ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-02-16)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
МС |
Женщины |
19 |
6.400m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - многодневная (2024-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
МС |
Женщины |
17 |
8.400m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-02-14)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
МС |
Женщины |
10 |
3.300m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
МС |
Ж21 |
15 |
6.700m |
8 /15 |
00:47:51 |
7:09 |
+7:46 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
МС |
Ж21 |
11 |
3.800m |
7 /15 |
00:26:52 |
7:04 |
+5:18 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
72_КСО 'Ермак' |
МС |
ЖЭ |
25 |
11.150m |
1 /17 |
01:21:41 |
7:20 |
- |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
КСО Ермак Тюмень |
МС |
Ж21А |
19 |
- |
16 /30 |
01:01:50 |
- |
+15:53 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Тюменская область |
МС |
ЖЭ |
13 |
8.600m |
18 /51 |
01:43:58 |
12:05 |
+20:57 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Тюменская область |
МС |
ЖЭ |
23 |
8.400m |
23 /54 |
01:26:08 |
10:15 |
+12:51 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
МС |
ЖЭ |
21 |
7.260m |
2 /9 |
01:33:30 |
12:53 |
+2:33 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
МС |
ЖЭ |
12 |
2.140m |
3 /11 |
00:17:01 |
7:57 |
+1:46 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
72_Тюменская обл., лично |
МС |
ЖЭ |
19 |
8.100m |
2 /10 |
00:53:43 |
6:38 |
+1:57 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
72_Тюменская обл., лично |
МС |
ЖЭ |
10 |
3.480m |
3 /10 |
00:23:20 |
6:42 |
+2:07 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 14.08.2022 (2022-08-14)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
МС |
Ж21 |
9 |
7.800m |
4 /15 |
01:20:29 |
10:19 |
+4:21 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
МС |
Ж21 |
20 |
5.100m |
3 /17 |
01:01:40 |
12:05 |
+2:07 |
Всероссийские Соревнования "На рудниках", Кросс-классика общий старт (2022-08-12)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
МС |
Ж21 |
28 |
- |
6 /14 |
01:08:33 |
- |
+2:53 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
КСО 'Ермак' Тюмень |
МС |
ЖЭ |
22 |
6.400m |
12 /47 |
00:57:55 |
9:03 |
+14:10 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
72_КСО 'Ермак' Тюмень, Тюмень |
МС |
ЖЭ |
28 |
3.200m |
7 /25 |
00:24:38 |
7:42 |
+4:00 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
72_КСО 'Ермак' Тюмень, Тюмень |
МС |
ЖЭ |
20 |
9.700m |
8 /25 |
01:48:38 |
11:12 |
+14:12 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
72_КСО 'Ермак' Тюмень, Тюмень |
МС |
ЖЭ |
20 |
4.700m |
12 /25 |
00:54:27 |
11:35 |
+18:36 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Тюменская обл |
МС |
Ж21 |
13 |
5.000m |
3 /15 |
00:49:02 |
9:48 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Тюменская обл |
МС |
Ж-21 |
17 |
8.400m |
6 /17 |
01:26:13 |
10:16 |
+8:03 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Тюменская обл |
МС |
Ж-21 |
13 |
4.000m |
10 /17 |
00:45:01 |
11:15 |
+11:02 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
72_КСО Ермак Тюмень |
МС |
ЖЭ |
23 |
2.500m |
4 /15 |
00:21:13 |
8:29 |
+3:16 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
72_КСО Ермак Тюмень |
МС |
ЖЭ |
14 |
4.900m |
10 /16 |
00:52:45 |
10:46 |
+13:37 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
72_КСО Ермак Тюмень |
МС |
ЖЭ |
10 |
7.600m |
8 /15 |
01:18:37 |
10:21 |
+7:54 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
72_КСО Ермак Тюмень |
МС |
ЖЭ |
20 |
4.700m |
3 /14 |
00:47:15 |
10:03 |
+56 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
22 |
7.000m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
6.900m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
МС |
ЖЭ |
7 |
1.800m |
28 /42 |
00:46:19 |
25:44 |
+11:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
МС |
ЖЭ |
21 |
5.200m |
31 /51 |
00:55:29 |
10:40 |
+18:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
7.900m |
30 /48 |
01:12:05 |
9:07 |
+16:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
КСО Ермак Тюмень |
МС |
ЖЭ |
19 |
3.100m |
29 /50 |
00:29:15 |
9:26 |
+8:03 |
Финал VII Всероссийской зимней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию, лыжная гонка классика (2022-03-03)::Заданное направление |
ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» г. Челябинск |
МС |
Юниорки (18-25 лет) |
24 |
7.100m |
31 /66 |
00:55:38 |
7:50 |
+17:24 |
ФИНАЛ VII ВСЕРОССИЙСКОЙ ЗИМНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ 2022 ГОДА, день 1, спринт (2022-03-01)::Заданное направление |
ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ) |
МС |
Юниорки |
13 |
3.700m |
26 /66 |
00:26:00 |
7:02 |
+8:49 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг-общий старт, 07.11.2021 (2021-11-07)::Заданное с рассеиванием |
_КСО Ермак Тюмень |
МС |
ЖЭ |
26 |
12.100m |
14 /43 |
02:06:12 |
10:26 |
+27:33 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 06.11.2021 (2021-11-06)::Заданное направление |
_КСО Ермак Тюмень |
МС |
ЖЭ |
20 |
4.720m |
26 /42 |
00:57:52 |
12:16 |
+17:16 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 05.11.2021 (2021-11-05)::Выбор |
_КСО Ермак Тюмень |
МС |
ЖЭ |
23 |
- |
7 /22 |
00:59:25 |
- |
+10:49 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 04.09.2021 (2021-09-04)::Заданное направление |
ЮУрГУ Челябинская область |
|
Ж25 |
17 |
2.740m |
8 /47 |
00:16:35 |
6:03 |
+51 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 03.09.2021 (2021-09-03)::Заданное направление |
ЮУрГУ Челябинская область |
|
Ж25 |
20 |
5.840m |
19 /46 |
00:49:33 |
8:29 |
+11:52 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
72_Тюменская обл |
МС |
ЖЭ |
18 |
8.600m |
10 /21 |
01:36:20 |
11:12 |
+11:58 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл |
МС |
ЖЭ |
22 |
6.100m |
5 /24 |
00:56:44 |
9:18 |
+5:31 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
МС |
ЖЭ |
21 |
11.100m |
6 /44 |
01:31:22 |
8:14 |
+8:28 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Тюменская область |
МС |
ЖЭ |
25 |
- |
17 /46 |
00:58:14 |
- |
+14:54 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
МС |
ЖЭ |
26 |
10.900m |
24 /64 |
01:20:00 |
7:20 |
+16:45 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Тюменская область |
МС |
ЖЭ |
22 |
- |
29 /63 |
00:53:30 |
- |
+20:09 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс – лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Тюменская область |
МС |
ЖА |
23 |
8.400m |
1 /17 |
01:13:20 |
8:44 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
МС |
ЖА |
25 |
5.900m |
2 /9 |
00:44:39 |
7:34 |
+11 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Тюменская область |
МС |
ЖА |
25 |
5.900m |
2 /9 |
00:44:03 |
7:28 |
+3 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
72_КСО 'Ермак' Тюмень |
МС |
ЖА |
20 |
5.000m |
3 /11 |
00:45:44 |
9:09 |
+4:25 |
Кубок России, Кросс-многодневный (пролог 1), 02.04.2021 (2021-04-02)::Заданное направление |
Тюменская область |
МС |
ЖЭ |
17 |
5.100m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
5.800m |
15 /30 |
00:46:03 |
7:56 |
+9:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
5.100m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
7.900m |
9 /33 |
01:13:50 |
9:21 |
+10:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
3.400m |
11 /34 |
00:25:01 |
7:21 |
+4:01 |
Кубок и Первенство России, Кросс – лонг-общий старт, 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.900m |
17 /25 |
01:13:45 |
12:30 |
+20:22 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Тюменская область |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.900m |
16 /31 |
00:55:35 |
9:25 |
+13:30 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Тюменская область |
МС |
ЖЭ |
19 |
4.800m |
28 /33 |
00:54:12 |
11:18 |
+20:00 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
МС |
ЖЭ |
26 |
10.500m |
15 /41 |
02:27:30 |
14:03 |
+35:02 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Тюменская область |
МС |
ЖЭ |
17 |
2.700m |
15 /44 |
00:20:18 |
7:31 |
+3:33 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
МС |
ЖЭ |
23 |
4.500m |
30 /46 |
01:04:51 |
14:25 |
+24:01 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-эстафета-3 человека, 07.10.2020 (2020-10-07)::Заданное с рассеиванием |
74_ЮУрГУ Челябинск |
МС |
Ж25 |
12 |
6.720m |
3 /75 |
00:33:05 |
4:55 |
+33 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-лонг, 06.10.2020 (2020-10-06)::Заданное направление |
74_ЮУрГУ Челябинск |
МС |
Ж25 |
14 |
6.700m |
13 /89 |
00:48:35 |
7:15 |
+5:38 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика-общий старт, 05.10.2020 (2020-10-05)::Заданное с рассеиванием |
74_ЮУрГУ Челябинск |
МС |
Ж25 |
13 |
5.200m |
8 /91 |
00:40:06 |
7:43 |
+3:48 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика, 04.10.2020 (2020-10-04)::Заданное направление |
74_ЮУрГУ Челябинск |
МС |
Ж25 |
13 |
5.200m |
6 /90 |
00:38:57 |
7:29 |
+5:25 |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Заданное направление |
КСО Ермак Тюмень |
МС |
Ж21 |
24 |
5.200m |
1 /8 |
00:48:31 |
9:20 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
МС |
ЖЭ |
24 |
3.100m |
1 /7 |
00:28:20 |
9:08 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
4.900m |
2 /6 |
00:59:59 |
12:14 |
+7:17 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
КМС |
Ж21 |
19 |
- |
16 /44 |
01:27:38 |
- |
+19:56 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
КМС |
Ж21 |
16 |
- |
5 /45 |
00:27:41 |
- |
+4:23 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
КМС |
ЖА |
8 |
3.900m |
4 /10 |
00:24:13 |
6:13 |
+2:45 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Яркова, Т |
КМС |
ЖА |
12 |
5.500m |
3 /11 |
00:37:11 |
6:46 |
+2:15 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
72_ДЮСШ №2 Яркова, Т |
КМС |
ЖА |
14 |
6.800m |
3 /12 |
00:34:13 |
5:02 |
+3:31 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-20)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Яркова |
КМС |
ЖЭ |
14 |
5.100m |
2 /7 |
00:35:18 |
6:55 |
+1:26 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-19)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Яркова |
КМС |
ЖЭ |
8 |
3.100m |
2 /7 |
00:22:44 |
7:20 |
+11 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Яркова, Тюмень |
КМС |
ЖЭ |
16 |
4.300m |
13 /45 |
00:51:57 |
12:05 |
+6:29 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ №2 Яркова, Тюмень |
КМС |
ЖЭ |
16 |
7.700m |
16 /43 |
01:29:27 |
11:37 |
+17:47 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Яркова, Тюмень |
КМС |
ЖЭ |
10 |
1.700m |
19 /43 |
00:29:25 |
17:18 |
+6:47 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
ДЮСШ №2 Яркова, Тюмень |
КМС |
ЖЭ |
20 |
- |
26 /43 |
01:17:27 |
- |
+26:56 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Яркова, Тюмень |
КМС |
ЖЭ |
15 |
6.200m |
22 /46 |
01:17:13 |
12:27 |
+18:53 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 10.11.2019 (2019-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
|
МЖЭ |
20 |
3.100m |
49 /119 |
00:12:58 |
4:11 |
+2:20 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Яркова |
КМС |
ЖС |
13 |
2.400m |
9 /18 |
00:11:42 |
4:53 |
+1:05 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Яркова |
КМС |
Ж_1/4_5 |
16 |
2.400m |
4 /6 |
00:12:21 |
5:09 |
+1:28 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 08.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Яркова |
КМС |
ЖЭ |
20 |
3.700m |
35 /53 |
00:21:17 |
5:45 |
+4:49 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-эстафета-3 человека, 15.09.2019 (2019-09-15)::Заданное направление |
ЮУрГУ, Челябинск |
КМС |
Ж25 |
15 |
3.950m |
5 /53 |
00:45:42 |
11:34 |
+12:25 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 14.09.2019 (2019-09-14)::Заданное направление |
74_ЮУрГУ, Челябинск |
КМС |
Ж25 |
16 |
2.300m |
9 /41 |
00:17:20 |
7:32 |
+2:39 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 13.09.2019 (2019-09-13)::Заданное направление |
74_ЮУрГУ, Челябинск |
КМС |
Ж25 |
21 |
4.600m |
15 /43 |
01:01:38 |
13:24 |
+17:09 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл |
КМС |
ЖЭ |
24 |
5.300m |
5 /12 |
00:55:57 |
10:33 |
+5:53 |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Выбор |
Тюменская обл |
КМС |
ЖЭ |
16 |
4.500m |
6 /12 |
00:49:09 |
10:55 |
+11:47 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-спринт, 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Тюменская обл |
КМС |
ЖЭ |
15 |
4.500m |
1 /12 |
00:36:33 |
8:07 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
72_КСО *Ермак* Тюмень |
КМС |
ЖЭ |
22 |
5.000m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
72_КСО *Ермак* Тюмень |
КМС |
ЖЭ |
16 |
7.000m |
22 /26 |
01:55:17 |
16:28 |
+50:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
72_КСО *Ермак* Тюмень |
КМС |
ЖЭ |
24 |
6.400m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
72_КСО *Ермак* Тюмень |
КМС |
ЖЭ |
17 |
4.300m |
17 /29 |
01:00:28 |
14:04 |
+17:38 |
Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС", Кросс-эстафета-3 человека, 09.09.2018 (2018-09-09)::Заданное с рассеиванием |
ТюмГУ, Тюмень |
КМС |
Ж 25 |
18 |
3.200m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС", Кросс-классика, 08.09.2018 (2018-09-08)::Заданное направление |
ТюмГУ, Тюмень |
КМС |
Ж25 |
38 |
5.700m |
4 /37 |
01:03:06 |
11:04 |
+7:03 |
Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС", Кросс-спринт, 07.09.2018 (2018-09-07)::Заданное направление |
ТюмГУ, Тюмень |
КМС |
Ж25 |
25 |
2.900m |
6 /38 |
00:34:37 |
11:56 |
+7:03 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
ЖЭ |
24 |
6.200m |
0 /12 |
01:06:39 |
10:45 |
+11:22 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
ЖЭ |
21 |
6.600m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
ЖЭ |
16 |
5.200m |
9 /17 |
01:08:55 |
13:15 |
+13:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Тюменская:Гуревич Н |
КМС |
Ж20 |
26 |
8.500m |
1 /2 |
01:36:27 |
11:21 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Тюменская:Гуревич Н |
|
Ж20 |
17 |
5.800m |
3 /4 |
01:01:34 |
10:37 |
+3:12 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Тюменская:Гуревич Н |
|
Ж20 |
11 |
- |
1 /4 |
00:34:45 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж20 |
18 |
8.200m |
5 /9 |
01:51:36 |
13:37 |
+29:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
КМС |
Ж20 |
23 |
7.200m |
4 /10 |
01:30:06 |
12:31 |
+19:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж20 |
19 |
6.300m |
6 /11 |
01:29:58 |
14:17 |
+31:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж20 |
20 |
3.200m |
3 /11 |
00:32:32 |
10:10 |
+4:05 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж20 |
19 |
5.900m |
13 /18 |
01:06:12 |
11:13 |
+26:46 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж20 |
24 |
9.500m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж20 |
21 |
5.900m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж20 |
17 |
2.300m |
12 /30 |
00:18:10 |
7:54 |
+2:58 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж20 |
20 |
2.600m |
16 /30 |
00:18:00 |
6:55 |
+3:13 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж20 |
20 |
2.300m |
21 /30 |
00:20:37 |
8:58 |
+5:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
КМС |
Ж20 |
20 |
5.600m |
15 /22 |
00:59:52 |
10:41 |
+16:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж20 |
14 |
4.100m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж20 |
15 |
6.400m |
12 /24 |
01:22:05 |
12:50 |
+23:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж20 |
21 |
3.100m |
13 /24 |
00:26:49 |
8:39 |
+4:24 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж20 |
15 |
3.000m |
16 /20 |
00:19:38 |
6:33 |
+4:42 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж20 |
21 |
10.100m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Женщины |
15 |
8.300m |
35 /43 |
00:53:16 |
6:25 |
+14:30 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Женщины |
19 |
12.100m |
35 /44 |
01:13:49 |
6:06 |
+21:32 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Женщины |
11 |
3.200m |
40 /46 |
00:21:47 |
6:48 |
+7:54 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж20 |
10 |
3.000m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж20 |
12 |
7.300m |
16 /24 |
00:43:56 |
6:01 |
+7:19 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж20 |
1 |
12.220m |
17 /24 |
01:12:23 |
5:55 |
+15:07 |
Осенний калейдоскоп II этап 24 сентября (2017-09-24)::Заданное направление |
|
|
ЖЭ |
1 |
9.400m |
3 /6 |
01:38:01 |
10:26 |
+13:01 |
Кубок парков VII этап 23 сентября 2017 (2017-09-23)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
ЖЭ |
16 |
- |
1 /10 |
00:19:23 |
- |
- |
Кубок парков VI этап 17 сентября 2017 (2017-09-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
ЖЭ |
14 |
3.100m |
4 /9 |
00:22:07 |
7:08 |
+1:56 |
Осенний калейдоскоп 2 сентября 2017г. (2017-09-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
ЖЭ |
31 |
7.700m |
2 /7 |
01:28:29 |
11:29 |
+7:52 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж20 |
29 |
10.600m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж20 |
14 |
5.100m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
ЖЭ УРФО |
23 |
9.700m |
7 /17 |
01:16:09 |
7:51 |
+11:44 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
ЖЭ УРФО |
18 |
6.000m |
13 /19 |
00:48:55 |
8:09 |
+10:07 |
Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
ЖЭ |
20 |
3.400m |
4 /11 |
00:38:12 |
11:14 |
+7:22 |
Кубок Парков IV этап 3 июня 2017г. (2017-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
ЖЭ |
19 |
3.000m |
3 /10 |
00:21:42 |
7:14 |
+25 |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
ЖЭ |
18 |
- |
2 /10 |
00:30:43 |
- |
+9 |
II Этап Кубка Парков 22 апреля 2017г. (2017-04-22)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
ЖЭ |
19 |
- |
1 /9 |
00:34:37 |
- |
- |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
ЖЭ |
17 |
3.000m |
2 /13 |
00:21:08 |
7:03 |
+1:00 |
VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 09 октября 2016г. (2016-10-09)::Заданное направление |
Тюмень |
КМС |
ЖЭ |
16 |
3.900m |
5 /6 |
00:34:12 |
8:46 |
+4:47 |
Кубок Парков V этап 18 июня 2016г. (2016-06-18)::Заданное направление |
Тюмень |
КМС |
ЖЭ |
10 |
3.700m |
4 /7 |
00:30:51 |
8:20 |
+6:44 |
III Этап Кубка Парков Соревнования, посвященные Дню Победы 8 мая 2016г., Ватутина (2016-05-08)::Выбор |
Тюмень |
КМС |
ЖЭ |
14 |
- |
5 /6 |
00:24:10 |
- |
+8:49 |
II Этап Кубка Парков 24 апреля 2016г. (2016-04-24)::Заданное направление |
Тюмень |
КМС |
ЖЭ |
10 |
2.000m |
2 /8 |
00:13:41 |
6:51 |
+15 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
D20 |
11 |
5.700m |
24 /37 |
00:41:08 |
7:13 |
+8:53 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
D20 |
25 |
- |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Парков г.Тюмени VII этап (2015-09-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
ЖЭ |
10 |
2.890m |
5 /8 |
00:21:21 |
7:23 |
+4:41 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 2 день (2015-06-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
ЖЭ |
19 |
6.900m |
1 /6 |
00:44:20 |
6:26 |
- |
Кубок Парков V этап (2015-06-13)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
ЖЭ |
17 |
- |
3 /6 |
00:25:28 |
- |
+3:03 |
Кубок парков IV этап (2015-05-31)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
ЖЭ |
11 |
3.430m |
3 /7 |
00:37:00 |
10:47 |
+6:24 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 1 день (2015-05-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
ЖЭ |
19 |
9.300m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Парков III этап (2015-05-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
ЖЭ |
14 |
3.160m |
2 /7 |
00:13:57 |
4:25 |
+1:18 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
|
Ж18 УРФО |
16 |
7.000m |
5 /16 |
00:49:25 |
7:04 |
+7:26 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
Ж18 УРФО |
16 |
- |
2 /16 |
00:40:40 |
- |
+23 |
Кубок Парков II этап (2015-04-25)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
ЖЭ |
22 |
- |
2 /6 |
00:18:27 |
- |
+1:01 |
Кубок Парков I этап (2015-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
ЖЭ |
15 |
- |
2 /10 |
00:30:02 |
- |
+26 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
|
Ж18 УРФО |
16 |
7.200m |
8 /15 |
00:53:58 |
7:30 |
+12:50 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж17 |
13 |
6.200m |
13 /83 |
00:36:12 |
5:50 |
+5:32 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж17 |
14 |
7.700m |
19 /90 |
00:49:39 |
6:27 |
+9:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж17 |
12 |
3.400m |
40 /86 |
00:24:32 |
7:13 |
+6:53 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», классика (2014-12-07)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Ддо18 |
7 |
2.300m |
7 /36 |
00:13:24 |
5:50 |
+2:01 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», спринт (2014-12-06)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Ддо18 |
12 |
4.000m |
7 /36 |
00:26:08 |
6:32 |
+4:45 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», общий старт (2014-12-05)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
Ддо18 |
20 |
6.400m |
9 /33 |
00:56:32 |
8:50 |
+11:28 |
«Горный король» (2014-09-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
Ж16 |
9 |
2.400m |
3 /12 |
00:24:15 |
10:06 |
+1:27 |
XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101» (2014-09-21)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
|
Ж16 |
14 |
4.600m |
8 /13 |
00:51:51 |
11:16 |
+14:09 |