Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Челябинская обл.::Жуков М |
|
Ж14 |
14 |
- |
44 /69 |
00:25:51 |
- |
+11:02 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Челябинская обл.::Жуков М |
|
Ж14 |
12 |
2.360m |
56 /69 |
00:27:47 |
11:46 |
+12:46 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Челябинская обл.::Жуков М |
|
Ж14 |
15 |
1.700m |
41 /68 |
00:17:58 |
10:34 |
+7:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ, Челябинск |
|
Ж14 |
12 |
2.000m |
75 /154 |
00:34:25 |
17:13 |
+15:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ, Челябинск |
|
Ж14 |
8 |
2.200m |
106 /159 |
00:43:16 |
19:40 |
+22:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ, Челябинск |
|
Ж14 |
11 |
3.100m |
122 /157 |
01:04:57 |
20:57 |
+39:09 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
|
Ж12 |
6 |
2.000m |
30 /31 |
00:59:50 |
29:55 |
+47:59 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
|
Ж12 |
6 |
1.900m |
29 /31 |
00:24:53 |
13:06 |
+14:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
1р |
Ж16 |
14 |
5.400m |
40 /52 |
01:58:12 |
21:53 |
+1:11:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
1р |
Ж16 |
13 |
4.000m |
46 /52 |
01:12:49 |
18:12 |
+41:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
1р |
Ж16 |
11 |
3.000m |
37 /51 |
00:39:10 |
13:03 |
+18:14 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Челябинская обл. (ОДЮСШ-Жуков) |
2р |
Ж-17 |
17 |
- |
38 /54 |
01:01:09 |
- |
+26:48 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Челябинская обл. (ОДЮСШ-Жуков) |
2р |
Ж-17 |
11 |
- |
44 /55 |
00:30:07 |
- |
+12:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков |
2р |
Ж14 |
11 |
2.000m |
50 /90 |
00:35:12 |
17:36 |
+15:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков |
2р |
Ж14 |
12 |
3.100m |
52 /92 |
00:48:26 |
15:37 |
+18:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков |
2р |
Ж14 |
14 |
3.600m |
69 /93 |
01:17:41 |
21:35 |
+39:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков |
2р |
Ж14 |
9 |
1.880m |
67 /93 |
00:49:15 |
26:12 |
+27:43 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
ОДЮСШ |
2р |
Ж14 |
11 |
- |
26 /46 |
00:32:35 |
- |
+12:12 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
ОДЮСШ |
2р |
Ж14 |
11 |
- |
24 /45 |
00:37:27 |
- |
+12:08 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ, Челябинск |
2р |
Ж14 |
11 |
1.900m |
55 /157 |
00:30:45 |
16:11 |
+13:10 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
Челябинск лично |
I |
оЖА |
16 |
5.500m |
10 /18 |
01:40:05 |
18:12 |
+1:05:08 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
12 |
4.600m |
3 /15 |
00:40:01 |
8:42 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
13 |
6.000m |
8 /11 |
01:01:12 |
10:12 |
+23:27 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
8 |
2.500m |
8 /11 |
00:22:29 |
9:00 |
+8:58 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж21 |
33 |
13.000m |
40 /48 |
01:54:51 |
8:50 |
+53:20 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж21 |
14 |
5.100m |
44 /49 |
00:36:37 |
7:11 |
+14:32 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж20 |
10 |
3.600m |
21 /22 |
00:31:01 |
8:37 |
+12:54 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж20 |
16 |
7.300m |
21 /22 |
01:10:44 |
9:41 |
+30:42 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж20 |
24 |
9.500m |
20 /22 |
01:25:42 |
9:01 |
+38:39 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
74_Челябинская обл |
I |
Ж18 |
10 |
5.600m |
9 /9 |
01:35:21 |
17:02 |
+38:28 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное направление |
74_Челябинская обл |
I |
Ж18 |
12 |
4.500m |
7 /8 |
00:54:19 |
12:04 |
+17:43 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл |
I |
Ж18 |
15 |
4.900m |
7 /8 |
01:18:36 |
16:02 |
+29:04 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
I |
Ж18 |
19 |
5.700m |
15 /19 |
00:51:29 |
9:02 |
+13:16 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Ж18 |
21 |
5.700m |
16 /19 |
01:17:00 |
13:31 |
+33:30 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Жуков |
I |
Ж18 |
18 |
4.400m |
15 /20 |
01:02:40 |
14:15 |
+24:44 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
I |
D17 |
22 |
5.600m |
52 /74 |
00:45:28 |
8:07 |
+13:28 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
D17 |
8 |
2.200m |
52 /74 |
00:42:23 |
19:16 |
+12:39 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
74_Челябинская обл. |
I |
D17 |
12 |
2.800m |
54 /73 |
00:35:49 |
12:48 |
+10:47 |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков |
I |
Ж16 |
17 |
4.300m |
17 /20 |
01:04:20 |
14:58 |
+23:08 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
34 /54 |
00:33:45 |
- |
+9:35 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Челябинская область |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
38 /56 |
01:11:18 |
- |
+20:06 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
I |
Ж17 |
8 |
3.400m |
10 /28 |
00:25:47 |
7:35 |
+4:56 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челя |
I |
Ж17 |
9 |
4.000m |
18 /27 |
00:34:30 |
8:38 |
+11:09 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челя |
I |
Ж17 |
11 |
5.200m |
19 /29 |
00:30:28 |
5:52 |
+8:35 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж-17 |
15 |
- |
38 /58 |
00:45:50 |
- |
+13:15 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж-17 |
17 |
- |
31 /59 |
01:15:52 |
- |
+25:25 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж-17 |
11 |
- |
44 /59 |
00:22:46 |
- |
+7:05 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж-17 |
7 |
- |
63 /105 |
00:26:51 |
- |
+9:44 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
59 /105 |
00:43:38 |
- |
+15:39 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж-17 |
1 |
- |
- /105 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
I |
Ж16 |
16 |
3.800m |
10 /13 |
00:58:25 |
15:22 |
+19:23 |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Выбор |
Челябинская обл |
I |
Ж16 |
10 |
3.400m |
10 /13 |
00:38:46 |
11:24 |
+8:09 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-спринт, 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
Ж16 |
13 |
3.400m |
12 /13 |
00:41:33 |
12:13 |
+10:21 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челя |
I |
Ж16 |
22 |
1.800m |
22 /27 |
00:35:31 |
19:44 |
+15:58 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челя |
I |
Ж16 |
19 |
6.900m |
23 /28 |
02:16:36 |
19:48 |
+1:11:07 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челя |
I |
Ж16 |
18 |
3.800m |
25 /28 |
01:18:22 |
20:37 |
+37:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
I |
Ж16 |
9 |
4.300m |
76 /80 |
02:11:37 |
30:37 |
+1:23:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
I |
Ж16 |
13 |
5.400m |
67 /82 |
01:52:03 |
20:45 |
+58:58 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
I |
Ж16 |
17 |
4.100m |
72 /83 |
01:48:03 |
26:21 |
+54:58 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
I |
Ж16 |
16 |
2.600m |
66 /84 |
01:03:51 |
24:33 |
+37:14 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж17 |
24 |
10.350m |
66 /81 |
01:29:30 |
8:39 |
+36:30 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж17 |
11 |
- |
68 /83 |
00:29:02 |
- |
+13:50 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Челябинская область |
II |
Ж17 |
11 |
7.400m |
60 /62 |
01:34:28 |
12:46 |
+53:32 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Челябинская область |
II |
Ж17 |
8 |
2.900m |
53 /64 |
00:23:22 |
8:03 |
+10:18 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Челябинская область |
II |
Ж17 |
10 |
3.100m |
78 /93 |
00:32:11 |
10:23 |
+16:14 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Челябинская область |
II |
Ж17 |
9 |
5.200m |
87 /100 |
00:50:22 |
9:41 |
+23:35 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
II |
Ж17 |
1 |
- |
83 /99 |
01:48:09 |
- |
+50:37 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
2.800m |
8 /15 |
00:36:12 |
12:56 |
+13:07 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
3.200m |
12 /15 |
01:01:46 |
19:18 |
+20:42 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
II |
Ж14 |
9 |
3.200m |
9 /19 |
00:59:41 |
18:39 |
+23:09 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
II |
Ж14 |
11 |
2.800m |
0 /41 |
00:39:29 |
14:06 |
+14:07 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков |
II |
Ж14 |
15 |
2.400m |
30 /42 |
00:22:35 |
9:25 |
+8:08 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков |
II |
Ж14 |
10 |
3.600m |
29 /42 |
00:48:54 |
13:35 |
+18:57 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков |
II |
Ж14 |
8 |
2.400m |
34 /40 |
00:42:04 |
17:32 |
+24:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
II |
Ж14 |
13 |
4.000m |
109 /120 |
01:11:40 |
17:55 |
+43:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
II |
Ж14 |
10 |
2.900m |
85 /121 |
00:49:08 |
16:57 |
+23:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
II |
Ж14 |
9 |
3.700m |
93 /127 |
01:04:25 |
17:25 |
+34:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
II |
Ж14 |
12 |
2.000m |
80 /132 |
00:23:21 |
11:41 |
+8:48 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
3.600m |
29 /63 |
00:29:38 |
8:14 |
+6:44 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Челябинская обл. |
II |
Ж14 |
5 |
1.200m |
25 /65 |
00:34:29 |
28:44 |
+7:29 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Челябинская обл. |
II |
Ж14 |
6 |
3.500m |
52 /66 |
00:27:35 |
7:53 |
+10:07 |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков, Челябин |
II |
Д до 15 |
8 |
3.200m |
16 /31 |
00:44:38 |
13:57 |
+13:58 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Челябинская обл. |
II |
Ж14 |
1 |
4.200m |
91 /102 |
01:07:52 |
16:10 |
+35:22 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
3.700m |
80 /103 |
00:42:39 |
11:32 |
+16:32 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
II |
Ж14 |
21 |
6.300m |
81 /104 |
01:15:49 |
12:02 |
+29:29 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
1.800m |
20 /66 |
00:24:41 |
13:43 |
+5:25 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
3.400m |
52 /67 |
01:19:34 |
23:24 |
+35:34 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков |
II |
Ж14 УРФО |
10 |
3.600m |
9 /27 |
00:33:36 |
9:20 |
+6:48 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Жуков |
II |
Ж14 УРФО |
11 |
2.900m |
12 /27 |
00:24:46 |
8:32 |
+7:00 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГБУДО ОДЮСШ Челябинс |
II |
Ж13 |
12 |
5.700m |
17 /50 |
00:41:21 |
7:15 |
+12:37 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБУДО ОДЮСШ Челябинс |
II |
Ж13 |
12 |
3.300m |
16 /50 |
00:43:15 |
13:06 |
+12:45 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБУДО ОДЮСШ Челябинс |
II |
Ж13 |
12 |
2.100m |
12 /50 |
00:17:58 |
8:33 |
+3:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Челябинск ОДЮСШ |
II |
Ж14 |
9 |
2.800m |
69 /79 |
00:53:48 |
19:13 |
+30:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Челябинск ОДЮСШ |
II |
Ж14 |
9 |
2.800m |
52 /79 |
00:33:09 |
11:50 |
+14:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Челябинск ОДЮСШ |
II |
Ж14 |
10 |
3.600m |
45 /75 |
00:46:15 |
12:51 |
+17:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Челябинск ОДЮСШ |
II |
Ж14 |
10 |
1.300m |
53 /77 |
00:15:27 |
11:53 |
+7:16.38 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
2.700m |
56 /74 |
00:19:53 |
7:22 |
+6:35.6 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
II |
Ж14 |
14 |
4.900m |
54 /74 |
01:10:07 |
14:19 |
+35:55 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
Челябинская обл |
II |
Ж14 |
11 |
3.200m |
32 /51 |
00:53:17 |
16:39 |
+18:27 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
II |
Ж14 |
15 |
4.700m |
35 /52 |
00:50:33 |
10:45 |
+19:40 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
II |
Ж14 |
15 |
4.700m |
35 /52 |
00:50:33 |
10:45 |
+19:40 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
Челябинская обл |
II |
Ж14 |
5 |
3.800m |
45 /53 |
00:32:14 |
8:29 |
+11:56 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДОД "ОДЮСШ" |
IIIю |
Ж11 |
5 |
- |
71 /98 |
00:32:47 |
- |
+19:47 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
IIIю |
Ж11 |
5 |
1.400m |
78 /98 |
00:35:30 |
25:21 |
+22:31 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
IIIю |
Ж11 |
5 |
1.000m |
64 /94 |
00:12:29 |
12:29 |
+6:42 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-14)::Заданное направление |
'ОДЮСШ' - Жуков |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
13 /16 |
00:25:25 |
16:57 |
+14:52 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" ГАНДИКАП 9 мая 2016 (2016-05-09)::Заданное направление |
Жуков, Челябинск |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
4 /19 |
00:19:36 |
11:32 |
+2:27 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (2016-05-08)::Заданное направление |
Жуков, Челябинск |
IIю |
Ж12 |
5 |
1.500m |
4 /33 |
00:19:05 |
12:43 |
+5:28 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" СПРИНТ 7 мая 2016 (2016-05-07)::Заданное направление |
Жуков, Челябинск |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
24 /37 |
00:35:31 |
25:22 |
+17:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
30 /70 |
00:25:12 |
13:16 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Челябинская область |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
47 /77 |
00:19:01 |
10:34 |
+7:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Челябинская область |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.700m |
43 /83 |
00:21:49 |
12:50 |
+9:16 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Челябинская область |
IIю |
Ж12 |
5 |
2.200m |
17 /45 |
00:38:51 |
17:40 |
+21:15 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Челябинская область |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
17 /48 |
00:29:52 |
13:35 |
+11:18 |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
IIю |
Ж12 |
6 |
2.200m |
6 /27 |
00:26:46 |
12:10 |
+9:31 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
ОДЮСШ - Жуков, Чел |
IIю |
Ж12 |
7 |
- |
29 /30 |
00:41:06 |
- |
+28:51 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Челябинская область |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.200m |
14 /18 |
00:36:52 |
11:31 |
+14:40 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Челябинская область |
Iю |
Ж14 |
7 |
2.900m |
16 /20 |
00:34:08 |
11:46 |
+11:44 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Челябинская область |
Iю |
Ж14 |
7 |
2.200m |
20 /20 |
00:34:15 |
15:34 |
+17:48 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Челябинская область |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.720m |
33 /43 |
00:47:02 |
17:18 |
+24:46 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
ГБОУДО ОДЮСШ Чел |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
44 /66 |
00:40:09 |
21:08 |
+27:01 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
ГБОУДО ОДЮСШ Чел |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
28 /65 |
00:30:51 |
16:14 |
+15:29 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
ГБОУДО ОДЮСШ Чел |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
40 /66 |
00:16:20 |
11:40 |
+8:10 |