Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
Ю до19 лет |
22 |
2.500m |
1 /17 |
00:14:15 |
5:42 |
- |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
2 /93 |
00:25:32 |
5:06 |
- |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
7777 |
|
М16 |
18 |
- |
1 /50 |
00:23:50 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
26 |
2.400m |
4 /136 |
00:18:36 |
7:45 |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс-спринт,06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М14 |
12 |
1.400m |
1 /24 |
00:08:43 |
6:14 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
I |
М14 |
12 |
3.600m |
1 /150 |
00:28:06 |
7:48 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская област |
I |
М14 |
18 |
1.900m |
1 /142 |
00:09:20 |
4:55 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
|
М14 |
15 |
- |
1 /29 |
00:33:30 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
Iю |
М12 |
8 |
2.300m |
1 /105 |
00:16:35 |
7:13 |
- |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Ленинградская облас |
Iю |
М12 |
6 |
2.400m |
1 /73 |
00:24:35 |
10:15 |
- |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
1 /73 |
00:17:48 |
7:25 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 06.01.2016 (2016-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М12 |
8 |
2.200m |
1 /18 |
00:27:32 |
12:31 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию , Классика, 04.01.2016 (2016-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М12 |
8 |
1.800m |
1 /18 |
00:34:10 |
18:59 |
- |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
Iю |
М12 |
9 |
2.700m |
3 /82 |
00:23:51 |
8:50 |
+6 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
0 /264 |
00:09:54 |
5:13 |
+8 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.700m |
2 /179 |
00:29:07 |
6:12 |
+13 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская облас |
КМС |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
3 /176 |
00:14:40 |
9:10 |
+17 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская област |
I |
М14 |
18 |
2.200m |
3 /143 |
00:12:27 |
5:40 |
+22 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл |
I |
М16 |
12 |
4.700m |
0 /140 |
00:33:32 |
7:08 |
+23 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
|
М14 |
14 |
1.800m |
4 /28 |
00:11:17 |
6:16 |
+38 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.800m |
2 /76 |
00:25:24 |
6:41 |
+40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
2 /97 |
00:14:33 |
6:56 |
+40 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, 07.01.2016 (2016-01-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М12 |
10 |
1.200m |
3 /18 |
00:11:35 |
9:39 |
+45 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ |
|
М10 |
5 |
- |
4 /61 |
00:09:31 |
- |
+45 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская област |
I |
М14 |
12 |
1.800m |
5 /141 |
00:11:02 |
6:08 |
+49 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_'Ингрия' МБУ ВСШОР |
1р |
М16 |
0 |
- |
7 /138 |
00:22:38 |
- |
+53 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_'Ингрия' МБУ ВСШОР |
1р |
М16 |
14 |
4.200m |
7 /133 |
00:22:38 |
5:23 |
+53 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М16 |
14 |
2.300m |
10 /118 |
00:12:40 |
5:30 |
+1:06 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М16 |
13 |
2.600m |
11 /114 |
00:14:25 |
5:33 |
+1:14 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М18 |
22 |
2.500m |
2 /28 |
00:14:15 |
5:42 |
+1:16 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М18 |
18 |
2.500m |
15 /92 |
00:14:48 |
5:55 |
+1:23 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
|
М14 |
10 |
3.000m |
2 /28 |
00:34:57 |
11:39 |
+1:36 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М18 |
22 |
3.300m |
10 /91 |
00:18:04 |
5:28 |
+1:37 |
Всероссийские соревнования,СПРИНТ, 10.01.2015 (2015-01-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М12 |
6 |
- |
4 /11 |
00:06:51 |
- |
+1:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Трактористы |
1р |
М18 |
23 |
2.200m |
6 /87 |
00:16:48 |
7:38 |
+1:43 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М16 |
12 |
2.500m |
25 /117 |
00:15:05 |
6:02 |
+1:47 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М-12 |
6 |
1.860m |
4 /109 |
00:14:38 |
7:52 |
+1:49 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс - лонг,07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
1р |
М14 |
14 |
4.000m |
3 /23 |
00:50:48 |
12:42 |
+1:51 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
47_'Ингрия' МБУ ВСШОР |
1р |
М16 |
19 |
5.300m |
3 /135 |
00:33:26 |
6:18 |
+1:56 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
3 /96 |
00:31:26 |
6:17 |
+2:08 |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М12 |
7 |
1.100m |
4 /13 |
00:09:55 |
9:01 |
+2:15 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Ленинградская область |
КМС |
М16 |
13 |
2.200m |
13 /97 |
00:14:24 |
6:33 |
+2:17 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
М14 |
10 |
1.800m |
18 /151 |
00:14:13 |
7:54 |
+2:17 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М18 |
13 |
2.700m |
13 /92 |
00:17:51 |
6:37 |
+2:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
I |
М14 |
16 |
2.500m |
4 /148 |
00:23:58 |
9:35 |
+2:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
