«Кубок Победы - Весенний суперспринт» 26 апреля 2015 г., Первоуральск (2015-04-26)::Заданное направление |
Абрис Первоуральск |
IIю |
D14 |
15 |
1.800m |
3 /11 |
00:18:33 |
10:18 |
+2:35 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж-20 |
10 |
- |
12 /14 |
00:36:31 |
- |
+10:39 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Свердловская область |
I |
Ж-20 |
10 |
- |
14 /16 |
01:16:40 |
- |
+28:17 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж-20 |
9 |
- |
24 /27 |
00:34:37 |
- |
+13:20 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж-20 |
12 |
- |
22 /26 |
01:02:31 |
- |
+23:50 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж-20 |
1 |
- |
22 /27 |
01:53:38 |
- |
+49:29 |
«Горный король» (2014-09-28)::Заданное направление |
Абрис Первоур. |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
10 /16 |
00:39:26 |
17:55 |
+16:20 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
Абрис, Первоуральск |
III |
Ж14 |
12 |
3.100m |
28 /46 |
00:44:47 |
14:27 |
+18:05 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
Абрис, Первоуральск |
III |
Ж14 |
10 |
2.300m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
Абрис, Первоуральск |
III |
Ж14 |
12 |
3.700m |
33 /51 |
01:30:06 |
24:21 |
+54:47 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
Абрис, Первоуральск |
III |
Ж14 |
12 |
3.100m |
25 /49 |
00:52:00 |
16:46 |
+26:07 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" ГАНДИКАП 9 мая 2016 (2016-05-09)::Заданное направление |
'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ |
IIю |
Ж14 |
9 |
3.800m |
6 /11 |
01:11:20 |
18:46 |
+32:09 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (2016-05-08)::Заданное направление |
'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ |
IIю |
Ж14 |
7 |
2.400m |
14 /16 |
00:43:13 |
18:00 |
+21:19 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" СПРИНТ 7 мая 2016 (2016-05-07)::Заданное направление |
'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ |
IIю |
Ж14 |
8 |
1.800m |
10 /15 |
00:35:43 |
19:51 |
+20:34 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
|
Ж14 УРФО |
9 |
2.700m |
18 /20 |
00:00:24 |
0:09 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
Абрис ЦДТ |
IIю |
Ж14 УРФО |
12 |
- |
15 /20 |
00:52:22 |
- |
+30:42 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
|
Ж14 УРФО |
8 |
2.800m |
12 /20 |
00:34:56 |
12:29 |
+19:12 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
6 /11 |
00:45:49 |
12:44 |
+9:21 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
3.800m |
8 /11 |
01:03:37 |
16:44 |
+18:47 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж16 |
10 |
3.800m |
6 /12 |
01:10:45 |
18:37 |
+22:54 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ |
I |
Ж16 |
14 |
4.000m |
12 /24 |
00:42:22 |
10:36 |
+7:48 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ |
I |
Ж16 |
18 |
3.100m |
24 /37 |
00:32:14 |
10:24 |
+11:04 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ |
I |
Ж16 |
15 |
5.300m |
13 /33 |
01:03:51 |
12:03 |
+17:49 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ |
I |
Ж16 |
13 |
4.100m |
18 /36 |
00:53:05 |
12:57 |
+13:09 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Свердловская обл. |
I |
Ж16 |
1 |
4.600m |
66 /82 |
01:05:33 |
14:15 |
+32:27 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
4.600m |
69 /84 |
00:58:03 |
12:37 |
+24:03 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
Ж16 |
24 |
7.100m |
63 /83 |
01:19:08 |
11:09 |
+30:02 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Заданное направление |
Первоуральск "Абрис" |
I |
Ж16 |
15 |
3.900m |
17 /27 |
00:52:03 |
13:21 |
+17:21 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
Первоуральск "Абрис" |
I |
Ж16 |
15 |
3.100m |
14 /28 |
00:32:31 |
10:29 |
+10:10 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
Первоуральск "Абрис" |
I |
Ж16 |
14 |
5.300m |
15 /29 |
01:13:15 |
13:49 |
+29:19 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
Первоуральск "Абрис" |
I |
Ж16 |
14 |
4.200m |
20 /28 |
01:05:15 |
15:32 |
+27:28 |
Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт (2017-06-04)::Заданное направление |
Абрис МБОУДОД ЦДТ |
I |
Ж16 |
8 |
2.500m |
3 /9 |
00:25:40 |
10:16 |
+3:03.3 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-05-28)::Заданное направление |
Абрис |
|
Ж16 |
10 |
3.100m |
4 /10 |
00:36:53 |
11:54 |
+9:11 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом 1 тур (2017-05-14)::Заданное направление |
'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ |
I |
Ж16 |
21 |
3.600m |
7 /8 |
00:49:34 |
13:46 |
+12:51 |
Весенний суперспринт 2017 (2017-04-23)::Заданное направление |
Абрис МБОУДОД ЦДТ |
I |
Ж16 |
23 |
2.500m |
2 /13 |
00:29:58 |
11:59 |
+3:52 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ |
I |
Ж16 УРФО |
13 |
5.600m |
11 /11 |
01:17:04 |
13:46 |
+34:34 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ |
I |
Ж16 УРФО |
17 |
4.800m |
11 /11 |
01:01:31 |
12:49 |
+29:40 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
Ж17 |
11 |
- |
62 /83 |
00:27:45 |
- |
+12:33 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ |
|
Ж17 |
14 |
5.900m |
2 /7 |
00:50:40 |
8:35 |
+1:45 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Заданное направление |
Абрис |
I |
Ж17 |
10 |
4.300m |
7 /23 |
00:32:16 |
7:30 |
+4:58 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Спринт (2019-01-07)::Заданное направление |
Абрис |
I |
Ж17 |
11 |
3.100m |
5 /23 |
00:22:40 |
7:19 |
+2:16 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Свердловская область |
II |
Ж17 |
10 |
3.100m |
22 /93 |
00:22:46 |
7:21 |
+6:49 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Свердловская область |
II |
Ж17 |
9 |
5.200m |
44 /100 |
00:37:28 |
7:12 |
+10:41 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
II |
Ж17 |
1 |
- |
46 /99 |
01:23:16 |
- |
+25:44 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж 17 |
11 |
2.300m |
32 /52 |
00:19:35 |
8:31 |
+7:22 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж 17 |
9 |
3.600m |
35 /53 |
00:37:15 |
10:21 |
+15:03 |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт (2018-01-14)::Заданное направление |
'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ |
I |
Ж17 |
16 |
3.200m |
7 /10 |
00:40:41 |
12:43 |
+16:15 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Заданное направление |
Абрис 2 |
I |
Ж17 |
8 |
5.000m |
14 /19 |
00:50:59 |
10:12 |
+19:03 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Заданное направление |
Абрис 2 |
I |
Ж17 |
9 |
3.200m |
12 /17 |
00:28:41 |
8:58 |
+9:18 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Лонг (2017-02-19)::Заданное направление |
'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ |
I |
Ж17 |
15 |
4.000m |
5 /7 |
00:55:16 |
13:49 |
+20:29 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Классика 60-90 минут (2017-01-29)::Заданное направление |
'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ |
I |
Ж17 |
15 |
4.000m |
5 /7 |
00:55:16 |
13:49 |
+20:29 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
Ж17 |
10 |
3.680m |
67 /89 |
00:48:48 |
13:16 |
+23:51 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Заданное направление |
Абрис МБОУДОД ЦДТ |
I |
Ж18 |
15 |
5.700m |
3 /6 |
01:13:34 |
12:54 |
+3:50 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию. Кросс-спринт (2019-06-01)::Заданное направление |
Абрис МБОУДОД ЦДТ |
I |
Ж18 |
11 |
3.000m |
2 /3 |
00:37:25 |
12:28 |
+5:39 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
Ж20 |
22 |
12.900m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Зеленого Мыса. Классика (2023-01-06)::Заданное направление |
Абрис ЦРДМ |
I |
Ж21 |
11 |
4.000m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Зеленого Мыса. Спринт (2023-01-05)::Заданное направление |
Абрис ЦРДМ |
I |
Ж21 |
9 |
3.000m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
66_'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' |
I |
Ж21 З.ВЕСНА |
19 |
5.900m |
7 /11 |
01:00:17 |
10:13 |
+22:31 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
66_'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' |
I |
Ж21 З.ВЕСНА |
25 |
5.900m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
66_'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' |
I |
Ж21 З.ВЕСНА |
20 |
5.000m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-эстафета-3 человека, 07.10.2020 (2020-10-07)::Заданное с рассеиванием |
66_УрФУ Екатеринбург |
I |
Ж25 |
12 |
6.720m |
17 /75 |
00:43:12 |
6:26 |
+10:40 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-лонг, 06.10.2020 (2020-10-06)::Заданное направление |
66_УрФУ Екатеринбург |
I |
Ж25 |
14 |
6.700m |
54 /89 |
01:09:31 |
10:23 |
+26:34 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика-общий старт, 05.10.2020 (2020-10-05)::Заданное с рассеиванием |
66_УрФУ Екатеринбург |
I |
Ж25 |
13 |
5.200m |
47 /91 |
00:57:41 |
11:06 |
+21:23 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика, 04.10.2020 (2020-10-04)::Заданное направление |
66_УрФУ Екатеринбург |
I |
Ж25 |
13 |
5.200m |
73 /90 |
01:14:18 |
14:17 |
+40:46 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
I |
ЖА |
8 |
3.900m |
6 /10 |
00:26:20 |
6:45 |
+4:52 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
66_'Абрис' МБОУДОД ' |
I |
ЖА |
12 |
5.500m |
9 /11 |
00:46:16 |
8:25 |
+11:20 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
66_'Абрис' МБОУДОД ' |
I |
ЖА |
14 |
6.800m |
9 /12 |
00:39:19 |
5:47 |
+8:37 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Юниорки (до 21 года) |
16 |
4.300m |
5 /5 |
00:50:00 |
11:38 |
+12:06 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Юниорки (до 21 года) |
23 |
6.200m |
4 /5 |
01:07:38 |
10:55 |
+12:37 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Юниорки (до 21 года) |
15 |
3.100m |
5 /5 |
00:35:53 |
11:35 |
+10:58 |