Соревнования по спортивному ориентированию бегом на призы КСО "Легенда". Средняя. (2015-05-10)::Заданное направление |
САФУ |
IIIю |
Ж-12 |
6 |
1.600m |
1 /9 |
00:21:48 |
13:38 |
- |
XXII Традиционные соревнования памяти Юрия Солдаткина, 2 день, КЛАССИКА (2014-09-27)::Заданное направление |
САФУ, Архангельск |
IIIю |
Ж-12 |
10 |
2.000m |
1 /10 |
00:32:39 |
16:20 |
- |
XXII Традиционные соревнования памяти Юрия Солдаткина, 1 день, СПРИНТ (2014-09-26)::Заданное направление |
САФУ, Архангельск |
IIIю |
Ж-12 |
13 |
1.700m |
1 /9 |
00:17:10 |
10:06 |
- |
Соревнования по спортивному ориентированию бегом на призы КСО "Легенда". Средняя. (2015-05-11)::Заданное направление |
САФУ |
IIIю |
Ж-12 |
9 |
2.100m |
2 /9 |
00:21:33 |
10:16 |
+1:35 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
II |
Ж14 |
14 |
2.300m |
7 /64 |
00:16:52 |
7:20 |
+2:39 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа, Лыжная гонка - спринт (2022-01-25)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
КМС |
Ж21 |
10 |
- |
14 /20 |
00:17:27 |
- |
+3:47 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.500m |
5 /29 |
00:20:27 |
8:11 |
+3:58 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс-эстафета-3 человека,08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное с рассеиванием |
Архангельская обл. |
1р |
Ж16 |
8 |
2.100m |
2 /10 |
00:23:38 |
11:15 |
+3:59 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - спринт (2022-09-02)::Заданное направление |
САФУ |
КМС |
Юниорки |
18 |
3.100m |
21 /44 |
00:17:45 |
5:44 |
+4:26 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
КМС |
Ж23 |
18 |
3.400m |
23 /30 |
00:20:09 |
5:56 |
+4:47 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-28)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
Iю |
OPEN-2 |
12 |
3.000m |
5 /24 |
00:33:59 |
11:20 |
+4:54 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
КМС |
Ж23 |
15 |
3.200m |
26 /30 |
00:18:22 |
5:44 |
+4:59 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс-спринт,06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
1р |
Ж16 |
12 |
1.400m |
4 /10 |
00:14:53 |
10:38 |
+5:14 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
II |
Ж14 |
16 |
1.700m |
27 /68 |
00:17:41.2 |
10:24 |
+5:23.5 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Архангельская область |
КМС |
Юниорки (до 24 лет) |
13 |
3.200m |
7 /16 |
00:23:30 |
7:21 |
+5:26 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика,30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Архангельск |
I |
Ж16 |
20 |
3.800m |
3 /4 |
00:35:01 |
9:13 |
+5:39 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
29.RU, Архангельск |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.300m |
12 /48 |
00:23:43 |
10:19 |
+6:05 |
Всероссийские соревнования среди студентов (2022-02-05)::Заданное направление |
САФУ |
КМС |
Ж25 |
14 |
4.000m |
12 /37 |
00:29:47 |
7:27 |
+6:31 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Архангельская област |
I |
Ж17 -СЗФО |
8 |
3.200m |
7 /25 |
00:30:34 |
9:33 |
+6:50 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Архангельск |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
13 /48 |
00:22:14 |
11:07 |
+6:56 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
КМС |
ЖЭ |
12 |
3.000m |
36 /39 |
00:21:53 |
7:18 |
+7:07 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
2.700m |
22 /70 |
00:35:11 |
13:02 |
+8:11 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
2.700m |
22 /36 |
00:25:36 |
9:29 |
+8:31 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-30)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
Iю |
OPEN-2 |
13 |
1.900m |
6 /23 |
00:26:58 |
14:12 |
+8:38 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Архангельск |
I |
Ж16 |
12 |
3.600m |
3 /4 |
00:43:23 |
12:03 |
+9:12 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 2 (2015-06-28)::Заданное направление |
29.RU |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
14 /54 |
00:23:25 |
12:19 |
+10:11 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Архангельская област |
I |
Ж17 -СЗФО |
13 |
- |
14 /25 |
00:35:24 |
- |
+10:14 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-многодневный, 28.08.2021 (2021-08-28)::Заданное направление |
_Архангельск |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.000m |
5 /7 |
01:02:32 |
12:30 |
+10:50 |
XXII Традиционные соревнования памяти Юрия Солдаткина, 3 день, КЛАССИКА (2014-09-28)::Заданное направление |
САФУ, Архангельск |
IIIю |
Ж-12 |
6 |
1.700m |
7 /12 |
00:29:39 |
17:26 |
+11:22 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Архангельск |
II |
Ж14 |
12 |
3.300m |
18 /56 |
00:36:12 |
10:58 |
+11:27 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Архангельская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
- |
28 /68 |
00:32:58 |
- |
+12:03 |
Всероссийские соревнования среди Студентов, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
САФУ |
КМС |
Ж25 |
19 |
6.800m |
11 /35 |
00:49:15 |
7:15 |
+12:09 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
I |
Ж18 |
13 |
- |
14 /21 |
00:41:09 |
- |
+12:15 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
I |
Ж18 |
13 |
4.500m |
14 /21 |
00:41:09 |
9:09 |
+12:15 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
Приморская спортивн |
КМС |
ЖЭ |
20 |
2.600m |
31 /36 |
00:32:16 |
12:25 |
+12:17 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
Архангельская обл. |
I |
Ж17сзфо |
6 |
5.400m |
13 /17 |
00:39:28 |
7:19 |
+12:18 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 3 (2015-06-29)::Заданное направление |
29.RU |
Iю |
Ж12 |
13 |
2.300m |
20 /51 |
00:37:10 |
16:10 |
+12:21 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
IIIю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
22 /49 |
00:31:09 |
15:35 |
+12:33 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
29.RU, Архангельск |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.100m |
22 /46 |
00:39:28 |
12:44 |
+12:46 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Архангельская область |
КМС |
Юниорки (до 24 лет) |
22 |
6.600m |
8 /16 |
00:45:20 |
6:52 |
+12:53 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса 20 января 2017г. (2017-01-20)::Маркировка |
Архангельская обл. |
II |
Ж14сз |
5 |
4.820m |
7 /13 |
00:39:49 |
8:16 |
+13:47 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа. Лыжная гонка - классика (2022-01-26)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
КМС |
Ж21 |
17 |
- |
16 /20 |
00:48:18 |
- |
+14:20 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
Архангельск |
|
Ж12 |
6 |
1.200m |
34 /53 |
00:25:53 |
21:34 |
+14:28 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
КМС |
ЖЭ |
17 |
2.500m |
30 /34 |
00:31:47 |
12:43 |
+15:06 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
I |
Ж18 |
16 |
4.700m |
14 /22 |
00:46:57 |
9:59 |
+15:52 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
5.100m |
16 /30 |
00:45:56 |
9:00 |
+15:54 |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Заданное с рассеиванием |
Архангельская обл. |
КМС |
ЖЭ |
18 |
- |
29 /31 |
00:54:53 |
- |
+17:17 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
Архангельск |
I |
Ж16 |
12 |
4.700m |
3 /4 |
01:14:30 |
15:51 |
+19:34 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Архангельская область |
КМС |
Юниорки (до 24 лет) |
25 |
11.000m |
5 /16 |
01:24:36 |
7:41 |
+19:48 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Архангельск |
II |
Ж14 |
13 |
3.300m |
15 /56 |
00:57:07 |
17:18 |
+20:07 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
IIIю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
36 /50 |
00:40:40 |
20:20 |
+20:30 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
КМС |
ЖЭ |
18 |
7.200m |
35 /39 |
00:59:49 |
8:18 |
+21:06 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
6.100m |
35 /36 |
00:59:44 |
9:48 |
+21:25 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
3.400m |
56 /68 |
00:46:43 |
13:44 |
+22:01 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (пролог 2), 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
I |
Ж21 |
16 |
5.400m |
14 /17 |
01:02:30 |
11:34 |
+22:13 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Архангельская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
- |
28 /45 |
00:40:08 |
- |
+22:14 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс - лонг,07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное с рассеиванием |
Архангельская обл. |
1р |
Ж16 |
14 |
4.000m |
4 /11 |
01:08:54 |
17:14 |
+22:25 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (финал), 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
I |
Ж21 |
20 |
6.400m |
12 /17 |
01:11:44 |
11:13 |
+24:02 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
I |
Ж18 |
17 |
2.500m |
18 /18 |
00:40:05 |
16:02 |
+24:19 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Архангельская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
4.200m |
29 /68 |
01:03:14 |
15:03 |
+25:02 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-29)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
Iю |
OPEN-2 |
9 |
3.100m |
12 /24 |
01:20:41 |
26:02 |
+26:26 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
САФУ |
КМС |
Юниорки |
19 |
5.200m |
36 /47 |
00:59:19 |
11:24 |
+27:02 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.сАрхангельская обл |
I |
.Ж |
13 |
6.900m |
32 /41 |
01:05:14 |
9:27 |
+27:13 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 27.08.2021 (2021-08-27)::Заданное направление |
_Архангельск |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.900m |
6 /6 |
01:23:24 |
17:01 |
+27:45 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Архангельск |
|
Ж12 |
12 |
2.800m |
37 /49 |
00:50:26 |
18:01 |
+28:52 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика 21 января 2017г. (2017-01-21)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
II |
Ж14сз |
8 |
3.700m |
10 /13 |
01:06:01 |
17:51 |
+30:06 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
29.RU, Архангельск |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.700m |
28 /51 |
01:05:35 |
17:44 |
+30:16 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Архангельск |
II |
Ж14 |
12 |
3.400m |
38 /56 |
00:58:07 |
17:06 |
+31:39 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
I |
Ж17сзфо |
15 |
5.500m |
14 /17 |
01:13:31 |
13:22 |
+32:25 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
КМС |
ЖЭ |
21 |
5.200m |
40 /40 |
01:06:57 |
12:53 |
+32:40 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.500m |
25 /31 |
01:07:06 |
12:12 |
+32:57 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 1 (2015-06-27)::Заданное направление |
29.RU |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
29 /53 |
01:04:10 |
33:46 |
+35:09 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
Архангельск |
|
Ж12 |
6 |
1.900m |
45 /51 |
00:49:18 |
25:57 |
+35:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
КМС |
Ж23 |
19 |
5.100m |
26 /28 |
01:20:55 |
15:52 |
+39:11 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
КМС |
Ж23 |
20 |
8.900m |
23 /28 |
01:54:47 |
12:54 |
+40:19 |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Заданное с рассеиванием |
Архангельская обл. |
КМС |
ЖЭ |
36 |
- |
26 /31 |
02:20:23 |
- |
+40:36 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Архангельск |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
44 /48 |
01:05:59 |
33:00 |
+45:40 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 29.08.2021 (2021-08-29)::Заданное направление |
_Архангельск |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.900m |
6 /8 |
01:40:38 |
17:03 |
+46:14 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
29.RU, Архангельск |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.100m |
32 /49 |
01:15:37 |
24:24 |
+49:44 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
КМС |
ЖЭ |
34 |
17.000m |
34 /39 |
02:37:17 |
9:15 |
+1:08:45 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (пролог 1),12.08.2021 (2021-08-12)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
I |
Ж21 |
18 |
6.500m |
16 /17 |
02:02:46 |
18:53 |
+1:08:51 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
43 /47 |
01:39:10 |
26:48 |
+1:08:51 |