Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
24 |
2.600m |
0 /101 |
00:28:05 |
10:48 |
+1:37 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
24 |
2.600m |
55 /100 |
00:19:45 |
7:36 |
+5:22 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
|
Ж21А |
22 |
5.500m |
11 /15 |
00:47:21 |
8:37 |
+12:21 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
|
Ж21А |
20 |
4.800m |
9 /17 |
00:54:32 |
11:22 |
+15:45 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
20 |
4.800m |
- /83 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж16 |
19 |
5.300m |
27 /83 |
00:58:36 |
11:03 |
+18:03 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
19 |
2.100m |
41 /84 |
00:17:15 |
8:13 |
+3:02 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
МЖ16 |
18 |
2.150m |
23 /124 |
00:22:46 |
10:35 |
+9:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж16 |
18 |
2.700m |
42 /85 |
00:38:25 |
14:14 |
+14:47 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
18 |
4.700m |
39 /73 |
00:56:57 |
12:07 |
+22:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х |
1р |
Ж16 |
18 |
4.200m |
13 /60 |
01:02:26 |
14:52 |
+16:40 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
|
Ж21А |
17 |
2.300m |
6 /14 |
00:24:16 |
10:33 |
+4:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
I |
Ж16 |
17 |
4.800m |
24 /64 |
00:53:17 |
11:06 |
+13:23 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
17 |
1.900m |
30 /84 |
00:15:12 |
8:00 |
+2:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
28 /67 |
00:21:43 |
9:27 |
+5:10 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
16 |
4.800m |
53 /73 |
00:59:53 |
12:29 |
+26:44 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
16 |
6.600m |
37 /73 |
01:17:30 |
11:45 |
+29:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
16 |
3.100m |
87 /107 |
00:47:53.6 |
15:27 |
+26:49.9 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
I |
Ж16 |
15 |
5.200m |
30 /62 |
01:11:56 |
13:50 |
+28:51 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
14 |
4.000m |
52 /101 |
00:38:10 |
9:33 |
+12:01 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж16 |
14 |
4.200m |
43 /85 |
00:59:19 |
14:07 |
+21:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х |
1р |
Ж16 |
14 |
4.200m |
32 /60 |
01:15:36 |
18:00 |
+29:42 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
Ж14 |
14 |
3.460m |
32 /183 |
00:34:06 |
9:51 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
I |
Ж16 |
13 |
3.700m |
36 /67 |
00:56:45 |
15:20 |
+23:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж16 |
13 |
4.400m |
33 /81 |
01:09:37 |
15:49 |
+27:23 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
13 |
1.900m |
35 /84 |
00:15:56 |
8:23 |
+2:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х |
1р |
Ж16 |
12 |
3.100m |
28 /59 |
00:47:20 |
15:16 |
+14:36 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
Ж14 |
12 |
2.329m |
40 /176 |
00:33:49 |
14:31 |
+6:52 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ |
I |
Ж14 |
12 |
5.700m |
28 /41 |
00:55:16 |
9:42 |
+28:16 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ |
I |
Ж14 |
12 |
3.300m |
10 /41 |
00:35:00 |
10:36 |
+9:05 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ |
I |
Ж14 |
12 |
2.100m |
18 /41 |
00:22:20 |
10:38 |
+10:15 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
Ж14 |
12 |
2.000m |
69 /154 |
00:33:25 |
16:43 |
+14:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х |
1р |
Ж16 |
11 |
2.620m |
35 /61 |
00:49:09 |
18:46 |
+21:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
Ж14 |
11 |
3.100m |
32 /157 |
00:37:13 |
12:00 |
+11:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
2р |
Ж14 |
11 |
1.900m |
46 /157 |
00:28:51 |
15:11 |
+11:16 |
Эстафета RUNO-2015. 3 этапа (2015-07-18)::Заданное с рассеиванием |
ддют Выб nord-west |
|
М |
11 |
- |
39 /142 |
00:26:03 |
- |
+8:07 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
10 |
6.100m |
60 /83 |
01:07:44 |
11:06 |
+23:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.600m |
23 /75 |
00:40:24 |
11:13 |
+11:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
Iю |
Ж14 |
10 |
1.300m |
19 /77 |
00:10:49.78 |
8:20 |
+2:39.16 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.700m |
46 /88 |
00:47:26 |
12:49 |
+19:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
Iю |
Ж13 |
10 |
2.200m |
12 /45 |
00:32:24 |
14:44 |
+10:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.600m |
25 /78 |
00:28:30 |
10:58 |
+8:32 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
33 /50 |
00:39:36 |
19:48 |
+19:26 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
11 /49 |
00:25:40 |
12:50 |
+7:04 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.400m |
56 /108 |
00:35:57 |
10:34 |
+13:48 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
Ж14 |
9 |
3.160m |
51 /180 |
00:48:36 |
15:23 |
+17:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.800m |
26 /79 |
00:33:28 |
11:57 |
+10:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.800m |
20 /79 |
00:25:29 |
9:06 |
+6:28 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.700m |
53 /88 |
00:31:31 |
8:31 |
+11:15 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №2 |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.500m |
0 /23 |
00:30:53 |
12:21 |
+3:55 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.300m |
13 /24 |
00:53:17 |
16:09 |
+15:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.600m |
46 /89 |
00:51:38 |
14:21 |
+23:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.900m |
28 /92 |
00:39:01 |
13:27 |
+16:09 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
ДДюТ выборгского ра |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
7 /48 |
00:25:29 |
12:45 |
+5:10 |
Открытый чемпионат и первенство города Сочи. спринт (2014-11-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова |
1ю |
Ж-12 |
9 |
1.090m |
4 /59 |
00:09:21 |
8:35 |
+43 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб О-Сестрорецк |
|
Ж12 |
9 |
- |
8 /30 |
00:20:32 |
- |
+6:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
Ж14 |
8 |
2.200m |
53 /159 |
00:31:44 |
14:25 |
+11:09 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 |
Iю |
D14 |
8 |
2.000m |
4 /24 |
00:21:39 |
10:50 |
+3:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
Iю |
Ж13 |
8 |
2.300m |
4 /43 |
00:35:53 |
15:36 |
+8:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
Iю |
Ж13 |
8 |
2.300m |
29 /44 |
00:44:07 |
19:11 |
+19:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
Iю |
Ж13 |
8 |
1.900m |
13 /46 |
00:26:58 |
14:12 |
+8:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
Iю |
Ж13 |
8 |
1.900m |
13 /46 |
00:26:58 |
14:12 |
+8:33 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
78_NORD-WEST ВЫБ |
1ю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
9 /136 |
00:14:10 |
8:51 |
+3:24 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.200m |
24 /69 |
00:21:47 |
9:54 |
+6:37 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
ддют Выб nord-west |
|
Ж12 |
8 |
- |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
ддют Выб nord-west |
|
Ж12 |
8 |
- |
5 /27 |
00:19:12 |
- |
+2:43 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
ДДюТ выборгского ра |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
5 /48 |
00:17:41 |
8:51 |
+2:23 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.600m |
19 /55 |
00:34:41 |
13:20 |
+7:39 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
О-Сестрорецк |
Iю |
D12 |
8 |
1.800m |
26 /32 |
00:43:37 |
24:14 |
+24:23 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ |
2ю |
МЖ12 |
8 |
- |
88 /147 |
00:20:19 |
- |
+8:42 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
7 |
3.100m |
16 /64 |
00:19:41 |
6:21 |
+3:27 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.600m |
18 /69 |
00:28:27 |
10:57 |
+9:01 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб О-Сестрорецк |
|
Ж12 |
7 |
- |
8 /55 |
00:14:14 |
- |
+2:23 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ |
2ю |
Ж12 |
7 |
- |
19 /75 |
00:10:14 |
- |
+2:34 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
ддют Выб nord-west |
|
Ж12 |
6 |
- |
4 /26 |
00:16:35 |
- |
+3:42 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДОД ДДюТ выборг |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
13 /70 |
00:23:33 |
- |
+8:00 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
4 /68 |
00:12:03 |
8:36 |
+1:39 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ |
2ю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
6 /80 |
00:23:51 |
17:02 |
+3:39 |
Открытый чемпионат и первенство города Сочи. спринт (2014-11-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова |
1ю |
Ж-12 |
5 |
1.280m |
7 /70 |
00:08:52 |
6:56 |
+1:43 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
5 |
- |
6 /53 |
00:13:46 |
- |
+1:58 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
СПб О-Сестрорецк |
|
Ж12 |
5 |
- |
18 /52 |
00:12:20 |
- |
+3:55 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ |
2ю |
Ж12 |
5 |
- |
53 /81 |
00:39:18 |
- |
+25:50 |
Открытый чемпионат и первенство города Сочи. Марафон (кросс) (2014-11-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова |
1ю |
Ж-12 |
4 |
1.690m |
15 /40 |
00:28:14 |
16:42 |
+13:27 |