Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М ДО 18 |
26 |
- |
44 /99 |
01:12:59 |
- |
+15:56 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М ДО 18 |
24 |
9.600m |
42 /106 |
00:49:21 |
5:08 |
+9:38 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М ДО 18 |
13 |
- |
36 /103 |
00:19:51 |
- |
+3:43 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
М-17 |
9 |
- |
33 /106 |
00:22:02 |
- |
+4:12 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
М-17 |
12 |
- |
49 /107 |
00:41:50 |
- |
+10:21 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
М-17 |
1 |
- |
57 /108 |
01:03:41 |
- |
+19:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Татьяна З |
1р |
М16 |
26 |
7.800m |
42 /78 |
01:30:12 |
11:34 |
+36:58 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Татьяна З |
|
М16 |
17 |
5.300m |
42 /89 |
01:03:55 |
12:04 |
+23:30 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Татьяна З |
|
М16 |
12 |
- |
24 /89 |
00:30:22 |
- |
+10:02 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
СДЮШОР ЭКРАН-П |
I |
Мдо15 |
12 |
2.800m |
10 /167 |
00:25:40 |
9:10 |
+5:11 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
СДЮШОР ЭКРАН-П |
I |
Мдо15 |
15 |
4.000m |
14 /169 |
00:34:19 |
8:35 |
+5:06 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
СДЮШОР ЭКРАН-П |
I |
Мдо15 |
13 |
3.300m |
39 /175 |
00:41:29 |
12:34 |
+17:15 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
СДЮШОР ЭКРАН-П |
I |
Мдо15 |
12 |
2.600m |
5 /174 |
00:24:21 |
9:22 |
+4:08 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГБУ ДО ДДТ Калинин.р |
II |
М14 |
13 |
5.700m |
5 /58 |
00:28:18 |
4:58 |
+5:49 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБУ ДО ДДТ Калинин.р |
II |
М14 |
13 |
3.500m |
20 /55 |
00:39:03 |
11:09 |
+15:34 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБУ ДО ДДТ Калинин.р |
II |
М14 |
13 |
2.300m |
5 /57 |
00:14:34 |
6:20 |
+2:36 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
М14 |
9 |
3.400m |
10 /23 |
00:28:10 |
8:17 |
+9:19 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
М14 |
7 |
3.400m |
13 /27 |
00:32:29 |
9:33 |
+11:00 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
М14 |
7 |
2.300m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
М14 |
10 |
2.950m |
29 /49 |
00:32:55 |
11:09 |
+13:35 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
11 |
4.800m |
77 /138 |
00:35:06 |
7:19 |
+13:42 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
М14 |
13 |
4.800m |
60 /138 |
00:51:14 |
10:40 |
+19:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮШОР ЭКРАН-П |
I |
М13 |
9 |
2.700m |
4 /112 |
00:30:36 |
11:20 |
+4:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮШОР ЭКРАН-П |
I |
М13 |
9 |
2.700m |
7 /113 |
00:27:58 |
10:21 |
+3:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮШОР ЭКРАН-П |
I |
М13 |
11 |
2.600m |
13 /114 |
00:28:00 |
10:46 |
+6:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮШОР ЭКРАН-П |
I |
М13 |
10 |
2.000m |
3 /113 |
00:17:02 |
8:31 |
+2:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
СДЮШОР ЭКРАН-П |
I |
М13 |
10 |
2.000m |
3 /113 |
00:17:02 |
8:31 |
+2:09 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
Калинка. |
I |
М13 |
14 |
3.100m |
- /86 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
Калинка. |
I |
М13 |
13 |
3.600m |
15 /86 |
00:37:41 |
10:28 |
+6:46 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
Калинка. |
I |
М13 |
14 |
2.400m |
49 /86 |
00:27:45 |
11:34 |
+12:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
II |
М14 |
12 |
3.400m |
16 /119 |
00:31:11 |
9:10 |
+9:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
II |
М14 |
10 |
3.900m |
34 /143 |
00:38:26 |
9:51 |
+12:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
II |
М14 |
10 |
3.500m |
25 /147 |
00:32:29 |
9:17 |
+8:24 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 29.03.2016 г. (2016-03-29)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
II |
МС |
11 |
2.700m |
7 /63 |
00:43:11 |
16:00 |
+10:53 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
СДЮСШОР Экран СПб |
II |
М14 |
10 |
3.200m |
17 /75 |
00:45:33 |
14:14 |
+18:11 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
II |
М14 |
11 |
3.200m |
17 /89 |
00:26:09 |
8:10 |
+5:49 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края КАВМИНВОДСКАЯ ПАРАЛЛЕЛЬ - 2016 1 этап 20 марта 2016г. (2016-03-20)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
М2 |
15 |
3.900m |
29 /46 |
01:10:36 |
18:06 |
+33:22 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 19.03.2016 г. (2016-03-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
II |
МВ |
16 |
3.700m |
6 /49 |
00:59:09 |
15:59 |
+14:17 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
78_ДДТ р-н Калининский |
3р |
М12 |
8 |
1.600m |
13 /171 |
00:13:39 |
8:32 |
+4:08 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
ГБОУДОДДДТ Калининс |
III |
М12 |
10 |
2.100m |
2 /85 |
00:18:54 |
9:00 |
+1:16 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
ГБОУДОДДДТ Калининс |
III |
М12 |
9 |
2.300m |
5 /85 |
00:16:16 |
7:04 |
+2:26 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
М12 |
12 |
2.300m |
9 /87 |
00:26:41 |
11:36 |
+5:22 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
М12 |
12 |
2.100m |
4 /88 |
00:19:23 |
9:14 |
+1:52 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДОД ДДТ Калинис |
Iю |
М12 |
7 |
- |
2 /125 |
00:14:54 |
- |
+9 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
8 |
2.200m |
2 /126 |
00:15:34 |
7:05 |
+14 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
12 /123 |
00:14:28 |
8:31 |
+4:00 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб 1 |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
8 /138 |
00:19:19 |
8:03 |
+2:56 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб 1 |
Iю |
М12 |
10 |
2.700m |
2 /141 |
00:22:30 |
8:20 |
+4:06 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб 1 |
Iю |
М12 |
7 |
2.100m |
32 /143 |
00:26:59 |
12:51 |
+9:48 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД Калинка |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
17 /70 |
00:22:52 |
10:53 |
+6:12 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД Калинка |
Iю |
М12 |
10 |
3.000m |
17 /71 |
00:45:35 |
15:12 |
+20:32 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД Калинка |
Iю |
М12 |
9 |
2.700m |
11 /70 |
00:27:17 |
10:06 |
+3:59 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб КАЛИНКА ИВС |
|
М11 |
9 |
- |
3 /29 |
00:14:41 |
- |
+37 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб КАЛИНКА ИВС |
|
М11 |
7 |
- |
13 /64 |
00:16:48 |
- |
+5:27 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
СПб КАЛИНКА ИВС |
|
М11 |
5 |
- |
22 /61 |
00:09:32 |
- |
+1:39 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Калинка. |
Iю |
M12 |
9 |
1.900m |
45 /72 |
00:36:12 |
19:03 |
+18:39 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Калинка. |
Iю |
M12 |
11 |
2.100m |
23 /75 |
00:30:36 |
14:34 |
+9:07 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Калинка. |
Iю |
M12 |
10 |
2.200m |
35 /75 |
00:37:11 |
16:54 |
+19:08 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Калинка. |
Iю |
M12 |
10 |
1.900m |
4 /78 |
00:24:19 |
12:48 |
+5:48 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДДТ Калинка |
Iю |
М11 |
8 |
- |
6 /148 |
00:14:51 |
- |
+1:54 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ГБОУ ДДТ Калинка |
Iю |
М11 |
7 |
1.900m |
37 /143 |
00:17:15 |
9:05 |
+5:27 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ГБОУ ДДТ Калинка |
Iю |
М11 |
7 |
1.800m |
8 /146 |
00:12:26 |
6:54 |
+1:10 |