Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
MALINA |
1р |
ФП |
14 |
- |
7 /56 |
00:52:17 |
- |
+15:14 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
Омская обл. |
I |
ЖЭ |
19 |
- |
8 /19 |
01:07:19 |
- |
+15:33 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
ЖЭ |
20 |
6.800m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, Спринт (2014-06-27)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
Ж18 |
15 |
3.000m |
3 /22 |
00:21:45 |
7:15 |
+2:38 |
КУБОК РОССИИ, Общий старт-кросс, 16.07.2016 (2016-07-16)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
КМС |
ЖЭ |
16 |
9.500m |
20 /22 |
01:38:16 |
10:21 |
+35:21 |
КУБОК РОССИИ,Выбор,15.07.2016 (2016-07-15)::Выбор |
Омская область |
КМС |
ЖЭ |
20 |
6.300m |
19 /23 |
01:10:58 |
11:16 |
+29:36 |
Кубок России, Выбор, 15.07.2016 (2016-07-15)::Выбор |
Омская область |
КМС |
ЖЭ |
20 |
6.300m |
19 /22 |
01:10:58 |
11:16 |
+29:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Омск |
КМС |
ЖЭ |
19 |
3.100m |
44 /50 |
00:34:59 |
11:17 |
+13:47 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
ЖЭ |
19 |
4.400m |
12 /16 |
00:53:42 |
12:12 |
+18:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
ЖЭ |
20 |
7.900m |
45 /48 |
01:38:41 |
12:29 |
+42:43 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Омск |
I |
Ж21В |
17 |
5.500m |
20 /48 |
01:10:49 |
12:53 |
+24:44 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
ЖЭ |
18 |
2.800m |
14 /17 |
00:36:47 |
13:08 |
+13:19 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Омск |
I |
OPEN-16 |
14 |
4.000m |
18 /34 |
00:53:23 |
13:21 |
+18:39 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
ЖЭ |
17 |
4.700m |
15 /17 |
01:13:50 |
15:43 |
+30:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
ЖЭ |
21 |
5.200m |
46 /51 |
01:22:02 |
15:47 |
+45:08 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Омск |
I |
Ж21В |
17 |
4.000m |
22 /51 |
01:03:32 |
15:53 |
+24:05 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Омск |
I |
Ж21В |
16 |
2.400m |
32 /50 |
00:39:28 |
16:27 |
+18:35 |
ЧиП Сибирского федерального округа, Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.300m |
17 /21 |
01:29:45 |
16:56 |
+41:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
КМС |
ЖЭ |
7 |
1.800m |
39 /42 |
00:59:44 |
33:11 |
+24:42 |