Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Кировская обл. |
КМС |
М ДО 21 |
33 |
12.100m |
25 /34 |
01:10:17 |
5:49 |
+22:19 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Кировская обл. |
КМС |
М17 |
22 |
8.100m |
55 /77 |
00:54:44 |
6:45 |
+14:42 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Кировская обл |
Iю |
М14 |
13 |
6.500m |
45 /84 |
01:00:58 |
9:23 |
+24:20 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа 21.01.2017 (2017-01-21)::Заданное направление |
Кировская обл. |
I |
М ДО 18 |
18 |
6.000m |
30 /64 |
00:44:52 |
7:29 |
+12:10 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
Кировская обл |
I |
М14 |
12 |
4.900m |
62 /68 |
01:13:01 |
14:54 |
+32:46 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
Кировская обл |
I |
М14 |
7 |
4.800m |
51 /69 |
00:26:20 |
5:29 |
+9:08 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
Кировская обл |
Iю |
М14 |
12 |
4.400m |
56 /71 |
00:43:04 |
9:47 |
+18:41 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Кировская обл. |
КМС |
М17 |
12 |
4.000m |
51 /79 |
00:59:23 |
14:51 |
+13:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Кировская обл |
Iю |
М14 |
11 |
3.400m |
54 /74 |
00:34:36 |
10:11 |
+15:24 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Кировская обл |
Iю |
М12 |
9 |
2.700m |
61 /82 |
00:53:20 |
19:45 |
+29:35 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
МБОУДОДСДЮСШОР 32 |
Iю |
М12 |
10 |
2.600m |
89 /115 |
00:51:11 |
19:41 |
+34:46 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
МБОУДОДСДЮСШОР 32 |
Iю |
М12 |
11 |
2.400m |
75 /117 |
00:35:25 |
14:45 |
+19:55 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 3 |
Iю |
М11 |
6 |
1.900m |
70 /135 |
00:38:44 |
20:23 |
+24:48 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 3 |
Iю |
МЖ11 |
7 |
1.500m |
0 /80 |
00:29:01 |
19:21 |
+14:25 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 3 |
Iю |
М11 |
5 |
1.300m |
- /135 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Кировская обл. |
КМС |
М ДО 21 |
33 |
- |
24 /29 |
01:36:08 |
- |
+27:52 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Кировская обл. |
КМС |
М ДО 21 |
14 |
- |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Кировская обл. |
КМС |
М17 |
17 |
- |
37 /79 |
00:48:06 |
- |
+10:16 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 3 |
Iю |
М11 |
8 |
- |
37 /135 |
00:28:29 |
- |
+15:11 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
МБОУДОДСДЮСШОР 32 |
Iю |
М12 |
10 |
- |
32 /117 |
00:25:33 |
- |
+9:41 |