«Новогодняя гонка – ориентирование в стихах» (2022-12-25)::Заданное с рассеиванием |
|
МС |
ЖЭ |
24 |
- |
1 /10 |
00:42:37 |
- |
- |
XVI традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Е4» (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
70_СК Орион, Томск |
МС |
ЖЭ |
19 |
8.100m |
8 /20 |
01:23:47 |
10:21 |
+21:53 |
Томь-2022, кросс - многодневный, кросс – классика (2022-08-14)::Заданное направление |
70_ТГУ, Томск |
МС |
ЖЭу |
12 |
4.700m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
70_Томская обл. |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
- |
18 /47 |
00:39:16 |
- |
+6:03 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
70_Томская обл. |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
- |
18 /46 |
01:19:50 |
- |
+12:05 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
70_Томская обл. |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
10 |
- |
5 /46 |
00:16:52 |
- |
+49 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
70_Томская обл. |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
9 |
- |
7 /26 |
00:21:35 |
- |
+1:32 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
70_Томская обл. |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
12 |
- |
11 /30 |
00:39:37 |
- |
+2:36 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
70_Томская обл. |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
1 |
- |
15 /30 |
01:10:16 |
- |
+10:18 |
Первенство ВУЗов г.Томска (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
ORION67 |
МС |
ЖЭ |
11 |
- |
4 /11 |
00:26:59 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", КЛАССИКА, 29 апреля 2015 (2015-04-29)::Заданное направление |
АЗВС-"Политехник" |
МС |
ЖЭ |
22 |
5.900m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", СПРИНТ, 28 апреля 2015г (2015-04-28)::Заданное направление |
АЗВС-"Политехник" |
МС |
ЖЭ |
17 |
3.800m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013",Многодневный кросс, 03.05.2013 (2013-05-03)::Заданное направление |
АЗВС-"Политехник" |
КМС |
Ж20 |
19 |
9.400m |
3 /21 |
01:16:33 |
8:09 |
+3:01 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Классика, 02.05.2013 (2013-05-02)::Заданное направление |
АЗВС-"Политехник" |
КМС |
Ж20 |
18 |
6.900m |
7 /21 |
00:52:37 |
7:38 |
+5:39 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Кросс, 01.05.2013 (2013-05-01)::Заданное направление |
АЗВС-"Политехник" |
КМС |
Ж20 |
20 |
9.200m |
2 /19 |
01:08:44 |
7:28 |
+1:36 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Спринт, 30.04.2013 (2013-04-30)::Заданное направление |
АЗВС-"Политехник" |
КМС |
Ж20 |
18 |
4.600m |
5 /20 |
00:41:46 |
9:05 |
+6:59 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
19 |
8.000m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
19 |
6.400m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
22 |
10.500m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
18 |
6.000m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
21 |
3.800m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
8 |
3.300m |
6 /31 |
00:42:24 |
12:51 |
+4:22 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
12 |
9.500m |
7 /30 |
00:46:08 |
4:51 |
+5:27 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
15 |
8.300m |
8 /43 |
00:42:18 |
5:06 |
+3:32 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
19 |
12.100m |
9 /44 |
00:58:25 |
4:50 |
+6:08 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
11 |
3.200m |
7 /46 |
00:15:23 |
4:48 |
+1:30 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
10 |
3.000m |
10 /23 |
00:15:12 |
5:04 |
+1:38 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
12 |
7.300m |
7 /23 |
00:35:44 |
4:54 |
+2:52 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
1 |
12.220m |
9 /23 |
00:56:09 |
4:36 |
+3:56 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
19 |
7.400m |
5 /25 |
01:02:27 |
8:26 |
+3:37 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
27 |
8.400m |
8 /32 |
00:45:03 |
5:22 |
+3:38 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
27 |
8.400m |
8 /32 |
00:45:03 |
5:22 |
+3:38 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
11 |
9.300m |
22 /33 |
00:45:35 |
4:54 |
+10:05 |
Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина: лыжная гонка – комбинация 07 января 2017 года (2017-01-07)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
12 |
4.600m |
5 /20 |
00:52:22 |
11:23 |
+5:45 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
13 |
6.100m |
11 /55 |
00:40:22 |
6:37 |
+6:37 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
13 |
8.800m |
12 /57 |
01:03:40 |
7:14 |
+9:18 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
9 |
3.100m |
18 /57 |
00:21:52 |
7:03 |
+4:04 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
13 |
5.290m |
11 /36 |
00:35:44 |
6:45 |
+4:29 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
30 |
8.700m |
9 /36 |
01:09:42 |
8:01 |
+7:46 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
30 |
8.700m |
9 /36 |
01:09:42 |
8:01 |
+7:46 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
D |
18 |
7.400m |
7 /26 |
00:53:24 |
7:13 |
+3:41 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
D |
10 |
8.000m |
16 /29 |
00:28:49 |
3:36 |
+2:27 |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
D |
31 |
16.600m |
14 /20 |
01:45:50 |
6:23 |
+16:00 |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Ж-ЭЛИТА |
20 |
10.200m |
12 /21 |
01:07:30 |
6:37 |
+10:17 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Ж-ЭЛИТА |
11 |
4.200m |
7 /21 |
00:23:10 |
5:31 |
+2:27 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - комбинация (2016-01-06)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
D |
12 |
12.900m |
3 /29 |
00:44:07 |
3:25 |
+3:43 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - маркированная трасса (2016-01-04)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
D |
11 |
7.700m |
4 /32 |
00:35:32 |
4:37 |
+3:29 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
D |
17 |
12.400m |
14 /61 |
01:14:56 |
6:03 |
+11:55 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
D |
15 |
4.000m |
6 /61 |
00:19:07 |
4:47 |
+1:09 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
D |
12 |
7.400m |
13 /28 |
00:42:38 |
5:46 |
+5:09 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
D |
33 |
- |
13 /28 |
01:05:42 |
- |
+7:46 |
Чемпионат России ЛГ-марафон 07 марта 2015 г, Вологодская обл ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-03-07)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
27 |
15.700m |
13 /37 |
01:34:23 |
6:01 |
+14:39 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 4 фе (2015-02-04)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
23 |
7.300m |
18 /26 |
01:15:39 |
10:22 |
+19:46 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 2 фе (2015-02-02)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
15 |
1.700m |
13 /28 |
00:55:32 |
32:40 |
+12:12 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», классика (2014-12-07)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
8.200m |
17 /36 |
00:55:50 |
6:49 |
+13:56 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», спринт (2014-12-06)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
9 |
3.100m |
14 /35 |
00:16:09 |
5:13 |
+2:53 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», общий старт (2014-12-05)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
28 |
11.300m |
18 /32 |
01:32:38 |
8:12 |
+23:19 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
Омская обл. |
II |
Ж21В |
14 |
- |
0 /15 |
00:36:40 |
- |
- |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
Омская обл. |
II |
Ж21В |
15 |
3.400m |
0 /10 |
00:52:48 |
15:32 |
+8:10 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
Омская обл. |
II |
Ж21В |
15 |
4.100m |
0 /10 |
01:24:29 |
20:36 |
+20:27 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
Омская обл. |
II |
Ж21В |
13 |
3.300m |
0 /12 |
00:47:33 |
14:25 |
+10:51 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Заданное направление |
Омская обл. |
II |
Ж21В |
15 |
2.300m |
0 /15 |
00:35:54 |
15:37 |
+1:22 |
ЧиП Томской области, кросс-классика-общий старт (2023-06-17)::Заданное с рассеиванием |
Орион 67 |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
13 |
- |
2 /7 |
00:53:03 |
- |
+4:26 |
Чемпионат и Первенство Томской области (2023-06-02)::Заданное направление |
Орион 67 |
МС |
Женщины |
13 |
2.700m |
7 /13 |
00:26:18 |
9:44 |
+6:24 |
