Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга . Кросс-спринт (2020-10-03)::Заданное направление |
Сестрорецк А.С. |
|
Ж11 |
6 |
- |
9 /53 |
00:07:59 |
- |
+2:09 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
Команда-А, Березни |
|
Ж8TR |
5 |
1.000m |
0 /8 |
00:09:02 |
9:02 |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
Команда-А, Березни |
|
Ж8TR |
6 |
1.000m |
0 /8 |
00:09:51 |
9:51 |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
Команда-А, Березни |
|
Ж8TR |
6 |
1.000m |
0 /8 |
00:12:21 |
12:21 |
+23 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
Команда-А, Березни |
|
Ж8TR |
5 |
1.000m |
0 /8 |
00:13:52 |
13:52 |
+1:54 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-классика-общий старт (2021-02-27)::Заданное с рассеиванием |
Сестрорецк А.С. |
|
Ж11 |
5 |
- |
1 /20 |
00:14:29 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Невский спринт, Кросс-многодневный, 08.10.2022 (2022-10-08)::Заданное направление |
78_Сестрорецк Ас |
|
Ж12 |
10 |
- |
22 /62 |
00:15:05 |
- |
+6:18 |
Всероссийские соревнования, Невский спринт, Кросс-многодневный, 08.10.2022 (2022-10-08)::Заданное направление |
78_СЕСТРОРЕЦК - МПС |
|
Ж14 |
11 |
- |
33 /59 |
00:15:21 |
- |
+5:43 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-лонг, 16.07.2022 (2022-07-16)::Заданное направление |
47_БЕЛЫЕ НОЧИ ВЦФК |
|
Ж9М |
4 |
- |
8 /10 |
00:18:13 |
- |
+8:48 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.07.2022 (2022-07-15)::Заданное направление |
47_БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФ |
|
Ж9М |
4 |
1.900m |
6 /9 |
00:20:10 |
10:37 |
+5:29 |
Всероссийские соревнования, Невский спринт, Кросс-многодневный, 08.10.2022 (2022-10-08)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШОР № 2 |
|
Ж12 |
10 |
- |
51 /62 |
00:25:25 |
- |
+16:38 |
RAY - Черное море 2024. 2 день (2024-03-22)::Заданное направление |
|
|
Ж14 |
13 |
- |
60 /121 |
00:26:01 |
- |
+13:00 |
Марафон на холмах Яппиля. Кросс-марафон (2021-09-26)::Заданное с рассеиванием |
Сестрорецк А.С. |
|
Ж10 |
6 |
- |
6 /21 |
00:26:32 |
- |
+9:44 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ |
|
Ж14К |
7 |
- |
10 /11 |
00:26:48 |
- |
+14:13 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-классика (гандикап), 17.07.2022 (2022-07-17)::Заданное направление |
47_БЕЛЫЕ НОЧИ ВЦФК |
|
Ж9М |
5 |
- |
6 /8 |
00:35:21 |
- |
+16:49 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ |
|
Ж14К |
9 |
- |
5 /11 |
00:36:44 |
- |
+8:06 |
RAY - Черное море 2024. 4 день (2024-03-24)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
|
Ж14 |
11 |
- |
83 /117 |
00:54:02 |
- |
+30:10 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2022-09-04)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST-СДЮШОР № 2 |
|
Ж12 |
9 |
- |
11 /17 |
00:56:59 |
- |
+33:50 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ |
|
Ж14К |
10 |
- |
10 /10 |
01:05:26 |
- |
+40:57 |
Зимняя программа 2019. Боровая (2019-01-20)::Заданное направление |
#SOLODteam |
|
Ж18 |
10 |
- |
3 /4 |
01:11:57 |
- |
+13:37 |