 |
- |
+18:12.18 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
IIIю |
Ж10RR |
5 |
1.600m |
31 /57 |
00:32:06 |
20:04 |
+12:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ЮЗАО-TEAM |
IIIю |
Ж10RR |
4 |
1.600m |
27 /57 |
00:34:03 |
21:17 |
+13:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
IIIю |
Ж10RR |
8 |
1.600m |
46 /56 |
00:46:59 |
29:22 |
+29:26 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
IIIю |
Ж10RR |
7 |
1.300m |
32 /57 |
00:32:46 |
25:12 |
+15:51 |
VI Традиционные Соревнования, Посвященные Дню Космонавтики (2019-04-13)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
|
Ж08 |
7 |
1.200m |
5 /6 |
00:41:58 |
34:58 |
+31:25 |
Московская Весна 2019 3 ЭТАП (2019-03-23)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
|
D4 |
13 |
2.000m |
37 /45 |
00:39:23 |
19:42 |
+20:41 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, Кросс-Классика (2018-05-13)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
|
Ж08 |
7 |
- |
2 /3 |
00:52:43 |
- |
+4:27 |
Московская весна 2018 13 ЭТАП (2018-05-13)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
|
Ж08 |
7 |
1.700m |
2 /3 |
00:52:43 |
31:01 |
+4:27 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
|
О3 |
7 |
1.500m |
14 /60 |
00:29:49 |
19:53 |
+11:52 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
|
О3 |
6 |
1.400m |
30 /69 |
00:27:40 |
19:46 |
+12:23 |
Московская весна 2018 3 ЭТАП (2018-03-25)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
|
Ж10 |
14 |
1.900m |
3 /10 |
00:32:48 |
17:16 |
+6:49 |
Московская зима 2018 9 ЭТАП (2018-03-10)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
|
Ж10 |
5 |
2.600m |
2 /4 |
00:39:24 |
15:09 |
+9:47 |
Снежная Тропа 2017 9 ЭТАП, Покровская Снежинка (2017-11-26)::Выбор |
ЮЗАО-TEAM |
|
Ж10 |
3 |
- |
19 /39 |
00:16:15 |
- |
+7:49 |
"One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::Заданное с рассеиванием |
ЮЗАО-TEAM |
|
Р-Д |
9 |
2.100m |
28 /46 |
00:48:06 |
22:54 |
+21:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
77_ЮЗАО-Теам, Москва |
|
OPEN |
11 |
- |
79 /86 |
00:56:29 |
- |
+42:20 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
77_ЮЗАО-Теам, Москва |
|
OPEN |
9 |
- |
69 /125 |
00:53:12 |
- |
+34:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
77_ЮЗАО-Теам, Москва |
|
OPEN |
12 |
- |
80 /96 |
01:22:55 |
- |
+1:01:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
77_ЮЗАО-Теам, Москва |
|
OPEN |
8 |
- |
67 /98 |
00:53:08 |
- |
+38:23 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
|
Род-Дети |
6 |
- |
22 /36 |
00:43:14 |
- |
+25:40 |
Московская Осень 2016 14 ЭТАП (2016-10-09)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
|
Ж10 |
12 |
1.400m |
26 /32 |
00:46:04 |
32:54 |
+32:11 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
ЮЗАО-TEAM |
|
Р-Д |
7 |
1.500m |
29 /38 |
01:25:29 |
56:59 |
+1:05:08 |
Мемориал В.П. Матвеева 2016 (2016-09-04)::Заданное с рассеиванием |
ЮЗАО-ТЕАМ |
|
ДЕТИ |
8 |
1.900m |
26 /32 |
01:00:54 |
32:03 |
+48:17 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
|
О3 |
7 |
1.700m |
21 /147 |
00:30:32 |
17:58 |
- |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
|
РСД |
6 |
1.600m |
0 /51 |
00:44:08 |
27:35 |
+29:26 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
|
РСД |
6 |
1.400m |
0 /39 |
00:37:28 |
26:46 |
+26:36 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Заданное направление |
Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
|
РСД |
6 |
1.400m |
0 /24 |
00:25:51 |
18:28 |
+10:59 |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
|
РД+новичк |
9 |
1.500m |
29 /48 |
00:42:22 |
28:15 |
+21:55 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
|
РСД |
8 |
2.200m |
13 /13 |
01:05:08 |
29:36 |
+43:08 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
|
РСД |
6 |
1.900m |
17 /26 |
00:42:52 |
22:34 |
+21:44 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Заданное направление |
Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
|
РСД |
7 |
1.900m |
11 /27 |
00:28:39 |
15:05 |
+9:26 |
Волжские Просторы 2014 СПРИНТ (2014-07-03)::Заданное направление |
Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
|
РСД |
6 |
1.600m |
14 /17 |
00:38:56 |
24:20 |
+21:43 |
Первенство ТиНАО г. Москвы,15 лет Клуба «Ватутинки». (2014-05-17)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
III |
Ж10 |
8 |
2.200m |
8 /10 |
00:43:04 |
19:35 |
+21:51 |