Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
I |
М-17 |
9 |
- |
64 /106 |
00:24:43 |
- |
+6:53 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
I |
М-17 |
12 |
- |
84 /107 |
00:52:41 |
- |
+21:12 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская обл. |
I |
М-17 |
1 |
- |
67 /108 |
01:06:59 |
- |
+22:51 |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
3р |
М12 |
7 |
- |
12 /37 |
00:18:51 |
- |
+6:59 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
38_Иркутская обл. |
3р |
М12 |
8 |
1.600m |
68 /171 |
00:19:52 |
12:25 |
+10:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", КЛАССИКА, 27.09.2014 (2014-09-27)::Заданное направление |
Иркутская область |
Iю |
М12 |
8 |
1.770m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", СПРИНТ, 26.09.2014 (2014-09-26)::Заданное направление |
Иркутская область |
Iю |
М12 |
12 |
1.720m |
7 /16 |
00:25:59 |
15:06 |
+14:06 |
ЧиП Сибирского федерального округа, Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
7 /35 |
00:24:16 |
12:08 |
+8:03 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, Спринт (2014-06-27)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
1.800m |
10 /37 |
00:18:49 |
10:27 |
+6:07 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
|
М14 |
10 |
1.800m |
32 /151 |
00:15:14 |
8:28 |
+3:18 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская обл. |
|
М14 |
12 |
2.460m |
92 /231 |
00:36:24 |
14:48 |
+15:50 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
|
М14 |
9 |
3.660m |
68 /235 |
00:44:02 |
12:02 |
+19:56 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская обл. |
|
М14 |
16 |
3.550m |
45 /235 |
00:36:03 |
10:09 |
+12:02 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-выбор, 01.05.2017 (2017-05-01)::Выбор |
Иркутская обл. |
I |
М14 |
15 |
4.100m |
3 /47 |
00:34:14 |
8:21 |
+2:09 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-классика, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.000m |
5 /54 |
00:29:17 |
7:19 |
+1:48 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика (общий старт), 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
I |
М14 |
16 |
8.400m |
3 /54 |
00:30:05 |
3:35 |
+1:43 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2017 (2017-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М14 |
13 |
5.600m |
4 /53 |
00:49:41 |
8:52 |
+3:27 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2017 (2017-04-27)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.400m |
15 /53 |
00:45:26 |
10:20 |
+11:38 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт,26.04.2017 (2017-04-26)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М14 |
14 |
2.900m |
11 /54 |
00:30:16 |
10:26 |
+6:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Кросс, 09.10.2016 (2016-10-09)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М14 |
10 |
3.500m |
4 /44 |
00:47:12 |
13:29 |
+12:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Классика, 08.10.2016 (2016-10-08)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М14 |
13 |
2.800m |
7 /28 |
00:38:50 |
13:52 |
+10:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Спринт, 07.10.2016 г. (2016-10-07)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М14 |
13 |
1.800m |
13 /27 |
00:36:40 |
20:22 |
+14:46 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут - 2016", Кросс, 29.04.2016 (2016-04-29)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.100m |
14 /42 |
00:50:31 |
9:54 |
+12:02 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Классика, 28.04.2016 (2016-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М14 |
15 |
3.900m |
3 /41 |
00:37:11 |
9:32 |
+3:10 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Спринт, 27.04.2016 (2016-04-27)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М14 |
15 |
2.900m |
11 /41 |
00:23:27 |
8:05 |
+5:47 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", КЛАССИКА, 29 апреля 2015 (2015-04-29)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
3.900m |
42 /54 |
01:10:32 |
18:05 |
+41:20 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", СПРИНТ, 28 апреля 2015г (2015-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
3.100m |
28 /56 |
00:40:01 |
12:55 |
+16:19 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
I |
М16 |
20 |
8.500m |
5 /67 |
00:56:04 |
6:36 |
+4:00 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Иркутская область |
I |
М16 |
16 |
- |
13 /71 |
00:37:15 |
- |
+12:02 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Иркутская область |
I |
М16 |
16 |
- |
13 /71 |
00:37:15 |
- |
+12:02 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
I |
М16 |
15 |
2.800m |
11 /71 |
00:24:06 |
8:36 |
+4:55 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
|
М16 |
26 |
6.700m |
22 /57 |
01:21:22 |
12:09 |
+21:55 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
I |
М16 |
20 |
3.000m |
1 /58 |
00:24:50 |
8:17 |
+1:06 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Иркутская область |
|
М16 |
18 |
- |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М16 |
17 |
6.200m |
4 /37 |
00:38:56 |
6:17 |
+2:47 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М16 |
17 |
8.000m |
15 /47 |
00:58:25 |
7:18 |
+9:22 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.400m |
3 /47 |
00:39:30 |
7:19 |
+3:07 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М16 |
13 |
2.300m |
7 /47 |
00:18:34 |
8:04 |
+1:34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
ВАС СПб |
I |
М18 |
18 |
3.600m |
6 /49 |
00:27:05 |
7:31 |
+3:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
ВАС СПб |
I |
М18 |
29 |
7.500m |
10 /51 |
01:02:59 |
8:24 |
+13:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
ВАС СПб |
I |
М18 |
18 |
8.100m |
4 /51 |
01:04:29 |
7:58 |
+4:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
ВАС СПб |
I |
М18 |
20 |
5.100m |
25 /51 |
01:00:26 |
11:51 |
+23:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
7 |
1.800m |
24 /39 |
00:49:05 |
27:16 |
+15:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
20 |
5.500m |
19 /45 |
00:45:45 |
8:19 |
+11:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
19 |
8.300m |
15 /43 |
00:58:18 |
7:01 |
+8:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ВАС им. Буденного |
КМС |
М20 |
18 |
3.200m |
21 /45 |
00:21:51 |
6:50 |
+3:42 |
Открытое первенство МБУ СШОР №18, Кросс-лонг, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное направление |
ВАС СПб |
|
М20 |
22 |
5.500m |
6 /26 |
00:51:32 |
9:22 |
+11:55 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
24 |
3.300m |
52 /84 |
00:21:32 |
6:32 |
+4:51 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
25 |
3.300m |
46 /85 |
00:22:55 |
6:57 |
+5:37 |
Спартакиада ВУЗов МО РФ, Кросс-классика, 22.04.2021 (2021-04-22)::Заданное направление |
ВАС г.С-Пб |
II |
Мужчины |
20 |
6.800m |
21 /154 |
00:42:53 |
6:18 |
+8:15 |
Спартакиада ВУЗов МО РФ, Кросс-спринт, 21.04.2021 (2021-04-21)::Заданное направление |
ВАС г.С-Пб |
II |
Мужчины |
20 |
5.200m |
95 /149 |
00:41:17 |
7:56 |
+19:40 |