Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
МБУ ЦС Воскресенское |
|
М20 |
20 |
7.500m |
17 /46 |
00:57:26 |
7:39 |
+12:10 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
МБУ ЦС Воскресенское |
|
М20 |
16 |
7.900m |
21 /47 |
01:15:24 |
9:33 |
+23:51 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
МБУ ЦС Воскресенское |
|
М20 |
20 |
5.800m |
28 /47 |
00:54:27 |
9:23 |
+18:14 |
Майская многодневка 2016 день 3 (2016-05-02)::Заданное направление |
РВВДКУ |
II |
М21 |
16 |
8.600m |
27 /29 |
01:52:46 |
13:07 |
+57:27 |
Майская многодневка 2016 день 2 (2016-05-01)::Заданное направление |
РВВДКУ |
II |
М21 |
19 |
6.500m |
18 /31 |
00:57:01 |
8:46 |
+15:17 |
Майская многодневка 2016 день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
РВВДКУ |
II |
М21 |
17 |
6.100m |
13 /32 |
00:47:20 |
7:46 |
+8:43 |
XLVII "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА" (2015-05-03)::Заданное с рассеиванием |
РВВДКУ |
КМС |
М21 |
35 |
6.600m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
XLVII "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА" (2015-05-02)::Заданное направление |
РВВДКУ |
КМС |
М21 |
22 |
4.000m |
14 /35 |
00:41:21 |
10:20 |
+12:49 |
XLVII "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА" (2015-05-01)::Заданное направление |
РВВДКУ |
КМС |
М21 |
19 |
7.400m |
22 /34 |
00:56:56 |
7:42 |
+16:56 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
МЭ |
27 |
- |
34 /50 |
00:57:29 |
- |
+22:18 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
МЭ |
25 |
6.300m |
50 /58 |
00:56:01 |
8:53 |
+20:20 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
II |
M20 |
24 |
5.800m |
40 /52 |
00:45:27.3 |
7:50 |
+16:02.5 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
II |
М20 |
28 |
12.900m |
41 /49 |
02:23:05 |
11:06 |
+1:07:25 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М20 |
23 |
- |
11 /13 |
01:21:02 |
- |
+31:32 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М20 |
27 |
4.400m |
10 /13 |
01:05:06 |
14:48 |
+34:05 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Рязанская обл |
I |
М20 |
18 |
5.100m |
17 /37 |
00:45:23 |
8:54 |
+11:18 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Рязанская обл |
I |
М20 |
18 |
- |
7 /36 |
00:40:06 |
- |
+4:25 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Рязанская обл |
I |
М20 |
41 |
12.200m |
27 /34 |
02:05:49 |
10:19 |
+48:43 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
Рязань- РВВДКУ |
КМС |
МЭ |
27 |
4.200m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Рязань- РВВДКУ |
III |
М20 |
37 |
13.500m |
20 /26 |
02:20:55.7 |
10:26 |
+1:04:19.9 |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Рязань- СДЮСШОР |
I |
М20 |
38 |
12.800m |
19 /24 |
02:08:36 |
10:03 |
+47:49 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Рязань ВДВ |
III |
М21Б |
23 |
13.000m |
12 /65 |
01:39:52 |
7:41 |
+24:38 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Рязань лично |
КМС |
МЭ |
18 |
6.900m |
40 /55 |
00:28:20 |
4:06 |
- |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Рязань лично |
КМС |
МЭ |
25 |
6.900m |
- /80 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
ЦС Воскресенское |
КМС |
МЭ |
25 |
- |
41 /64 |
00:39:44 |
- |
+14:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
КМС |
МЭ |
26 |
6.700m |
64 /107 |
00:57:02 |
8:31 |
+20:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
КМС |
МЭ |
19 |
9.900m |
65 /109 |
01:23:59 |
8:29 |
+24:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
КМС |
МЭ |
23 |
5.700m |
79 /112 |
00:47:37 |
8:21 |
+13:52 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
МЭ |
24 |
6.500m |
33 /69 |
01:02:25 |
9:36 |
+14:54 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
МЭ |
27 |
4.400m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |