МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
ЗУБР |
I |
Ж21 |
19 |
- |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
ЗУБР |
I |
Ж21 |
16 |
- |
25 /45 |
00:34:51 |
- |
+11:33 |
Открытый Чемпионат ВГУИТ - 2019 по спортивному ориентированию (2019-10-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
Ж18 |
22 |
5.100m |
3 /5 |
00:44:59 |
8:49 |
+8:11 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Воронежская область |
I |
Ж18 |
17 |
- |
9 /13 |
00:47:46 |
- |
+10:40 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
I |
Ж18 |
12 |
3.600m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Авдеев |
I |
Ж18 |
18 |
8.500m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж18 |
19 |
6.300m |
19 /24 |
01:02:04 |
9:51 |
+25:33 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж18 |
21 |
6.500m |
22 /24 |
01:11:15 |
10:58 |
+30:41 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-спринт, 13.04.2018 (2018-04-13)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж18 |
21 |
3.800m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
5.200m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
4.100m |
36 /55 |
00:53:13 |
12:59 |
+23:23 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.000m |
40 /54 |
00:24:56.5 |
12:28 |
+11:07.1 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж16 |
11 |
1.700m |
18 /41 |
00:14:40 |
8:38 |
+4:29 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
Ж16 |
1 |
- |
15 /41 |
01:03:08 |
- |
+15:34 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж16 |
14 |
4.900m |
20 /36 |
01:02:25 |
12:44 |
+17:10 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж16 |
17 |
5.500m |
22 /36 |
00:57:37 |
10:29 |
+19:39 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
I |
Ж16 |
14 |
3.100m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Осень 2016 1 ЭТАП (2016-08-07)::Заданное направление |
Воронеж |
|
Ж16 |
16 |
4.000m |
- /3 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс, 02.07.2016 (2016-07-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
6.000m |
32 /41 |
01:23:40 |
13:57 |
+32:35 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, спринт,1.07.2016 (2016-07-01)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
2.300m |
23 /41 |
00:21:57 |
9:33 |
+5:37 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
Ж16 |
24 |
3.800m |
59 /73 |
00:27:32 |
7:15 |
+8:07 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
D16 |
14 |
2.000m |
45 /75 |
00:17:33 |
8:47 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
I |
Ж16 |
13 |
4.000m |
13 /76 |
00:42:51 |
10:43 |
+9:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
I |
Ж16 |
12 |
4.700m |
39 /77 |
00:52:31 |
11:10 |
+15:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
53 /84 |
00:45:09 |
12:33 |
+16:40 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
I |
Ж16 |
11 |
4.200m |
24 /48 |
00:50:02 |
11:55 |
+12:40 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
I |
Ж16 |
13 |
4.200m |
32 /49 |
00:49:58 |
11:54 |
+17:48 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
36_СДЮСШОР 18 Авдеев Воронеж |
1р |
Ж14 |
12 |
1.800m |
85 /147 |
00:22:48 |
12:40 |
+11:13 |
Чемпионат ВГУИТ, Классика, 04 октября 2015 (2015-10-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
III |
Ж14 |
11 |
2.500m |
4 /18 |
00:21:38 |
8:39 |
+4:27 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
III |
Ж14 |
13 |
4.500m |
32 /64 |
00:40:30 |
9:00 |
+14:15 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
Ж14 |
10 |
4.300m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
Ж14 |
11 |
3.000m |
29 /66 |
00:36:54 |
12:18 |
+14:38 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
III |
Ж14 |
13 |
3.800m |
53 /76 |
00:41:00 |
10:47 |
+15:22 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
III |
Ж14 |
9 |
4.000m |
44 /75 |
00:56:05 |
14:01 |
+28:22 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Воронежская обл |
III |
Ж14 |
9 |
3.000m |
36 /74 |
00:34:23 |
11:28 |
+14:02 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
III |
Ж14 |
7 |
2.700m |
19 /36 |
00:43:22 |
16:04 |
+20:29 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
III |
Ж14 |
10 |
2.700m |
18 /37 |
00:23:07 |
8:34 |
+6:38 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
III |
Ж14 |
10 |
2.400m |
9 /29 |
00:19:24 |
8:05 |
+5:50 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Воронежская обл |
III |
D14 |
8 |
4.100m |
30 /51 |
00:52:40 |
12:51 |
+26:41 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Воронежская обл |
III |
Ж14 |
10 |
2.600m |
30 /52 |
00:29:23 |
11:18 |
+11:33 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
СДЮСШОР 18_2 Вор |
III |
Ж13 |
11 |
- |
40 /62 |
00:39:14 |
- |
+21:58 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18_2 Вор |
III |
Ж13 |
12 |
2.900m |
21 /62 |
00:37:52 |
13:03 |
+15:56 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18_2 Вор |
III |
Ж13 |
13 |
2.500m |
44 /62 |
00:36:26 |
14:34 |
+20:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Воронежская область |
III |
Ж14 |
8 |
2.700m |
46 /105 |
00:47:12 |
17:29 |
+23:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Воронежская область |
III |
Ж14 |
8 |
2.900m |
54 /105 |
00:48:21 |
16:40 |
+23:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Воронежская область |
III |
Ж14 |
9 |
2.800m |
68 /104 |
01:00:25 |
21:35 |
+36:04 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
Iю |
МЖ12 |
9 |
1.800m |
11 /128 |
00:28:30 |
15:50 |
+15:09 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
20 /69 |
00:28:20 |
14:55 |
+11:40 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
11 /69 |
00:14:00 |
10:00 |
+4:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР 18 Авдее |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
- /72 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР 18 Авдее |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
60 /72 |
00:50:01 |
31:16 |
+38:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР 18 Авдее |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
27 /58 |
00:50:28 |
26:34 |
+30:16 |