Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
Пензенская обл |
II |
М14 |
12 |
4.400m |
61 /71 |
00:45:25 |
10:19 |
+21:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Пензенская обл |
II |
М14 |
13 |
6.500m |
72 /84 |
01:30:59 |
14:00 |
+54:21 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Пензенская обл |
II |
М14 |
11 |
3.400m |
63 /74 |
00:38:40 |
11:22 |
+19:28 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
Пензенская обл |
Iю |
М14 |
14 |
- |
20 /58 |
00:29:33 |
- |
+10:50 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
Пензенская обл |
Iю |
М14 |
14 |
2.600m |
32 /43 |
00:37:39 |
14:29 |
+22:42 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
МБОУ ДОД СДЮШОР7 |
Iю |
М13 |
12 |
- |
58 /109 |
00:31:28 |
- |
+15:07 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮШОР7 |
Iю |
М13 |
14 |
3.100m |
69 /103 |
00:48:34 |
15:40 |
+23:42 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮШОР7 |
Iю |
М13 |
14 |
2.900m |
72 /105 |
00:39:05 |
13:29 |
+22:03 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
Пензенская область |
1ю |
М12 |
9 |
- |
54 /117 |
00:12:12 |
- |
+3:13 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
Пензенская область |
1ю |
МЖ12 |
8 |
- |
49 /147 |
00:16:11 |
- |
+4:34 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
Пензенская область |
1ю |
М12 |
6 |
- |
30 /115 |
00:23:30 |
- |
+8:01 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская область |
1ю |
М12 |
8 |
1.600m |
27 /117 |
00:38:12 |
23:53 |
+17:16 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР №7 |
Iю |
М12 |
15 |
6.400m |
11 /90 |
00:23:16 |
3:38 |
+4:08 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МБОУ СДЮСШОР №7 |
Iю |
М12 |
10 |
- |
- /115 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР №7 |
Iю |
М12 |
8 |
2.200m |
39 /115 |
00:35:47 |
16:16 |
+17:05 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР №7 |
Iю |
М12 |
6 |
1.500m |
48 /115 |
00:15:56 |
10:37 |
+7:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
ПЕН Пензенская обл |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
59 /110 |
00:37:48 |
18:54 |
+20:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
ПЕН Пензенская обл |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
86 /123 |
00:38:11 |
20:06 |
+23:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
ПЕН Пензенская обл |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
27 /101 |
00:38:11 |
19:06 |
+14:54 |