Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
|
МЭ |
36 |
10.400m |
25 /54 |
01:34:38 |
9:06 |
+23:36 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Иркутская область |
|
МЭ |
26 |
- |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Sochi2015.org. Марафон (2015-11-12)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
1р |
М16 |
16 |
- |
7 /9 |
01:22:47 |
- |
+21:32 |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
1р |
М16 |
19 |
- |
31 /40 |
00:50:36 |
- |
+18:15 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
38_Иркутская обл. |
1р |
М16 |
21 |
3.200m |
28 /155 |
00:24:08 |
7:33 |
+5:26 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
Иркутская область |
1р |
М14 |
12 |
- |
35 /142 |
00:20:27 |
- |
+4:05 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
Иркутская область |
1р |
МЖ14 |
14 |
- |
73 /188 |
00:17:29 |
- |
+5:04 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
Иркутская область |
1р |
М14 |
9 |
- |
59 /151 |
00:40:19 |
- |
+19:46 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
1р |
М14 |
21 |
4.700m |
91 /150 |
01:52:21 |
23:54 |
+1:01:14 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут - 2016", Кросс, 29.04.2016 (2016-04-29)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М18 |
15 |
9.500m |
10 /23 |
01:11:20 |
7:31 |
+17:16 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Классика, 28.04.2016 (2016-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М18 |
18 |
5.200m |
5 /22 |
00:38:05 |
7:19 |
+8:12 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Спринт, 27.04.2016 (2016-04-27)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М18 |
19 |
3.600m |
12 /22 |
00:24:20 |
6:46 |
+6:55 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", КЛАССИКА, 29 апреля 2015 (2015-04-29)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
15 /35 |
00:38:03 |
8:06 |
+9:07 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", СПРИНТ, 28 апреля 2015г (2015-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М16 |
16 |
3.500m |
5 /35 |
00:25:36 |
7:19 |
+1:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", КЛАССИКА, 27.09.2014 (2014-09-27)::Заданное направление |
Иркутская область |
I |
М16 |
12 |
3.120m |
15 /22 |
01:38:42 |
31:38 |
+53:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", СПРИНТ, 26.09.2014 (2014-09-26)::Заданное направление |
Иркутская область |
I |
М16 |
18 |
2.410m |
8 /26 |
00:15:44 |
6:32 |
+1:57 |
ЧиП Сибирского федерального округа, Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М16 |
11 |
4.500m |
41 /50 |
01:03:17 |
14:04 |
+36:49 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, Спринт (2014-06-27)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М16 |
12 |
2.700m |
17 /49 |
00:19:27 |
7:12 |
+6:40 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Всероссийские соревн (2023-04-26)::Заданное направление |
38_Иркутская обл.28 |
КМС |
М А |
13 |
2.100m |
2 /7 |
00:15:20 |
7:18 |
+1:09 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Чемпионат и первенст (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская обл.28 |
КМС |
Мужчины любители |
12 |
3.200m |
2 /19 |
00:36:14 |
11:19 |
+1:16 |
Чемпионат и Первенство СФО, Кросс-многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
38_Иркутская обл.28 |
КМС |
Мужчины любители |
14 |
4.100m |
3 /8 |
00:33:10 |
8:05 |
+5:51 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Иркутская область |
КМС |
Мужчины |
20 |
9.600m |
18 /36 |
00:49:32 |
5:10 |
+10:40 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Иркутская область |
КМС |
Мужчины |
18 |
10.700m |
24 /36 |
00:49:15 |
4:36 |
+11:48 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская область |
КМС |
Мужчины |
19 |
14.000m |
13 /38 |
00:55:37.66 |
3:58 |
+5:35.44 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
38_Иркутская область |
КМС |
Мужчины |
19 |
14.000m |
19 /39 |
01:13:59 |
5:17 |
+13:28 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
38_Иркутская область |
КМС |
Мужчины |
13 |
10.100m |
10 /39 |
00:46:53 |
4:39 |
+6:14 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
МЭ |
18 |
8.970m |
14 /23 |
00:49:42 |
5:32 |
+10:39 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
МЭ |
23 |
11.100m |
8 /23 |
00:56:25 |
5:05 |
+7:44 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
КМС |
МЭ |
21 |
- |
12 /23 |
00:47:46 |
- |
+8:05 |
ЧиП Иркутской области (2021-10-17)::Заданное с рассеиванием |
ИРНИТУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
5.100m |
4 /28 |
00:38:05 |
7:28 |
+1:49 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская обл. |
КМС |
M |
24 |
7.600m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
КМС |
M |
9 |
3.700m |
37 /43 |
00:58:35 |
15:50 |
+20:02 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
38_Иркутская обл. |
КМС |
M |
21 |
5.400m |
31 /45 |
00:50:33 |
9:22 |
+11:14 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
КМС |
М20 |
27 |
11.000m |
15 /18 |
01:53:22 |
10:18 |
+50:50 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Иркутская область |
КМС |
М20 |
20 |
- |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Иркутская область |
КМС |
М20 |
20 |
- |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
КМС |
М20 |
22 |
4.400m |
4 /18 |
00:42:42 |
9:42 |
+14:00 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
КМС |
МЭ |
13 |
1.900m |
16 /56 |
00:24:27 |
12:52 |
+12:24 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 20 июля 2019 г. (2019-07-20)::Выбор |
Иркутская область |
КМС |
Мужчины |
26 |
- |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
КМС |
М 20 |
23 |
9.600m |
21 /28 |
00:55:18 |
5:46 |
+10:30 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
КМС |
М 20 |
16 |
6.900m |
14 /28 |
01:13:13 |
10:37 |
+8:18 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Иркутская обл. |
КМС |
М 20 |
20 |
- |
25 /29 |
01:08:54 |
- |
+25:22 |