Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
33 |
13.900m |
7 /47 |
01:22:46 |
5:57 |
+5:56 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл |
КМС |
М18 |
31 |
8.600m |
19 /53 |
01:14:32 |
8:40 |
+16:43 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
66_Горсютур НТагил |
КМС |
МЭ |
30 |
3.000m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Лонг (2017-02-19)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
КМС |
М20 |
30 |
8.800m |
4 /6 |
01:15:59 |
8:38 |
+10:18 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Классика 60-90 минут (2017-01-29)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
КМС |
М20 |
30 |
8.800m |
4 /6 |
01:15:59 |
8:38 |
+8:18 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
66_SKYRUNTEAM |
КМС |
МЭ |
29 |
14.520m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские Соревнования "На рудниках", Кросс-классика общий старт (2022-08-12)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл |
КМС |
М21 |
29 |
- |
13 /25 |
01:06:51 |
- |
+17:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
66_Н-Тагил |
КМС |
МЭ |
29 |
6.300m |
29 /66 |
01:10:33 |
11:12 |
+22:33 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Нижний Тагил |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
28 |
9.500m |
63 /70 |
01:38:47 |
10:24 |
+42:27 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Свердловская область |
КМС |
МЭ |
28 |
11.000m |
44 /72 |
01:49:55 |
10:00 |
+39:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
66_Н-Тагил |
КМС |
МЭ |
28 |
8.300m |
18 /51 |
01:18:00 |
9:24 |
+16:10 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области (2023-06-04)::Заданное направление |
SKYRUNTEAM |
КМС |
М21 |
27 |
4.100m |
7 /23 |
00:32:37 |
7:57 |
+5:43 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Свердловская обл. |
КМС |
МЭ |
27 |
- |
35 /50 |
00:51:52 |
- |
+23:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
66_Н-Тагил |
КМС |
МЭ |
27 |
8.800m |
36 /57 |
01:51:26 |
12:40 |
+43:06 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-05-28)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
КМС |
М20 |
27 |
8.500m |
3 /5 |
00:58:56 |
6:56 |
+2:34 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Нижний Тагил |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
26 |
6.000m |
54 /66 |
01:00:32 |
10:05 |
+21:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Н-Тагил |
1р |
МЭ |
26 |
2.470m |
63 /86 |
00:25:06 |
10:10 |
+8:07 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом 1 тур (2017-05-14)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
КМС |
М20 |
26 |
4.300m |
2 /3 |
00:37:25 |
8:42 |
+2:34 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Нижний Тагил |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
25 |
6.000m |
65 /73 |
01:00:17 |
10:03 |
+24:45 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Нижний Тагил |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
25 |
6.000m |
65 /71 |
01:03:15 |
10:33 |
+25:24 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Заданное направление |
Н. Тагил МБУ ДО ГорСЮТур, Ни |
КМС |
М21К |
25 |
4.080m |
1 /22 |
00:40:07 |
9:50 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Н-Тагил |
1р |
МЭ |
24 |
5.500m |
49 /86 |
01:02:10 |
11:18 |
+22:40 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
МЭ |
24 |
3.800m |
16 /43 |
00:24:13 |
6:22 |
+4:06 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт, Н.Таг |
КМС |
М18 УРФО |
24 |
- |
2 /17 |
00:43:36 |
- |
+1:43 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
66_Горсютур НТагил |
КМС |
МЭ |
23 |
5.600m |
13 /35 |
00:48:04 |
8:35 |
+10:14 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
КМС |
М21 |
23 |
7.500m |
5 /26 |
01:01:56 |
8:15 |
+14:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
66_Н-Тагил |
КМС |
МЭ |
23 |
5.490m |
23 /50 |
00:57:17 |
10:26 |
+12:39 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
23 |
9.700m |
13 /36 |
01:23:36 |
8:37 |
+21:08 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М18 |
23 |
10.400m |
23 /64 |
01:50:24 |
10:37 |
+34:16 |
Кубок Зелёного мыса One Man Relay 07 января 2015 г. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл |
КМС |
М21 |
23 |
8.300m |
17 /27 |
01:02:01 |
7:28 |
+19:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
66_Н-Тагил |
КМС |
МЭ |
22 |
5.400m |
32 /66 |
00:59:35 |
11:02 |
+16:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
66_Н-Тагил |
КМС |
МЭ |
22 |
8.100m |
41 /51 |
01:24:43 |
10:28 |
+28:57 |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт (2018-01-14)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
КМС |
М21 |
22 |
4.500m |
9 /16 |
00:30:57 |
6:53 |
+5:28 |
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования Спринт (2015-09-04)::Заданное направление |
УрФУ, Екатеринбург |
КМС |
МЭ |
22 |
2.900m |
34 /67 |
00:18:10.7 |
6:16 |
+3:24.3 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М18 |
22 |
5.900m |
17 /67 |
00:42:15 |
7:10 |
+7:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
22 |
5.600m |
23 /46 |
01:41:48 |
18:11 |
+50:22 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
Нижний Тагил |
КМС |
МЭ |
21 |
3.620m |
7 /48 |
00:21:07 |
5:50 |
+1:31 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
66_Свердловская обл |
КМС |
М21 |
21 |
5.400m |
11 /28 |
01:10:11 |
13:00 |
+26:13 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
МЭ |
21 |
6.600m |
47 /53 |
01:24:18 |
12:46 |
+42:25 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
21 |
6.300m |
7 /35 |
00:38:33 |
6:07 |
+4:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
|
М20 |
21 |
4.800m |
25 /47 |
00:52:03 |
10:51 |
+15:49 |
XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101» (2014-09-21)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
9.200m |
8 /11 |
01:26:46 |
9:26 |
+37:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Н-Тагил |
1р |
МЭ |
20 |
8.860m |
46 /80 |
02:15:28 |
15:17 |
+59:48 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
66_Н-Тагил |
КМС |
МЭ |
20 |
9.700m |
32 /60 |
01:44:52 |
10:49 |
+32:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
66_Н-Тагил |
КМС |
МЭ |
20 |
6.500m |
42 /54 |
01:16:28 |
11:46 |
+26:42 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М18 |
20 |
7.200m |
13 /65 |
00:51:33 |
7:10 |
+5:28 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 3 (2015-07-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
КМС |
М18 |
20 |
3.600m |
4 /29 |
00:22:19 |
6:12 |
+2:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
|
М-18 |
20 |
4.200m |
39 /61 |
00:48:10 |
11:28 |
+19:08 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
|
М-18 |
20 |
2.010m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Нижний Тагил ДЮСШ Старт |
|
М18 |
20 |
7.500m |
23 /59 |
00:56:52 |
7:35 |
+8:04 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, Кросс-эстафета-3 человека,10.09.2017 (2017-09-10)::Заданное направление |
УрФУ им.Б.Н. Ельцина |
КМС |
МЭ |
19 |
6.800m |
6 /53 |
00:48:50 |
7:11 |
+6:06 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, кросс-классика, 09.09.2017 (2017-09-09)::Заданное направление |
УрФУ им.Б.Н. Ельцина |
КМС |
МЭ |
19 |
6.800m |
45 /77 |
01:04:08 |
9:26 |
+21:40 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
19 |
3.000m |
29 /35 |
00:26:50.7 |
8:57 |
+8:49.9 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
|
М20 |
19 |
5.800m |
31 /47 |
01:00:19 |
10:24 |
+17:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
|
М20 |
19 |
7.400m |
26 /49 |
01:43:42 |
14:01 |
+39:19 |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
9.300m |
4 /10 |
01:09:01 |
7:25 |
+12:15 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 4 (2015-07-19)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
КМС |
М18 |
19 |
5.200m |
65535 /28 |
00:42:44 |
8:13 |
+9:50 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 2 (2015-07-17)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
КМС |
М18 |
19 |
8.100m |
5 /31 |
00:59:17 |
7:19 |
+3:49 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М18 |
19 |
6.200m |
22 /55 |
00:42:35 |
6:52 |
+13:32 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М18 |
19 |
2.500m |
29 /55 |
00:22:00 |
8:48 |
+6:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
I |
М16* |
19 |
3.300m |
3 /45 |
00:31:29 |
9:32 |
+1:21 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
МЭ |
18 |
10.700m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
66_Горсютур НТагил |
КМС |
МЭ |
18 |
5.700m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
66_Горсютур НТагил |
КМС |
МЭ |
18 |
- |
19 /40 |
02:14:48 |
- |
+49:19 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Свердловская област |
КМС |
М18 |
18 |
5.500m |
52 /76 |
01:02:50 |
11:25 |
+28:22 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
КМС |
М-18 |
18 |
6.110m |
18 /61 |
01:15:25 |
12:21 |
+25:12 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Заданное направление |
Н. Тагил МБУ ДО ГорСЮТур, Ни |
КМС |
М21К |
17 |
2.820m |
3 /25 |
00:18:49 |
6:40 |
+49 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-классика, 21.03.2022 (2022-03-21)::Заданное направление |
Н. Тагил МБУ ДО ГорСЮТур, Ни |
КМС |
М21К |
17 |
3.800m |
2 /22 |
00:47:27 |
12:29 |
+4:19 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2022-03-13)::Заданное направление |
Горсютур Нижний Тагил |
КМС |
М21 |
17 |
5.100m |
7 /11 |
00:50:53 |
9:59 |
+15:51 |
Кубок Зеленого мыса, классика (2022-01-09)::Заданное направление |
Горсютур Нижний Тагил |
КМС |
М21 |
17 |
5.500m |
8 /27 |
00:46:10 |
8:24 |
+11:00 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
17 |
6.200m |
5 /47 |
00:38:18 |
6:11 |
+4:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
КМС |
М20 |
17 |
4.300m |
24 /46 |
00:50:31 |
11:45 |
+20:08 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 1 (2015-07-16)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
КМС |
М18 |
17 |
5.500m |
12 /29 |
00:46:14 |
8:24 |
+9:39 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
КМС |
М18 |
17 |
4.800m |
26 /52 |
00:19:57 |
4:09 |
+2:55 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, кросс-спринт, 08.09.2017г. (2017-09-08)::Заданное направление |
УрФУ, Екатеринбург |
КМС |
МЭ |
16 |
4.200m |
22 /77 |
00:20:38 |
4:55 |
+2:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
|
М-18 |
16 |
4.590m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл |
КМС |
М18 |
16 |
4.700m |
25 /55 |
00:42:33 |
9:03 |
+11:38 |
«Горный король» (2014-09-28)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
КМС |
МЭ |
16 |
7.900m |
20 /27 |
01:15:46 |
9:35 |
+31:04 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
Нижний Тагил ДЮСШ Старт |
|
М18 |
16 |
5.400m |
33 /66 |
00:51:32 |
9:33 |
+15:00 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл |
КМС |
М16 |
16 |
5.500m |
72 /143 |
00:56:56 |
10:21 |
+18:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
16 |
5.100m |
20 /46 |
01:11:34 |
14:02 |
+28:53 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Заданное направление |
Н. Тагил МБУ ДО ГорСЮТур, Ни |
КМС |
М21К |
15 |
5.750m |
2 /25 |
00:58:39 |
10:12 |
+3:01 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
15 |
2.600m |
16 /22 |
00:23:50 |
9:10 |
+5:39 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
15 |
5.200m |
4 /24 |
00:47:53 |
9:13 |
+3:38 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Свердловская област |
КМС |
М18 |
15 |
4.400m |
47 /73 |
00:45:41 |
10:23 |
+17:15 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Свердловская област |
КМС |
М18 |
15 |
4.700m |
56 /73 |
00:54:59 |
11:42 |
+22:55 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Свердловская обл |
КМС |
М18 |
15 |
- |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Свердловская обл |
КМС |
М16 |
15 |
7.100m |
27 /147 |
00:58:36 |
8:15 |
+9:25 |
Кубок Зеленого мыса, спринт (2022-01-08)::Заданное направление |
Горсютур Нижний Тагил |
КМС |
М21 |
14 |
3.200m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования Классика (2015-09-05)::Заданное направление |
УрФУ, Екатеринбург |
КМС |
МЭ |
14 |
7.700m |
49 /67 |
01:19:45 |
10:21 |
+31:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
СВЕ ДЮСШ Старт |
I |
М16 |
14 |
3.700m |
30 /109 |
00:44:52 |
12:08 |
+15:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
СВЕ ДЮСШ Старт |
I |
М16 |
14 |
3.900m |
10 /114 |
00:36:38 |
9:24 |
+6:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
СВЕ ДЮСШ Старт |
I |
М16 |
14 |
4.300m |
50 /103 |
00:57:57 |
13:29 |
+23:11 |
Тренировочный старт, Геленджик, Широкая щель, сад (2022-03-19)::Заданное направление |
Н. Тагил МБУ ДО ГорСЮТур |
|
ДИСТАНЦИЯ 3 |
13 |
- |
6 /86 |
00:50:21 |
- |
+4:24 |
Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт (2017-06-04)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
КМС |
М20 |
13 |
4.300m |
1 /5 |
00:31:40.4 |
7:22 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
Нижний Тагил ДЮСШ Старт |
|
М18 |
13 |
6.100m |
22 /63 |
01:01:54 |
10:09 |
+23:47 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 14.08.2022 (2022-08-14)::Заданное направление |
66_Свердловская обл |
КМС |
М21 |
12 |
8.800m |
5 /26 |
01:14:02 |
8:25 |
+6:35 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Свердловская обл |
КМС |
М16 |
12 |
4.600m |
30 /146 |
00:42:58 |
9:20 |
+9:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
11 |
4.800m |
12 /39 |
00:54:26 |
11:20 |
+12:20 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М21 |
10 |
3.500m |
13 /30 |
00:20:59 |
6:00 |
+3:56 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл |
КМС |
М16 |
9 |
3.500m |
24 /152 |
00:32:14 |
9:13 |
+5:30 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
1 |
8.000m |
23 /47 |
00:57:08 |
7:09 |
+13:23 |