XXII Традиционные соревнования памяти Юрия Солдаткина, 1 день, СПРИНТ (2014-09-26)::Заданное направление |
ДЮСШ БиМ Череповец |
IIIю |
Ж-10 |
8 |
1.400m |
3 /5 |
00:28:59 |
20:42 |
+12:55 |
XXII Традиционные соревнования памяти Юрия Солдаткина, 2 день, КЛАССИКА (2014-09-27)::Заданное направление |
ДЮСШ БиМ Череповец |
IIIю |
Ж-10 |
7 |
1.100m |
3 /6 |
00:20:29 |
18:37 |
+10:00 |
XXII Традиционные соревнования памяти Юрия Солдаткина, 3 день, КЛАССИКА (2014-09-28)::Заданное направление |
ДЮСШ БиМ Череповец |
IIIю |
Ж-10 |
5 |
1.300m |
3 /6 |
00:11:58 |
9:12 |
+2:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Череповец МАЙ |
IIIю |
Ж12TR |
6 |
1.600m |
24 /49 |
00:38:43 |
24:12 |
+20:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Череповец МАЙ |
IIIю |
Ж12TR |
6 |
1.600m |
24 /49 |
00:38:43 |
24:12 |
+20:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Череповец МАЙ |
IIIю |
Ж12TR |
8 |
2.100m |
26 /50 |
00:56:30 |
26:54 |
+31:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Череповец МАЙ |
IIIю |
Ж12TR |
7 |
2.200m |
4 /48 |
00:39:35 |
18:00 |
+8:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Череповец МАЙ |
IIIю |
Ж12TR |
7 |
2.200m |
4 /45 |
00:40:52 |
18:35 |
+6:54 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - спринт 09.01.2018 (2018-01-09)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 Череповец |
III |
Ж-14 |
5 |
1.500m |
24 /30 |
00:18:14 |
12:09 |
+10:00 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - классика (2018-03-23)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
|
Ж14 |
14 |
- |
7 /15 |
00:48:38 |
- |
+14:36 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - лонг (2018-03-24)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
|
Ж14 |
10 |
- |
9 /15 |
01:01:18 |
- |
+24:06 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - спринт (2018-03-25)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
|
Ж14 |
7 |
- |
3 /15 |
00:15:31 |
- |
+2:38 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
IIIю |
Ж12TR |
9 |
2.000m |
17 /38 |
00:54:02 |
27:01 |
+21:00 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Череповец МАЙ |
IIIю |
Ж12TR |
9 |
2.000m |
30 /38 |
01:05:38 |
32:49 |
+38:28 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Череповец МАЙ |
IIIю |
Ж12TR |
7 |
1.700m |
21 /39 |
00:58:59 |
34:42 |
+35:39 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
IIIю |
Ж12TR |
9 |
1.900m |
10 /37 |
00:38:49 |
20:26 |
+14:03 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ №4 Череповец |
III |
Ж-14 |
14 |
5.500m |
16 /32 |
01:10:57 |
12:54 |
+37:09 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
ДЮСШ №4 Череповец |
III |
Ж-14 |
5 |
1.900m |
10 /32 |
00:36:16 |
19:05 |
+11:25 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
ДЮСШ №4 Череповец |
III |
Ж-14 |
6 |
3.600m |
11 /32 |
00:30:20 |
8:26 |
+10:25 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
IIIю |
Ж11 |
7 |
1.900m |
23 /30 |
00:44:34 |
23:27 |
+24:52 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
IIIю |
Ж11 |
7 |
2.300m |
23 /30 |
00:57:16 |
24:54 |
+38:39 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Череповец |
III |
Ж13 |
8 |
2.600m |
23 /42 |
00:33:10 |
12:45 |
+17:32 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Череповец |
III |
Ж13 |
8 |
2.400m |
19 /38 |
00:28:40 |
11:57 |
+12:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Вологодская обл. |
III |
Ж14 |
5 |
1.200m |
17 /65 |
00:31:54 |
26:35 |
+4:54 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
III |
Ж14 |
11 |
3.600m |
21 /63 |
00:28:12 |
7:50 |
+5:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Вологодская обл. |
III |
Ж14 |
6 |
3.500m |
3 /66 |
00:17:49 |
5:05 |
+21 |
Соревнования по спортивному ориентированию бегом на призы КСО "Легенда". Средняя. (2015-05-11)::Заданное направление |
ДЮСШ БиМ Череповец |
IIIю |
Ж-12 |
9 |
2.100m |
6 /9 |
00:28:28 |
13:33 |
+8:30 |
Соревнования по спортивному ориентированию бегом на призы КСО "Легенда". Средняя. (2015-05-10)::Заданное направление |
ДЮСШ БиМ Череповец |
IIIю |
Ж-12 |
6 |
1.600m |
8 /9 |
00:42:57 |
26:51 |
+21:09 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.сВологодская обл |
КМС |
.Ддо18 |
12 |
5.100m |
12 /42 |
00:38:38 |
7:35 |
+6:52 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Вологодская область |
I |
Ж17 -СЗФО |
13 |
- |
18 /25 |
00:41:35 |
- |
+16:25 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Вологодская область |
I |
Ж17 -СЗФО |
8 |
3.200m |
4 /25 |
00:28:24 |
8:53 |
+4:40 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
I |
Ж 17 |
20 |
7.700m |
54 /56 |
01:13:40 |
9:34 |
+30:15 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Вологодская обл. |
I |
Ж 17 |
13 |
- |
31 /62 |
00:44:29 |
- |
+9:24 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
I |
Ж 17 |
8 |
3.700m |
40 /62 |
01:02:30 |
16:54 |
+16:05 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
Вологодская область |
III |
Ж14сзфо |
13 |
4.700m |
7 /26 |
00:47:38 |
10:08 |
+9:16 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
Вологодская область |
III |
Ж14сзфо |
5 |
3.800m |
3 /26 |
00:22:12 |
5:51 |
+3:22 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика 21 января 2017г. (2017-01-21)::Заданное направление |
Вологодская область |
IIю |
Ж14сз |
8 |
3.700m |
7 /13 |
00:48:26 |
13:05 |
+12:31 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса 20 января 2017г. (2017-01-20)::Маркировка |
Вологодская область |
IIю |
Ж14сз |
5 |
4.820m |
8 /13 |
00:41:55 |
8:42 |
+15:53 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
I |
Ж ДО 18 |
11 |
- |
43 /80 |
00:21:48 |
- |
+6:29 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
I |
Ж ДО 18 |
24 |
- |
56 /80 |
01:13:07 |
- |
+23:21 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
I |
Ж ДО 18 |
22 |
7.300m |
63 /79 |
00:57:44 |
7:55 |
+20:35 |