Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
38_Иркутская обл. |
1р |
М14 |
17 |
2.200m |
9 /213 |
00:19:38 |
8:55 |
+2:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Иркутская обл |
I |
М14 |
13 |
6.500m |
50 /84 |
01:04:50 |
9:58 |
+28:12 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
M17 |
11 |
5.700m |
65 /83 |
00:50:39 |
8:53 |
+21:54 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
M17 |
22 |
- |
57 /82 |
01:07:44 |
- |
+25:27 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Иркутская обл |
КМС |
М17 |
23 |
- |
12 /80 |
01:01:34 |
- |
+15:29 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Иркутская обл |
I |
М14 |
11 |
3.400m |
57 /74 |
00:34:44 |
10:13 |
+15:32 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Иркутская обл |
КМС |
М17 |
17 |
- |
21 /72 |
01:00:24 |
- |
+20:55 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
Иркутская обл |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
64 /71 |
00:47:46 |
10:51 |
+23:23 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - классика" 17 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-17)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
M17 |
13 |
6.900m |
43 /68 |
00:58:16 |
8:27 |
+19:55 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
M17 |
10 |
8.000m |
46 /68 |
01:11:37 |
8:57 |
+30:35 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
M17 |
11 |
3.100m |
50 /68 |
00:18:09 |
5:51 |
+5:42 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, Спринт (2014-06-27)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
II |
М14 |
10 |
2.000m |
24 /65 |
00:21:10 |
10:35 |
+7:48 |
ЧиП Сибирского федерального округа, Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
II |
М14 |
9 |
2.800m |
27 /60 |
00:36:30 |
13:02 |
+15:23 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", СПРИНТ, 28 апреля 2015г (2015-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М14 |
15 |
3.100m |
11 /56 |
00:29:38 |
9:34 |
+5:56 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", КЛАССИКА, 29 апреля 2015 (2015-04-29)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.900m |
26 /54 |
00:45:50 |
11:45 |
+16:38 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут - 2016", Кросс, 29.04.2016 (2016-04-29)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М16 |
15 |
7.800m |
13 /44 |
01:04:44 |
8:18 |
+12:20 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-классика, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М16 |
20 |
6.000m |
5 /43 |
00:40:41 |
6:47 |
+4:31 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2017 (2017-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М16 |
16 |
7.400m |
5 /43 |
00:58:14 |
7:52 |
+11:26 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2017 (2017-04-27)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М16 |
14 |
5.100m |
2 /43 |
00:32:39 |
6:24 |
+58 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт,26.04.2017 (2017-04-26)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М16 |
13 |
3.000m |
3 /43 |
00:21:49 |
7:16 |
+49 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Классика, 28.04.2016 (2016-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М16 |
16 |
4.400m |
19 /42 |
00:45:54 |
10:26 |
+16:46 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика (общий старт), 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
I |
М16 |
22 |
8.400m |
2 /41 |
00:34:18 |
4:05 |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
КМС |
М18 |
26 |
10.900m |
13 /40 |
01:15:38 |
6:56 |
+15:19 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Иркутская область |
КМС |
М18 |
18 |
- |
5 /40 |
00:34:18 |
- |
+4:35 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Иркутская область |
КМС |
М18 |
18 |
- |
5 /40 |
00:34:18 |
- |
+4:35 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
КМС |
М18 |
23 |
4.200m |
0 /40 |
00:50:11 |
11:57 |
+17:40 |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
1р |
М14 |
14 |
- |
2 /40 |
00:33:25 |
- |
+3:19 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Спринт, 27.04.2016 (2016-04-27)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М16 |
16 |
3.500m |
4 /39 |
00:19:40 |
5:37 |
+3:18 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», спринт (2014-12-06)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Мдо15 |
9 |
3.000m |
19 /35 |
00:38:34 |
12:51 |
+20:18 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-выбор, 01.05.2017 (2017-05-01)::Выбор |
Иркутская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.900m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», общий старт (2014-12-05)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
I |
Мдо15 |
20 |
4.700m |
17 /34 |
01:03:56 |
13:36 |
+27:41 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», классика (2014-12-07)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Мдо15 |
7 |
2.500m |
14 /30 |
00:18:45 |
7:30 |
+6:39 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Иркутская область |
|
М18 |
23 |
- |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Иркутская обл. |
КМС |
М 20 |
20 |
- |
22 /29 |
01:00:00 |
- |
+16:28 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
|
М18 |
23 |
7.600m |
6 /28 |
01:01:27 |
8:05 |
+9:56 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
КМС |
М18 |
21 |
3.400m |
9 /28 |
00:47:55 |
14:06 |
+19:22 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
КМС |
М 20 |
23 |
9.600m |
23 /28 |
01:01:52 |
6:27 |
+17:04 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
КМС |
М 20 |
16 |
6.900m |
22 /28 |
01:29:33 |
12:59 |
+24:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", СПРИНТ, 26.09.2014 (2014-09-26)::Заданное направление |
Иркутская область |
I |
М14 |
16 |
2.040m |
2 /23 |
00:13:15 |
6:30 |
+14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", КЛАССИКА, 27.09.2014 (2014-09-27)::Заданное направление |
Иркутская область |
II |
М14 |
11 |
2.480m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |