Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
22 |
6.600m |
46 /139 |
01:23:59 |
12:43 |
+27:08 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
Ж16 |
16 |
4.200m |
24 /141 |
00:37:41 |
8:58 |
+11:08 |
Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Выбор |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
1р |
Ж16 |
20 |
- |
1 /7 |
00:17:49 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
|
Д до 17 лет |
23 |
2.700m |
2 /12 |
00:17:02 |
6:19 |
+1:25 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
|
Ж16 |
23 |
2.700m |
4 /27 |
00:17:02 |
6:19 |
+1:25 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг-общий старт, 07.11.2021 (2021-11-07)::Заданное с рассеиванием |
_Ленинградская обл. |
1р |
Ж14 |
15 |
3.300m |
5 /31 |
00:34:10 |
10:21 |
+2:22 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 06.11.2021 (2021-11-06)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
1р |
Ж14 |
11 |
2.820m |
3 /32 |
00:21:12 |
7:31 |
+1:48 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 05.11.2021 (2021-11-05)::Выбор |
_Ленинградская обл. |
1р |
Ж14 |
14 |
- |
1 /32 |
00:26:30 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
1р |
Ж14 |
16 |
4.450m |
30 /128 |
00:31:17 |
7:02 |
+5:33 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
1р |
Ж14 |
11 |
3.360m |
4 /128 |
00:24:26 |
7:16 |
+1:20 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
КУЗЬМОЛОВО |
1р |
Ж14 |
13 |
- |
2 /16 |
00:35:41 |
- |
+5:15 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 29.08.2021 (2021-08-29)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
1р |
Ж14 |
8 |
3.700m |
1 /6 |
00:41:44 |
11:17 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-многодневный, 28.08.2021 (2021-08-28)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
1р |
Ж14 |
8 |
3.000m |
1 /6 |
00:35:14 |
11:45 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 27.08.2021 (2021-08-27)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
1р |
Ж14 |
10 |
2.700m |
1 /6 |
00:28:46 |
10:39 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
2.300m |
12 /93 |
00:14:42 |
6:23 |
+2:32 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.600m |
7 /93 |
00:20:04 |
7:43 |
+1:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Кузьмолово ДДТЮ |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
2 /104 |
00:18:50 |
8:11 |
+1:39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Кузьмолово ДДТЮ |
I |
Ж14 |
11 |
4.700m |
8 /104 |
00:38:11.1 |
8:07 |
+3:21.9 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Кузьмолово ДДТЮ |
I |
Ж14 |
8 |
3.600m |
2 /104 |
00:37:09 |
10:19 |
+3:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Кузьмолово ДДТЮ |
I |
Ж14 |
10 |
3.100m |
3 /106 |
00:31:20 |
10:06 |
+1:29 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО |
1р |
Ж14 |
6 |
2.300m |
10 /39 |
00:27:09 |
11:48 |
+4:37 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.сЛенинградская обл |
I |
.Ддо15 |
10 |
3.800m |
12 /48 |
00:31:06 |
8:11 |
+6:41 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
5.000m |
3 /69 |
00:28:30 |
5:42 |
+41 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
1 /69 |
00:21:27 |
6:42 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.800m |
7 /72 |
00:24:04 |
6:20 |
+2:37 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
6 /72 |
00:25:17 |
7:01 |
+2:18 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
1р |
Ж14 |
11 |
3.400m |
31 /81 |
01:12:28 |
21:19 |
+34:42 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская облас |
1р |
МЖ14 |
12 |
1.500m |
2 /177 |
00:14:18 |
9:32 |
- |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Ленинградская область |
1р |
Ж14 |
11 |
1.700m |
4 /82 |
00:11:46 |
6:55 |
+1:27 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
1р |
Ж14 |
15 |
3.000m |
8 /82 |
00:46:56 |
15:39 |
+17:11 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО |
|
Ж14 |
12 |
- |
4 /40 |
00:19:52 |
- |
+2:02 |
ЧиП ЛО 1д (2020-01-17)::Заданное направление |
МО Всеволожский рн |
Iю |
Ж14 |
1 |
- |
1 /3 |
00:15:13 |
- |
- |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_МБУ ВСШОР Кузьмолово |
1ю |
Ж12 |
0 |
- |
2 /50 |
00:09:39 |
- |
+30 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_МБУ ВСШОР Кузьмолово |
1ю |
Ж12 |
7 |
1.400m |
2 /46 |
00:09:39 |
6:54 |
+30 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
47_МБУ ВСШОР Кузьмолово |
1ю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
3 /48 |
00:13:58 |
6:59 |
+44 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
47_МБУ ВСШОР Кузьмолово |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
7 /48 |
00:14:20 |
8:58 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_МБУ ВСШОР Кузьмолово |
1ю |
Ж12 |
14 |
2.800m |
1 /51 |
00:18:37 |
6:39 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_МБУ ВСШОР Кузьмолово |
1ю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
2 /50 |
00:15:56 |
7:58 |
+33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_МБУ ВСШОР Кузьмолово |
1ю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
4 /51 |
00:14:37 |
12:11 |
+2:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
3 /68 |
00:23:43 |
11:52 |
+3:01 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
2 /68 |
00:22:14 |
11:42 |
+1:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
3 /67 |
00:23:29 |
11:45 |
+3:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
3 /69 |
00:18:40 |
12:27 |
+1:24 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.900m |
1 /32 |
00:19:28 |
6:43 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.800m |
2 /30 |
00:21:06 |
7:32 |
+1:36 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.100m |
3 /30 |
00:16:15 |
7:44 |
+1:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ленинградская:Shein A |
1ю |
Ж12 |
11 |
- |
2 /32 |
00:24:31 |
- |
+21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Shein A |
|
Ж12 |
9 |
- |
1 /33 |
00:23:58 |
- |
- |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская:Shein A |
|
Ж12 |
7 |
- |
2 /33 |
00:16:58 |
- |
+44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
2 /38 |
00:23:59 |
10:54 |
+12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.100m |
4 /41 |
00:23:38 |
11:15 |
+2:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
1 /42 |
00:21:11 |
9:13 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
3 /42 |
00:22:15 |
11:43 |
+1:21 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
47_КУЗЬМОЛОВО |
|
Ж12 |
6 |
1.060m |
11 /92 |
00:09:21 |
8:49 |
+43 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
47_КУЗЬМОЛОВО |
|
Ж12 |
9 |
1.270m |
27 /149 |
00:13:26 |
10:35 |
+2:32 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
47_КУЗЬМОЛОВО |
|
Ж12 |
6 |
1.480m |
6 /142 |
00:15:03 |
10:10 |
+2:09 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_КУЗЬМОЛОВО |
|
Ж12 |
7 |
0.780m |
11 /138 |
00:07:19 |
9:23 |
+42 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
Iю |
Ждо11TR |
9 |
1.800m |
1 /21 |
00:20:35 |
11:26 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
Iю |
Ждо11TR |
9 |
1.600m |
2 /21 |
00:26:25 |
16:31 |
+27 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
Iю |
Ждо11TR |
7 |
1.700m |
2 /21 |
00:26:35 |
15:38 |
+4:34 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
Iю |
Ждо11TR |
7 |
1.700m |
1 /22 |
00:21:10 |
12:27 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балт. Берег |
|
Ж10 |
5 |
- |
3 /39 |
00:09:19 |
- |
+1:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балт. Берег |
|
Ж10 |
5 |
- |
17 /43 |
00:20:57 |
- |
+12:08 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балт. Берег |
|
Ж10 |
8 |
- |
3 /41 |
00:11:10 |
- |
+25 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балт. Берег |
1ю |
Ж10 |
5 |
- |
7 /41 |
00:16:41 |
- |
+6:48 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
БалтийскийБерег - О |
Iю |
Ж10TR |
7 |
2.300m |
4 /25 |
00:36:21 |
15:48 |
+7:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
БалтийскийБерег - О |
Iю |
Ж10TR |
7 |
2.300m |
6 /26 |
00:46:22 |
20:10 |
+12:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
БалтийскийБерег - О |
Iю |
Ж10TR |
6 |
1.800m |
1 /28 |
00:21:41 |
12:03 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
БалтийскийБерег - О |
Iю |
Ж10TR |
6 |
1.600m |
6 /30 |
00:30:21 |
18:58 |
+4:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
БалтийскийБерег - О |
Iю |
Ж10TR |
6 |
1.600m |
6 /30 |
00:30:21 |
18:58 |
+4:56 |
Эстафета RUNO-2015. 3 этапа (2015-07-18)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
Ж |
11 |
- |
5 /46 |
00:27:49 |
- |
+3:23 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
Ж10 |
6 |
- |
1 /24 |
00:16:45 |
- |
- |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
Ж10 |
7 |
- |
1 /23 |
00:23:07 |
- |
- |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
Ж10 |
7 |
- |
6 /24 |
00:24:56 |
- |
+4:10 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Балтийский Берег110 |
IIю |
Ж10RR |
6 |
1.500m |
2 /35 |
00:17:06 |
11:24 |
+2:35 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский Берег110 |
IIю |
Ж10RR |
7 |
1.900m |
2 /37 |
00:21:14 |
11:11 |
+59 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIю |
Ж10RR |
7 |
1.900m |
8 /35 |
00:39:06 |
20:35 |
+11:51 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIю |
Ж10RR |
8 |
1.500m |
8 /34 |
00:26:27 |
17:38 |
+5:32 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб Балтийский берег-110 |
|
Ж10 |
8 |
- |
23 /29 |
00:38:10 |
- |
+25:00 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб Балтийский берег-110 |
|
Ж10 |
6 |
- |
30 /46 |
00:44:05 |
- |
+30:35 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
СПб Балтийский берег-110 |
|
Ж10 |
5 |
- |
5 /44 |
00:10:44 |
- |
+1:46 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIIю |
D10RR |
5 |
1.400m |
7 /20 |
00:21:03 |
15:02 |
+5:54 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
IIIю |
D10RR |
6 |
1.500m |
4 /21 |
00:15:54 |
10:36 |
+1:49 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIIю |
D10RR |
6 |
1.700m |
17 /20 |
00:37:26 |
22:01 |
+19:01 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIIю |
D10RR |
5 |
1.100m |
16 /20 |
01:31:01 |
1:22:45 |
+1:19:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
С-Петербург |
|
Ж10RR |
6 |
1.500m |
51 /58 |
01:05:30 |
43:40 |
+46:46 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
С-Петербург |
|
Ж10RR |
7 |
1.600m |
29 /59 |
00:50:07 |
31:19 |
+27:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
С-Петербург |
|
Ж10RR |
5 |
1.700m |
42 /58 |
00:43:00 |
25:18 |
+22:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
146 Юсуповы |
|
Ж10RR |
6 |
1.500m |
48 /54 |
00:55:02 |
36:41 |
+40:24 |