Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-классика – общий старт (2024-03-10)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М21 |
28 |
8.400m |
26 /40 |
00:56:15 |
6:42 |
+15:47 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-лонг (2024-03-09)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М21 |
24 |
12.600m |
24 /40 |
01:32:16 |
7:19 |
+26:44 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс- классика (2024-03-08)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М21 |
21 |
6.700m |
25 /40 |
00:48:26 |
7:14 |
+14:20 |
Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова, день 5, Ночной спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
FOREST TEAM Санкт-Петербург |
|
A |
23 |
- |
11 /51 |
00:29:55 |
- |
+5:24 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР Пушкинского р-на_К |
КМС |
МЭ |
24 |
- |
61 /78 |
01:12:36 |
- |
+30:53 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на_К |
КМС |
МЭ |
22 |
- |
68 /83 |
01:04:20 |
- |
+28:17 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на |
КМС |
М20 |
20 |
- |
16 /35 |
00:45:42 |
- |
+15:50 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
29 |
- |
31 /32 |
00:21:30 |
- |
+4:35 |
Невский спринт, фестиваль спортивного ориентирования, 09.10.2022. (2022-10-09)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на |
КМС |
М21Б |
24 |
- |
3 /12 |
00:17:51 |
- |
+57 |
Кубок России, Кросс-лонг, 27.08.2022 (2022-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
34 |
- |
39 /47 |
02:20:31 |
- |
+1:06:07 |
Кубок России, Кросс-классика-общий старт, 26.08.2022 (2022-08-26)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
28 |
- |
46 /50 |
00:56:49 |
- |
+19:00 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
42 |
10.500m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского |
КМС |
М20 |
24 |
6.600m |
44 /55 |
01:00:20 |
9:08 |
+28:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
7 |
1.800m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
20 |
5.500m |
13 /45 |
00:41:44 |
7:35 |
+7:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
19 |
8.300m |
39 /43 |
01:25:56 |
10:21 |
+36:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского |
КМС |
М20 |
18 |
3.200m |
30 /45 |
00:24:45 |
7:44 |
+6:36 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р-на |
КМС |
М20 |
30 |
6.070m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р-на |
КМС |
М20 |
19 |
9.070m |
9 /15 |
01:30:02 |
9:56 |
+24:52 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р-на |
КМС |
М20 |
26 |
3.640m |
10 /13 |
00:23:09 |
6:22 |
+3:51 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-классика, 21.03.2022 (2022-03-21)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р-на |
КМС |
М20 |
21 |
5.100m |
9 /13 |
00:56:26 |
11:04 |
+14:13 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
24 |
7.300m |
19 /73 |
00:44:21 |
6:05 |
+9:15 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
19 |
8.150m |
20 /73 |
00:55:54 |
6:52 |
+10:27 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
ПУШКИН |
КМС |
М18 |
31 |
- |
8 /18 |
01:29:51 |
- |
+24:00 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт-общий старт, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Forest Team |
|
М18 |
25 |
4.200m |
5 /20 |
00:21:04 |
5:01 |
+2:41 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Заданное направление |
Forest Team |
|
М18 |
20 |
2.500m |
3 /20 |
00:21:11 |
8:28 |
+3:47 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
26 |
3.900m |
40 /70 |
00:24:42 |
6:20 |
+7:44 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
20 |
4.800m |
46 /70 |
00:49:49 |
10:23 |
+22:53 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
19 |
11.000m |
37 /49 |
02:04:32 |
11:19 |
+56:50 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
25 |
- |
15 /49 |
00:59:40 |
- |
+18:52 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М18 |
24 |
6.300m |
- /92 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М18 |
20 |
9.600m |
26 /92 |
01:22:44 |
8:37 |
+22:06 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М18 |
24 |
5.900m |
32 /92 |
00:55:06 |
9:20 |
+18:03 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
М18 |
22 |
3.300m |
22 /91 |
00:18:54 |
5:44 |
+2:27 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
М18 |
13 |
2.700m |
45 /92 |
00:20:42 |
7:40 |
+5:20 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
М18 |
18 |
2.500m |
29 /92 |
00:15:39 |
6:16 |
+2:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_СШОР Пушкинского р-на |
1р |
М18 |
18 |
6.600m |
31 /87 |
01:09:36 |
10:33 |
+19:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_СШОР Пушкинского р-на |
1р |
М18 |
15 |
7.370m |
14 /87 |
01:29:37 |
12:10 |
+26:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_СШОР Пушкинского р-на |
1р |
М18 |
23 |
2.200m |
9 /87 |
00:16:59 |
7:43 |
+1:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_СШОР Пушкинского р-на |
1р |
М18 |
19 |
4.600m |
29 /87 |
00:55:18 |
12:01 |
+16:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
I |
М18 |
20 |
6.100m |
11 /75 |
00:40:22 |
6:37 |
+5:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
I |
М18 |
24 |
5.600m |
5 /77 |
00:41:54 |
7:29 |
+4:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
I |
М18 |
18 |
8.300m |
18 /76 |
01:17:17 |
9:19 |
+22:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
I |
М18 |
22 |
3.500m |
13 /79 |
00:22:34 |
6:27 |
+4:11 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р-на |
1р |
М18 |
16 |
3.800m |
12 /38 |
01:17:37 |
20:26 |
+32:19 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СШОР Пушкинского р-на |
1р |
М18 |
14 |
7.800m |
8 /38 |
01:21:34 |
10:27 |
+17:52 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р-на |
1р |
М18 |
15 |
3.000m |
4 /37 |
00:21:53 |
7:18 |
+1:03 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкиBНзv |
1р |
М18 |
21 |
- |
8 /36 |
01:06:53 |
- |
+17:37 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкиBНзvH |
1р |
М18 |
15 |
5.600m |
11 /38 |
01:25:26 |
15:15 |
+25:46 |
Кубок и Первенство России, Кросс – лонг-общий старт, 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Санкт Петербург |
I |
М18 |
16 |
5.300m |
14 /32 |
01:26:31 |
16:19 |
+17:18 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 10.11.2020 (2020-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт Петербург |
I |
М18 |
14 |
5.300m |
0 /29 |
00:43:41 |
8:15 |
+3:45 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Санкт Петербург |
I |
М18 |
16 |
5.300m |
31 /33 |
00:57:24 |
10:50 |
+18:48 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Санкт Петербург |
I |
М18 |
16 |
4.300m |
26 /33 |
00:37:23 |
8:42 |
+10:28 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
1р |
М18 |
20 |
7.400m |
30 /59 |
01:45:44 |
14:17 |
+34:35 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
1р |
МЖ18 |
15 |
1.800m |
0 /92 |
00:22:42 |
12:37 |
+5:40 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
1р |
М18 |
16 |
2.600m |
39 /59 |
00:17:59 |
6:55 |
+4:24 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
1р |
М18 |
21 |
4.000m |
40 /61 |
00:54:19 |
13:35 |
+21:34 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р-на |
|
М18 |
25 |
- |
8 /29 |
00:35:02 |
- |
+6:15 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р-н |
I |
М18 |
19 |
- |
8 /31 |
01:04:55 |
- |
+7:55 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р-н |
I |
М18 |
19 |
- |
7 /35 |
00:26:08 |
- |
+2:19 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
I |
М16 |
12 |
4.700m |
5 /140 |
00:36:16 |
7:43 |
+3:07 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
М16 |
15 |
7.300m |
30 /138 |
00:52:04 |
7:08 |
+13:23 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
I |
М16 |
15 |
5.200m |
12 /144 |
00:36:24 |
7:00 |
+4:00 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР Пушкинского р-на |
1р |
М16 |
0 |
- |
26 /138 |
00:25:36 |
- |
+3:51 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР Пушкинского р-на |
1р |
М16 |
14 |
4.200m |
26 /133 |
00:25:36 |
6:06 |
+3:51 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на |
1р |
М16 |
19 |
5.300m |
32 /135 |
00:39:48 |
7:31 |
+8:18 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на |
1р |
М16 |
18 |
6.400m |
8 /77 |
01:10:58 |
11:05 |
+10:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на |
1р |
М16 |
14 |
4.600m |
35 /77 |
00:41:12 |
8:57 |
+16:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на |
1р |
М16 |
11 |
3.400m |
70 /74 |
00:51:45 |
15:13 |
+32:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р- |
I |
М16 |
9 |
5.200m |
17 /121 |
00:56:28 |
10:52 |
+18:58 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СШОР Пушкинского р- |
I |
М16 |
14 |
6.500m |
28 /125 |
01:07:03 |
10:19 |
+20:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р- |
I |
М16 |
19 |
4.700m |
28 /127 |
00:59:33 |
12:40 |
+16:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р- |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
8 /126 |
00:25:22 |
9:04 |
+4:02 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
16 |
3.900m |
2 /70 |
00:23:35 |
6:03 |
+1:15 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
13 |
3.500m |
5 /72 |
00:23:42 |
6:46 |
+1:38 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
78_СШОР Пушкинск р-н |
I |
М16 |
16 |
- |
3 /11 |
00:22:58 |
- |
+29 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинск р-н |
I |
М16 |
17 |
4.600m |
1 /11 |
00:28:31 |
6:12 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинск р-н |
I |
М16 |
11 |
2.700m |
4 /11 |
00:19:41 |
7:17 |
+2:35 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
7.900m |
36 /96 |
01:03:49 |
8:05 |
+18:41 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
35 /96 |
00:44:44 |
8:57 |
+15:26 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
21 |
5.800m |
52 /96 |
00:38:37 |
6:39 |
+12:38 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
М16 |
13 |
2.600m |
27 /114 |
00:15:13 |
5:51 |
+2:02 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
М16 |
12 |
2.500m |
51 /117 |
00:16:00 |
6:24 |
+2:42 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
1р |
М16 |
14 |
2.300m |
28 /118 |
00:13:19 |
5:47 |
+1:45 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на СВ |
1р |
М16 |
17 |
4.200m |
35 /170 |
00:51:21 |
12:14 |
+17:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на СВ |
1р |
М16 |
14 |
5.900m |
10 /173 |
01:03:20 |
10:44 |
+9:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР Пушкинского р-на СВ |
1р |
М16 |
18 |
5.600m |
17 /173 |
01:02:48 |
11:13 |
+13:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на СВ |
1р |
М16 |
16 |
3.700m |
26 /176 |
00:45:10 |
12:12 |
+11:33 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р-на |
1р |
ДИСТАНЦИЯ 3 |
15 |
- |
64 /180 |
01:12:20 |
- |
+33:02 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 11.11.2018 (2018-11-11)::Заданное направление |
78-Егоров Андрей |
1р |
М16 |
15 |
5.500m |
14 /43 |
01:22:48 |
15:03 |
+31:09 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 09.11.2018 (2018-11-09)::Выбор |
78-Егоров Андрей |
1р |
М16 |
19 |
3.400m |
4 /43 |
00:41:52 |
12:19 |
+5:31 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 08.11.2018 (2018-11-08)::Заданное с рассеиванием |
78-Егоров Андрей |
1р |
М16 |
24 |
6.000m |
9 /42 |
01:03:42 |
10:37 |
+19:23 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
МЖ16 |
18 |
2.150m |
23 /124 |
00:13:42 |
6:22 |
+28 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
23 |
5.600m |
- /135 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
12 |
7.700m |
72 /137 |
01:16:24 |
9:55 |
+30:21 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
26 |
2.700m |
0 /127 |
00:32:49 |
12:09 |
+8:50 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
26 |
2.700m |
51 /127 |
00:18:28 |
6:50 |
+6:02 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
5.100m |
82 /127 |
00:44:10 |
8:40 |
+18:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Егоров А |
1р |
М16 |
26 |
7.800m |
21 /78 |
01:11:31 |
9:10 |
+18:17 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Егоров А |
|
М16 |
17 |
5.300m |
12 /89 |
00:51:03 |
9:38 |
+10:38 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Егоров А |
|
М16 |
12 |
- |
31 /89 |
00:32:45 |
- |
+12:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р- |
I |
М16 |
14 |
5.200m |
63 /131 |
01:03:35 |
12:14 |
+24:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР Пушкинского р- |
I |
М16 |
19 |
5.900m |
21 /132 |
00:44:30 |
7:33 |
+6:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р- |
I |
М16 |
17 |
4.900m |
90 /137 |
01:10:26 |
14:22 |
+34:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р- |
I |
М16 |
19 |
2.800m |
- /136 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
16 |
2.300m |
60 /114 |
00:17:37 |
7:40 |
+3:43 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
20 |
2.600m |
50 /114 |
00:16:54 |
6:30 |
+3:52 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
19 |
2.200m |
58 /114 |
00:16:37 |
7:33 |
+3:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на |
1р |
М16 |
13 |
3.700m |
78 /101 |
00:58:26 |
15:48 |
+30:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на |
1р |
М16 |
15 |
5.500m |
75 /100 |
01:37:21 |
17:42 |
+52:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР Пушкинского р-на |
1р |
М16 |
22 |
5.000m |
18 /100 |
00:53:06 |
10:37 |
+14:15 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на |
1р |
М16 |
14 |
3.560m |
54 /101 |
00:54:51 |
15:24 |
+25:31 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
М17 |
15 |
6.400m |
62 /68 |
00:55:58 |
8:45 |
+26:20 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
I |
М17 |
8 |
2.900m |
56 /68 |
01:06:00 |
22:46 |
+30:46 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
I |
М17 |
15 |
6.200m |
64 /71 |
00:59:33 |
9:36 |
+30:07 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
78_Северный ветер Пушкин |
|
М14 |
10 |
1.800m |
10 /151 |
00:13:34 |
7:32 |
+1:38 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Северный ветер Пушкин |
|
М14 |
12 |
2.460m |
36 /231 |
00:29:27 |
11:58 |
+8:53 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
78_Северный ветер Пушкин |
|
М14 |
9 |
3.660m |
70 /235 |
00:44:09 |
12:04 |
+20:03 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Северный ветер Пушкин |
|
М14 |
16 |
3.550m |
68 /235 |
00:37:50 |
10:39 |
+13:49 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Северный ветер |
I |
Мдо15 |
12 |
2.800m |
142 /167 |
00:58:00 |
20:43 |
+37:31 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Северный ветер |
I |
Мдо15 |
15 |
4.000m |
62 /169 |
00:42:15 |
10:34 |
+13:02 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Северный ветер |
I |
Мдо15 |
13 |
3.300m |
15 /175 |
00:36:16 |
10:59 |
+12:02 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Северный ветер |
I |
Мдо15 |
12 |
2.600m |
30 /174 |
00:31:14 |
12:01 |
+11:01 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ |
I |
М14 |
13 |
5.700m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ |
I |
М14 |
13 |
3.500m |
12 /55 |
00:34:24 |
9:50 |
+10:55 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ |
I |
М14 |
13 |
2.300m |
7 /57 |
00:15:11 |
6:36 |
+3:13 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
M14 |
15 |
3.170m |
34 /101 |
00:25:36 |
8:05 |
+7:06 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
M14 |
13 |
2.000m |
61 /101 |
00:15:56 |
7:58 |
+5:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
78_Северный ветер Пушкин |
|
М14 |
12 |
2.700m |
81 /203 |
00:36:48 |
13:38 |
+15:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
78_Северный ветер Пушкин |
|
М14 |
12 |
2.900m |
65 /205 |
00:36:15 |
12:30 |
+15:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
78_Северный ветер Пушкин |
|
М14 |
14 |
3.900m |
54 /204 |
00:48:38 |
12:28 |
+19:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
78_Северный ветер Пушкин |
1р |
М14 |
12 |
2.400m |
165 /210 |
01:04:43 |
26:58 |
+46:38 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
II |
М14 |
11 |
4.800m |
36 /138 |
00:28:15 |
5:53 |
+6:51 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Северный ветер |
II |
М14 |
13 |
4.800m |
97 /138 |
01:02:45 |
13:04 |
+30:47 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
II |
М14 |
15 |
- |
- /125 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
М14 |
14 |
4.400m |
- /126 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
М14 |
16 |
6.620m |
105 /128 |
01:36:37 |
14:36 |
+56:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Северный ветерЕ |
III |
М13 |
9 |
2.700m |
70 /112 |
01:14:26 |
27:34 |
+48:48 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Северный ветерЕ |
III |
М13 |
9 |
2.700m |
30 /113 |
00:36:14 |
13:25 |
+11:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Северный ветерЕ |
III |
М13 |
11 |
2.600m |
31 /114 |
00:35:50 |
13:47 |
+14:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Северный ветерЕ |
III |
М13 |
10 |
2.000m |
20 /113 |
00:23:00 |
11:30 |
+8:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Северный ветерЕ |
III |
М13 |
10 |
2.000m |
20 /113 |
00:23:00 |
11:30 |
+8:07 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
Северный ветер-Ег |
III |
М13 |
14 |
3.100m |
- /86 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
Северный ветер-Ег |
III |
М13 |
13 |
3.600m |
5 /86 |
00:34:36 |
9:37 |
+3:41 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
Северный ветер-Ег |
III |
М13 |
14 |
2.400m |
31 /86 |
00:23:07 |
9:38 |
+7:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
3р |
М14 |
13 |
2.300m |
35 /191 |
00:28:18 |
12:18 |
+9:26 |
Черное море - 2016. Классика, Пшада, 29.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
3р |
М14 |
13 |
- |
35 /75 |
00:28:18 |
- |
+9:26 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
|
3р |
М14 |
10 |
3.500m |
124 /189 |
01:36:18 |
27:31 |
+1:02:12 |
Черное море - 2016. Кросс, Пшада, 28.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-28)::Заданное направление |
Северный ветер Пушкин, р-н Пуш |
3р |
М14 |
10 |
- |
124 /189 |
01:36:18 |
- |
+1:02:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
|
3р |
М14 |
14 |
3.000m |
- /194 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Северный ветер Пушкин, р-н Пуш |
|
М14 |
19 |
2.100m |
51 /193 |
00:19:57 |
9:30 |
+5:53 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Северный ветер ДДЮТ |
Iю |
М12 |
10 |
2.100m |
65 /85 |
00:40:47 |
19:25 |
+23:09 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Северный ветер ДДЮТ |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
23 /85 |
00:23:10 |
10:04 |
+9:20 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
12 |
2.300m |
36 /87 |
00:39:49 |
17:19 |
+18:30 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
12 |
2.100m |
20 /88 |
00:27:13 |
12:58 |
+9:42 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДОД ДДЮТ Пушкин |
Iю |
М12 |
7 |
- |
108 /125 |
00:54:00 |
- |
+39:15 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
8 |
2.200m |
14 /126 |
00:21:49 |
9:55 |
+6:29 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
5 /123 |
00:13:48 |
8:07 |
+3:20 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Северный ветер ДДЮТ |
Iю |
М12 |
10 |
2.700m |
48 /141 |
00:40:36 |
15:02 |
+22:12 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Северный ветер ДДЮТ |
Iю |
М12 |
7 |
2.100m |
84 /143 |
00:45:08 |
21:30 |
+27:57 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
СВ ДДЮТ Пушкин, р-н Пушкинский |
|
М-12 |
6 |
1.860m |
12 /109 |
00:17:28 |
9:23 |
+4:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
СВ ДДЮТ Пушкин, р-н Пушкинский |
|
М-12 |
8 |
1.550m |
20 /118 |
00:20:51 |
13:27 |
+7:34 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
СВ ДДЮТ Пушкин, р-н Пушкинский |
1ю |
М-12 |
9 |
1.410m |
34 /119 |
00:26:14 |
18:36 |
+10:28 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
СВ ДДЮТ Пушкин, р-н Пушкинский |
|
М-12 |
10 |
1.030m |
- /108 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
IIю |
М12 |
9 |
2.400m |
21 /72 |
00:26:37 |
11:05 |
+7:56 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
IIю |
М12 |
6 |
- |
22 /73 |
00:18:02 |
- |
+5:41 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
IIю |
М12 |
9 |
2.700m |
46 /82 |
00:40:04 |
14:50 |
+16:19 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб Сев. ветер ДДЮТ Пушкин |
|
М11 |
9 |
- |
15 /29 |
00:25:37 |
- |
+11:33 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб Сев. ветер ДДЮТ Пушкин |
|
М11 |
7 |
- |
30 /64 |
00:24:42 |
- |
+13:21 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Северный ветер ДД |
IIю |
M12 |
9 |
1.900m |
67 /72 |
00:59:26 |
31:17 |
+41:53 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Северный ветер ДД |
IIю |
M12 |
11 |
2.100m |
54 /75 |
00:45:18 |
21:34 |
+23:49 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Северный ветер ДД |
IIю |
M12 |
10 |
2.200m |
30 /75 |
00:34:50 |
15:50 |
+16:47 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Северный ветер ДД |
IIю |
M12 |
10 |
1.900m |
23 /78 |
00:35:45 |
18:49 |
+17:14 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
СДЮСШОР2 СПб |
IIю |
М11 |
8 |
- |
26 /148 |
00:20:33 |
- |
+7:36 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб |
IIю |
М11 |
7 |
1.900m |
85 /143 |
00:24:33 |
12:55 |
+12:45 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб |
IIю |
М11 |
7 |
1.800m |
64 /146 |
00:23:47 |
13:13 |
+12:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
С-Петербург |
IIю |
М10RR |
6 |
1.500m |
11 /97 |
00:24:16 |
16:11 |
+8:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
С-Петербург |
IIю |
М10RR |
7 |
1.600m |
21 /101 |
00:34:53 |
21:48 |
+13:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
С-Петербург |
IIю |
М10RR |
5 |
1.700m |
43 /97 |
00:29:51 |
17:34 |
+13:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
141 Северный ветерДД |
IIю |
М10RR |
6 |
1.500m |
16 /96 |
00:19:50 |
13:13 |
+5:13 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
IIю |
М11 |
15 |
6.200m |
36 /94 |
01:00:44 |
9:48 |
+42:01 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
IIю |
М11 |
8 |
- |
95 /135 |
01:03:01 |
- |
+49:43 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
IIю |
М11 |
6 |
1.900m |
58 /135 |
00:34:35 |
18:12 |
+20:39 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
IIю |
М11 |
5 |
1.300m |
67 /135 |
00:18:24 |
14:09 |
+9:58 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
Северный ветер |
2ю |
М10 |
5 |
- |
1 /28 |
00:18:15 |
- |
- |