Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
29 |
10.600m |
18 /29 |
01:53:12 |
10:41 |
+40:39 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич |
I |
ЖЭ УРФО |
23 |
9.700m |
10 /17 |
01:25:00 |
8:46 |
+20:35 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж18 |
28 |
9.700m |
24 /55 |
01:33:03 |
9:36 |
+24:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Челяб.СДЮСШОР5 ГУФК |
КМС |
Ж20 |
18 |
8.200m |
6 /9 |
01:56:03 |
14:09 |
+34:13 |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич, Че |
КМС |
Юи до 21 |
18 |
8.200m |
4 /7 |
01:31:59 |
11:13 |
+19:38 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
I |
Ж20 |
29 |
7.300m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
I |
Ж20 |
29 |
7.300m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентрированию Чемпионат РССС,Классика, 04.09.2016 (2016-09-04)::Заданное направление |
УралГУФК, Челябинск |
I |
ЖЭ |
16 |
7.300m |
17 /34 |
01:39:13 |
13:35 |
+31:40 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
ОСДЮСШОР № 5 Гуревич |
I |
Ж18 |
13 |
7.300m |
6 /13 |
01:14:54 |
10:16 |
+11:51 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Челяб.СДЮСШОР5 ГУФК |
КМС |
Ж20 |
23 |
7.200m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
|
Ж18 УРФО |
16 |
7.200m |
9 /15 |
00:55:43 |
7:44 |
+14:35 |
Финал VII Всероссийской зимней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию, лыжная гонка классика (2022-03-03)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО «УралГУФК» |
КМС |
Юниорки (18-25 лет) |
24 |
7.100m |
63 /66 |
01:42:30 |
14:26 |
+1:04:16 |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж18 |
15 |
7.100m |
4 /9 |
01:10:27 |
9:55 |
+13:18 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
1 |
7.000m |
18 /27 |
01:18:19 |
11:11 |
+28:20 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
|
Ж18 УРФО |
16 |
7.000m |
15 /16 |
00:03:49 |
0:33 |
- |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-эстафета-3 человека, 07.10.2020 (2020-10-07)::Заданное с рассеиванием |
74_УралГУФК Чел |
I |
Ж25 |
12 |
6.720m |
0 /75 |
00:59:17 |
8:49 |
+26:45 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
Челябинск СШОР №5 Гу |
I |
Ж21 |
15 |
6.500m |
10 /21 |
01:16:14 |
11:44 |
+25:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Челяб.СДЮСШОР5 ГУФК |
КМС |
Ж20 |
19 |
6.300m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж18 |
19 |
6.100m |
23 /53 |
01:01:57 |
10:09 |
+20:54 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-29)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
|
OPEN-4 |
17 |
6.100m |
6 /10 |
01:35:15 |
15:37 |
+21:01 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - маркированная трасса (2016-01-04)::Маркировка |
г. Челябинск |
I |
openMD35 |
11 |
6.100m |
9 /16 |
00:56:11 |
9:13 |
+20:28 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич |
I |
ЖЭ УРФО |
18 |
6.000m |
4 /19 |
00:43:00 |
7:10 |
+4:12 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" ГАНДИКАП 9 мая 2016 (2016-05-09)::Заданное направление |
ОСДЮСШОР № 5 Гуревич |
I |
Ж18 |
14 |
5.900m |
1 /6 |
01:00:53 |
10:19 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Челябинская:Гуревич Л |
|
Ж20 |
17 |
5.800m |
4 /4 |
01:32:45 |
15:59 |
+34:23 |
Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС", Кросс-классика, 08.09.2018 (2018-09-08)::Заданное направление |
УралГУФК, Челябинск |
КМС |
Ж25 |
38 |
5.700m |
26 /37 |
01:41:37 |
17:50 |
+45:34 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
МБУ ДОД СДЮШОР 5 |
II |
Ж16 |
10 |
5.500m |
54 /84 |
01:27:33 |
15:55 |
+38:30 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
14 |
5.400m |
17 /26 |
00:54:23 |
10:04 |
+19:16 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (2016-05-08)::Заданное направление |
ОСДЮСШОР № 5 Гуревич |
I |
Ж18 |
13 |
5.400m |
2 /8 |
00:53:09 |
9:51 |
+1:59 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-28)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
|
OPEN-4 |
23 |
5.300m |
7 /7 |
01:28:35 |
16:43 |
+47:48 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
ОСДЮСШОР № 5 Гуревич |
I |
Ж18 |
17 |
5.300m |
9 /14 |
00:53:00 |
10:00 |
+14:39 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
II |
Ж16 |
15 |
5.300m |
80 /95 |
01:15:29 |
14:15 |
+34:18 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика-общий старт, 05.10.2020 (2020-10-05)::Заданное с рассеиванием |
74_УралГУФК Чел |
I |
Ж25 |
13 |
5.200m |
76 /91 |
01:25:56 |
16:32 |
+49:38 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика, 04.10.2020 (2020-10-04)::Заданное направление |
74_УралГУФК Чел |
I |
Ж25 |
13 |
5.200m |
68 /90 |
01:09:22 |
13:20 |
+35:50 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Чел обл УралГУФК |
КМС |
Ж20 |
14 |
5.100m |
8 /16 |
01:17:46 |
15:15 |
+14:44 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
ОСДЮСШОР № 5 Гуревич |
I |
Ж18 |
18 |
5.000m |
8 /13 |
01:02:56 |
12:35 |
+22:09 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, Кросс-эстафета-3 человека,10.09.2017 (2017-09-10)::Заданное направление |
УралГУФК, Челябинск |
КМС |
ЖЭ |
16 |
4.900m |
7 /36 |
00:44:36 |
9:06 |
- |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, кросс-классика, 09.09.2017 (2017-09-09)::Заданное направление |
УралГУФК, Челябинск |
КМС |
ЖЭ |
16 |
4.900m |
24 /42 |
01:03:21 |
12:56 |
+15:54 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
Челябинск СШОР №5 Гу |
I |
Ж21 |
15 |
4.800m |
11 /21 |
00:52:53 |
11:01 |
+17:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж20 |
18 |
4.700m |
16 /23 |
00:51:08 |
10:53 |
+17:55 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 13.09.2019 (2019-09-13)::Заданное направление |
74_УралГУФК, Челябин |
КМС |
Ж25 |
21 |
4.600m |
37 /43 |
01:46:17 |
23:06 |
+1:01:48 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Заданное направление |
Челябинск СШОР №5 Гу |
I |
Ж21 |
16 |
4.600m |
8 /22 |
00:56:06 |
12:12 |
+18:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж20 |
16 |
4.600m |
20 /25 |
01:08:55 |
14:59 |
+32:54 |
XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101» (2014-09-21)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
II |
Ж16 |
14 |
4.600m |
9 /13 |
00:53:58 |
11:44 |
+16:16 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Ж20 |
11 |
4.500m |
29 /33 |
01:13:00 |
16:13 |
+45:28 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Челябинск СДЮСШОР 5 |
II |
Ж18 |
16 |
4.400m |
25 /49 |
00:47:56 |
10:54 |
+12:07 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
МБУ ДОД СДЮШОР 5 |
II |
Ж16 |
14 |
4.000m |
46 /84 |
00:59:29 |
14:52 |
+20:43 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-эстафета-3 человека, 15.09.2019 (2019-09-15)::Заданное направление |
УралГУФК, Челябинск |
КМС |
Ж25 |
15 |
3.950m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
ФИНАЛ VII ВСЕРОССИЙСКОЙ ЗИМНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ 2022 ГОДА, день 1, спринт (2022-03-01)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО "УралГУФК" |
КМС |
Юниорки |
13 |
3.700m |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Челябинск СДЮСШОР 5 |
II |
Ж18 |
13 |
3.700m |
41 /45 |
00:59:46 |
16:09 |
+27:42 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
ОСДЮСШОР № 5 Гуревич |
I |
Ж18 |
15 |
3.600m |
7 /14 |
00:33:33 |
9:19 |
+4:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
II |
Ж16 |
20 |
3.600m |
76 /94 |
00:49:18 |
13:42 |
+21:42.7 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
Челябинск СШОР №5 Гу |
I |
Ж21 |
18 |
3.500m |
8 /23 |
00:34:51 |
9:57 |
+8:46 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентрированию Чемпионат РССС,Спринт, 03.09.2016г. (2016-09-03)::Заданное направление |
УралГУФК, Челябинск |
I |
ЖЭ |
13 |
3.400m |
28 /35 |
00:58:56 |
17:20 |
+29:36 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" СПРИНТ 7 мая 2016 (2016-05-07)::Заданное направление |
ОСДЮСШОР № 5 Гуревич |
I |
Ж18 |
11 |
3.400m |
3 /7 |
00:37:15 |
10:57 |
+3:57 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Гуревич |
II |
Ж16 |
16 |
3.400m |
10 /13 |
00:40:43 |
11:59 |
+13:32 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, кросс-спринт, 08.09.2017г. (2017-09-08)::Заданное направление |
УралГУФК, Челябинск |
КМС |
ЖЭ |
13 |
3.300m |
30 /43 |
00:21:00 |
6:22 |
+5:00 |
Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС", Кросс-эстафета-3 человека, 09.09.2018 (2018-09-09)::Заданное с рассеиванием |
УралГУФК, Челябинск |
КМС |
Ж 25 |
18 |
3.200m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Челяб.СДЮСШОР5 ГУФК |
КМС |
Ж20 |
20 |
3.200m |
9 /11 |
00:47:55 |
14:58 |
+19:28 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Гуревич |
II |
Ж16 |
16 |
3.000m |
7 /12 |
00:34:09 |
11:23 |
+9:26 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
МБУ ДОД СДЮСШОР №5 |
IIю |
МЖ15 |
15 |
3.000m |
0 /80 |
00:28:10 |
9:23 |
+8:37 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МБУ ДОД СДЮСШОР №5 |
IIю |
Ж15 |
10 |
3.000m |
25 /47 |
00:41:45 |
13:55 |
+13:44 |
Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС", Кросс-спринт, 07.09.2018 (2018-09-07)::Заданное направление |
УралГУФК, Челябинск |
КМС |
Ж25 |
25 |
2.900m |
28 /38 |
01:01:39 |
21:16 |
+34:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж20 |
19 |
2.900m |
18 /22 |
00:29:47.83 |
10:16 |
+11:13.66 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Чел обл УралГУФК |
КМС |
Ж20 |
13 |
2.800m |
12 /13 |
00:41:48 |
14:56 |
+15:32 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-30)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
|
OPEN-4 |
17 |
2.700m |
7 /7 |
00:58:48 |
21:47 |
+35:05 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
Ж20 |
20 |
2.600m |
22 /30 |
00:20:48 |
8:00 |
+6:01 |
«Горный король» (2014-09-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Гуревич |
II |
Ж16 |
9 |
2.400m |
11 /12 |
00:40:37 |
16:55 |
+17:49 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 14.09.2019 (2019-09-14)::Заданное направление |
74_УралГУФК, Челябин |
КМС |
Ж25 |
16 |
2.300m |
38 /41 |
00:35:15 |
15:20 |
+20:34 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
Ж20 |
17 |
2.300m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
Ж20 |
20 |
2.300m |
24 /30 |
00:22:09 |
9:38 |
+7:19 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
МБУ ДОД СДЮШОР 5 |
II |
Ж16 |
7 |
2.300m |
70 /84 |
00:36:59 |
16:05 |
+19:08 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МБУ ДОД СДЮСШОР №5 |
IIю |
Ж15 |
8 |
1.900m |
27 /47 |
00:19:45 |
10:24 |
+6:56 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Челябинская обл. |
I |
Ж18 |
19 |
- |
35 /49 |
00:56:33 |
- |
+20:27 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МБУ ДОД СДЮСШОР №5 |
IIю |
Ж15 |
15 |
- |
38 /47 |
01:02:20 |
- |
+34:17 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Челябинская:Гуревич Л |
|
Ж20 |
11 |
- |
4 /4 |
00:51:20 |
- |
+16:35 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Гур |
I |
Ж18 УРФО |
16 |
- |
12 /16 |
00:50:56 |
- |
+10:39 |