Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Белые ночи-ARDF |
КМС |
Ж40 |
22 |
- |
2 /18 |
01:11:21 |
- |
+6:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
47_Белые ночи ARDF |
МС |
Ж45 |
16 |
5.300m |
3 /22 |
01:04:44 |
12:13 |
+11:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
47_Белые ночи ARDF |
МС |
Ж45 |
14 |
4.400m |
2 /21 |
00:45:40 |
10:23 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
л-Белые Ночи |
МС |
Ж45 |
18 |
2.800m |
5 /40 |
00:28:55 |
10:20 |
+4:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
л-Белые Ночи |
МС |
Ж45 |
14 |
4.700m |
2 /36 |
00:43:36 |
9:17 |
+1:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
л-Белые Ночи |
МС |
Ж45 |
15 |
5.200m |
5 /40 |
00:58:13 |
11:12 |
+6:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
л-Белые Ночи |
МС |
Ж45 |
14 |
3.900m |
9 /41 |
00:55:03 |
14:07 |
+14:18 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Белые ночи ARDF |
МС |
Ж45 |
11 |
2.400m |
1 /25 |
00:35:12 |
14:40 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Белые ночи ARDF |
МС |
Ж45 |
13 |
3.600m |
3 /29 |
00:46:27 |
12:54 |
+2:11 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Белые ночи ARDF |
МС |
Ж45 |
10 |
3.300m |
3 /26 |
00:53:32 |
16:13 |
+6:51 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Белые ночи-ARDF |
МС |
Ж40 |
22 |
- |
9 /22 |
01:21:15 |
- |
+15:12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Белые Ночи |
|
OPEN А |
17 |
4.700m |
13 /33 |
01:08:02 |
14:29 |
+25:47 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Белые ночи ARDF |
МС |
Ж45 |
16 |
6.100m |
2 /16 |
01:09:24 |
11:23 |
+8:55 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Белые ночи ARDF |
МС |
Ж45 |
17 |
4.200m |
2 /17 |
00:49:55 |
11:53 |
+3:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_Белые ночи ARDF |
МС |
Ж45 |
12 |
3.300m |
1 /12 |
00:28:25 |
8:37 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Белые ночи ARDF |
КМС |
Ж45 |
10 |
5.600m |
2 /13 |
01:10:36 |
12:36 |
+4:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Белые ночи ARDF |
КМС |
Ж45 |
14 |
5.800m |
1 /16 |
01:05:18 |
11:16 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Белые ночи ARDF |
КМС |
Ж45 |
19 |
5.300m |
2 /17 |
01:14:07 |
13:59 |
+3:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Белые ночи ARDF |
КМС |
Ж45 |
21 |
3.100m |
2 /17 |
00:38:10 |
12:19 |
+1:46 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
БЕЛЫЕ НОЧИ - ARDF |
|
Ж35 |
11 |
3.600m |
3 /15 |
00:45:51 |
12:44 |
+2:59 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
БЕЛЫЕ НОЧИ - ARDF |
МС |
Ж35 |
12 |
4.100m |
4 /15 |
01:08:28 |
16:42 |
+11:34 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
БЕЛЫЕ НОЧИ - ARDF |
|
Ж35 |
22 |
2.800m |
4 /16 |
00:22:30 |
8:02 |
+3:50 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
БЕЛЫЕ НОЧИ - ARDF |
|
Ж35 |
18 |
- |
5 /17 |
00:46:35 |
- |
+7:00 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
БЕЛЫЕ НОЧИ - ARDF |
МС |
Ж35 |
15 |
4.600m |
3 /15 |
00:55:52 |
12:09 |
+1:13 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
г.Санкт-Петербург |
МС |
Ж35 |
18 |
- |
3 /25 |
00:44:10 |
- |
+7:24 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
Ж35 |
14 |
4.000m |
2 /26 |
00:46:27 |
11:37 |
+8:45 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
Ж35 |
17 |
3.300m |
7 /15 |
00:33:27 |
10:08 |
+8:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Белые ночи ARDF |
МС |
Ж35 |
16 |
6.600m |
8 /24 |
01:07:32 |
10:14 |
+7:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
МС |
Ж35 |
17 |
3.300m |
5 /29 |
00:45:15 |
13:43 |
+4:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
|
МС |
Ж35 |
15 |
6.300m |
3 /30 |
01:23:37 |
13:16 |
+6:45 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
|
МС |
Ж35 |
18 |
4.200m |
7 /33 |
00:43:43 |
10:25 |
+2:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
БЕЛЫЕ НОЧИ - ARDF, р-н Приморс |
|
Ж35 |
27 |
2.700m |
5 /34 |
00:24:45 |
9:10 |
+1:17 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
78_БЕЛЫЕ НОЧИ - ARDF |
|
Ж35 |
22 |
2.800m |
8 /36 |
00:33:17 |
11:53 |
+3:52 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Белые ночи ARDF |
КМС |
Ж35 |
13 |
4.000m |
3 /20 |
00:45:13 |
11:18 |
+3:03 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Белые ночи ARDF |
КМС |
Ж35 |
17 |
5.200m |
2 /21 |
00:54:32 |
10:29 |
+7:33 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Белые ночи ARDF |
КМС |
Ж35 |
14 |
3.900m |
8 /23 |
00:43:07 |
11:03 |
+9:37 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
МС |
Ж35 |
12 |
- |
2 /15 |
00:41:11 |
- |
+4:28 |