Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) |
КМС |
Ж16 |
0 |
- |
19 /113 |
00:30:26 |
- |
+4:13 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.600m |
19 /110 |
00:30:26 |
8:27 |
+4:13 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.200m |
34 /110 |
00:39:00 |
9:17 |
+9:49 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) |
КМС |
Ж16 |
14 |
5.400m |
25 /52 |
01:18:23 |
14:31 |
+31:18 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.000m |
24 /52 |
00:44:05 |
11:01 |
+12:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) |
КМС |
Ж16 |
11 |
3.000m |
8 /51 |
00:25:47 |
8:36 |
+4:51 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
КМС |
Ж16 |
9 |
4.300m |
19 /80 |
01:01:48 |
14:22 |
+13:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СШОР Экран СПб |
КМС |
Ж16 |
13 |
5.400m |
3 /82 |
00:58:20 |
10:48 |
+5:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.100m |
47 /83 |
01:20:40 |
19:40 |
+27:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.600m |
16 /84 |
00:33:10 |
12:45 |
+6:33 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
17 |
6.500m |
37 /69 |
01:11:24 |
10:59 |
+25:07 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.000m |
57 /68 |
00:58:53 |
14:43 |
+28:05 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
19 |
5.300m |
36 /70 |
00:43:10 |
8:09 |
+12:07 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
Ж16 |
11 |
2.000m |
43 /75 |
00:14:41 |
7:21 |
+2:27 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
Ж16 |
11 |
2.100m |
23 /75 |
00:14:58 |
7:08 |
+1:49 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
13 |
2.100m |
32 /74 |
00:15:35 |
7:25 |
+2:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.800m |
3 /64 |
00:41:35 |
8:40 |
+1:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.300m |
2 /67 |
00:17:33 |
7:38 |
+1:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
КМС |
Ж16 |
15 |
5.200m |
14 /62 |
00:55:18 |
10:38 |
+12:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.700m |
15 /67 |
00:44:57 |
12:09 |
+11:45 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
24 |
10.350m |
45 /81 |
01:15:05 |
7:15 |
+22:05 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
11 |
- |
53 /83 |
00:25:20 |
- |
+10:08 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
10 |
3.100m |
32 /93 |
00:24:18 |
7:50 |
+8:21 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
9 |
5.200m |
52 /100 |
00:39:05 |
7:31 |
+12:18 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
1 |
- |
68 /99 |
01:31:36 |
- |
+34:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Годлевский Е |
1р |
Ж16 |
18 |
5.000m |
17 /38 |
01:07:16 |
13:27 |
+22:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Годлевский Е |
|
Ж16 |
12 |
3.800m |
21 /43 |
00:44:05 |
11:36 |
+10:14 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Годлевский Е |
|
Ж16 |
11 |
- |
2 /41 |
00:29:38 |
- |
+1:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.400m |
18 /81 |
01:02:18 |
14:10 |
+20:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
КМС |
Ж16 |
19 |
5.300m |
11 /83 |
00:54:02 |
10:12 |
+13:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.200m |
38 /85 |
00:56:52 |
13:32 |
+18:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
КМС |
Ж16 |
18 |
2.700m |
48 /85 |
00:42:44 |
15:50 |
+19:06 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
13 |
1.900m |
28 /84 |
00:15:11 |
7:59 |
+2:14 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
17 |
1.900m |
19 /84 |
00:14:21 |
7:33 |
+1:54 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
19 |
2.100m |
24 /84 |
00:15:56 |
7:35 |
+1:43 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
15 |
5.900m |
22 /54 |
00:39:19 |
6:40 |
+9:13 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
6 |
2.000m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
9 |
4.900m |
42 /57 |
00:32:19 |
6:36 |
+9:11 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 'Экран' |
I |
Ж-17 |
21 |
7.700m |
12 /31 |
01:08:34 |
8:54 |
+18:35 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
СДЮСШОР 'Экран' |
I |
Ж-17 |
6 |
2.400m |
21 /31 |
00:59:59 |
25:00 |
+26:30 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
СДЮСШОР 'Экран' |
I |
Ж-17 |
7 |
4.900m |
24 /31 |
00:44:57 |
9:10 |
+19:02 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
7 |
2.100m |
41 /45 |
00:32:11 |
15:20 |
+21:07 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
9 |
3.900m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
1 |
4.200m |
23 /45 |
00:39:29 |
9:24 |
+14:49 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
1 |
4.200m |
53 /102 |
00:49:35 |
11:48 |
+17:05 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
79 /103 |
00:42:35 |
11:31 |
+16:28 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
21 |
6.300m |
7 /104 |
00:50:05 |
7:57 |
+3:45 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ждо15 |
9 |
2.700m |
61 /115 |
00:43:44 |
16:12 |
+20:05 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ждо15 |
14 |
3.600m |
16 /114 |
00:38:53 |
10:48 |
+7:38 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ждо15 |
10 |
2.900m |
74 /114 |
00:59:51 |
20:38 |
+35:11 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ждо15 |
11 |
2.300m |
24 /114 |
00:33:08 |
14:24 |
+14:19 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
14 |
2.620m |
29 /89 |
00:25:20 |
9:40 |
+6:56 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
12 |
1.900m |
25 /89 |
00:13:20 |
7:01 |
+2:33 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
14 |
- |
31 /96 |
00:38:43 |
- |
+11:40 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
14 |
3.900m |
37 /96 |
00:39:30 |
10:08 |
+12:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
16 |
6.110m |
27 /98 |
00:54:39 |
8:57 |
+12:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
Ж13 |
8 |
2.300m |
21 /43 |
00:53:55 |
23:27 |
+26:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
Ж13 |
8 |
2.300m |
18 /44 |
00:35:33 |
15:27 |
+11:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
Ж13 |
10 |
2.200m |
20 /45 |
00:38:32 |
17:31 |
+16:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
Ж13 |
8 |
1.900m |
2 /46 |
00:19:55 |
10:29 |
+1:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
Ж13 |
8 |
1.900m |
2 /46 |
00:19:55 |
10:29 |
+1:30 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.700m |
21 /46 |
00:48:05 |
17:49 |
+16:17 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.700m |
23 /59 |
00:29:10 |
10:48 |
+10:58 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края КАВМИНВОДСКАЯ ПАРАЛЛЕЛЬ - 2016 1 этап 20 марта 2016г. (2016-03-20)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж2 |
15 |
3.800m |
8 /22 |
01:07:12 |
17:41 |
+16:02 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 19.03.2016 г. (2016-03-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
ЖВ |
16 |
3.700m |
7 /60 |
01:02:21 |
16:51 |
+8:58 |
Эстафета RUNO-2015. 3 этапа (2015-07-18)::Заданное с рассеиванием |
Веста |
|
Ж |
11 |
- |
41 /46 |
01:02:50 |
- |
+38:24 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
Веста |
|
Ж12 |
6 |
- |
3 /26 |
00:15:30 |
- |
+2:37 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
Веста |
|
Ж12 |
8 |
- |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
Веста |
|
Ж12 |
8 |
- |
4 /27 |
00:18:15 |
- |
+1:46 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
20 /48 |
00:31:28 |
15:44 |
+11:09 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
39 /48 |
00:45:40 |
22:50 |
+30:22 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
22 /50 |
00:34:06 |
17:03 |
+13:56 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
39 /49 |
00:44:36 |
22:18 |
+26:00 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУДОД СДЮСШОР Экра |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
5 /70 |
00:19:13 |
- |
+3:40 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
40 /70 |
00:34:33 |
15:42 |
+18:04 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
22 /68 |
00:17:24 |
12:26 |
+7:00 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
18 /79 |
00:31:39 |
14:23 |
+12:53 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
25 /91 |
00:33:00 |
13:45 |
+14:37 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
35 /94 |
00:31:22 |
16:31 |
+16:16 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб Веста СДЮСШОР2 |
|
Ж12 |
9 |
- |
18 /30 |
00:28:56 |
- |
+14:53 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб Веста СДЮСШОР2 |
|
Ж12 |
7 |
- |
17 /55 |
00:21:22 |
- |
+9:31 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
СПб Веста СДЮСШОР2 |
|
Ж12 |
5 |
- |
45 /52 |
00:23:44 |
- |
+15:19 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIю |
D12 |
8 |
1.700m |
22 /29 |
00:40:00 |
23:32 |
+20:28 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIю |
D12 |
8 |
1.800m |
17 /29 |
00:30:47 |
17:06 |
+10:31 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIю |
D12 |
8 |
1.800m |
15 /32 |
00:33:10 |
18:26 |
+13:56 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIю |
D12 |
8 |
1.600m |
9 /29 |
00:27:51 |
17:24 |
+11:10 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
СДЮСШОР2 СПб |
IIю |
Ж11 |
7 |
- |
5 /100 |
00:15:25 |
- |
+3:02 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб |
IIю |
Ж11 |
6 |
1.700m |
77 /100 |
00:33:58 |
19:59 |
+20:51 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб |
IIю |
Ж11 |
6 |
1.600m |
44 /99 |
00:22:27 |
14:02 |
+11:45 |