IХ Традиционные соревнования, посвященные международному женскому Дню 8 марта (2024-03-08)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
Ж20 |
25 |
5.100m |
2 /14 |
00:38:48 |
7:36 |
+6:12 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
КМС |
Ж-20 |
22 |
7.400m |
11 /22 |
00:51:47 |
7:00 |
+11:51 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
КМС |
Ж-20 |
18 |
4.400m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-классика 15.10.2023, г.о. Химки, мкр. Сходня (2023-10-15)::Заданное направление |
г.о. Богородский |
КМС |
Ж18 |
10 |
3.100m |
3 /8 |
00:28:01 |
9:02 |
+1:19 |
Московская Осень 2023 3 этап (2023-09-03)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
Ж18 |
20 |
4.100m |
1 /1 |
00:32:06 |
7:50 |
- |
Московская Весна 2023 6 этап (2023-03-19)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
Ж18 |
33 |
6.600m |
3 /13 |
00:53:57 |
8:10 |
+4:27 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
13 |
8.700m |
20 /37 |
00:50:48 |
5:50 |
+14:59 |
Московская Осень 2022 11 этап (2022-11-13)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
О2 |
20 |
5.100m |
24 /77 |
00:41:13 |
8:05 |
+7:13 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
50_Ногинск, Ногинский р-н |
КМС |
Ж-18 |
23 |
3.300m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
50_Ногинск, Ногинский р-н |
КМС |
Ж-18 |
18 |
- |
3 /10 |
00:22:10 |
- |
+2:24 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
50_Ногинск, Ногинский р-н |
КМС |
Ж-18 |
14 |
2.100m |
8 /11 |
00:22:27 |
10:41 |
+8:41 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
28 |
7.800m |
55 /73 |
01:53:35 |
14:34 |
+50:48 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.300m |
47 /76 |
00:56:31 |
10:40 |
+24:27 |
Московское Лето 2022 спецэтап Марафон (2022-07-17)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
О3 |
15 |
8.500m |
2 /33 |
01:17:09 |
9:05 |
+1:44 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
г.о. Ногинск |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.700m |
2 /3 |
01:24:20 |
14:48 |
+12:58 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
СЮТур НОГИНСК |
КМС |
Ж18 |
31 |
6.800m |
7 /24 |
01:12:11 |
10:37 |
+18:09 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
СЮТур НОГИНСК |
КМС |
Ж18 |
29 |
6.600m |
5 /21 |
01:07:56 |
10:18 |
+7:01 |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
Богородский г.о. |
КМС |
Ж18 |
24 |
3.800m |
4 /7 |
00:36:00 |
9:28 |
+10:30 |
Московская Весна 2022 9 этап (2022-04-02)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
О2 |
23 |
4.000m |
23 /86 |
00:31:12 |
7:48 |
+4:11 |
Московская Весна 2022 5 этап (2022-03-19)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
О2 |
18 |
3.900m |
15 /88 |
00:31:25 |
8:03 |
+5:02 |
Московская Весна 2022 4 этап (2022-03-13)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
О2 |
23 |
3.700m |
35 /105 |
00:32:17 |
8:44 |
+7:22 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
КМС |
Девушки |
15 |
3.700m |
8 /72 |
00:24:05 |
6:31 |
- |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
16 |
5.600m |
23 /72 |
00:41:39 |
7:26 |
+7:57 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж-17 |
20 |
12.100m |
8 /84 |
01:09:52 |
5:46 |
+8:14 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж-17 |
13 |
3.300m |
54 /91 |
00:22:32 |
6:50 |
+6:46 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж-17 |
18 |
7.100m |
17 /90 |
00:37:41 |
5:18 |
+4:36 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области РФСОО "Московская областная федерация спортивного ориентирования" Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Л (2022-02-13)::Заданное с рассеиванием |
СЮТур НОГИНСК |
КМС |
Ж17 |
21 |
6.200m |
2 /11 |
00:42:00 |
6:46 |
+2:05 |
ЧиП Московской области (Маркировка) 12.02.2022 (2022-02-12)::Маркировка |
Богородский г.о. |
КМС |
Ж17 |
6 |
3.900m |
3 /0 |
00:21:11 |
5:26 |
+19 |
ЧиП Московской области 06.02.2022 (2022-02-06)::Заданное направление |
Богородский г.о. |
КМС |
Ж17 |
15 |
5.400m |
1 /11 |
00:34:18 |
6:21 |
- |
ЧиП Московской области, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
СЮТур НОГИНСК |
КМС |
Ж17 |
15 |
5.400m |
2 /12 |
00:34:18 |
6:21 |
+53 |
Всероссийские соревнования Кубок Ветеранов, студенты, ЧиП 05.02.2022, (2022-02-05)::Заданное направление |
