Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
КМС |
Ж23 |
21 |
6.700m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team, Екате |
КМС |
ЖА |
9 |
5.300m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
66_Ekb-O-Team, Екате |
КМС |
ЖА |
14 |
- |
5 /9 |
00:55:33 |
- |
+16:00 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Ж20 |
19 |
5.820m |
15 /36 |
00:57:21 |
9:51 |
+18:30 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Ж20 |
21 |
8.730m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Ж20 |
19 |
4.800m |
20 /36 |
00:44:00 |
9:10 |
+14:03 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Ж20 |
18 |
2.400m |
26 /39 |
00:19:26 |
8:06 |
+4:23 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Ж20 |
15 |
1.800m |
26 /39 |
00:23:27 |
13:02 |
+7:45 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Ж20 |
22 |
2.300m |
28 /39 |
00:18:17 |
7:57 |
+3:46 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
КМС |
Ж18 |
28 |
- |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 14.08.2022 (2022-08-14)::Заданное направление |
66_Свердловская обл |
КМС |
Ж18 |
9 |
6.200m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
66_Свердловская обл |
КМС |
Ж18 |
19 |
4.600m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские Соревнования "На рудниках", Кросс-классика общий старт (2022-08-12)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл |
КМС |
Ж18 |
23 |
- |
3 /5 |
01:32:07 |
- |
+16:52 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Ekb-O-Team |
КМС |
Ж18 |
20 |
6.100m |
5 /23 |
00:55:33 |
9:06 |
+10:49 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team, Екатеринбург |
КМС |
Ж18 |
23 |
3.000m |
6 /16 |
00:30:02 |
10:01 |
+9:24 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
66_Ekb-O-Team, Екатеринбург |
КМС |
Ж18 |
20 |
8.700m |
8 /16 |
01:47:19 |
12:20 |
+28:02 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team, Екатеринбург |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.100m |
5 /16 |
00:46:31 |
11:21 |
+10:23 |
"Семейные старты" (2022-07-17)::Заданное направление |
3 Морозовы |
КМС |
Ж18 |
12 |
5.000m |
2 /2 |
01:07:12 |
13:26 |
+11:18 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
66_МБУ СШ Родонит |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.300m |
4 /11 |
00:22:13 |
9:40 |
+4:14 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
66_МБУ СШ Родонит |
КМС |
Ж18 |
12 |
4.000m |
5 /12 |
00:53:42 |
13:26 |
+6:43 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
66_МБУ СШ Родонит |
КМС |
Ж18 |
8 |
6.000m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
66_МБУ СШ Родонит |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.000m |
1 /11 |
00:48:24 |
12:06 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
66_Реактиво, Екатеринбург |
КМС |
Ж50 |
15 |
4.100m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
+6:45 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
66_Реактиво, Екатеринбург |
КМС |
Ж50 |
14 |
4.600m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
66_Реактиво, Екатеринбург |
КМС |
Ж50 |
15 |
4.500m |
8 /10 |
01:06:26 |
14:46 |
+36:23 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж55 |
17 |
2.600m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж55 |
14 |
3.300m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Ж55 |
20 |
1.700m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Ж55 |
13 |
5.300m |
7 /17 |
01:33:22 |
17:37 |
+27:48 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Ж55 |
18 |
3.300m |
10 /17 |
00:54:23 |
16:29 |
+20:30 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж18 |
17 |
7.300m |
19 /51 |
01:15:27 |
10:20 |
+14:43 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж18 |
22 |
5.000m |
31 /52 |
01:05:28 |
13:06 |
+19:24 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж18 |
19 |
2.900m |
12 /48 |
00:19:06 |
6:35 |
+1:39 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж18 |
12 |
2.300m |
42 /49 |
00:24:07 |
10:29 |
+9:20 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж18 |
17 |
2.300m |
19 /49 |
00:16:16 |
7:04 |
+2:23 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
I |
Ж18 |
19 |
5.700m |
4 /19 |
00:39:59 |
7:01 |
+1:46 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж18 |
21 |
5.700m |
6 /19 |
00:47:56 |
8:25 |
+4:26 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
Ж18 |
18 |
4.400m |
2 /20 |
00:41:05 |
9:20 |
+3:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_МБУ СШ Родонит |
1р |
Ж18 |
13 |
4.800m |
31 /59 |
00:57:09 |
11:54 |
+20:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_МБУ СШ Родонит |
1р |
Ж18 |
19 |
1.760m |
35 /60 |
00:22:01 |
12:31 |
+6:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_МБУ СШ Родонит |
1р |
Ж18 |
16 |
3.500m |
35 /58 |
00:50:56 |
14:33 |
+15:56 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
1р |
Ж16 |
9 |
4.200m |
29 /81 |
01:01:43 |
14:42 |
+16:05 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
1р |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
- /176 |
00:00:00 |
- |
- |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
1р |
Ж16 |
14 |
1.900m |
24 /81 |
00:16:29 |
8:41 |
+4:10 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
1р |
Ж16 |
17 |
3.700m |
56 /81 |
00:51:33 |
13:56 |
+13:56 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Реактиво |
I |
Ж16 |
24 |
2.900m |
6 /12 |
00:34:51 |
12:01 |
+8:19 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Реактиво |
I |
Ж16 |
12 |
6.500m |
5 /11 |
01:02:32 |
9:37 |
+12:27 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Реактиво |
I |
Ж16 |
17 |
4.300m |
5 /10 |
00:56:55 |
13:14 |
+6:16 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
Реактиво |
III |
Ж16 |
15 |
- |
4 /33 |
00:56:02 |
- |
+10:51 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
Реактиво |
III |
Ж16 |
14 |
- |
12 /35 |
00:27:22 |
- |
+6:38 |
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (2020-02-02)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
|
Ж17 |
15 |
3.300m |
4 /16 |
00:38:38 |
11:42 |
+9:54 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл |
I |
Ж16 |
16 |
3.800m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Выбор |
Свердловская обл |
I |
Ж16 |
10 |
3.400m |
3 /13 |
00:31:33 |
9:17 |
+56 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-спринт, 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Свердловская обл |
I |
Ж16 |
13 |
3.400m |
6 /13 |
00:34:08 |
10:02 |
+2:56 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
66_Родонит, Екатеринбург |
1р |
Ж16 |
0 |
- |
89 /113 |
00:44:02 |
- |
+17:49 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
66_Родонит, Екатеринбург |
1р |
Ж16 |
14 |
3.600m |
89 /110 |
00:44:02 |
12:14 |
+17:49 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатеринбург |
1р |
Ж16 |
16 |
4.200m |
84 /110 |
00:54:11 |
12:54 |
+25:00 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатерин |
I |
Ж16 |
22 |
1.800m |
7 /27 |
00:25:13 |
14:01 |
+5:40 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатерин |
I |
Ж16 |
19 |
6.900m |
14 /28 |
01:31:40 |
13:17 |
+26:11 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатерин |
I |
Ж16 |
18 |
3.800m |
14 /28 |
00:54:24 |
14:19 |
+13:55 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Заданное направление |
Родонит |
I |
Ж16 |
11 |
4.200m |
3 /9 |
00:46:43 |
11:07 |
+11:19 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию. Кросс-спринт (2019-06-01)::Заданное направление |
Родонит |
I |
Ж16 |
9 |
2.500m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Родонит |
I |
Ж17 |
14 |
5.900m |
4 /7 |
01:15:22 |
12:46 |
+26:27 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж17 |
10 |
3.100m |
87 /93 |
00:48:56 |
15:47 |
+32:59 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж17 |
9 |
5.200m |
69 /100 |
00:41:31 |
7:59 |
+14:44 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
I |
Ж17 |
1 |
- |
62 /99 |
01:28:55 |
- |
+31:23 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж 17 |
11 |
2.300m |
46 /52 |
00:25:49 |
11:13 |
+13:36 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж 17 |
9 |
3.600m |
50 /53 |
00:54:06 |
15:02 |
+31:54 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
3 /15 |
00:28:20 |
10:07 |
+5:15 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
9 /15 |
00:51:25 |
16:04 |
+10:21 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
5 /19 |
00:45:00 |
14:04 |
+8:28 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
Родонит |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
5 /16 |
00:26:55 |
8:41 |
+2:34 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
Родонит |
I |
Ж14 |
15 |
2.500m |
7 /16 |
00:23:05 |
9:14 |
+6:38 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
Родонит |
I |
Ж14 |
10 |
3.500m |
5 /16 |
00:29:34 |
8:27 |
+3:24 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
Родонит |
I |
Ж14 |
13 |
2.500m |
7 /16 |
00:29:16 |
11:42 |
+9:40 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Родонит |
I |
Ж14 |
11 |
2.800m |
8 /41 |
00:36:52 |
13:10 |
+11:30 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
Родонит |
I |
Ж14 |
15 |
2.400m |
33 /42 |
00:26:12 |
10:55 |
+11:45 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
Родонит |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
9 /42 |
00:38:06 |
10:35 |
+8:09 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
Родонит |
I |
Ж14 |
8 |
2.400m |
25 /40 |
00:32:34 |
13:34 |
+14:39 |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт (2018-01-14)::Заданное направление |
Родонит |
I |
Ж14 |
11 |
1.900m |
10 /19 |
00:31:51 |
16:46 |
+15:39 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Свердловская обл. |
III |
Ж14 |
1 |
4.200m |
- /102 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
III |
Ж14 |
10 |
3.700m |
- /103 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
III |
Ж14 |
21 |
6.300m |
84 /104 |
01:20:27 |
12:46 |
+34:07 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Заданное направление |
Екатерин-г, Реактиво |
III |
Ж13 |
10 |
2.400m |
5 /14 |
00:38:50 |
16:11 |
+7:57 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
Екатерин-г, Реактиво |
III |
Ж13 |
12 |
2.300m |
10 /15 |
00:34:30 |
15:00 |
+15:12 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
Екатерин-г, Реактиво |
III |
Ж13 |
10 |
3.200m |
6 /15 |
00:46:52 |
14:39 |
+13:54 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
Екатерин-г, Реактиво |
III |
Ж13 |
9 |
2.400m |
6 /14 |
00:39:25 |
16:25 |
+16:28 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ |
III |
Ж14 УРФО |
10 |
3.600m |
17 /27 |
00:39:21 |
10:56 |
+12:33 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ |
III |
Ж14 УРФО |
11 |
2.900m |
18 /27 |
00:26:56 |
9:17 |
+9:10 |
Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт (2017-06-04)::Заданное направление |
Абрис МБОУДОД ЦДТ |
III |
Ж14 |
7 |
1.900m |
14 /17 |
01:08:11.3 |
35:53 |
+43:09.2 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-05-28)::Заданное направление |
Абрис МБОУДОД ЦДТ |
III |
Ж14 |
5 |
1.200m |
7 /14 |
00:13:17 |
11:04 |
+4:17 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
ДЮСШ №4 Свердл |
II |
Ж12 |
9 |
1.900m |
35 /66 |
00:33:22 |
17:34 |
+20:14 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 Свердл |
II |
Ж12 |
7 |
1.900m |
29 /65 |
00:30:58 |
16:18 |
+15:36 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 Свердл |
II |
Ж12 |
8 |
1.400m |
52 /66 |
00:20:06 |
14:21 |
+11:56 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
Свердловская обл |
1ю |
Ж12 |
7 |
- |
17 /23 |
00:25:30 |
- |
+11:05 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
Свердловская обл |
1ю |
Ж12 |
7 |
- |
3 /23 |
00:09:57 |
- |
+1:12 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" ГАНДИКАП 9 мая 2016 (2016-05-09)::Заданное направление |
Реактиво, Екатеринбу |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
2 /19 |
00:25:45 |
15:09 |
+8:36 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (2016-05-08)::Заданное направление |
Реактиво, Екатеринбу |
IIю |
Ж12 |
5 |
1.500m |
5 /33 |
00:20:12 |
13:28 |
+6:35 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" СПРИНТ 7 мая 2016 (2016-05-07)::Заданное направление |
Реактиво, Екатеринбу |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
12 /37 |
00:24:17 |
17:21 |
+6:23 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, 07.01.2016 (2016-01-07)::Заданное направление |
Свердловская обл., лично |
3ю |
Ж12 |
10 |
1.200m |
4 /16 |
00:14:40 |
12:13 |
+3:25 |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
IIю |
Ж12 |
6 |
2.200m |
4 /27 |
00:24:50 |
11:17 |
+7:35 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
|
Ж12 |
6 |
2.000m |
8 /31 |
00:16:17 |
8:09 |
+4:26 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
Реактиво, Екат. |
IIIю |
Ж12 |
7 |
- |
7 /30 |
00:16:20 |
- |
+4:05 |
«Кубок Победы - Весенний суперспринт» 26 апреля 2015 г., Первоуральск (2015-04-26)::Заданное направление |
Первоуральск |
IIIю |
D12 |
10 |
1.200m |
2 /14 |
00:12:07 |
10:06 |
+1 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
|
Ж12 |
6 |
1.900m |
13 /31 |
00:15:10 |
7:59 |
+4:52 |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Выбор |
Свердловская обл., лично |
|
Ж12 |
4 |
- |
6 /12 |
00:20:52 |
- |
+10:25 |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Заданное направление |
Свердловская обл., лично |
|
Ж12 |
7 |
1.100m |
8 /12 |
00:14:47 |
13:26 |
+7:34 |
«Горный король» (2014-09-28)::Заданное направление |
Реактиво |
|
Ж12 |
9 |
2.200m |
11 /16 |
00:43:35 |
19:49 |
+20:29 |
XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101» (2014-09-21)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
|
Ж12 |
7 |
1.700m |
12 /21 |
00:21:32 |
12:40 |
+8:32 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-14)::Заданное направление |
Реактиво |
|
Ж12 |
8 |
1.500m |
9 /16 |
00:18:02 |
12:01 |
+7:29 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-13)::Заданное направление |
Реактиво |
|
Ж12 |
6 |
1.300m |
10 /11 |
00:22:26 |
17:15 |
+9:11 |