4 /119 |
00:32:57 |
14:20 |
+2:41 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
1р |
М14 |
16 |
3.600m |
2 /28 |
00:42:01 |
11:40 |
+2:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
I |
М14 |
15 |
3.900m |
5 /144 |
00:38:35 |
9:54 |
+2:57 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М-12 |
10 |
1.030m |
6 /108 |
00:10:36 |
10:17 |
+2:57 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКиС |
КМС |
М18 |
27 |
3.000m |
10 /22 |
00:17:26 |
5:49 |
+3:00 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКиС |
КМС |
Ю до 19 лет |
27 |
3.000m |
9 /18 |
00:17:26 |
5:49 |
+3:00 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.000m |
14 /135 |
00:19:37 |
6:32 |
+3:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
9 /117 |
00:18:29 |
9:15 |
+3:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М-12 |
8 |
1.550m |
9 /118 |
00:16:59 |
10:57 |
+3:42 |
Эстафета RUNO-2015. 3 этапа (2015-07-18)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ |
|
М |
11 |
- |
20 /142 |
00:21:49 |
- |
+3:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия МБУ ВСШОР |
I |
М16 |
14 |
6.500m |
4 /125 |
00:50:03 |
7:42 |
+3:56 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.900m |
5 /96 |
00:49:11 |
6:14 |
+4:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Кирьянова П |
|
М14 |
13 |
3.700m |
2 /106 |
00:29:43 |
8:02 |
+4:03 |
Всероссийские соревнования, Кросс. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
1ю |
М12 |
7 |
1.500m |
3 /9 |
00:30:10 |
20:07 |
+4:13 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
Ю до19 лет |
15 |
8.200m |
4 /17 |
00:58:29 |
7:08 |
+4:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
1р |
М16 |
11 |
3.400m |
15 /74 |
00:24:05 |
7:05 |
+4:26 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
26 |
3.900m |
22 /70 |
00:21:27 |
5:30 |
+4:29 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл |
I |
М16 |
15 |
5.200m |
17 /144 |
00:36:59 |
7:07 |
+4:35 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
1р |
М14 |
12 |
4.000m |
2 /28 |
00:40:23 |
10:06 |
+4:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
I |
М16 |
19 |
4.700m |
7 /127 |
00:47:47 |
10:10 |
+4:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Белые Ночи |
Iю |
М12 |
10 |
2.400m |
8 /122 |
00:24:28 |
10:12 |
+4:50 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
22 |
5.200m |
6 /203 |
00:31:17 |
6:01 |
+4:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ингрия |
КМС |
М18 |
18 |
3.600m |
11 /49 |
00:29:01 |
8:04 |
+5:19 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи Колтуши |
Iю |
Мдо15 |
15 |
4.000m |
17 /169 |
00:34:36 |
8:39 |
+5:23 |
Всероссийские соревнования , КЛАССИКА, 11.01.2015 (2015-01-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М12 |
5 |
- |
3 /10 |
00:15:17 |
- |
+5:25 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс-эстафета-3 человека,08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
1р |
М14 |
8 |
2.100m |
8 /24 |
00:23:50 |
11:21 |
+5:47 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Ленинградская обл |
Iю |
М12 |
6 |
- |
25 /73 |
00:18:35 |
- |
+6:14 |
Всероссийские соревнования , СПРИНТ, 09.01.2015. (2015-01-09)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М12 |
7 |
- |
5 /11 |
00:12:22 |
- |
+6:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
1ю |
М14 |
12 |
2.400m |
11 /210 |
00:24:30 |
10:13 |
+6:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
14 |
2.400m |
51 /198 |
00:20:42 |
8:38 |
+6:41 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
КМС |
М18 |
24 |
7.300m |
15 /73 |
00:41:51 |
5:44 |
+6:45 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская:Кирьянова П |
|
М14 |
8 |
- |
12 /107 |
00:26:45 |
- |
+6:45 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
21 |
5.800m |
22 /96 |
00:32:57 |
5:41 |
+6:58 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.200m |
30 /121 |
00:31:18 |
7:27 |
+7:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.900m |
3 /186 |
00:33:07 |
8:29 |
+7:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
1р |
М16 |
14 |
4.600m |
12 /77 |
00:32:46 |
7:07 |
+8:08 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ |
|
М12 |
7 |
- |
29 /68 |
00:20:12 |
- |
+8:23 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М18 |
15 |
8.200m |
5 /27 |
00:58:29 |
7:08 |
+8:26 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Выбор, 05.01.2016 (2016-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
|
М12 |
6 |
- |
2 /17 |
00:25:24 |
- |
+8:32 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл. |
|
М14 |
12 |
2.460m |
37 /231 |
00:29:30 |
12:00 |
+8:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
М14 |
12 |
2.900m |
27 /205 |
00:29:50 |
10:17 |
+9:02 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М18 |
24 |
6.300m |
13 /92 |
00:45:25 |
7:13 |
+9:03 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл. |
|
М14 |
16 |
3.550m |
29 /235 |
00:33:15 |
9:22 |
+9:14 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
М18 |
19 |
8.150m |
19 /73 |
00:55:41 |
6:50 |
+10:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
1р |
М16 |
16 |
3.700m |
22 /176 |
00:43:59 |
11:53 |
+10:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
4.000m |
20 /75 |
00:36:16 |
9:04 |
+10:25 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР |
1р |
ДИСТАНЦИЯ 4 |
18 |
- |
9 /94 |
00:57:36 |
- |
+10:35 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Белые Ночи |
Iю |
М12 |
10 |
1.900m |
19 /121 |
00:29:57 |
15:46 |
+10:43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Белые Ночи |
Iю |
М12 |
10 |
1.900m |
19 /121 |
00:29:57 |
15:46 |
+10:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
1р |
М16 |
18 |
6.400m |
11 /77 |
01:11:38 |
11:12 |
+10:44 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Белые Ночи Колтуши |
Iю |
Мдо15 |
12 |
2.600m |
27 /174 |
00:30:57 |
11:54 |
+10:44 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
15 |
4.400m |
18 /75 |
00:34:48 |
7:55 |
+10:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Трактористы |
1р |
М18 |
18 |
6.600m |
12 /87 |
01:01:03 |
9:15 |
+11:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
4.600m |
19 /75 |
00:41:56 |
9:07 |
+11:28 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М-12 |
9 |
1.410m |
40 /119 |
00:27:30 |
19:30 |
+11:44 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
М14 |
9 |
3.660m |
23 /235 |
00:35:53 |
9:48 |
+11:47 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
I |
М16 |
15 |
7.300m |
23 /138 |
00:50:32 |
6:55 |
+11:51 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
47_Ленинградская обл |
1ю |
М12 |
8 |
1.600m |
81 /171 |
00:21:34 |
13:29 |
+12:03 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ |
|
М10 |
6 |
- |
24 /62 |
00:26:21 |
- |
+12:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.900m |
9 /188 |
00:45:14 |
9:14 |
+12:10 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Белые Ночи Колтуши |
Iю |
Мдо15 |
12 |
2.800m |
44 /167 |
00:32:40 |
11:40 |
+12:11 |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Выбор |
Ленинградская обл. |
1ю |
М12 |
5 |
- |
5 /12 |
00:27:26 |
- |
+12:14 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
20 |
5.700m |
31 /96 |
00:42:10 |
7:24 |
+13:37 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
21 |
7.000m |
42 /123 |
00:56:06 |
8:01 |
+13:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ингрия |
КМС |
М18 |
20 |
5.100m |
10 /51 |
00:51:30 |
10:06 |
+14:20 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Белые Ночи |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
23 /119 |
00:36:19 |
15:47 |
+14:58 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Белые Ночи Колтуши |
Iю |
Мдо15 |
13 |
3.300m |
34 /175 |
00:39:34 |
11:59 |
+15:20 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ленинградская:Кирьянова П |
1р |
М14 |
12 |
4.400m |
28 /104 |
00:46:51 |
10:39 |
+15:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
1р |
М16 |
17 |
4.200m |
29 /170 |
00:49:55 |
11:53 |
+16:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
67 /126 |
00:37:30 |
13:24 |
+16:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия |
КМС |
М18 |
29 |
7.500m |
12 /51 |
01:05:50.7 |
8:47 |
+16:10.7 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ |
|
М10 |
8 |
- |
14 /28 |
00:28:53 |
- |
+16:52 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.800m |
28 /205 |
00:56:09 |
9:41 |
+18:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
1р |
М16 |
14 |
5.900m |
25 /173 |
01:12:21 |
12:16 |
+18:39 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
Iю |
М12 |
9 |
2.400m |
42 /72 |
00:38:05 |
15:52 |
+19:24 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М18 |
24 |
5.900m |
37 /92 |
00:56:38 |
9:36 |
+19:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Трактористы |
1р |
М18 |
19 |
4.600m |
47 /87 |
01:01:23 |
13:21 |
+22:48 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М18 |
20 |
9.600m |
31 /92 |
01:24:20 |
8:47 |
+23:42 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
I |
М16 |
9 |
5.200m |
29 /121 |
01:01:56 |
11:55 |
+24:26 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
1 |
5.100m |
71 /119 |
00:54:53 |
10:46 |
+25:57 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Трактористы |
1р |
М18 |
15 |
7.370m |
13 /87 |
01:29:19 |
12:07 |
+26:14 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
10 |
5.200m |
53 /76 |
01:02:44 |
12:04 |
+31:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
1р |
М16 |
18 |
5.600m |
80 /173 |
01:21:36 |
14:34 |
+32:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ингрия |
КМС |
М18 |
18 |
8.100m |
33 /51 |
01:39:14 |
12:15 |
+39:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
М14 |
14 |
3.900m |
144 /204 |
01:16:13 |
19:33 |
+46:45 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
24 |
7.000m |
- /90 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.600m |
- /96 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
М14 |
12 |
2.700m |
- /203 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
3.400m |
- /72 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
26 |
2.400m |
- /136 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
КМС |
М16 |
17 |
4.000m |
- /98 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
4.800m |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия МБУ ВСШОР |
I |
М14 |
13 |
4.600m |
- /145 |
00:00:00 |
- |
- |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ |
|
М12 |
9 |
- |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |