Спортсмен: Сорокина Ольга (1965)

    Успешных участий75
    В бегах3d 14:51:22
    Пробег264 km
    Темп (мин/км)16:09

    4

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Название
      (Дата)
      Вид соревнования
      Клуб Разряд ГРУППА КП /
      Кругов
      Дист. /Уч.Поз.
      1
      Рез. Темп Отст.
      Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::ЗН Купер-Арзамас III Ж50 15 4.100m 2 /4 00:56:47 13:51 +9:49
      Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::ЗН Купер-Арзамас III Ж50 16 4.600m 3 /3 01:28:18 19:12 +26:56
      Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::ЗН 52_Нижегородская обл III Ж55 17 2.500m - /44 - 0:00 -
      VII Сосновский дебош Кросс-классика-общий старт 08.08.2020 (2020-08-08)::ЗН РАССЕВ Купер-Арзамас III DC 19 3.800m 10 /41 01:00:52 16:01 +10:07
      Индивидуальная трениовка в Кузнечихе 02.08.2020 (2020-08-02)::ЗН Купер-Арзамас III B 21 - - /29 - 0:00 -
      Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 11.07.2020 (2020-07-11)::ЗН Купер-Арзамас III B 23 - 42 /42 02:35:54 0:00 +1:55:22
      Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::ЗН Купер-Арзамас III C 15 - 29 /58 01:09:13 0:00 +29:11
      Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::ЗН Купер-Арзамас III C 17 - - /70 - 0:00 -
      Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::ЗН Купер-Арзамас III C 16 - 20 /50 01:10:29 0:00 +28:10
      Индивидуальная тренировка 27.06.2020 (2020-06-27)::ЗН Купер-Арзамас III B 12 - 21 /28 01:29:03 0:00 +43:43
      Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::ЗН Купер-Арзамас III B 15 - 31 /50 01:20:24 0:00 +37:27
      Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::ЗН Маруся II B 15 - - /68 - 0:00 -
      "Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 23.10.19 (2019-10-24)::ЗН Купер-Арзамас III B 16 3.300m - /22 - 0:00 -
      Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию, Кросс-Классика (2019-10-13)::ЗН ЖЕНЩИНЫ 21 - 4 /5 01:02:59 0:00 +31:32
      VI Сосновый дебош (2019-08-10)::ЗН Купер-Арзамас III B 19 5.000m 15 /23 01:58:48 23:46 +1:11:22
      Универ OPEN день 2 (2019-07-14)::ЗН Купер-Арзамас Ж50 15 4.500m 5 /5 01:02:55 13:59 +17:45
      Универ OPEN день 1 (2019-07-13)::ЗН Купер-Арзамас Ж50 14 4.500m 3 /8 00:48:22 10:45 +1:44
      Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::ЗН Купер-Арзамас III Ж50 13 3.100m 8 /15 00:45:18 14:37 +9:48
      Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::ЗН Купер-Арзамас III Ж50 14 2.900m 9 /17 01:05:20 22:32 +23:13
      Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::ЗН Купер-Арзамас III Ж50 12 3.200m 13 /14 01:00:49 19:00 +23:22
      XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::ЗН Ж40 14 4.000m 7 /8 00:44:52 11:13 +8:15
      XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::ЗН Ж40 18 3.100m 10 /12 00:34:11 11:02 +8:06
      XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::ЗН Ж40 15 5.300m 6 /10 01:02:30 11:48 +12:23
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::ЗН Нижегородская:Sorokin V Ж50 16 - 13 /15 02:00:25 0:00 +1:05:51
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::ЗН Нижегородская:Sorokin V Ж50 12 - 14 /16 01:18:46 0:00 +39:37
      Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::ЗН Нижегородская:Sorokin V Ж50 13 - 8 /10 01:09:49 0:00 +35:33
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::ЗН Сорокины Арзамас III Ж50 14 3.900m 16 /19 01:36:45 24:48 +54:57
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::ЗН РАССЕВ Сорокины Арзамас III Ж50 10 3.700m 14 /18 01:16:59 20:48 +42:53
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::ЗН Сорокины Арзамас III Ж50 11 3.800m 15 /17 01:36:50 25:29 +54:28
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::ЗН Сорокины Арзамас III Ж50 16 2.900m 15 /18 01:09:27 23:57 +36:39
      Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию Кросс-лонг (2018-05-27)::ЗН Арзамасский р-н Ж50 12 4.400m 2 /5 01:19:19 18:02 +25:37
      Сосновый Дебош (2017-08-16)::ЗН Купер-Арзамас, Арзам III B 16 3.600m 20 /27 01:17:35 21:33 +39:06
      50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::ЗН Купер-Арзамас II Ж50 18 3.900m 4 /9 01:02:43 16:05 +7:45
      Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::ЗН Купер-Арзамас II Ж50 16 3.300m 3 /9 00:58:28 17:43 +10:22
      Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::ЗН Купер-Арзамас II Ж50 16 3.300m 5 /9 01:10:53 21:29 +20:12
      Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::ЗН Купер-Арзамас II Ж50 16 3.300m 5 /9 01:10:53 21:29 +20:12
      Чемпионат Нижегородской области, Лонг, Анкудиновка (2017-05-28)::ЗН г. Арзамас лично II Ж50 11 3.600m 0 /3 01:00:12 16:43 +1:43
      ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ДЗЕРЖИНСКА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КЛАССИКА 15 октября 2016 (2016-10-15)::ЗН Купер-Арзамас II Ж50 17 5.100m 2 /2 00:54:05 10:36 +10:57
      Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2016-09-25)::ЗН РАССЕВ Купер-Арзамас II Ж50 18 6.400m 2 /3 01:11:57 11:15 +5:22
      Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::ЗН РАССЕВ Нижегородская обл. II Ж50 21 4.400m 11 /23 00:59:59 13:38 +21:00
      Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::ЗН РАССЕВ Нижегородская обл. II Ж50 15 4.500m 17 /24 01:01:44 13:43 +20:42
      Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::ЗН Нижегородская обл. II Ж50 15 3.800m 20 /22 00:58:52 15:29 +27:21
      16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::ЗН Купер-Арзамас II Ж50 16 3.500m 15 /20 00:55:04 15:44 +25:18
      Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::ЗН Купер-Арзамас II Ж50 16 3.500m 20 /22 01:01:35 17:36 +25:29
      16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::ЗН Купер-Арзамас II Ж50 15 3.500m 11 /19 00:44:35 12:44 +15:57
      Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::ЗН Купер-Арзамас II Ж50 14 3.500m 19 /23 01:10:42 20:12 +30:21
      Весенинний чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию в дисциплине Кросс (2016-05-29)::ЗН Арзамас II Ж50 7 2.000m 2 /4 00:47:06 23:33 +15:38
      Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию КЛАССИКА (2016-04-24)::ЗН Купер-Арзамас II Ж50 11 2.900m 4 /5 00:34:19 11:50 +4:46
      Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::ЗН Купер-Арзамас II Ж45 13 3.600m 21 /30 00:56:10 15:36 +23:34
      Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::ЗН Купер-Арзамас II Ж45 12 4.800m 30 /33 01:15:37 15:45 +38:08
      Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::ЗН Купер-Арзамас II Ж45 11 3.600m 26 /29 01:05:48 18:17 +32:41
      Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка общий старт. Классика. (2016-03-06)::ЗН РАССЕВ Купер-Утёс III Ж50 19 - 0 /2 01:13:04 0:00 -
      Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Марафон д.Чудиново (2015-10-04)::ЗН РАССЕВ г.Арзамас III Ж40 14 4.000m 7 /7 01:07:48 16:57 +17:55
      Летний ЧиП Нижегородской области по спортивному ориентированию Классика - многодневный кросс Начало старта - 13.00 (2015-08-30)::ЗН Арзамас III Ж40 15 5.700m 6 /8 01:09:31 12:12 +26:00
      Летний ЧиП Нижегородской области по спортивному ориентированию Общий старт-классика (2015-08-29)::ЗН РАССЕВ Арзамас III Ж50 12 3.000m 3 /5 00:33:55 11:18 +3:12
      48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::ЗН Купер-Арзамас III Ж50 12 4.200m - /23 - 0:00 -
      Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом КРОСС, Пос. Доскино (2015-05-31)::ЗН г.Арзамас II Ж50 9 2.300m 2 /4 00:46:51 20:22 +5:34
      Открытое Первенство СДЮСШОР №12 (2015-05-24)::ЗН Купер-Арзамас Ж-21 16 4.900m 18 /24 00:54:59 11:13 +24:13
      Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Мемориал Ю.В.Лебединского Многодневный кросс - Пролог 10 мая 2015 г., д. Чудиново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-05-10)::ЗН Купер-Арзамас II Ж-50 15 2.800m 3 /11 00:54:51 19:35 +3:41
      ЧиП Приволжского федерального округа по СО, многодневный кросс (2015-05-03)::ЗН Нижегородская обл. Ж45 10 4.800m 1 /17 00:20:03 4:11 -
      ЧиП Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию. Классика (2015-05-02)::ЗН Нижегородская обл. III Ж45 11 4.000m 14 /17 01:04:43 16:11 +25:54
      Чемпионат и Первенство Нижегородской области, ВЫБОР (2014-10-19)::Выбор Арзамас Ж40 17 4.700m 3 /3 01:04:20 13:41 +15:57
      Открытый Чемпионат и Первенство г.Дзержинск (2014-10-18)::ЗН Арзамас Ж40 12 3.200m 3 /5 00:36:34 11:26 +6:49
      Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию МАРАФОН (2014-10-05)::ЗН Арзамас-Купер III Ж40 11 6.800m 6 /7 01:14:54 11:01 +17:54
      Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию 28 сентября 2014, п.Тумботино (2014-09-28)::ЗН Арзамас-Купер III Ж40 11 5.700m 5 /6 01:10:06 12:18 +13:08
      Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::ЗН Купер-Утёс III Ж45 14 5.500m 7 /10 01:09:00 12:33 +23:46
      Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::ЗН Купер-Утёс III Ж45 14 4.700m 12 /16 01:03:38 13:32 +24:05
      Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::ЗН Купер-Утёс III Ж45 14 5.000m 9 /13 01:02:25 12:29 +23:55
      Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО Кросс (2014-06-28)::ЗН Нижегородская обл Ж45 24 7.800m 8 /9 01:47:17 13:45 +39:39
      Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::ЗН Купер-Арзамас III Ж45 17 3.700m 10 /14 00:54:36 14:45 +16:58
      Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::ЗН Купер-Арзамас III Ж45 17 4.200m 6 /16 01:00:50 14:29 +24:35
      Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор Нижегородская обл I Ж45 14 - 15 /16 01:24:22 0:00 +48:10
      Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::ЗН Купер-Утёс I Ж45 10 3.900m 13 /16 00:59:30 15:15 +27:22
      Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::ЗН Нижегородская обл. II Ж40 14 4.500m 8 /10 01:32:52 20:38 +39:08
      Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::ЗН Нижегородская обл. II Ж40 23 6.000m 7 /9 02:39:59 26:40 +1:20:52
      Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::ЗН Нижегородская обл. II Ж40 19 4.800m 9 /11 01:55:30 24:04 +56:15
      Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::ЗН Купер II Ж40 20 2.900m 8 /11 01:30:45 31:18 +49:18
      Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 55/60. Финал, 15.07.2012 (2012-07-15)::ЗН НН,Купер-Утес II Ж45Б 14 4.300m 8 /11 01:11:15 16:34 +22:33
      Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 40/45. Второй полуфинал,14.07.2012 (2012-07-14)::ЗН НН,Купер-Утес II Ж45 12 4.200m 19 /23 01:35:04 22:38 +54:27
      Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 35/40, Первый полуфинал, 13.07.2012 (2012-07-13)::ЗН НН,Купер-Утес II Ж45 14 3.900m 16 /21 01:01:30 15:46 +26:45
      Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 30/35, 12.07.2012 (2012-07-12)::ЗН НН,Купер-Утес II Ж45 10 3.300m 8 /13 00:47:29 14:23 +19:10