ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.100m |
16 /64 |
00:42:12 |
10:18 |
+9:52 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.200m |
38 /64 |
00:46:37 |
11:06 |
+13:28 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
КМС |
Ж18 |
19 |
6.700m |
35 /65 |
01:20:55 |
12:05 |
+29:38 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.100m |
29 /66 |
00:48:05 |
11:44 |
+14:05 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Женщины |
19 |
7.400m |
14 /17 |
01:38:13 |
13:16 |
+54:55 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Женщины |
12 |
3.800m |
16 /16 |
00:48:50 |
12:51 |
+23:07 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.500m |
8 /19 |
00:22:53 |
9:09 |
+7:01 |
Чемпионат и первенство Владимирской области. Кросс-лонг-общий старт (2023-10-22)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО |
КМС |
Женщины |
22 |
6.000m |
7 /10 |
00:57:13 |
9:32 |
+13:08 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
30 |
2.900m |
1 /10 |
00:17:20 |
5:59 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.000m |
1 /8 |
00:43:53 |
10:58 |
+11:34 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
8.100m |
1 /5 |
01:12:13 |
8:55 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж20 |
25 |
3.500m |
20 /46 |
00:32:58 |
9:25 |
+7:11 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж20 |
22 |
4.400m |
34 /47 |
01:06:22 |
15:05 |
+29:30 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
14 |
2.100m |
3 /15 |
00:15:29 |
7:22 |
+1:26 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
18 |
2.700m |
5 /17 |
00:16:41 |
6:11 |
+1:28 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
18 |
2.000m |
5 /16 |
00:13:13 |
6:37 |
+55 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
23 |
3.700m |
2 /15 |
00:18:26 |
4:59 |
+18 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
24 |
- |
1 /16 |
00:22:45 |
- |
- |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
19 |
3.100m |
2 /16 |
00:15:08 |
4:53 |
+26 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
16 |
3.200m |
3 /15 |
00:18:44 |
5:51 |
+1:23 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.200m |
55 /75 |
01:05:40 |
10:35 |
+27:13 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
КМС |
Ж-18 |
18 |
5.300m |
6 /19 |
01:20:41 |
15:13 |
+28:18 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
КМС |
Ж-18 |
16 |
6.600m |
4 /18 |
01:29:33 |
13:34 |
+29:25 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
КМС |
Ж-18 |
18 |
4.900m |
3 /18 |
00:59:00 |
12:02 |
+8:13 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
ДЮСШ по СО |
КМС |
Ж-18 |
21 |
- |
6 /17 |
01:09:25 |
- |
+21:47 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.600m |
3 /17 |
00:40:18 |
8:46 |
+9:17 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
ДЮСШ по СО, Ковро |
КМС |
Ж18 |
23 |
- |
8 /11 |
00:59:52 |
- |
+16:18 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.300m |
3 /11 |
00:21:01 |
9:08 |
+49 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО |
КМС |
ЖЭ |
24 |
6.500m |
7 /15 |
00:50:18 |
7:44 |
+12:53 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
17 |
3.700m |
2 /9 |
00:18:55 |
5:07 |
+51 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
22 |
3.900m |
5 /9 |
00:28:18 |
7:15 |
+5:01 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.400m |
23 /50 |
00:54:12 |
12:19 |
+18:14 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.200m |
32 /51 |
01:14:01 |
17:37 |
+30:29 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
КМС |
Ж18 |
21 |
7.400m |
15 /51 |
01:26:50 |
11:44 |
+18:22 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
КМС |
Ж18 |
18 |
2.500m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
19 |
5.100m |
8 /56 |
00:32:59 |
6:28 |
+4:28 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.000m |
33 /59 |
00:40:30 |
10:08 |
+14:52 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
2.000m |
4 /54 |
00:15:00 |
7:30 |
+2:55 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
ДЮСШ по СО |
КМС |
Ж16 |
13 |
- |
6 /46 |
00:47:39 |
- |
+8:07 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО |
КМС |
Ж16 |
18 |
5.500m |
8 /47 |
00:51:15 |
9:19 |
+6:02 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
КМС |
ЖЭ |
16 |
4.600m |
2 /7 |
00:40:30 |
8:48 |
+1:24 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-н |
КМС |
Ж-16 |
23 |
3.100m |
14 /25 |
00:36:46 |
11:52 |
+8:44 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-н |
КМС |
Ж-16 |
19 |
- |
7 /26 |
00:17:44 |
- |
+2:19 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-н |
КМС |
Ж-16 |
13 |
2.000m |
5 /26 |
00:14:24 |
7:12 |
+1:24 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
22 |
6.600m |
37 /139 |
01:19:23 |
12:02 |
+22:32 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.200m |
50 /141 |
00:44:15 |
10:32 |
+17:42 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ ВО СШ по СО |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.600m |
14 /26 |
00:54:27 |
11:50 |
+17:55 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШ по СО |
КМС |
Ж16 |
14 |
5.400m |
3 /26 |
00:55:26 |
10:16 |
+4:45 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШ по СО |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.800m |
7 /27 |
00:35:47 |
9:25 |
+6:00 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
КМС |
Ж16 |
17 |
5.200m |
29 /47 |
01:21:37 |
15:42 |
+32:10 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.200m |
19 /48 |
00:49:16 |
15:24 |
+13:06 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
КМС |
Ж16 |
15 |
5.700m |
25 /50 |
01:22:55 |
14:33 |
+30:57 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
КМС |
Ж16 |
11 |
2.100m |
28 /48 |
00:25:47 |
12:17 |
+7:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.700m |
13 /54 |
00:26:50 |
9:56 |
+4:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО |
КМС |
Ж16 |
19 |
5.600m |
30 /53 |
01:15:27 |
13:28 |
+32:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
КМС |
Ж16 |
14 |
5.100m |
34 /57 |
01:17:16 |
15:09 |
+36:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.700m |
41 /60 |
01:05:11 |
17:37 |
+36:32 |
Чемпионат и Первенство МАУ СШ «Комплекс Молодёжный» по спортивному ориентированию бегом, посвященный Всероссийскому Дню Ориентирования. 17 мая 2022 года, г.Ковров (2022-05-17)::Выбор |
г.Ковров |
КМС |
Ж16 |
11 |
- |
4 /7 |
00:15:42 |
- |
+3:13 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
19 |
6.400m |
32 /90 |
00:59:25 |
9:17 |
+17:01 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.500m |
35 /90 |
00:38:52 |
11:06 |
+13:57 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
1.600m |
37 /89 |
00:14:45 |
9:13 |
+2:25 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
12 |
1.100m |
10 /90 |
00:11:28 |
10:25 |
+1:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
7 |
1.800m |
19 /110 |
00:36:37 |
20:21 |
+7:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.800m |
40 /112 |
00:46:51 |
12:20 |
+18:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.900m |
58 /112 |
00:53:52 |
11:00 |
+19:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШпоСО, Ковров |
КМС |
Ж16 |
14 |
2.300m |
51 /114 |
00:22:49 |
9:55 |
+7:35 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл |
1р |
Ж16 |
20 |
5.650m |
12 /89 |
00:41:15 |
7:18 |
+7:43 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Владимирская обл |
1р |
Ж16 |
12 |
5.020m |
44 /90 |
00:51:25 |
10:15 |
+16:47 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
4.300m |
17 /34 |
00:33:59 |
7:54 |
+8:30 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
4.300m |
8 /35 |
00:36:50 |
8:34 |
+9:06 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
2.200m |
10 /33 |
00:17:49 |
8:06 |
+4:09 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 18.09.2021 (2021-09-18)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж16 |
12 |
4.000m |
9 /22 |
00:30:26 |
7:37 |
+2:47 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 17.09.2021 (2021-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
I |
Ж16 |
19 |
7.300m |
10 /21 |
01:08:25 |
9:22 |
+20:17 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
23 |
2.700m |
6 /78 |
00:16:37 |
6:09 |
+39 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
27 /78 |
00:38:02 |
10:34 |
+9:54 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж16 |
21 |
2.100m |
15 /56 |
00:26:40 |
12:42 |
+4:20 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж16 |
16 |
6.900m |
36 /56 |
01:44:27 |
15:08 |
+34:34 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж16 |
18 |
4.300m |
26 /56 |
00:48:40 |
11:19 |
+11:06 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
I |
Ж16 |
14 |
4.500m |
6 /18 |
00:36:16 |
8:04 |
+5:07 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
I |
Ж16 |
19 |
6.500m |
6 /18 |
00:56:59 |
8:46 |
+10:42 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
11 /19 |
00:45:43 |
12:42 |
+12:27 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
I |
Ж16 |
18 |
2.400m |
6 /18 |
00:14:19 |
5:58 |
+1:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж16 |
13 |
2.700m |
37 /69 |
00:33:05 |
12:15 |
+14:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж16 |
19 |
5.700m |
33 /72 |
01:12:00.1 |
12:38 |
+28:20.3 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж16 |
10 |
4.600m |
34 /72 |
01:08:03 |
14:48 |
+29:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж16 |
13 |
3.900m |
49 /74 |
01:05:33 |
16:48 |
+34:32 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
0 /39 |
00:37:26 |
10:07 |
+1:39 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
I |
Ж16 |
13 |
3.000m |
25 /38 |
00:39:51 |
13:17 |
+17:34 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
1 /39 |
00:33:29 |
9:18 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
I |
Ж16 |
17 |
4.100m |
19 /39 |
00:45:14 |
11:02 |
+13:40 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
I |
Ж16 |
16 |
- |
7 /39 |
00:57:09 |
- |
+19:50 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
4.400m |
38 /99 |
00:51:59 |
11:49 |
+16:32 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
6.000m |
53 /100 |
01:12:10 |
12:02 |
+23:54 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
4.000m |
40 /101 |
00:51:34 |
12:54 |
+18:58 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.500m |
28 /96 |
00:17:35 |
7:02 |
+3:33 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
2.200m |
38 /96 |
00:18:21 |
8:20 |
+4:17 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
2.000m |
81 /97 |
00:18:02 |
9:01 |
+6:18 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж16 |
12 |
4.800m |
3 /8 |
01:00:55 |
12:41 |
+21:43 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
5.000m |
26 /69 |
00:33:52 |
6:46 |
+6:03 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
6 /69 |
00:23:39 |
7:23 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.800m |
13 /72 |
00:25:42 |
6:46 |
+4:15 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
17 /72 |
00:30:12 |
8:23 |
+7:13 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
1р |
Ж14 |
11 |
3.400m |
37 /81 |
01:16:36 |
22:32 |
+38:50 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
1р |
МЖ14 |
12 |
1.500m |
0 /177 |
00:22:13 |
14:49 |
+7:36 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
1р |
Ж14 |
11 |
1.700m |
21 /82 |
00:14:10 |
8:20 |
+3:51 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
1р |
Ж14 |
15 |
3.000m |
68 /82 |
01:38:42 |
32:54 |
+1:08:57 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
- |
2 /47 |
00:19:40 |
- |
+1:02 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.100m |
2 /47 |
00:19:40 |
6:21 |
+1:02 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
6 /47 |
00:24:32 |
7:40 |
+4:27 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.000m |
7 /35 |
00:17:10 |
8:35 |
+2:31 |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж16 |
14 |
- |
2 /5 |
00:30:54 |
- |
+4:42 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
2.900m |
0 /116 |
00:39:19 |
13:33 |
+12:18 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
4.600m |
58 /117 |
00:51:12 |
11:08 |
+19:15 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
85 /119 |
00:47:10 |
13:06 |
+17:52 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
- |
32 /56 |
00:45:54 |
- |
+25:12 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
13 /56 |
00:36:06 |
11:39 |
+10:16 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
2.100m |
17 /52 |
00:20:24 |
9:43 |
+5:43 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
D13 |
11 |
1.700m |
2 /18 |
00:12:42 |
7:28 |
- |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
D13 |
16 |
2.300m |
3 /18 |
00:19:58 |
8:41 |
+1:21 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
D13 |
17 |
1.700m |
3 /11 |
00:16:52 |
9:55 |
+2:02 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
12 |
- |
28 /63 |
00:42:15 |
- |
+14:04 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
5 /68 |
00:25:25 |
9:05 |
+2:41 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж14 |
14 |
5.100m |
19 /65 |
00:47:35 |
9:20 |
+12:39 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
2.700m |
8 /23 |
00:18:10 |
6:44 |
+2:52 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
1.900m |
12 /26 |
00:14:58 |
7:53 |
+3:49 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
МЖ14 |
13 |
2.300m |
1 /68 |
00:12:04 |
5:15 |
+58 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
33_ДЮСШ по СО, Ковровский |
1р |
Ж14 |
0 |
- |
80 /115 |
00:39:14 |
- |
+16:45 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
33_ДЮСШ по СО, Ковровский |
1р |
Ж14 |
14 |
3.200m |
80 /112 |
00:39:14 |
12:16 |
+16:45 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО, Ковровский |
1р |
Ж14 |
14 |
3.500m |
94 /114 |
00:54:20 |
15:31 |
+27:55 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж14 |
10 |
2.200m |
30 /37 |
00:40:51 |
18:34 |
+20:35 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
16 /36 |
00:40:52 |
17:46 |
+13:35 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж14 |
12 |
2.400m |
33 /37 |
00:46:51 |
19:31 |
+23:30 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
I |
Ж14 |
10 |
2.200m |
17 /37 |
00:34:45 |
15:48 |
+13:27 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
Ж14 |
12 |
2.900m |
16 /122 |
00:21:05 |
7:16 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
Ж14 |
10 |
2.800m |
0 /123 |
00:23:21 |
8:20 |
+2:59 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
III |
Ж13 |
11 |
- |
23 /81 |
00:21:07 |
- |
+5:39 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
III |
Ж13 |
14 |
3.200m |
3 /81 |
00:25:31 |
7:58 |
+1:48 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
III |
Ж13 |
9 |
1.900m |
14 /81 |
00:16:32 |
8:42 |
+4:35 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж14 |
9 |
1.800m |
44 /96 |
00:13:37 |
7:34 |
+2:24 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж14 |
9 |
1.900m |
30 /96 |
00:13:29 |
7:06 |
+1:52 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
3р |
Ж14 |
10 |
1.800m |
70 /96 |
00:18:01 |
10:01 |
+5:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО |
1ю |
Ж14 |
12 |
2.400m |
98 /145 |
00:51:29 |
21:27 |
+28:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО |
1ю |
Ж14 |
11 |
3.500m |
46 /144 |
00:55:17 |
15:48 |
+18:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
33_ДЮСШ по СО |
1ю |
Ж14 |
14 |
3.500m |
82 /145 |
00:59:42 |
17:03 |
+24:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО |
1ю |
Ж14 |
13 |
2.200m |
133 /147 |
01:13:01 |
33:11 |
+50:36 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.800m |
6 /68 |
00:11:34 |
6:26 |
+1:53 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
3 /72 |
00:12:07 |
6:23 |
+1:43 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.100m |
3 /56 |
00:05:43 |
5:12 |
+34 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
10 |
0.900m |
2 /15 |
00:06:59 |
7:46 |
+36 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
13 |
1.380m |
8 /17 |
00:14:25 |
10:27 |
+3:55 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
13 |
1.380m |
8 /17 |
00:14:25 |
10:27 |
+3:55 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.280m |
1 /7 |
00:09:50 |
7:41 |
- |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.280m |
1 /7 |
00:09:50 |
7:41 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.500m |
8 /20 |
00:36:38 |
24:25 |
+23:17 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
7 /21 |
00:23:30 |
12:22 |
+5:02 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
3 /22 |
00:27:07 |
18:05 |
+8:47 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.300m |
6 /21 |
00:17:47 |
13:41 |
+5:24 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Меленковское раздолье", Кросс - классика, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
- |
1 /23 |
00:15:49 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.500m |
1 /23 |
00:19:13 |
7:41 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
3 /24 |
00:16:32 |
8:42 |
+2:43 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж-12 |
8 |
- |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж-12 |
8 |
- |
1 /19 |
00:15:01 |
- |
- |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж-12 |
7 |
- |
11 /19 |
00:23:57 |
- |
+9:03 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Владимирская обл.::Ожегова О |
|
Ж12 |
10 |
- |
3 /44 |
00:11:11 |
- |
+1:01 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Владимирская обл.::Ожегова О |
|
Ж12 |
10 |
1.850m |
4 /43 |
00:12:29 |
6:45 |
+25 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Владимирская обл.::Ожегова О |
|
Ж12 |
12 |
1.500m |
1 /43 |
00:10:05 |
6:43 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
12 /84 |
00:25:58 |
10:23 |
+4:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
10 /89 |
00:24:04 |
9:38 |
+4:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.300m |
4 /98 |
00:08:35 |
6:36 |
+28 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.500m |
6 /30 |
00:16:25 |
10:57 |
+3:11 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
8 /28 |
00:15:16 |
8:59 |
+2:39 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимир Яксанов |
|
Ж12 |
9 |
1.270m |
119 /149 |
00:26:33 |
20:54 |
+15:39 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
33_Владимир Яксанов |
|
Ж12 |
6 |
1.480m |
72 /142 |
00:27:15 |
18:25 |
+14:21 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимир Яксанов |
|
Ж12 |
7 |
0.780m |
92 /138 |
00:17:42 |
22:42 |
+11:05 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
37 /66 |
00:20:08 |
- |
+9:43 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
34 /67 |
00:23:04 |
13:34 |
+11:24 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
17 /63 |
00:09:23 |
7:13 |
+2:06 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - марафон, 0830041 (2017-10-01)::Заданное направление |
г. Ковров лично |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.900m |
0 /10 |
00:29:08 |
15:20 |
+14:39 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
31 /60 |
00:27:33 |
14:30 |
+12:11 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
46 /55 |
00:33:54 |
13:34 |
+17:12 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
Ж12 |
12 |
1.300m |
38 /57 |
00:20:37 |
15:52 |
+9:45 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.800m |
12 /31 |
00:33:17 |
11:53 |
+11:54 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
20 /37 |
00:32:00 |
13:20 |
+15:32 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.300m |
24 /37 |
00:34:04 |
14:49 |
+16:36 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.300m |
24 /37 |
00:34:04 |
14:49 |
+16:36 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
18 /36 |
00:20:44 |
13:49 |
+8:47 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГБУ ВО СШОР по СО (В |
|
Ж11 |
9 |
2.100m |
33 /68 |
00:20:08 |
9:35 |
+7:58 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШОР по СО (В |
|
Ж11 |
9 |
1.700m |
36 /69 |
00:21:03 |
12:23 |
+10:15 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШОР по СО (В |
|
Ж11 |
9 |
1.300m |
22 /69 |
00:11:45 |
9:02 |
+4:18 |
"ПРИЗ ПАМЯТИ ОТЦОВ -2017г." (2017-05-14)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
1 /4 |
00:17:36 |
10:21 |
+59 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.500m |
11 /19 |
00:28:09 |
18:46 |
+16:00 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж10 |
6 |
2.200m |
7 /21 |
00:21:52 |
9:56 |
+4:23 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
2 /21 |
00:23:49 |
12:32 |
+8:32 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
IIю |
Ж11 |
7 |
1.900m |
1 /26 |
00:15:25 |
8:07 |
- |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
IIю |
Ж11 |
9 |
1.900m |
4 /26 |
00:24:10 |
12:43 |
+3:03 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
IIю |
Ж11 |
8 |
1.400m |
2 /26 |
00:12:43 |
9:05 |
+35 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж10 |
5 |
- |
20 /40 |
00:15:49 |
- |
+9:00 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.200m |
23 /41 |
00:14:42 |
12:15 |
+6:46 |
Чемпионат и Первенство Владимирской обл. по СО "Общий старт - кросс" (2015-10-18)::Заданное направление |
Ковров |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.800m |
4 /8 |
00:23:55 |
13:17 |
+9:52 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.800m |
7 /15 |
00:25:53 |
14:23 |
+10:26 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.000m |
6 /17 |
00:18:55 |
18:55 |
+8:06 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
IIIю |
Ж10 |
7 |
0.900m |
13 /15 |
00:36:00 |
40:00 |
+28:19 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
|
Ж10 |
6 |
1.800m |
10 /14 |
00:28:29 |
15:49 |
+11:18 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
|
Ж10 |
7 |
2.500m |
11 /15 |
00:37:53 |
15:09 |
+17:05 |