ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
М55 |
20 |
3.900m |
1 /19 |
00:41:25 |
10:37 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный |
I |
фМ55 |
16 |
5.110m |
1 /20 |
00:41:12 |
8:04 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный |
I |
фМ55 |
15 |
4.100m |
1 /22 |
00:31:23 |
7:39 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный |
I |
фМ55 |
12 |
1.500m |
1 /8 |
00:16:09 |
10:46 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
1р |
М50 |
15 |
4.800m |
3 /17 |
00:47:45 |
9:57 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный |
I |
М55 |
18 |
2.000m |
3 /8 |
00:16:43 |
8:22 |
+1:28 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный |
I |
М55 |
16 |
1.900m |
4 /8 |
00:14:36 |
7:41 |
+2:16 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
|
М-45 |
19 |
1.900m |
9 /31 |
00:20:27 |
10:46 |
+3:10 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
М55 |
24 |
3.700m |
4 /19 |
00:45:39 |
12:20 |
+3:18 |
Фестиваль Кросс-классика-общий старт, Кисловодск, 4 ноября (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М55Ф |
22 |
4.200m |
6 /30 |
00:41:51 |
9:58 |
+3:46 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
1р |
М50 |
17 |
5.900m |
5 /22 |
00:45:33 |
7:43 |
+3:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М50 |
18 |
2.800m |
7 /30 |
00:26:37 |
9:30 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М50 |
15 |
5.200m |
6 /30 |
00:53:19 |
10:15 |
+4:28 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фёдоров И |
|
М50 |
13 |
- |
3 /13 |
00:33:59 |
- |
+4:55 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ |
I |
M45 |
19 |
5.800m |
6 /21 |
00:53:56 |
9:18 |
+5:14 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
1р |
М50 |
0 |
- |
7 /27 |
00:42:26 |
- |
+6:03 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
1р |
М50 |
20 |
5.100m |
7 /20 |
00:42:26 |
8:19 |
+6:03 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФС |
I |
М55 |
19 |
4.000m |
7 /33 |
00:41:10 |
10:18 |
+6:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М50 |
21 |
3.100m |
6 /24 |
00:36:48 |
11:52 |
+7:09 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
1р |
М50 |
21 |
5.600m |
4 /22 |
00:47:55 |
8:33 |
+7:27 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный |
I |
фМ55 |
16 |
5.570m |
4 /23 |
00:49:04 |
8:49 |
+7:29 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФС |
I |
М55 |
16 |
2.400m |
10 /37 |
00:28:00 |
11:40 |
+8:03 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
1р |
М45 |
14 |
- |
5 /13 |
01:01:41 |
- |
+8:19 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФС |
I |
М55 |
17 |
5.700m |
6 /37 |
00:57:19 |
10:03 |
+8:25 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 |
|
М45 |
14 |
- |
9 /27 |
00:41:51 |
- |
+8:53 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М45 |
20 |
3.700m |
12 /27 |
00:38:43 |
10:28 |
+9:01 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М50 |
10 |
5.600m |
7 /23 |
01:05:27 |
11:41 |
+9:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М50 |
14 |
4.700m |
11 /29 |
00:47:41 |
10:09 |
+9:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ |
1р |
М50 |
12 |
4.000m |
14 /21 |
00:32:31 |
8:08 |
+9:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ |
1р |
М50 |
17 |
4.400m |
7 /33 |
00:49:10 |
11:10 |
+9:49 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ |
I |
M45 |
27 |
8.400m |
4 /18 |
01:13:40 |
8:46 |
+9:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фёдоров И |
|
М50 |
16 |
- |
7 /20 |
00:48:01 |
- |
+10:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М50 |
14 |
5.800m |
7 /23 |
01:07:18 |
11:36 |
+11:00 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 |
|
М45 |
21 |
- |
4 /25 |
01:02:52 |
- |
+11:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М50 |
18 |
5.900m |
10 /24 |
00:58:07 |
9:51 |
+12:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М50 |
11 |
5.500m |
10 /23 |
00:57:08 |
10:23 |
+13:00 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М55Ф |
13 |
5.300m |
5 /33 |
01:01:44 |
11:39 |
+13:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М50 |
14 |
3.900m |
12 /31 |
00:56:43 |
14:33 |
+13:40 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ |
I |
M45 |
16 |
3.300m |
7 /20 |
00:41:25 |
12:33 |
+13:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
1р |
М50 |
20 |
6.800m |
3 /16 |
01:25:25 |
12:34 |
+13:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М50 |
18 |
3.200m |
14 /23 |
00:40:37 |
12:42 |
+14:00 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М50 |
17 |
5.400m |
12 /24 |
00:58:38 |
10:51 |
+14:05 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФС |
I |
М55 |
16 |
4.100m |
8 /37 |
00:58:25 |
14:15 |
+14:36 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М45 |
22 |
5.200m |
14 /23 |
01:05:56 |
12:41 |
+14:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
1р |
М45 |
12 |
4.000m |
27 /40 |
00:49:14 |
12:19 |
+15:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М45 |
26 |
5.600m |
19 /44 |
01:00:54 |
10:53 |
+16:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
1р |
М45 |
12 |
3.470m |
25 /40 |
00:48:13 |
13:54 |
+17:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М45 |
17 |
3.600m |
21 /43 |
00:45:09 |
12:33 |
+17:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М45 |
17 |
3.600m |
21 /43 |
00:45:09 |
12:33 |
+17:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М50 |
19 |
5.300m |
6 /24 |
01:12:36 |
13:42 |
+17:29 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
1р |
М-45 |
16 |
4.230m |
19 /31 |
00:57:48 |
13:40 |
+17:42 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
|
М45 |
17 |
3.360m |
12 /36 |
00:51:38 |
15:22 |
+19:00 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М45 |
18 |
3.100m |
29 /42 |
00:43:28 |
14:01 |
+19:20 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М45 |
17 |
5.300m |
18 /34 |
01:00:39 |
11:27 |
+20:50 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М45 |
24 |
6.800m |
20 /37 |
01:15:58 |
11:10 |
+21:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ |
1р |
М50 |
20 |
7.500m |
8 /30 |
01:34:00 |
12:32 |
+22:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
1р |
М45 |
15 |
5.600m |
18 /38 |
01:06:58 |
11:58 |
+22:08 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
|
М45 |
14 |
5.460m |
18 /37 |
01:17:05 |
14:07 |
+24:54 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ |
I |
M45 |
22 |
5.200m |
9 /14 |
01:18:43 |
15:08 |
+26:33 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М45 |
18 |
6.100m |
21 /41 |
01:16:35 |
12:33 |
+27:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
1р |
М45 |
17 |
4.630m |
29 /39 |
01:10:44 |
15:17 |
+29:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М45 |
12 |
6.500m |
17 /42 |
01:20:16 |
12:21 |
+31:17 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фёдоров И |
1р |
М50 |
21 |
- |
7 /20 |
01:25:20 |
- |
+32:05 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М45 |
25 |
6.900m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М45 |
23 |
6.900m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |