Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
Гусь-Хрустальный (Г |
I |
ЖЭ |
24 |
6.500m |
10 /15 |
00:59:26 |
9:09 |
+22:01 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж18 |
16 |
5.500m |
12 /31 |
00:49:55 |
9:05 |
+15:46 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж18 |
17 |
5.100m |
9 /30 |
00:40:37 |
7:58 |
+10:35 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж18 |
16 |
2.500m |
9 /29 |
00:23:17 |
9:19 |
+6:48 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж18 |
21 |
3.400m |
37 /49 |
00:31:11 |
9:10 |
+12:37 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж18 |
20 |
4.200m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж18 |
25 |
2.500m |
30 /41 |
00:37:47 |
15:07 |
+12:42 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж18 |
20 |
8.700m |
30 /41 |
02:24:31 |
16:37 |
+57:47 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж18 |
24 |
4.800m |
15 /41 |
00:51:08 |
10:39 |
+14:17 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный(Г) |
I |
ЖЭ |
17 |
4.400m |
10 /15 |
00:54:49 |
12:28 |
+17:32 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
ЖЭ |
16 |
6.400m |
6 /10 |
01:03:36 |
9:56 |
+20:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
Ж18 |
18 |
5.500m |
34 /44 |
01:02:42 |
11:24 |
+22:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
Ж18 |
17 |
4.300m |
18 /46 |
00:49:37 |
11:32 |
+11:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
Ж18 |
14 |
6.100m |
17 /47 |
01:05:51 |
10:48 |
+15:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
Ж18 |
20 |
3.200m |
15 /47 |
00:24:13 |
7:34 |
+4:23 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 4 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж21 |
21 |
3.600m |
22 /35 |
00:47:06 |
13:05 |
+16:23 |
ОриентАтлон 2021 (2021-03-19)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
СРЕДНЯЯ |
14 |
5.200m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
5.800m |
38 /72 |
00:42:00 |
7:14 |
+8:27 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
4.300m |
9 /72 |
00:38:56 |
9:03 |
+10:06 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
4.900m |
47 /74 |
00:45:25 |
9:16 |
+15:25 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
4.900m |
26 /74 |
00:38:42 |
7:54 |
+9:48 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
1р |
Ж16 |
9 |
4.200m |
55 /81 |
01:19:38 |
18:58 |
+34:00 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
1р |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
0 /176 |
00:31:07 |
19:27 |
+16:44 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
1р |
Ж16 |
14 |
1.900m |
55 /81 |
00:21:02 |
11:04 |
+8:43 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
1р |
Ж16 |
17 |
3.700m |
70 /81 |
01:03:26 |
17:09 |
+25:49 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
- |
14 /38 |
00:34:49 |
- |
+10:51 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
4.100m |
14 /38 |
00:34:49 |
8:30 |
+10:51 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
4.100m |
15 /39 |
00:32:22 |
7:54 |
+8:26 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж16 |
12 |
- |
1 /7 |
00:35:01 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж16 |
20 |
- |
6 /8 |
00:55:05 |
- |
+22:13 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
B |
19 |
- |
47 /68 |
01:23:10 |
- |
+45:46 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
B |
21 |
- |
31 /72 |
01:46:18 |
- |
+50:27 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
B |
23 |
- |
33 /59 |
01:32:19 |
- |
+43:08 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
B |
20 |
- |
15 /39 |
00:41:46 |
- |
+17:17 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
- |
9 /42 |
00:32:46 |
- |
+9:01 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
3.700m |
14 /45 |
00:42:59 |
11:37 |
+11:49 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
3.100m |
6 /30 |
00:18:05 |
5:50 |
+1:58 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.000m |
23 /29 |
00:16:51 |
8:26 |
+3:44 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
МЖ16 |
14 |
2.600m |
7 /70 |
00:14:52 |
5:43 |
+4:50 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж16 |
12 |
3.100m |
14 /36 |
00:37:27 |
12:05 |
+11:29 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж16 |
12 |
3.100m |
26 /37 |
00:55:02 |
17:45 |
+25:59 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж16 |
12 |
3.100m |
21 /36 |
00:52:18 |
16:52 |
+22:01 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж16 |
10 |
2.300m |
12 /34 |
00:31:17 |
13:36 |
+10:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
33_Гусь-Хрустальный |
1р |
Ж16 |
14 |
5.400m |
20 /52 |
01:12:02 |
13:20 |
+24:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
33_Гусь-Хрустальный |
1р |
Ж16 |
13 |
4.000m |
34 /52 |
00:51:57 |
12:59 |
+20:40 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
33_Гусь-Хрустальный |
1р |
Ж16 |
11 |
3.000m |
11 /51 |
00:27:02 |
9:01 |
+6:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
I |
Ж14-16Б |
8 |
2.500m |
1 /46 |
00:35:44 |
14:18 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Гусь-Хрустальный |
I |
Ж14-16Б |
9 |
1.900m |
1 /46 |
00:26:15 |
13:49 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
I |
Ж14-16Б |
11 |
2.400m |
7 /47 |
00:46:26 |
19:21 |
+7:17 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
I |
Ж14-16Б |
15 |
2.100m |
3 /48 |
00:38:13 |
18:12 |
+1:44 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
ДЮКСО, Гусь-Хрусталь |
I |
Ж-16 |
13 |
- |
6 /20 |
00:40:56 |
- |
+7:00 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
3.400m |
3 /42 |
00:25:11 |
7:24 |
+39 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
3.100m |
7 /44 |
00:26:35 |
8:35 |
+4:14 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
I |
Ж15 |
16 |
- |
32 /48 |
00:34:50 |
- |
+16:20 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
I |
Ж15 |
15 |
4.000m |
34 /48 |
00:46:07 |
11:32 |
+20:11 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
I |
Ж15 |
12 |
2.300m |
16 /48 |
00:18:06 |
7:52 |
+4:53 |
Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" 31 марта (2019-03-31)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
I |
Ж16 |
11 |
- |
4 /16 |
01:00:38 |
- |
+21:29 |
УТС, Кисловодский парк (2019-03-28)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
I |
СРЕДНЯЯ |
19 |
- |
58 /125 |
01:29:36 |
- |
+52:34 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
- |
22 /80 |
00:28:11 |
- |
+11:06 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
13 /83 |
00:30:07 |
9:43 |
+7:13 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.080m |
5 /67 |
00:21:20 |
6:56 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
4.400m |
27 /67 |
00:54:27 |
12:23 |
+20:19 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.700m |
5 /64 |
00:22:54 |
8:29 |
+4:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
20 /115 |
00:42:35 |
13:18 |
+11:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮКСО |
I |
Ж14 |
13 |
4.000m |
35 /119 |
00:36:40 |
9:10 |
+5:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
39 /122 |
00:41:23 |
12:56 |
+13:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж14 |
15 |
2.300m |
94 /122 |
00:56:59 |
24:47 |
+34:05 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж-14 |
12 |
- |
9 /15 |
00:32:15 |
- |
+10:39 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж-14 |
8 |
- |
10 /16 |
00:38:45 |
- |
+16:50 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж14А |
12 |
3.200m |
21 /33 |
00:50:13 |
15:42 |
+22:25 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж14А |
10 |
3.000m |
37 /43 |
01:20:41 |
26:54 |
+55:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
ДЮКСО |
I |
Ж14 |
13 |
4.000m |
62 /120 |
00:41:56 |
10:29 |
+13:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж14 |
10 |
2.900m |
51 /121 |
00:41:36 |
14:21 |
+15:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж14 |
9 |
3.700m |
29 /127 |
00:42:01 |
11:21 |
+11:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж14 |
12 |
2.000m |
38 /132 |
00:18:59 |
9:30 |
+4:26 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж14 |
9 |
2.200m |
20 /64 |
00:24:19 |
11:03 |
+5:36 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж14 |
10 |
2.500m |
15 /55 |
00:19:43 |
7:53 |
+4:01 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
- |
13 /68 |
00:25:55 |
- |
+5:00 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
2.700m |
24 /70 |
00:35:41 |
13:13 |
+8:41 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Ждо15 |
9 |
2.700m |
91 /115 |
00:56:18 |
20:51 |
+32:39 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
ДЮКСО |
II |
Ждо15 |
14 |
3.600m |
38 /114 |
00:44:54 |
12:28 |
+13:39 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Ждо15 |
10 |
2.900m |
40 /114 |
00:44:34 |
15:22 |
+19:54 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Ждо15 |
11 |
2.300m |
62 /114 |
00:46:25 |
20:11 |
+27:36 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
3.200m |
16 /57 |
00:34:42 |
10:51 |
+6:39 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
4.200m |
37 /58 |
00:59:18 |
14:07 |
+28:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
3.500m |
43 /58 |
00:58:38 |
16:45 |
+31:05 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
Ж13 |
8 |
2.400m |
22 /38 |
00:30:51 |
12:51 |
+14:29 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
Ж13 |
8 |
2.600m |
26 /42 |
00:35:25 |
13:37 |
+19:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
Ж14 |
9 |
2.800m |
22 /79 |
00:32:29 |
11:36 |
+9:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
Ж14 |
9 |
2.800m |
72 /79 |
00:43:41 |
15:36 |
+24:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
Ж14 |
10 |
3.600m |
32 /75 |
00:42:54 |
11:55 |
+13:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
Ж14 |
10 |
1.300m |
43 /77 |
00:14:13.57 |
10:57 |
+6:02.95 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
ДЮКСО |
III |
Ж12 |
9 |
- |
21 /85 |
00:11:48 |
- |
+3:17 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
Ж12 |
8 |
2.400m |
28 /84 |
00:19:04 |
7:57 |
+4:20 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ДЮКСО |
III |
Ж12 |
7 |
2.300m |
60 /82 |
00:59:07 |
25:42 |
+30:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
Ж12 |
7 |
2.300m |
11 /84 |
00:26:36 |
11:34 |
+3:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
Ж12 |
8 |
2.000m |
71 /87 |
00:48:43 |
24:22 |
+30:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
Ж12 |
8 |
1.900m |
58 /84 |
00:47:56 |
25:14 |
+28:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
Ж12 |
8 |
1.900m |
58 /84 |
00:47:56 |
25:14 |
+28:13 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
Ж12 |
8 |
1.600m |
13 /26 |
00:16:05 |
10:03 |
+3:41 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Ж13 |
10 |
2.500m |
4 /20 |
00:26:35 |
10:38 |
+2:36 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
Ж12 |
7 |
2.300m |
3 /26 |
00:21:21 |
9:17 |
+4:07 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Ж13 |
10 |
2.900m |
6 /20 |
00:42:22 |
14:37 |
+13:34 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
Ж12 |
8 |
1.300m |
13 /29 |
00:21:11 |
16:18 |
+8:04 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Ж13 |
10 |
2.000m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
Ж12А |
8 |
1.800m |
25 /38 |
00:29:07 |
16:11 |
+18:03 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
Ж12А |
9 |
1.900m |
21 /43 |
00:37:49 |
19:54 |
+24:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
III |
Ж12 |
7 |
1.900m |
13 /70 |
00:18:50 |
9:55 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
III |
Ж12 |
7 |
1.800m |
16 /77 |
00:14:12 |
7:53 |
+2:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
III |
Ж12 |
6 |
1.700m |
40 /83 |
00:21:03 |
12:23 |
+8:30 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
ДЮКСО |
III |
Ж12 |
5 |
2.200m |
10 /45 |
00:27:46 |
12:37 |
+10:10 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
Ж12 |
7 |
2.200m |
12 /48 |
00:25:54 |
11:46 |
+7:20 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Владимирская обл. |
III |
Ж12 |
7 |
- |
12 /63 |
00:12:30 |
- |
+3:59 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
Ж12 |
12 |
1.700m |
10 /62 |
00:13:11 |
7:45 |
+2:50 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
III |
Ж12А |
10 |
2.700m |
0 /18 |
01:08:40 |
25:26 |
+45:36 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
III |
Ж12 |
10 |
2.100m |
0 /36 |
00:25:46 |
12:16 |
+2:57 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
III |
Ж12 |
10 |
2.300m |
0 /36 |
01:06:01 |
28:42 |
+45:40 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
III |
Ж12 |
7 |
1.900m |
0 /25 |
00:22:04 |
11:37 |
+8:24 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
15 /39 |
00:24:04 |
12:02 |
+9:22 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
23 /38 |
00:26:55 |
19:14 |
+14:43 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
19 /38 |
00:23:45 |
14:51 |
+11:07 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО2 |
IIю |
Ж11 |
5 |
- |
4 /98 |
00:14:12 |
- |
+1:12 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
Ж11 |
5 |
1.400m |
17 /98 |
00:20:09 |
14:24 |
+7:10 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
Ж11 |
5 |
1.000m |
11 /94 |
00:06:57 |
6:57 |
+1:10 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
ДЮКСО |
IIIю |
Ж12А |
7 |
2.300m |
17 /40 |
00:25:43 |
11:11 |
+11:49 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
ДЮКСО |
IIIю |
Ж12А |
7 |
1.900m |
10 /39 |
00:21:11 |
11:09 |
+7:00 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
ДЮКСО |
IIIю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
46 /79 |
00:47:00 |
21:22 |
+28:14 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
ДЮКСО |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
82 /91 |
01:25:26 |
35:36 |
+1:07:03 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
ДЮКСО |
IIIю |
Ж10 |
5 |
- |
21 /37 |
00:14:35 |
- |
+7:46 |