УТС, Кисловодский парк (2019-03-28)::Заданное направление |
Навигатор-ЦДЮТТ Киро |
I |
СРЕДНЯЯ |
19 |
- |
41 /125 |
01:22:01 |
- |
+44:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Навигатор-ЦДЮТТ Киро |
I |
М16 |
20 |
5.700m |
- /106 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Навигатор-ЦДЮТТ Киро |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
39 /107 |
00:21:57 |
7:50 |
+5:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Навигатор-ЦДЮТТ Киро |
I |
М16 |
19 |
7.100m |
78 /109 |
01:41:17 |
14:16 |
+52:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Навигатор-ЦДЮТТ Киро |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
- /108 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
СШОР Экран СПб |
I |
М14 |
14 |
4.700m |
23 /179 |
00:37:41 |
8:01 |
+8:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
I |
М14 |
12 |
3.900m |
51 /186 |
00:48:27 |
12:25 |
+22:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
I |
М14 |
11 |
4.900m |
32 /188 |
00:57:16 |
11:41 |
+24:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
I |
М14 |
14 |
2.400m |
64 /198 |
00:21:33 |
8:59 |
+7:32 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Мдо15 |
12 |
2.800m |
- /167 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Мдо15 |
15 |
4.000m |
- /169 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Мдо15 |
13 |
3.300m |
64 /175 |
00:47:08 |
14:17 |
+22:54 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Мдо15 |
12 |
2.600m |
70 /174 |
00:37:33 |
14:27 |
+17:20 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
M14 |
15 |
3.170m |
- /101 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
M14 |
13 |
2.000m |
34 /101 |
00:13:25 |
6:43 |
+3:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
М14 |
12 |
3.400m |
22 /118 |
00:34:58 |
10:17 |
+9:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
М14 |
11 |
3.500m |
60 /114 |
00:38:17 |
10:56 |
+15:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
М14 |
13 |
4.700m |
17 /116 |
00:42:32 |
9:03 |
+10:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
М14 |
12 |
1.500m |
27 /117 |
00:11:58.5 |
7:59 |
+2:56.67 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
32 /119 |
00:46:59 |
20:26 |
+16:43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
15 /119 |
00:33:17 |
14:28 |
+11:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
М12 |
10 |
2.400m |
22 /122 |
00:28:38 |
11:56 |
+9:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
М12 |
10 |
1.900m |
13 /121 |
00:27:19 |
14:23 |
+8:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
М12 |
10 |
1.900m |
13 /121 |
00:27:19 |
14:23 |
+8:05 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
М12 |
6 |
2.400m |
3 /73 |
00:27:26 |
11:26 |
+2:51 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
4 /73 |
00:21:21 |
8:54 |
+3:33 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края КАВМИНВОДСКАЯ ПАРАЛЛЕЛЬ - 2016 1 этап 20 марта 2016г. (2016-03-20)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
IIю |
М3 |
10 |
2.200m |
2 /16 |
00:30:50 |
14:01 |
+1:16 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 19.03.2016 г. (2016-03-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
МС |
6 |
2.200m |
8 /34 |
00:56:38 |
25:45 |
+24:05 |
Эстафета RUNO-2015. 3 этапа (2015-07-18)::Заданное с рассеиванием |
Веста |
|
М |
11 |
- |
99 /142 |
00:46:46 |
- |
+28:50 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
Веста |
|
М12 |
7 |
- |
25 /68 |
00:19:30 |
- |
+7:41 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
Веста |
|
М12 |
9 |
- |
43 /68 |
00:32:29 |
- |
+15:31 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
Веста |
|
М12 |
7 |
- |
24 /67 |
00:26:09 |
- |
+11:45 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
М12 |
10 |
2.100m |
34 /85 |
00:28:48 |
13:43 |
+11:10 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
42 /85 |
00:26:56 |
11:43 |
+13:06 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
12 |
2.300m |
59 /87 |
00:50:30 |
21:57 |
+29:11 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
12 |
2.100m |
55 /88 |
00:50:31 |
24:03 |
+33:00 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
6 /138 |
00:19:12 |
8:00 |
+2:49 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
М12 |
10 |
2.700m |
7 /141 |
00:26:27 |
9:48 |
+8:03 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
М12 |
7 |
2.100m |
89 /143 |
00:49:01 |
23:20 |
+31:50 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
СПб СДЮСШОР 2-Грошева |
|
М12 |
12 |
2.800m |
76 /92 |
00:37:40 |
13:27 |
+17:47 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР 2-Грошева |
|
М12 |
8 |
2.100m |
78 /93 |
00:36:50 |
17:32 |
+22:57 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР 2-Грошева |
|
М12 |
7 |
1.400m |
- /94 |
00:00:00 |
- |
- |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб Веста СДЮСШОР2 |
|
М10Б |
8 |
- |
20 /31 |
00:52:12 |
- |
+33:44 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб Веста СДЮСШОР2 |
|
М10 |
6 |
- |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
СПб Веста СДЮСШОР2 |
|
М10 |
5 |
- |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIIю |
M12TR |
6 |
1.600m |
15 /57 |
00:29:30 |
18:26 |
+11:39 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIIю |
M12TR |
8 |
1.800m |
15 /59 |
00:30:41 |
17:03 |
+11:45 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIIю |
M12TR |
6 |
1.700m |
15 /57 |
00:31:44 |
18:40 |
+10:44 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIIю |
M12TR |
6 |
1.500m |
24 /57 |
00:55:25 |
36:57 |
+36:01 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
СДЮСШОР2 СПб 2 |
IIIю |
М11 |
8 |
- |
83 /148 |
00:31:25 |
- |
+18:28 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб 2 |
IIIю |
М11 |
7 |
1.900m |
98 /143 |
00:27:31 |
14:29 |
+15:43 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб 2 |
IIIю |
М11 |
7 |
1.800m |
101 /146 |
00:35:23 |
19:39 |
+24:07 |