Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
36_Юго-Запад Воронеж |
2р |
М16 |
21 |
3.200m |
127 /155 |
01:00:49 |
19:00 |
+42:07 |
Чемпионат ВГУИТ, Классика, 04 октября 2015 (2015-10-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
II |
М16 |
16 |
4.800m |
17 /33 |
00:35:48 |
7:28 |
+10:02 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
II |
М14 |
12 |
3.100m |
90 /121 |
00:50:10 |
16:11 |
+27:03 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Воронежская обл |
II |
М14 |
9 |
- |
82 /120 |
00:39:21 |
- |
+18:46 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
II |
М14 |
15 |
5.000m |
- /121 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Воронежская обл |
II |
M14 |
8 |
4.600m |
40 /66 |
00:48:27 |
10:32 |
+20:44 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Воронежская обл |
II |
М14 |
11 |
3.000m |
36 /66 |
00:29:37 |
9:52 |
+13:22 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
СДЮСШОР 18_4 Вор |
II |
М14 |
14 |
- |
91 /103 |
00:48:46 |
- |
+31:37 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18_4 Вор |
II |
М14 |
14 |
4.000m |
62 /102 |
00:56:56 |
14:14 |
+28:59 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18_4 Вор |
II |
М14 |
15 |
2.900m |
65 /103 |
00:30:02 |
10:21 |
+13:15 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
Iю |
М13 |
15 |
6.100m |
28 /85 |
00:48:32 |
7:57 |
+27:34 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
Iю |
МЖ13 |
11 |
2.100m |
9 /88 |
00:17:51 |
8:30 |
+2:57 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
Iю |
М13 |
12 |
- |
87 /122 |
00:59:37 |
- |
+38:08 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
Iю |
М13 |
8 |
2.800m |
26 /122 |
00:34:53 |
12:28 |
+14:46 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
Iю |
М13 |
7 |
1.600m |
106 /122 |
00:30:57 |
19:21 |
+21:38 |