Богородский ГО |
КМС |
Ж17 |
13 |
3.600m |
1 /11 |
00:26:53 |
7:28 |
- |
ЧиП Московской области, ориентирование на лыжах, спринт (2022-02-05)::Заданное направление |
СЮТур НОГИНСК |
КМС |
Ж17 |
13 |
3.600m |
1 /14 |
00:26:53 |
7:28 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика (2022-01-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
15 |
5.700m |
2 /39 |
00:36:04 |
6:20 |
+37 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
12 |
3.100m |
3 /35 |
00:21:55 |
7:04 |
+36 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
14 |
8.700m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
13 |
8.700m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
8 |
6.100m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
9 |
2.700m |
29 /70 |
00:20:14 |
7:30 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
25 |
9.800m |
19 /70 |
00:58:26 |
5:58 |
+9:11 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
13 |
3.800m |
26 /70 |
00:22:07 |
5:49 |
+3:38 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
10 |
3.800m |
30 /99 |
00:24:21 |
6:24 |
+4:17 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
14 |
6.100m |
35 /97 |
00:48:05 |
7:53 |
+10:45 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
24 |
8.400m |
18 /99 |
01:03:00 |
7:30 |
+9:00 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.300m |
11 /34 |
00:29:59 |
6:58 |
+4:30 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.300m |
22 /35 |
00:43:08 |
10:02 |
+15:24 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
2.200m |
20 /33 |
00:21:56 |
9:58 |
+8:16 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Заданное направление |
Богородский ГО |
КМС |
Ж16 |
14 |
5.600m |
1 /10 |
00:52:55 |
9:27 |
- |
Московская осень 2021 4 этап (2021-10-02)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
О3 |
15 |
4.000m |
18 /64 |
00:52:53 |
13:13 |
+17:38 |
Московская осень 2021 1 этап (2021-08-28)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
О3 |
12 |
4.200m |
10 /41 |
01:04:25 |
15:20 |
+14:16 |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
Богородский ГО |
КМС |
Ж16 |
16 |
- |
1 /17 |
00:20:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
12 |
4.000m |
4 /50 |
00:28:35 |
7:09 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.900m |
14 /50 |
01:07:14 |
13:43 |
+11:01 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
10 |
2.300m |
8 /49 |
00:18:20 |
7:58 |
+2:21 |
Московская Весна 2021 14 этап (2021-05-22)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
О3 |
19 |
5.000m |
1 /30 |
00:44:16 |
8:51 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
19 |
4.400m |
28 /99 |
00:47:37 |
10:49 |
+12:10 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
6.000m |
17 /100 |
00:58:46 |
9:48 |
+10:30 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
18 |
4.000m |
29 /101 |
00:47:01 |
11:45 |
+14:25 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
17 |
2.500m |
18 /96 |
00:16:54 |
6:46 |
+2:52 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
11 |
2.200m |
9 /96 |
00:15:52 |
7:13 |
+1:48 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
2.000m |
11 /97 |
00:13:14 |
6:37 |
+1:30 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
СЮТур НОГИНСК |
КМС |
Ж16А |
21 |
5.200m |
4 /24 |
00:59:02 |
11:21 |
+12:24 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
СЮТур НОГИНСК |
КМС |
Ж16А |
13 |
5.000m |
4 /19 |
00:39:24 |
7:53 |
+3:17 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
Богородский г.о. |
КМС |
Ж16 |
16 |
3.300m |
1 /15 |
00:15:37 |
4:44 |
- |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
Богородский г.о. |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.300m |
1 /24 |
00:16:53 |
7:20 |
- |
Московская Весна 2021 10 этап 03 апреля 2021 Ивановское Спортплощадка (восток) (2021-04-03)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
О3 |
15 |
2.800m |
2 /51 |
00:19:41 |
7:02 |
+36 |
Московская Весна 2021 9 этап 27 марта 2021 Зюзино (2021-03-27)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
О3 |
16 |
3.200m |
1 /60 |
00:25:27 |
7:57 |
- |
Московская Весна 2021 7 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
D3 |
16 |
3.100m |
2 /67 |
00:24:26 |
7:53 |
+2:10 |
Московская Весна 2021 7 этап 20 марта 2021 Вешняки (2021-03-20)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
D3 |
16 |
3.100m |
3 /67 |
00:24:25 |
7:53 |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
D17 |
22 |
5.600m |
14 /74 |
00:35:53 |
6:24 |
+3:53 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
D17 |
8 |
2.200m |
12 /74 |
00:33:42 |
15:19 |
+3:58 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
50_Московская обл. |
КМС |
D17 |
12 |
2.800m |
12 /73 |
00:27:25 |
9:48 |
+2:23 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика-общий старт 07 февраля 2021 (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Богородский г.о. |
КМС |
Ж17 |
20 |
6.100m |
1 /11 |
00:35:01 |
5:44 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса (вариант Д) 06 февраля 2021 (2021-02-06)::Маркировка |
СЮТур НОГИНСК |
КМС |
Ж17 |
11 |
5.100m |
2 /15 |
00:28:46 |
5:38 |
+42 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.цМосковская обл |
КМС |
.Ддо18 |
12 |
5.100m |
17 /42 |
00:40:13 |
7:53 |
+8:27 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - Классика (2021-01-24)::Заданное направление |
Богородский ГО |
КМС |
Ж17 |
16 |
5.800m |
1 /13 |
00:44:03 |
7:36 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
Богородский ГО |
КМС |
Ж17 |
12 |
3.500m |
1 /13 |
00:24:43 |
7:04 |
- |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж-17 |
18 |
- |
2 /47 |
00:33:47 |
- |
+34 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж-17 |
13 |
- |
3 /48 |
00:21:45 |
- |
+40 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
1р |
Ж16 |
9 |
4.200m |
58 /81 |
01:21:52 |
19:30 |
+36:14 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
1р |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
19 /176 |
00:19:51 |
12:24 |
+5:28 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Московская область |
1р |
Ж16 |
14 |
1.900m |
44 /81 |
00:17:51 |
9:24 |
+5:32 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
1р |
Ж16 |
17 |
3.700m |
29 /81 |
00:43:33 |
11:46 |
+5:56 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию кросс-лон (2020-10-19)::Заданное направление |
Богородский ГО |
КМС |
Ж16 |
12 |
4.400m |
1 /10 |
00:38:26 |
8:44 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-спринт-общий старт (2020-10-10)::Заданное с рассеиванием |
Богородский ГО |
КМС |
Ж16 |
21 |
3.000m |
1 /12 |
00:24:21 |
8:07 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
Богородский ГО |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.100m |
1 /10 |
00:35:33 |
8:40 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Выбор |
Богородский ГО |
КМС |
Ж16 |
16 |
- |
1 /13 |
00:08:11 |
- |
- |
Московская Осень 2020 3 ЭТАП (2020-09-06)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
D1 |
21 |
4.500m |
24 /91 |
00:29:19 |
6:31 |
+8:09 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
B-CROSS |
12 |
- |
27 /56 |
01:04:31 |
- |
+15:58 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
B-CROSS |
11 |
- |
29 /76 |
00:20:39 |
- |
+4:40 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
B-CROSS |
18 |
- |
54 /77 |
01:00:06 |
- |
+28:54 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
B-CROSS |
15 |
- |
34 /68 |
01:00:28 |
- |
+25:05 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Выбор |
Ногинск |
КМС |
B-CROSS |
18 |
- |
30 /70 |
00:50:02 |
- |
+21:29 |
Соревнования, посвященные 75-ой годовщине Победы (2020-08-16)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
D1 |
31 |
5.500m |
37 /70 |
00:32:32 |
5:55 |
+10:10 |
День Физкультурника (2020-08-08)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
D1 |
32 |
5.900m |
53 /64 |
00:52:47 |
8:57 |
+22:12 |
Московское Лето 2020 хх ЭТАП (2020-08-02)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
D2 |
20 |
- |
28 /61 |
01:15:05 |
- |
+35:26 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Ж-17 |
10 |
- |
30 /54 |
00:32:29 |
- |
+8:19 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Московская область |
КМС |
Ж-17 |
10 |
- |
31 /56 |
01:05:10 |
- |
+13:58 |
Московская Весна 2020 1 ЭТАП 07 марта 2020 Хорошево-Мневники (2020-03-07)::Заданное направление |
Ногинск |
КМС |
D1 |
28 |
4.900m |
52 /145 |
00:31:17 |
6:23 |
+7:34 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка - спринт, номер-код 0830133811Я 09 февраля 2020, г.о. Лыткарино (2020-02-09)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
Ждо18 |
11 |
- |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная го (2020-02-08)::Маркировка |
Ногинск |
I |
Ждо18 |
13 |
- |
2 /13 |
00:37:39 |
- |
+1 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Московская область |
I |
Ж17 - ЦФО |
8 |
3.200m |
4 /16 |
00:29:30 |
9:13 |
+4:34 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж17 - ЦФО |
13 |
- |
4 /16 |
00:31:29 |
- |
+6:52 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
50_Ногинск, Ногински |
I |
Ж17 |
12 |
- |
3 /39 |
00:15:09 |
- |
+1:19 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
50_Ногинск, Ногински |
I |
Ж17 |
12 |
- |
9 /38 |
00:36:38 |
- |
+9:16 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж-17 |
15 |
- |
34 /58 |
00:45:06 |
- |
+12:31 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж-17 |
17 |
- |
32 /59 |
01:16:46 |
- |
+26:19 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж-17 |
11 |
- |
46 /59 |
00:23:07 |
- |
+7:26 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж-17 |
7 |
- |
71 /105 |
00:27:32 |
- |
+10:25 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
73 /105 |
00:47:33 |
- |
+19:34 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
I |
Ж-17 |
1 |
- |
- /105 |
00:00:00 |
- |
- |
XXIV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2019 (2019-11-24)::Выбор |
Ногинск |
I |
Ж14 |
11 |
- |
4 /23 |
00:19:54 |
- |
+4:46 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
Ногинский МР |
I |
D14 |
7 |
3.200m |
1 /20 |
00:31:48 |
9:56 |
- |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Ногинск |
I |
Ж14 |
11 |
- |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
Ж14 |
17 |
2.400m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Московская область |
I |
Ж14 |
12 |
- |
10 /63 |
00:35:43 |
- |
+7:32 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
6 /68 |
00:23:37 |
8:26 |
+53 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
I |
Ж14 |
14 |
5.100m |
37 /65 |
00:56:07 |
11:00 |
+21:11 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
2.700m |
9 /23 |
00:18:14 |
6:45 |
+2:56 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
1.900m |
6 /26 |
00:13:14 |
6:58 |
+2:05 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
МЖ14 |
13 |
2.300m |
0 /68 |
00:13:23 |
5:49 |
+2:17 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
1р |
Ж14 |
0 |
- |
33 /115 |
00:28:48 |
- |
+6:19 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
1р |
Ж14 |
14 |
3.200m |
33 /112 |
00:28:48 |
9:00 |
+6:19 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
1р |
Ж14 |
14 |
3.500m |
32 /114 |
00:34:57 |
9:59 |
+8:32 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж14 |
8 |
2.300m |
4 /38 |
00:20:53 |
9:05 |
+2:08 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж14 |
11 |
4.330m |
19 /39 |
00:44:11 |
10:12 |
+15:11 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж14 |
10 |
1.630m |
4 /39 |
00:10:09 |
6:14 |
+30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
Ж14 |
7 |
3.400m |
22 /87 |
00:48:03 |
14:08 |
+13:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ногинск |
I |
Ж14 |
13 |
4.100m |
28 /89 |
00:51:54 |
12:40 |
+16:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
Ж14 |
12 |
2.900m |
41 /93 |
00:53:56 |
18:36 |
+20:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
Ж14 |
15 |
2.200m |
50 /90 |
00:36:06 |
16:25 |
+14:56 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Выбор |
Ногинский МР |
I |
Ж14 |
14 |
- |
1 /24 |
00:13:19 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
Ногинск |
1р |
Ж14 |
11 |
3.300m |
4 /23 |
00:29:11 |
8:51 |
+3:27 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
Ногинск |
1р |
Ж14 |
15 |
4.300m |
3 /20 |
00:33:14 |
7:44 |
+3:35 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Ногинск |
1р |
Ж14 |
16 |
2.600m |
9 /19 |
00:25:28 |
9:48 |
+5:59 |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Заданное с рассеиванием |
Ногинский м.р. |
I |
Ж14 |
13 |
4.800m |
1 /13 |
00:14:45 |
3:04 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Выбор |
Ногинский МР |
I |
Ж14 |
14 |
- |
1 /24 |
00:13:19 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж14 |
9 |
1.800m |
28 /96 |
00:12:51 |
7:08 |
+1:38 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж14 |
9 |
1.900m |
29 /96 |
00:13:24 |
7:03 |
+1:47 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Ж14 |
10 |
1.800m |
29 /96 |
00:14:14 |
7:54 |
+2:09 |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. (дисциплина : кросс-классика) 14 апреля 2019 (2019-04-14)::Заданное направление |
Ногинский м.р. |
I |
Ж14 |
12 |
3.200m |
1 /19 |
00:35:47 |
11:11 |
- |
VI Традиционные Соревнования, Посвященные Дню Космонавтики (2019-04-13)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
Ж14 |
11 |
3.300m |
3 /14 |
00:28:34 |
8:39 |
+4:27 |
Московская Весна 2019 6 ЭТАП (2019-04-06)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
D2 |
25 |
4.400m |
16 /71 |
00:35:34 |
8:05 |
+6:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Ногинск, Ногинский р |
I |
Ж14 |
15 |
3.900m |
23 /101 |
00:49:38 |
12:44 |
+12:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Ногинск, Ногинский р |
I |
Ж14 |
14 |
1.900m |
8 /106 |
00:14:55 |
7:51 |
+30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Ногинск, Ногинский р |
I |
Ж14 |
11 |
3.700m |
17 /103 |
00:42:39 |
11:32 |
+9:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Ногинск, Ногинский р |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
12 /106 |
00:37:32 |
11:44 |
+9:20 |
IV Традиционные Соревнования, Посвященные Международному Женскому Дню (2019-03-08)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
Ж14 |
16 |
2.600m |
2 /6 |
00:18:15 |
7:01 |
+47 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
21 /52 |
00:38:33 |
7:52 |
+8:14 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
7 |
2.300m |
16 /57 |
00:41:17 |
17:57 |
+7:08 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
7 |
- |
31 /58 |
00:33:14 |
- |
+6:44 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" . Лыжная гонка - классика 26 января 2019 (2019-01-26)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж14 |
9 |
4.200m |
4 /9 |
00:40:26 |
9:38 |
+6:25 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" 25 января 2019 (2019-01-25)::Маркировка |
Московская обл |
I |
Ж14 |
7 |
3.000m |
1 /9 |
00:25:13 |
8:24 |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
Ж14 |
8 |
2.700m |
2 /14 |
00:22:14 |
8:14 |
+40 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. лыжная г (2019-01-19)::Маркировка |
Ногинский МР |
I |
Ж14 |
5 |
2.000m |
1 /17 |
00:35:01 |
17:31 |
- |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
ЖДО15 |
6 |
- |
5 /34 |
00:10:49 |
- |
+1:15 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
ЖДО15 |
10 |
- |
3 /36 |
00:22:35 |
- |
+1:23 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
ЖДО15 |
10 |
2.900m |
3 /36 |
00:22:35 |
7:47 |
+1:23 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Ногинск |
I |
ЖДО15 |
8 |
3.600m |
6 /34 |
00:29:26 |
8:11 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Московская обл. (Ногинск) |
1р |
Ж-14 |
11 |
- |
13 /36 |
00:30:26 |
- |
+6:23 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Московская обл. (Ногинск) |
1р |
Ж-14 |
10 |
- |
12 /42 |
00:18:49 |
- |
+3:37 |
XXIII Покровская Снежинка, Снежная тропа 2018 9 ЭТАП (2018-11-25)::Выбор |
Ногинск |
I |
Ж14 |
11 |
- |
1 /18 |
00:21:40 |
- |
+20 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
- |
15 /80 |
00:26:57 |
- |
+9:52 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
18 /83 |
00:31:39 |
10:13 |
+8:45 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
15 |
2.200m |
2 /66 |
00:12:44 |
5:47 |
+25 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
Ногинский МР |
I |
Ж14 |
10 |
3.900m |
2 /24 |
00:29:44 |
7:37 |
+3:28 |
Чемпионат и Первенство Московской области Кросс-спринт 30.09.2018 (2018-09-30)::Заданное направление |
Ногинский МР |
I |
Ж14 |
13 |
3.000m |
2 /13 |
00:38:26 |
12:49 |
+2:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
46 /115 |
00:51:23 |
16:03 |
+19:54 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ногинск |
I |
Ж14 |
13 |
4.000m |
19 /119 |
00:35:16 |
8:49 |
+4:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
72 /122 |
00:49:20 |
15:25 |
+21:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
Ж14 |
15 |
2.300m |
44 /122 |
00:35:43 |
15:32 |
+12:49 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
Ж-13 |
12 |
- |
2 /11 |
00:28:13 |
- |
+39 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
Ж-13 |
8 |
- |
3 /12 |
00:26:30 |
- |
+4:33 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
Ж-13 |
9 |
- |
1 /13 |
00:17:29 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области (2018-06-05)::Выбор |
ГО Ногинск |
I |
Ж14 |
14 |
- |
1 /32 |
00:11:37 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Ногинский МР |
I |
D14 |
13 |
4.200m |
1 /15 |
00:11:14 |
2:40 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
D14 |
13 |
4.200m |
1 /15 |
00:11:14 |
2:40 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс-выбор" 19.05.2018 (2018-05-19)::Выбор |
Ногинский МР |
I |
Ж14 |
14 |
- |
1 /27 |
00:11:37 |
- |
- |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
Ж13 |
9 |
2.300m |
17 /31 |
00:35:58 |
15:38 |
+19:31 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
Ж13 |
11 |
2.500m |
3 /33 |
00:21:36 |
8:38 |
+1:41 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.500m |
11 /48 |
00:36:04 |
10:18 |
+6:29 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.100m |
8 /49 |
00:27:00 |
12:51 |
+6:27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
5 /48 |
00:39:04 |
12:36 |
+3:51 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-КЛАССИКА г. Сергиев Посад, 04 февраля 2018г. 04.02.18, г.Сергиев Посад (2018-02-04)::Заданное направление |
Ногинский МР |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.600m |
1 /11 |
01:11:19 |
19:49 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
Ногинский МР |
Iю |
Ж14 |
12 |
4.100m |
3 /13 |
00:36:07.54 |
8:49 |
+7:02.54 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
Ногинский МР |
Iю |
Ж14 |
12 |
4.100m |
3 /20 |
00:36:08 |
8:49 |
+10:01 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
Ногинский МР |
Iю |
Ж14 |
7 |
1.700m |
1 /10 |
00:17:32.8 |
10:19 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
Ногинский МР |
Iю |
Ж14 |
7 |
1.700m |
1 /22 |
00:17:32.8 |
10:19 |
+2:11.6 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Ногинск |
1ю |
Ж14 |
11 |
- |
5 /46 |
00:22:48 |
- |
+2:25 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Ногинск |
1ю |
Ж14 |
11 |
- |
2 /45 |
00:26:21 |
- |
+1:02 |
Снежная Тропа 2017 9 ЭТАП, Покровская Снежинка (2017-11-26)::Выбор |
Ногинск |
Iю |
Ж14 |
8 |
- |
4 /22 |
00:20:31 |
- |
+2:25 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
16 /66 |
00:14:29 |
- |
+4:04 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
15 /67 |
00:15:09 |
8:55 |
+3:29 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
9 /63 |
00:08:09 |
6:16 |
+52 |
Чемпионат и Первенство Московской области Областные соревнования среди лиц среднего, старшего и пожилого возраста Открытое первенство Дмитровского района и г.п. Яхрома Мемориал Гали Каревой Московская (2017-10-15)::Заданное направление |
Ногинский МР |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
3 /11 |
00:20:41 |
12:56 |
+2:16 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2017г. (2017-10-01)::Заданное направление |
Ногинский МР |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.400m |
1 /12 |
00:22:11 |
9:15 |
- |
Московская Осень 2017 7 ЭТАП (2017-09-03)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
Ж14 |
19 |
3.400m |
3 /12 |
00:44:24 |
13:04 |
+4:03 |
Московская Осень 2017 3 ЭТАП (2017-08-13)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
Ж12 |
5 |
2.300m |
1 /4 |
00:19:13 |
8:21 |
- |
Московская Осень 2017 2 ЭТАП (2017-08-06)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
Ж12 |
5 |
2.000m |
1 /2 |
00:19:09 |
9:35 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
Ждо13 |
11 |
2.300m |
1 /54 |
00:24:24 |
10:37 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Ногинск |
Iю |
Ждо13 |
9 |
2.100m |
9 /54 |
00:24:05 |
11:28 |
+4:26 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
Ждо13 |
9 |
1.900m |
27 /54 |
00:39:12 |
20:38 |
+14:10 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
Ждо13 |
9 |
1.800m |
32 /55 |
00:37:32 |
20:51 |
+15:07 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 21 мая 2017 г. (2017-05-21)::Выбор |
Ногинский МР |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
4 /30 |
00:22:51 |
- |
+6:01 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
Ж12А |
6 |
2.200m |
4 /32 |
00:18:21 |
8:20 |
+4:11 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
Ж12А |
6 |
2.200m |
5 /40 |
00:18:18 |
8:19 |
+4:05 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах (Лыжная гонка — спринт) 12 февраля 2017 г (2017-02-12)::Заданное направление |
Ногинский м.р. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.000m |
1 /13 |
00:14:32 |
7:16 |
- |
Московская Зима 2017 5 ЭТАП (2017-02-04)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.400m |
1 /1 |
00:39:38 |
11:39 |
- |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.220m |
1 /21 |
00:08:14 |
6:45 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса 14 января 2017 (2017-01-14)::Маркировка |
Ногинский МР |
Iю |
Ж12 |
3 |
3.100m |
2 /17 |
00:19:45 |
6:22 |
+1:37 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Ногинск |
1ю |
Ж-12А |
9 |
- |
14 /23 |
00:36:20 |
- |
+10:20 |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
Ногинск |
1ю |
Ж-12А |
9 |
- |
14 /24 |
00:29:31 |
- |
+10:08 |
Покровская Снежинка 2016, Снежная Тропа 2016 9 ЭТАП (2016-11-27)::Выбор |
Ногинск |
Iю |
Ж12 |
5 |
- |
5 /21 |
00:13:23 |
- |
+3:07 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Ногинск |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
- /85 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
23 /84 |
00:18:10 |
7:34 |
+3:26 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.200m |
18 /73 |
00:08:46 |
7:18 |
+2:04 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию 24.09.2016, С-Посад, Семхоз (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Ногинский МР |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.080m |
2 /17 |
00:20:42 |
9:57 |
+1:16 |
Чемпионат и Первенство Московской области 11 сентября 2016 г. (2016-09-11)::Заданное направление |
Ногинский МР |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.100m |
3 /10 |
00:13:47 |
12:32 |
+5:00 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.100m |
31 /48 |
00:13:47 |
12:32 |
+6:52 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
17 |
3.400m |
11 /44 |
00:34:09 |
10:03 |
+4:37 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.500m |
9 /46 |
00:19:17 |
7:43 |
+3:10 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
42 /46 |
00:35:01 |
17:31 |
+21:07 |
Московское Лето 2016 24 ЭТАП (2016-08-04)::Заданное направление |
Лично |
|
D3 |
13 |
3.100m |
12 /24 |
00:43:48 |
14:08 |
+11:26 |
Московская Лето 2016 22 ЭТАП (2016-08-02)::Заданное направление |
Лично |
|
снятые |
1 |
- |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ногинск |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
44 /82 |
00:45:13 |
19:40 |
+16:35 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
32 /84 |
00:33:19 |
14:29 |
+10:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
41 /87 |
00:31:50 |
15:55 |
+13:20 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
34 /84 |
00:33:38 |
17:42 |
+13:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
34 /84 |
00:33:38 |
17:42 |
+13:55 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Российский Азимут 2016 (2016-05-22)::Выбор |
Ногинский МР |
Iю |
Ж12 |
10 |
- |
3 /13 |
00:11:13 |
- |
+3:37 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2016. Спринт-общий старт (2016-05-15)::Заданное с рассеиванием |
Ногинский МР |
Iю |
D12 |
14 |
1.800m |
1 /14 |
00:12:32 |
6:58 |
- |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
Ж11 |
8 |
1.800m |
7 /42 |
00:17:53 |
9:56 |
+3:56 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
Ж11 |
9 |
1.900m |
6 /36 |
00:22:39 |
11:55 |
+5:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
31 /77 |
00:16:35 |
9:13 |
+5:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.700m |
29 /83 |
00:19:15 |
11:19 |
+6:42 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 29.03.2016 г. (2016-03-29)::Заданное с рассеиванием |
Ногинск |
Iю |
ЖС |
11 |
2.700m |
2 /43 |
00:39:09 |
14:30 |
+6:53 |
Московская Весна 2016 5 ЭТАП (2016-03-12)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
1 /9 |
00:10:23 |
7:59 |
- |
Московская Весна 2016 1 ЭТАП (2016-03-05)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
Ж12 |
12 |
1.200m |
1 /1 |
00:16:22 |
13:38 |
- |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
Ногинский МР |
Iю |
Ж12 |
5 |
- |
1 /10 |
00:22:46 |
- |
- |
Московская Зима 2016 1 ЭТАП (2016-02-06)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.100m |
1 /5 |
00:22:32 |
10:44 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
Ногинский МР |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.300m |
1 /8 |
00:10:34 |
8:08 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
Ногинский МР |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.300m |
1 /13 |
00:10:34 |
8:08 |
- |
"Ориентатлон-2016" Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка-классика (2016-01-08)::Заданное направление |
Ногинск |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
12 /29 |
00:29:39 |
18:32 |
+9:35 |
Новогодние старты. День 2. Дистанция Средняя. (2015-12-27)::Заданное направление |
Спартак Ногинск |
1ю |
Ж12 |
10 |
- |
16 /30 |
00:26:46 |
- |
+8:59 |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Маркировка |
Ногинск |
IIю |
Ж10 |
5 |
1.890m |
1 /84 |
00:11:11 |
5:55 |
- |
Снежная тропа 2015 2 ЭТАП (2015-11-08)::Выбор |
Ногинск |
IIю |
Ж12 |
5 |
- |
4 /17 |
00:28:02 |
- |
+10:15 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Московская обл. |
IIю |
Ж10 |
5 |
- |
2 /40 |
00:07:47 |
- |
+58 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
Ж10 |
8 |
1.200m |
10 /41 |
00:09:38 |
8:02 |
+1:42 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
Ногинск |
IIю |
Ж10 |
8 |
0.700m |
9 /35 |
00:06:07 |
8:44 |
+1:39 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
Ногинск |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.800m |
3 /39 |
00:18:34 |
10:19 |
+2:51 |
Московская Осень 2015 4 ЭТАП (2015-08-22)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж3 |
8 |
2.900m |
3 /11 |
00:55:40 |
19:12 |
+12:01 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Ногинск |
IIю |
Ж10TR |
7 |
1.600m |
12 /31 |
00:23:58 |
14:59 |
+5:51 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Ногинск |
IIю |
Ж10TR |
6 |
1.900m |
22 /32 |
00:37:38 |
19:48 |
+20:45 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
Ж10TR |
7 |
1.900m |
4 /31 |
00:30:46 |
16:12 |
+4:20 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
Ж10TR |
7 |
1.600m |
16 /32 |
00:39:22 |
24:36 |
+20:51 |
Московская Весна 2015 18 ЭТАП (2015-06-07)::Заданное направление |
Ногинск |
IIю |
D3 Женщи |
6 |
2.800m |
1 /21 |
00:27:05 |
9:40 |
- |
ЧиП Московской области. "Российский Азимут" (2015-05-17)::Выбор |
Ногинск |
IIю |
Ж10 |
5 |
- |
4 /14 |
00:14:24 |
- |
+7:13 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Ногинск |
IIю |
Ж10 |
6 |
2.000m |
2 /37 |
00:15:37 |
7:49 |
+2:23 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Ногинск |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
16 /36 |
00:32:52 |
17:18 |
+19:17 |
ЧиП МО, Открытое Первенство Раменского района МО, Спринт (2015-04-12)::Заданное направление |
Ногинский МР |
IIю |
Ж10 |
6 |
0.900m |
4 /20 |
00:11:57 |
13:17 |
+2:48 |
Московский Открытый Зимний Фестиваль 2 ЭТАП Классика (2015-02-22)::Заданное направление |
МО Ногинск |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
6 /15 |
00:20:38 |
12:54 |
+7:30 |
Московский Открытый Зимний Фестиваль 1 ЭТАП Спринт (2015-02-21)::Заданное направление |
МО Ногинск |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.500m |
5 /11 |
00:16:36 |
11:04 |
+2:28 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Спринт. (2015-01-18)::Заданное направление |
Ногинск |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.700m |
0 /56 |
00:48:27 |
28:30 |
+38:20 |
Новогодние старты 2014. Классика. (2014-12-28)::Заданное направление |
Ногинск |
2ю |
Ж12 |
5 |
1.800m |
16 /35 |
00:25:44 |
14:18 |
+15:37 |
Новогодние старты 2014. Спринт. (2014-12-27)::Заданное направление |
Ногинск |
2ю |
Ж12 |
6 |
1.300m |
22 /39 |
00:26:50 |
20:38 |
+15:00 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
Ногинск |
|
Ж10 |
5 |
- |
8 /37 |
00:08:53 |
- |
+2:04 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж10 |
7 |
1.100m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |