Московская Весна 2024 Urban Race Moscow Tour, 1 этап (2024-03-03)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
МС |
URMT_Ж |
31 |
6.400m |
10 /58 |
00:53:32 |
8:22 |
+8:27 |
Московская Весна 2024 2 этап (2024-03-03)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
МС |
Ж21 |
31 |
6.400m |
5 /26 |
00:53:32 |
8:22 |
+6:21 |
Московская Весна 2024 1 этап (2024-03-02)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
МС |
Ж21 |
20 |
4.300m |
7 /23 |
00:34:20 |
7:59 |
+4:30 |
Московская Весна 2024 Urban Race Moscow Tour, пролог (2024-03-02)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
МС |
URMT_Ж |
20 |
4.300m |
9 /46 |
00:34:20 |
7:59 |
+5:14 |
Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова, день 6, классика (2024-01-07)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
A |
26 |
- |
21 /34 |
01:01:22 |
- |
+27:43 |
Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова, день 3, лес (2024-01-04)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
A |
23 |
- |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова. Кросс - классика (2024-01-02)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
А |
25 |
- |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская осень 2023 8 этап (2023-10-10)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
МС |
Ж21 |
17 |
6.100m |
1 /17 |
00:43:27 |
7:07 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студент. Кросс-спринт (2023-09-16)::Заданное направление |
НИУ ВШЭ, Москва |
МС |
Ж |
17 |
- |
26 /69 |
00:18:44 |
- |
+4:39 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студентов. Кросс-классика (2023-09-15)::Заданное направление |
НИУ ВШЭ, Москва |
МС |
Ж |
19 |
- |
20 /69 |
00:42:56 |
- |
+10:15 |
Московская осень 2023 4 этап (2023-09-09)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
МС |
Ж21 |
19 |
5.400m |
2 /17 |
00:45:34 |
8:26 |
+1:14 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
77_Москва |
МС |
Ж23 |
21 |
6.700m |
43 /51 |
01:05:12 |
9:44 |
+23:44 |
XXXV МССИ по ориентированию (2023-02-19)::Заданное направление |
НИУ ВШЭ |
КМС |
ЖА |
16 |
5.900m |
14 /35 |
00:45:45 |
7:45 |
+10:48 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
27 |
- |
2 /27 |
00:19:14 |
- |
+4 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
КМС |
ЖЭ |
22 |
- |
18 /45 |
01:20:12 |
- |
+16:30 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
КМС |
ЖЭ |
16 |
- |
24 /45 |
00:48:37 |
- |
+11:37 |
Московская Осень 2022 6 этап (2022-10-29)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
О2 |
20 |
6.400m |
2 /48 |
00:43:45 |
6:50 |
+2:23 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
Ж20 |
28 |
7.800m |
7 /35 |
01:17:38 |
9:57 |
+7:58 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
КМС |
Ж20 |
18 |
5.300m |
31 /36 |
01:07:41 |
12:46 |
+29:37 |
Московское Лето 2022 15 этап (2022-08-02)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
О2 |
19 |
5.800m |
2 /30 |
00:44:50 |
7:44 |
+5:47 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж20 |
26 |
4.700m |
3 /17 |
00:43:45 |
9:19 |
+53 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж20 |
13 |
5.000m |
4 /18 |
00:54:54 |
10:59 |
+6:44 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
г.Москва |
КМС |
Ж20 |
16 |
- |
4 /17 |
00:42:29 |
- |
+2:51 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва |
КМС |
Ж20 |
24 |
8.800m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва |
КМС |
Ж20 |
21 |
5.600m |
1 /13 |
00:47:07 |
8:25 |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж20 |
21 |
6.500m |
5 /17 |
01:02:35 |
9:38 |
+7:46 |
Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (2022-05-14)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж20 |
26 |
3.300m |
3 /12 |
00:29:53 |
9:03 |
+3:13 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж20 |
20 |
8.900m |
13 /33 |
01:10:14 |
7:53 |
+9:11 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж20 |
14 |
4.300m |
17 /33 |
00:42:10 |
9:48 |
+8:46 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж20 |
19 |
1.800m |
9 /35 |
00:14:53 |
8:16 |
+1:17 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж20 |
17 |
1.500m |
11 /35 |
00:14:17 |
9:31 |
+1:15 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж20 |
32 |
7.200m |
13 /28 |
01:17:57 |
10:50 |
+13:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
Ж20 |
7 |
1.800m |
3 /24 |
00:37:44 |
20:58 |
+49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж20 |
17 |
4.400m |
6 /27 |
00:44:24 |
10:05 |
+3:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж20 |
16 |
2.600m |
11 /27 |
00:24:10 |
9:18 |
+5:08 |
Московская Весна 2022 6 этап 20 марта 2022 Чертаново Центральное (2022-03-20)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
О2 |
21 |
4.200m |
8 /76 |
00:31:17 |
7:27 |
+3:19 |
Московская Весна 2022 4 этап (2022-03-13)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
О2 |
23 |
3.700m |
3 /105 |
00:26:55 |
7:16 |
+2:00 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-4 человека, 19.12.2021 (2021-12-19)::Заданное с рассеиванием |
77_OMEGA |
КМС |
МЖЭ |
14 |
2.300m |
8 /69 |
00:24:21 |
10:35 |
+6:25 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог), 17.12.2021 (2021-12-17)::Заданное направление |
_OMEGA |
|
ЖЭ |
17 |
1.900m |
28 /36 |
00:18:22 |
9:40 |
+4:25 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж20 |
22 |
6.670m |
18 /27 |
00:52:00 |
7:48 |
+11:13 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж20 |
14 |
6.360m |
19 /27 |
00:52:51 |
8:19 |
+9:06 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж21Э |
39 |
- |
27 /33 |
02:34:03 |
- |
+1:08:17 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Заданное с рассеиванием |
Крафт-Ориента |
КМС |
Ж20 |
34 |
10.100m |
6 /20 |
01:21:54 |
8:07 |
+8:05 |
ЧиП Москвы, Выбор, Лесопарковая. Кросс - выбор (2021-09-26)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж20 |
20 |
- |
3 /10 |
00:39:23 |
- |
+3:54 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж20 |
24 |
5.800m |
3 /12 |
00:53:41 |
9:15 |
+8:01 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж20 |
23 |
3.700m |
19 /28 |
00:26:59 |
7:18 |
+6:21 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж20 |
17 |
4.100m |
21 /28 |
00:44:41 |
10:54 |
+16:17 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Выбор |
г.Москва |
КМС |
ЖЭ |
17 |
- |
13 /17 |
01:29:38 |
- |
+41:00 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
ЖЭ |
19 |
4.800m |
7 /16 |
00:59:25 |
12:23 |
+11:21 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
ЖЭ |
17 |
6.500m |
6 /17 |
01:35:35 |
14:42 |
+6:12 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
ЖЭ |
17 |
4.500m |
5 /16 |
01:03:44 |
14:10 |
+11:21 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
ЖЭ |
16 |
2.800m |
6 /17 |
00:30:07 |
10:45 |
+8:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж20 |
18 |
3.600m |
3 /10 |
00:33:49 |
9:24 |
+3:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж20 |
29 |
7.500m |
7 /11 |
01:24:28.39 |
11:16 |
+17:23.79 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж20 |
18 |
8.100m |
4 /11 |
01:26:04 |
10:38 |
+5:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж20 |
20 |
5.100m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж20 |
21 |
5.100m |
14 /31 |
00:51:10 |
10:02 |
+8:19 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж20 |
17 |
7.300m |
8 /31 |
01:04:21 |
8:49 |
+7:32 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж20 |
22 |
5.000m |
26 /32 |
01:14:34 |
14:55 |
+30:39 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
19 |
2.900m |
16 /29 |
00:20:06 |
6:56 |
+3:45 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
12 |
2.300m |
10 /29 |
00:16:53 |
7:20 |
+2:20 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
17 |
2.300m |
16 /28 |
00:16:22 |
7:07 |
+2:50 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж20 |
26 |
7.100m |
13 /39 |
01:12:57 |
10:16 |
+14:30 |
Московская Весна 2021 11 этап 04 апреля 2021 Ясенево (город у пруда) (2021-04-04)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
О2 |
18 |
3.600m |
4 /65 |
00:25:35 |
7:06 |
+1:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_CRAFT-ОРИЕНТА |
КМС |
Ж20 |
13 |
4.800m |
7 /21 |
00:50:07 |
10:26 |
+8:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_CRAFT-ОРИЕНТА |
КМС |
Ж20 |
13 |
4.970m |
7 /20 |
01:07:04 |
13:30 |
+6:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_CRAFT-ОРИЕНТА |
КМС |
Ж20 |
19 |
1.760m |
13 /20 |
00:20:57 |
11:54 |
+6:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_CRAFT-ОРИЕНТА |
КМС |
Ж20 |
16 |
3.500m |
4 /19 |
00:41:25 |
11:50 |
+6:01 |
Кубок и Первенство России, Кросс – лонг-общий старт, 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.500m |
10 /21 |
01:05:16 |
14:30 |
+10:09 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 10.11.2020 (2020-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж18 |
12 |
4.500m |
2 /19 |
00:53:18 |
11:51 |
+8:06 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.500m |
18 /21 |
01:04:05 |
14:14 |
+18:29 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж18 |
14 |
3.900m |
4 /21 |
00:34:28 |
8:50 |
+3:23 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
МЖ18 |
15 |
1.800m |
2 /92 |
00:19:16 |
10:42 |
+2:14 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж18 |
13 |
2.300m |
15 /38 |
00:17:59 |
7:49 |
+2:52 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.000m |
32 /38 |
01:15:55 |
18:59 |
+24:13 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж18 |
24 |
- |
10 /19 |
01:16:45 |
- |
+23:30 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
Белгородский р-н, лично |
КМС |
Ж18 |
12 |
3.500m |
10 /26 |
00:54:07 |
15:28 |
+11:53 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Белгородский р-н, лично |
КМС |
Ж18 |
16 |
6.400m |
15 /28 |
01:52:52 |
17:38 |
+43:31 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
Белгородский р-н, лично |
КМС |
Ж18 |
10 |
1.600m |
13 /28 |
00:34:03 |
21:17 |
+11:49 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
Белгородский р-н, лично |
КМС |
Ж18 |
18 |
- |
9 /28 |
00:54:27 |
- |
+12:03 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
Белгородский р-н, лично |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.600m |
6 /27 |
00:50:09 |
10:54 |
+7:46 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
31_Белгородская обл. |
КМС |
Ж18 |
15 |
7.100m |
33 /35 |
01:30:50 |
12:48 |
+41:47 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
31_Белгородская обл. |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.000m |
24 /33 |
00:58:59 |
11:48 |
+22:00 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
|
Ж18 |
11 |
3.800m |
5 /16 |
00:35:02 |
9:13 |
+4:36 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
|
Ж18 |
18 |
8.390m |
9 /17 |
01:15:33 |
9:00 |
+13:09 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
|
Ж18 |
17 |
2.550m |
4 /16 |
00:18:21 |
7:12 |
+38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ирбис |
КМС |
Ж18 |
12 |
6.100m |
17 /49 |
01:27:08 |
14:17 |
+23:51 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ирбис |
КМС |
Ж18 |
13 |
6.700m |
22 /50 |
01:44:24 |
15:35 |
+36:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ирбис |
КМС |
Ж18 |
21 |
5.400m |
26 /54 |
01:33:28 |
17:19 |
+32:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ирбис |
КМС |
Ж18 |
22 |
3.100m |
22 /52 |
00:43:25 |
14:00 |
+16:04 |
Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. Кросс-классика, 25.05.2019. (промежуточные времена). (2019-05-25)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ И |
КМС |
Ж18 |
17 |
- |
3 /6 |
00:39:31 |
- |
+4:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
31_БОЦДЮТиЭ И |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.000m |
28 /49 |
01:16:51 |
19:13 |
+28:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
31_БОЦДЮТиЭ И |
КМС |
Ж18 |
12 |
5.600m |
10 /52 |
01:17:03 |
13:46 |
+13:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
31_БОЦДЮТиЭ И |
КМС |
Ж18 |
20 |
5.500m |
26 /54 |
01:36:13 |
17:30 |
+32:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
31_БОЦДЮТиЭ И |
КМС |
Ж18 |
16 |
3.400m |
22 /54 |
00:50:27 |
14:50 |
+13:31 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ И, Белгород |
КМС |
Ж18 |
11 |
3.700m |
3 /14 |
00:53:06 |
14:21 |
+10:10 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
БОЦДЮТиЭ И, Белгород |
КМС |
Ж18 |
23 |
5.800m |
5 /15 |
01:18:31 |
13:32 |
+8:46 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ И, Белгород |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.200m |
9 /16 |
00:40:41 |
18:30 |
+11:23 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
БОЦДЮТиЭ И, Белгород |
КМС |
Ж18 |
17 |
- |
8 /15 |
00:57:48 |
- |
+15:13 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ И, Белгород |
КМС |
Ж18 |
12 |
4.200m |
4 /15 |
00:53:00 |
12:37 |
+6:21 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 11.11.2018 (2018-11-11)::Заданное направление |
31-Богданова Людмила |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.700m |
1 /23 |
01:08:46 |
14:38 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 09.11.2018 (2018-11-09)::Выбор |
31-Богданова Людмила |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.000m |
8 /26 |
00:47:36 |
15:52 |
+11:46 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 08.11.2018 (2018-11-08)::Заданное с рассеиванием |
31-Богданова Людмила |
КМС |
Ж16 |
19 |
4.500m |
17 /26 |
01:29:15 |
19:50 |
+33:44 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
КМС |
Ж16 |
20 |
4.600m |
14 /38 |
01:09:32 |
15:07 |
+14:07 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.600m |
9 /40 |
00:54:48 |
15:13 |
+7:56 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
1.900m |
27 /40 |
00:28:33 |
15:02 |
+9:33 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
КМС |
Ж16 |
10 |
3.420m |
7 /51 |
00:23:21 |
6:50 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
6.300m |
9 /51 |
00:58:35 |
9:18 |
+10:54 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.300m |
16 /50 |
00:37:46 |
11:27 |
+13:38 |
Кубок области. Кросс-классика (2018-05-26)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ И |
|
Ж16 |
6 |
- |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.800m |
15 /73 |
00:41:16 |
8:36 |
+8:07 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
6.600m |
25 /73 |
01:08:17 |
10:21 |
+20:09 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
КМС |
Ж16 |
18 |
4.700m |
59 /73 |
01:09:05 |
14:42 |
+34:12 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Белгородская область |
КМС |
Ж16 |
13 |
1.900m |
15 /84 |
00:14:01 |
7:23 |
+1:04 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Белгородская область |
КМС |
Ж16 |
17 |
1.900m |
12 /84 |
00:13:28 |
7:05 |
+1:01 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Белгородская область |
КМС |
Ж16 |
19 |
2.100m |
41 /84 |
00:17:15 |
8:13 |
+3:02 |
Чемпионат и Первенство Белгородской области по спортивному ориентированию. Кросс-многодневный (пролог) (2018-04-21)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ И |
|
Ж16 |
14 |
- |
8 /13 |
01:23:59 |
- |
+23:03 |
Чемпионат и Первенство Белгородской области по спортивному ориентированию. Кросс-спринт (2018-04-20)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ И |
|
Ж16 |
17 |
- |
3 /12 |
00:16:39 |
- |
+1:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
БОЦДЮТиЭ И |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.700m |
28 /103 |
00:40:47 |
8:41 |
+6:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ И |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.500m |
56 /103 |
00:54:53 |
15:41 |
+20:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ И |
КМС |
Ж16 |
12 |
5.100m |
26 /104 |
01:13:59 |
14:30 |
+28:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ И |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.400m |
3 /104 |
00:18:18 |
7:38 |
+1:04 |
Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию Кубок области. Лыжная гонка-классика (2018-02-04)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ И |
|
Ж16 |
13 |
- |
6 /15 |
00:38:53 |
- |
+8:02 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород |
|
Ж16 |
11 |
2.560m |
59 /101 |
00:48:08 |
18:48 |
+23:04 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород |
|
Ж16 |
10 |
4.870m |
30 /102 |
01:22:39 |
16:58 |
+25:13 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород |
|
Ж16 |
16 |
3.870m |
73 /99 |
01:22:54 |
21:25 |
+49:48 |
Открытое личное Первенство БОЦДЮТиЭ по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-10-08)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ И |
КМС |
Ж16 |
20 |
- |
5 /17 |
00:53:57 |
- |
+5:33 |
Кубок области по спортивному ориентированию "Памяти друзей". Кросс-спринт (2017-09-30)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ И |
|
Ж16 |
15 |
- |
4 /9 |
00:15:03 |
- |
+57 |
Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию. кросс-лонг (2017-09-24)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ И |
КМС |
Ж16 |
12 |
- |
3 /22 |
01:16:20 |
- |
+12:54 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
КМС |
Ж16 |
12 |
5.200m |
19 /55 |
01:09:08 |
13:18 |
+24:38 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
КМС |
Ж16 |
17 |
2.000m |
21 /54 |
00:18:55.09 |
9:28 |
+5:05.69 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ И |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.700m |
4 /49 |
00:45:03 |
9:35 |
+5:27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ И |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.500m |
20 /50 |
01:11:49 |
15:58 |
+29:02 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ И |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.600m |
20 /50 |
00:47:30 |
10:20 |
+10:09 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Белгородская обл. |
КМС |
Ж16 |
1 |
4.600m |
61 /82 |
01:02:36 |
13:37 |
+29:30 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.600m |
64 /84 |
00:56:12 |
12:13 |
+22:12 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
КМС |
Ж16 |
24 |
7.100m |
73 /83 |
01:34:19 |
13:17 |
+45:13 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Белгородская обл |
КМС |
Ж16 |
11 |
1.700m |
31 /41 |
00:17:43 |
10:25 |
+7:32 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл |
КМС |
Ж16 |
1 |
- |
13 /41 |
01:02:35 |
- |
+15:01 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ И |
КМС |
Ждо17 |
15 |
4.000m |
48 /68 |
01:09:29 |
17:22 |
+30:09 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
БОЦДЮТиЭ И |
КМС |
Ждо17 |
16 |
5.000m |
60 /71 |
01:55:00 |
23:00 |
+1:04:32 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ И |
КМС |
Ждо17 |
12 |
3.600m |
61 /74 |
01:23:50 |
23:17 |
+50:58 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ И |
КМС |
Ждо17 |
13 |
2.700m |
48 /73 |
00:44:43 |
16:34 |
+20:36 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГАУДО БОЦДЮТиЭ (Белг |
КМС |
Ж15 |
13 |
7.900m |
6 /18 |
00:33:11 |
4:12 |
+6:29 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГАУДО БОЦДЮТиЭ (Белг |
КМС |
Ж15 |
13 |
4.000m |
4 /18 |
00:39:09 |
9:47 |
+3:43 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГАУДО БОЦДЮТиЭ (Белг |
КМС |
Ж15 |
14 |
2.400m |
2 /18 |
00:16:59 |
7:05 |
+17 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.900m |
21 /51 |
00:50:19 |
12:54 |
+12:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
6.000m |
17 /51 |
00:54:03 |
9:01 |
+9:08 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.400m |
33 /51 |
00:51:14 |
11:39 |
+18:16 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.300m |
43 /81 |
00:31:02 |
9:24 |
+9:07 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Белгородская обл |
КМС |
Ж16 |
15 |
2.400m |
11 /81 |
00:14:41 |
6:07 |
+1:11 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Белгородская обл |
I |
Ж16 |
14 |
4.900m |
1 /36 |
00:45:15 |
9:14 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
Белгородская обл |
I |
Ж16 |
17 |
5.500m |
8 /36 |
00:47:44 |
8:41 |
+9:46 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
I |
Ж16 |
14 |
3.100m |
3 /35 |
00:25:33 |
8:15 |
+1:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород |
|
Ж16 |
12 |
3.100m |
14 /87 |
00:38:45 |
12:30 |
+8:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород |
|
Ж16 |
11 |
3.300m |
33 /93 |
00:44:46 |
13:34 |
+13:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород |
|
Ж16 |
12 |
4.100m |
47 /92 |
01:12:03 |
17:34 |
+32:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород |
1р |
Ж16 |
12 |
2.600m |
2 /94 |
00:26:13 |
10:05 |
+5 |
Чемпионат и ПЕрвенство области Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс многодневный - финал (2017-03-19)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ И |
|
Ж16 |
17 |
- |
2 /19 |
00:27:01 |
- |
+55 |
Чемпионат и ПЕрвенство области Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс многодневный - пролог (2017-03-18)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ И |
|
Ж16 |
15 |
- |
2 /17 |
00:28:37 |
- |
+18 |
Чемпионат и Первенство области. Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс-спринт (2017-03-17)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ И |
|
Ж16 |
17 |
- |
2 /24 |
00:16:36 |
- |
+33 |
Кубок федерации по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-03-12)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ И |
|
Ж16 |
14 |
- |
11 /19 |
00:23:52 |
- |
+6:57 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
3.700m |
3 /88 |
00:20:22 |
5:30 |
+6 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Белгородская област |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
25 /88 |
00:38:28 |
10:24 |
+10:39 |
Открытое личное Первенство БОЦДЮТиЭ по спорптивному ориентированию. Классика 40 мин. (2016-10-02)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ И |
|
Ж14 |
11 |
- |
2 /24 |
00:33:02 |
- |
+10 |
Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию. Спринт до 25 мин. (2016-09-24)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ И |
|
Ж14 |
16 |
- |
2 /17 |
00:12:05 |
- |
+20 |
Кубок федерации по спортивному ориентированию "Памяти друзей". Кросс 60-90 мин. (2016-09-18)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ И |
|
Ж14 |
10 |
- |
2 /10 |
00:44:45 |
- |
+11:15 |
Кубок федерации по спортивному ориентированию "Памяти друзей". Классика 30 мин. (2016-09-17)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ И |
|
Ж14 |
8 |
- |
2 /8 |
00:20:18 |
- |
+48 |
Открытое первенство г. Шебекино по спортивному ориентированию, посвященное Дню города 11.09.16г, с.Ржевка (2016-09-11)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Ирбис |
I |
Ж-16 |
10 |
2.900m |
2 /20 |
00:36:51 |
12:42 |
+2:01 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
I |
Ж14* |
17 |
3.700m |
10 /56 |
00:30:02 |
8:07 |
+4:40 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
I |
Ж14* |
12 |
3.700m |
16 /57 |
00:32:10 |
8:42 |
+7:06 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
I |
Ж14* |
13 |
3.300m |
22 /56 |
00:34:27 |
10:26 |
+11:02 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Белгородская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
- |
30 /96 |
00:38:35 |
- |
+11:32 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.900m |
46 /96 |
00:42:23 |
10:52 |
+14:55 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
6.110m |
32 /98 |
00:56:52 |
9:18 |
+14:57 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс, 02.07.2016 (2016-07-02)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
4.100m |
10 /46 |
00:44:17 |
10:48 |
+10:19 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, спринт,1.07.2016 (2016-07-01)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.000m |
18 /46 |
00:18:26 |
9:13 |
+4:36 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Белгородская облас |
I |
Ж14 |
12 |
2.600m |
37 /57 |
00:52:45 |
20:17 |
+26:05 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Белгородская облас |
I |
Ж14 |
7 |
3.500m |
14 /56 |
00:57:55 |
16:33 |
+14:33 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл |
I |
Ж14 |
19 |
3.050m |
3 /74 |
00:15:55 |
5:13 |
+48 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Белгородская обл |
I |
D14 |
11 |
1.600m |
2 /76 |
00:10:05 |
6:18 |
+34 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
18 /50 |
00:37:30 |
11:43 |
+11:53 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
31 /51 |
00:53:49 |
19:13 |
+25:14 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
I |
Ж14 |
13 |
2.300m |
1 /45 |
00:15:25 |
6:42 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Белгородская область |
1р |
Ж14 |
12 |
1.900m |
33 /107 |
00:28:32 |
15:01 |
+11:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ И, Белгород |
1р |
Ж14 |
10 |
3.000m |
30 /105 |
01:05:58 |
21:59 |
+23:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ И, Белгород |
1р |
Ж14 |
11 |
2.100m |
21 /106 |
00:32:24 |
15:26 |
+9:58 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ И, Белгород |
|
Ж14 |
16 |
1.700m |
16 /107 |
00:16:14 |
9:33 |
+3:20 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
31_БОЦДЮТиЭ И Белгород |
1р |
Ж14 |
12 |
1.800m |
40 /147 |
00:17:42 |
9:50 |
+6:07 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
4.500m |
10 /64 |
00:32:21 |
7:11 |
+6:06 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
4.300m |
42 /65 |
01:03:25 |
14:45 |
+29:30 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.000m |
30 /66 |
00:37:09 |
12:23 |
+14:53 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл |
II |
Ж14 |
9 |
4.000m |
55 /75 |
01:08:20 |
17:05 |
+40:37 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Белгородская обл |
II |
Ж14 |
9 |
3.000m |
43 /74 |
00:35:37 |
11:52 |
+15:16 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ И |
II |
Ж14 |
7 |
2.700m |
8 /36 |
00:29:44 |
11:01 |
+6:51 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ И |
II |
Ж14 |
10 |
2.700m |
11 /37 |
00:20:44 |
7:41 |
+4:15 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-10)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ И |
II |
Ж14 |
10 |
2.400m |
22 /29 |
00:31:34 |
13:09 |
+18:00 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
БОЦДТЮТиЭ |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
53 /67 |
00:40:29 |
- |
+22:43 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
БОЦДТЮТиЭ |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
43 /67 |
00:34:46 |
15:07 |
+15:34 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
БОЦДТЮТиЭ |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.200m |
12 /67 |
00:20:39 |
9:23 |
+5:17 |