Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
1 |
5.800m |
46 /108 |
00:52:25 |
9:02 |
+17:23 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
16 |
5.400m |
81 /106 |
01:01:27 |
11:23 |
+29:17 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
28 |
10.300m |
46 /109 |
01:20:25 |
7:48 |
+24:01 |
Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина: лыжная гонка – комбинация 07 января 2017 года (2017-01-07)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
I |
M17 |
12 |
4.600m |
24 /26 |
01:39:15 |
21:35 |
+50:41 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16* |
23 |
5.400m |
49 /78 |
00:58:42 |
10:52 |
+20:44 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16* |
20 |
7.800m |
62 /79 |
01:27:59 |
11:17 |
+44:17 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16* |
20 |
5.600m |
54 /79 |
01:04:45 |
11:34 |
+29:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
POLAR STAR ДДЮТВыбо |
I |
М16 |
11 |
5.100m |
36 /117 |
00:53:10 |
10:25 |
+16:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
POLAR STAR ДДЮТВыбо |
I |
М16 |
11 |
5.100m |
14 /118 |
00:52:38 |
10:19 |
+14:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
POLAR STAR ДДЮТВыбо |
I |
М16 |
17 |
3.900m |
11 /126 |
00:36:25 |
9:20 |
+3:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
POLAR STAR ДДЮТВыбо |
I |
М16 |
16 |
3.100m |
114 /122 |
01:10:51 |
22:51 |
+48:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
POLAR STAR ДДЮТВыбо |
I |
М16 |
16 |
3.100m |
114 /122 |
01:10:51 |
22:51 |
+48:07 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
СПб ДДЮТ Выборгского |
I |
М16 |
12 |
4.700m |
8 /51 |
00:37:37 |
8:00 |
+5:28 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СПб ДДЮТ Выборгского |
I |
М16 |
15 |
4.700m |
7 /60 |
00:37:13 |
7:55 |
+3:54 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
78_Полярная звезда |
2р |
М14 |
17 |
2.200m |
64 /213 |
00:27:09 |
12:20 |
+9:53 |
Всероссийские соревнования, Кросс. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Охта, р-н Красногвардейский |
2р |
М14 |
9 |
2.400m |
13 /21 |
00:53:07 |
22:08 |
+25:18 |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Выбор |
Охта, р-н Красногвардейский |
2р |
М14 |
7 |
- |
4 /26 |
00:20:42 |
- |
+3:41 |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Заданное направление |
Охта, р-н Красногвардейский |
2р |
М14 |
11 |
1.500m |
15 /24 |
00:20:28 |
13:39 |
+9:24 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
49 /121 |
00:37:09 |
11:59 |
+14:02 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
9 |
- |
70 /120 |
00:35:11 |
- |
+14:36 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
15 |
5.000m |
101 /121 |
01:20:01 |
16:00 |
+42:43 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
II |
M14 |
18 |
3.600m |
34 /122 |
00:26:26 |
7:21 |
+3:40.9 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
II |
М14 |
11 |
4.200m |
67 /119 |
00:45:06 |
10:44 |
+17:10 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ДДЮТВыборг-йПоляр |
III |
M13 |
10 |
2.200m |
7 /56 |
00:21:42 |
9:52 |
+4:38 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
ДДЮТВыборг-йПоляр |
III |
M13 |
12 |
2.600m |
18 /56 |
00:36:07 |
13:53 |
+15:47 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
ДДЮТВыборг-йПоляр |
III |
M13 |
10 |
1.900m |
13 /56 |
00:30:37 |
16:07 |
+6:45 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ГБОУ Охта СПБ |
II |
М13 |
12 |
- |
8 /109 |
00:21:47 |
- |
+5:26 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ГБОУ Охта СПБ |
II |
М13 |
14 |
3.100m |
85 /103 |
00:57:36 |
18:35 |
+32:44 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ГБОУ Охта СПБ |
II |
М13 |
14 |
2.900m |
22 /105 |
00:25:07 |
8:40 |
+8:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
С-Петербург |
Iю |
М12TR |
10 |
2.000m |
69 /159 |
00:39:15 |
19:38 |
+18:32 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
С-Петербург |
Iю |
М12TR |
10 |
2.100m |
3 /163 |
00:24:10 |
11:30 |
+2:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
С-Петербург |
Iю |
М12TR |
7 |
2.200m |
31 /160 |
00:26:24 |
12:00 |
+8:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
ДДюТ выборгского |
Iю |
М12TR |
8 |
1.700m |
8 /159 |
00:22:43 |
13:22 |
+4:21 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
ГБОУДДЮТ |
Iю |
МЖ12 |
9 |
1.800m |
0 /128 |
00:21:14 |
11:48 |
+7:53 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
ГБОУДДЮТ |
Iю |
М12 |
10 |
- |
13 /115 |
00:28:48 |
- |
+9:00 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
ГБОУДДЮТ |
Iю |
М12 |
8 |
2.200m |
13 /115 |
00:26:07 |
11:52 |
+7:25 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ГБОУДДЮТ |
Iю |
М12 |
6 |
1.500m |
- /115 |
00:00:00 |
- |
- |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА |
1ю |
М12 |
6 |
- |
27 /104 |
00:21:32 |
- |
+9:34 |