Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Ювента |
|
M10RR |
5 |
1.400m |
19 /42 |
00:20:55 |
14:56 |
+5:48 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
|
M10RR |
6 |
1.500m |
8 /46 |
00:16:03 |
10:42 |
+3:59 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Ювента |
|
M10RR |
6 |
1.700m |
22 /44 |
00:32:11 |
18:56 |
+13:29 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Ювента |
|
M10RR |
5 |
1.100m |
4 /45 |
00:16:32 |
15:02 |
+4:45 |
Эстафета RUNO-2015. 3 этапа (2015-07-18)::Заданное с рассеиванием |
Сосновый Бор |
|
М |
11 |
- |
107 /142 |
00:49:20 |
- |
+31:24 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
Сосновый Бор |
|
М10 |
6 |
- |
1 /27 |
00:17:40 |
- |
- |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
Сосновый Бор |
|
М10 |
7 |
- |
1 /27 |
00:20:54 |
- |
- |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
Сосновый Бор |
|
М10 |
7 |
- |
2 /26 |
00:21:59 |
- |
+5:34 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
ЛО С.Бор Ювента Кириченко |
|
М10 |
6 |
- |
49 /62 |
01:09:28 |
- |
+55:12 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
ЛО С.Бор Ювента Кириченко |
|
М10 |
5 |
- |
33 /61 |
00:16:57 |
- |
+8:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
Iю |
М10TR |
7 |
2.300m |
19 /54 |
00:40:12 |
17:29 |
+16:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ювента |
Iю |
М10TR |
7 |
2.300m |
2 /54 |
00:33:21 |
14:30 |
+4:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ювента |
Iю |
М10TR |
6 |
1.800m |
4 /58 |
00:20:38 |
11:28 |
+2:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ювента |
Iю |
М10TR |
6 |
1.600m |
5 /57 |
00:27:47 |
17:22 |
+9:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Ювента |
Iю |
М10TR |
6 |
1.600m |
5 /57 |
00:27:47 |
17:22 |
+9:42 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
ювента Сосновый Бор |
IIIю |
М10TR |
7 |
1.600m |
13 /53 |
00:21:57 |
13:43 |
+7:47 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
ювента Сосновый Бор |
IIIю |
М10TR |
6 |
1.900m |
15 /52 |
00:28:33 |
15:02 |
+13:43 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIIю |
М10TR |
7 |
1.900m |
23 /55 |
00:40:53 |
21:31 |
+21:56 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIIю |
М10TR |
7 |
1.600m |
19 /55 |
00:31:15 |
19:32 |
+16:34 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
ЛО С.Бор Ювента Кириченко |
|
М10Б |
8 |
- |
18 /31 |
00:49:27 |
- |
+30:59 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
МБОУ ДОД Центр Ладог |
Iю |
М11 |
9 |
2.100m |
22 /110 |
00:13:41 |
6:31 |
+4:03 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
МБОУ ДОД Центр Ладог |
Iю |
М11 |
9 |
1.900m |
34 /111 |
00:15:51 |
8:21 |
+5:03 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
МБОУ ДОД Центр Ладог |
Iю |
М11 |
10 |
1.400m |
24 /111 |
00:10:11 |
7:16 |
+3:48 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
Ювента Лен.обл |
Iю |
М11 |
6 |
1.350m |
43 /163 |
00:20:15 |
15:00 |
+7:46 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
Ювента Лен.обл |
Iю |
М11 |
7 |
1.700m |
54 /161 |
00:25:38 |
15:05 |
+12:06 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
Ювента Лен.обл |
Iю |
М11 |
7 |
1.100m |
29 /162 |
00:10:40 |
9:42 |
+3:01 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Ленинградская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
2.000m |
25 /104 |
00:14:11 |
7:06 |
+3:41 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.100m |
- /108 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
1.100m |
20 /89 |
00:06:49 |
6:12 |
+1:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ленинградская:Шмелёва А |
1ю |
М12 |
11 |
- |
5 /83 |
00:26:10 |
- |
+2:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Шмелёва А |
|
М12 |
9 |
- |
13 /92 |
00:24:55 |
- |
+3:56 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская:Шмелёва А |
|
М12 |
7 |
- |
4 /90 |
00:17:17 |
- |
+54 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ювента ШАА |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
6 /92 |
00:23:12 |
10:05 |
+3:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ювента ШАА |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
1 /95 |
00:18:38 |
8:06 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ювента ШАА |
Iю |
М12 |
10 |
2.600m |
1 /95 |
00:20:56 |
8:03 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ювента ШАА |
Iю |
М12 |
10 |
2.000m |
26 /97 |
00:29:34 |
14:47 |
+12:46 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::Заданное направление |
Ленинградская обл.::Шмелёва А |
|
М12 |
13 |
2.200m |
5 /36 |
00:18:40 |
8:29 |
+1:11 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Ленинградская обл.::Шмелёва А |
|
М12 |
10 |
- |
18 /80 |
00:13:24 |
- |
+3:02 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Ленинградская обл.::Шмелёва А |
|
М12 |
12 |
2.360m |
5 /81 |
00:16:10 |
6:51 |
+2:03 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Ленинградская обл.::Шмелёва А |
|
М12 |
15 |
1.700m |
20 /81 |
00:15:31 |
9:08 |
+5:02 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Ювента КШ |
Iю |
Мдо13TR |
10 |
1.900m |
3 /96 |
00:24:35 |
12:56 |
+36 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Ювента КШ |
Iю |
Мдо13TR |
7 |
1.800m |
12 /97 |
00:23:25 |
13:01 |
+5:42 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Ювента КШ |
Iю |
Мдо13TR |
9 |
1.800m |
14 /100 |
00:29:02 |
16:08 |
+6:48 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Ювента КШ |
Iю |
Мдо13TR |
8 |
1.900m |
8 /102 |
00:31:26 |
16:33 |
+5:34 |