Открытое первенство МБУ СШОР №18, Кросс-лонг, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное направление |
ВАС СПб |
|
МА |
34 |
7.200m |
25 /47 |
01:03:17 |
8:47 |
+14:29 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
ВА ВАС |
|
МЭ |
23 |
6.800m |
30 /62 |
00:48:09 |
7:05 |
+13:14 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
ВА ВАС |
|
МЭ |
19 |
5.900m |
41 /58 |
00:56:28 |
9:34 |
+18:01 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
Иркутская область |
1р |
М16 |
16 |
- |
54 /95 |
00:34:36 |
- |
+9:56 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
Иркутская область |
1р |
МЖ16 |
14 |
- |
114 /148 |
00:28:58 |
- |
+14:47 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
Иркутская область |
1р |
М16 |
11 |
- |
29 /91 |
00:31:53 |
- |
+9:10 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
1р |
М16 |
27 |
6.400m |
45 /91 |
02:31:24 |
23:39 |
+1:01:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
ВАС им. Буденного |
I |
М20 |
21 |
6.300m |
17 /27 |
00:51:12 |
8:08 |
+14:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
ВАС им. Буденного |
I |
М20 |
18 |
5.500m |
14 /29 |
00:56:42 |
10:19 |
+15:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
ВАС им. Буденного |
I |
М20 |
18 |
8.100m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
ВАС им. Буденного |
I |
М20 |
21 |
3.400m |
28 /30 |
00:29:42 |
8:44 |
+9:10 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", КЛАССИКА, 29 апреля 2015 (2015-04-29)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М18 |
19 |
5.500m |
1 /28 |
00:28:18 |
5:09 |
- |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", СПРИНТ, 28 апреля 2015г (2015-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М18 |
17 |
3.700m |
17 /31 |
00:30:07 |
8:08 |
+9:53 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
Иркутская обл |
I |
М17 |
14 |
6.700m |
56 /115 |
00:40:45 |
6:05 |
+7:40 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Иркутская обл |
I |
М17 |
20 |
9.800m |
49 /123 |
01:01:46 |
6:18 |
+11:19 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Иркутская обл |
I |
М17 |
14 |
4.000m |
68 /118 |
00:28:34 |
7:09 |
+7:25 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», классика (2014-12-07)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Юдо18 |
8 |
2.600m |
15 /49 |
00:14:53 |
5:43 |
+3:28 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», спринт (2014-12-06)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Юдо18 |
12 |
5.000m |
17 /49 |
00:30:53 |
6:11 |
+6:26 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», общий старт (2014-12-05)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
I |
Юдо18 |
20 |
8.200m |
21 /48 |
01:10:30 |
8:36 |
+22:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", КЛАССИКА, 27.09.2014 (2014-09-27)::Заданное направление |
Иркутская область |
I |
М16 |
12 |
3.120m |
5 /22 |
01:00:18 |
19:20 |
+15:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", СПРИНТ, 26.09.2014 (2014-09-26)::Заданное направление |
Иркутская область |
I |
М16 |
18 |
2.410m |
3 /26 |
00:14:15 |
5:55 |
+28 |
ЧиП Сибирского федерального округа, Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М16 |
11 |
4.500m |
5 /50 |
00:29:49 |
6:38 |
+3:21 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, Спринт (2014-06-27)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М16 |
12 |
2.700m |
13 /49 |
00:18:07 |
6:43 |
+5:20 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013",Многодневный кросс, 03.05.2013 (2013-05-03)::Заданное направление |
г.Иркутск |
I |
М16 |
15 |
6.100m |
4 /43 |
00:38:31 |
6:19 |
+3:19 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Классика, 02.05.2013 (2013-05-02)::Заданное направление |
г.Иркутск |
I |
М16 |
15 |
5.700m |
8 /48 |
00:39:00 |
6:51 |
+5:32 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Кросс, 01.05.2013 (2013-05-01)::Заданное направление |
г.Иркутск |
I |
М16 |
17 |
7.600m |
8 /48 |
00:54:27 |
7:10 |
+9:36 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Спринт, 30.04.2013 (2013-04-30)::Заданное направление |
г.Иркутск |
I |
М16 |
17 |
4.000m |
3 /49 |
00:26:35 |
6:39 |
+2:50 |
Спартакиада ВУЗов МО РФ, Кросс - эстафета - 3 человека, 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное с рассеиванием |
ВАС |
II |
Мужчины |
13 |
4.200m |
7 /92 |
00:29:50 |
7:06 |
+3:03 |
Спартакиада ВУЗов МО РФ, Кросс-классика, 22.04.2021 (2021-04-22)::Заданное направление |
ВАС г.С-Пб |
II |
Мужчины |
20 |
6.800m |
20 /154 |
00:42:04 |
6:11 |
+7:26 |
Спартакиада ВУЗов МО РФ, Кросс-спринт, 21.04.2021 (2021-04-21)::Заданное направление |
ВАС г.С-Пб |
II |
Мужчины |
20 |
5.200m |
16 /149 |
00:27:45 |
5:20 |
+6:08 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
23 |
- |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
17 |
5.200m |
22 /33 |
01:02:42 |
12:03 |
+21:44 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
23 |
4.100m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
- |
12 /21 |
00:54:34 |
- |
+17:13 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
38_Иркутская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
4.000m |
32 /73 |
00:31:44 |
7:56 |
+8:35 |