Отборочный старт на ЧиП СФО (2023-12-24)::Заданное направление |
СК Орион |
МС |
Женщины |
13 |
3.400m |
4 /18 |
00:22:57 |
6:45 |
+1:22 |
Зимний Чемпионат Студенческой лиги спортивного ориентирования Томской области "Твой Азимут" (2023-12-23)::Заданное направление |
СК Орион |
МС |
ЖЭ |
18 |
4.100m |
2 /6 |
00:31:48 |
7:45 |
+1:48 |
Закрытие летнего сезона 2023 (2023-10-15)::Заданное с рассеиванием |
СК Орион |
МС |
МЖ элита |
11 |
- |
1 /139 |
00:20:29 |
- |
- |
Закрытие летнего сезона 2023 (2023-10-15)::Заданное с рассеиванием |
СК Орион |
МС |
МЖ элита |
11 |
- |
1 /139 |
00:25:09 |
- |
- |
8 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. (2023-09-30)::Заданное направление |
СК Орион |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
3.200m |
4 /16 |
00:24:17 |
7:35 |
+3:29 |
8 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. 6 этап кубка парков (2023-09-30)::Заданное направление |
СК Орион |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
3.200m |
6 /24 |
00:24:17 |
7:35 |
+3:29 |
. 5 этап кубка парков (2023-09-23)::Выбор |
СК Орион |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
18 |
- |
5 /22 |
00:19:22 |
- |
+3:57 |
Чемпионат России Классика 04 марта 2015 г, Вологодская обл (2015-03-04)::Заданное направление |
СФУ Красноярск |
МС |
ЖЭ |
21 |
7.300m |
15 /45 |
00:41:55 |
5:45 |
+5:41 |
Чемпионат России 03 марта 2015 г, Вологодская обл (2015-03-03)::Заданное с рассеиванием |
СФУ Красноярск |
МС |
ЖЭ |
28 |
12.200m |
16 /45 |
01:09:00 |
5:39 |
+10:02 |
Чемпионат и Первенство Города Томска, лыжная гонка-классика (2023-03-18)::Заданное направление |
ТГУ |
МС |
Женщины |
10 |
2.600m |
2 /13 |
00:19:32 |
7:31 |
+1:44 |
Чемпионат и Первенство Томской области - классика - общий старт (2023-01-15)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ |
МС |
Женщины |
19 |
- |
1 /5 |
00:49:01 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Томской области - классика (2023-01-14)::Заданное направление |
ТГУ |
МС |
Женщины |
17 |
4.900m |
3 /8 |
00:44:04 |
9:00 |
+3:55 |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Кросс – эстафета 2 человека (2022-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ |
МС |
Женщины |
6 |
- |
3 /51 |
00:18:18 |
- |
- |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Кросс – эстафета 2 человека (2022-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ |
МС |
Женщины |
6 |
- |
3 /51 |
00:19:37 |
- |
- |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Кросс – эстафета 2 человека (2022-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ |
МС |
Женщины |
6 |
- |
3 /51 |
00:13:48 |
- |
- |
Кубок (2022-06-12)::Заданное направление |
ТГУ |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
7.300m |
7 /25 |
00:33:10 |
4:33 |
+9:19 |
Кубок парков, IV этап (2022-06-12)::Заданное направление |
ТГУ |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
7.300m |
7 /25 |
00:33:10 |
4:33 |
+9:19 |
Чемпионат и первенство Томской области, кросс-лонг (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ |
МС |
Женщины2 |
17 |
11.300m |
3 /5 |
01:29:24 |
7:55 |
+2:38 |
Чемпионат и Первенство Томской области кросс-спринт (2022-06-04)::Заданное направление |
ТГУ |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
14 |
- |
1 /15 |
00:26:11 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска - 2022, I этап (2022-05-08)::Заданное направление |
ТГУ |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
2.900m |
9 /21 |
00:28:12 |
9:43 |
+6:03 |
Соревнования памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В (2022-05-01)::Заданное направление |
ТГУ |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
9 |
5.800m |
1 /27 |
00:35:24 |
6:06 |
- |
XV КУБОК Е4 Общий старт 17.09.2022 (2022-09-17)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ, Томск |
МС |
ЖЭ |
22 |
10.110m |
1 /21 |
01:16:08 |
7:32 |
- |
Томская федерация спортивного ориентирования Открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию "Томь-2022" 12 августа 2022 (2022-08-12)::Заданное направление |
ТГУ, Томск |
МС |
ЖЭ |
15 |
5.000m |
4 /22 |
00:42:10 |
8:26 |
+2:21 |
ЧиП Томской области, кросс - эстафета 2 человека (2023-06-18)::Заданное с рассеиванием |
ТУСУР |
МС |
Женщины |
10 |
- |
5 /36 |
00:22:52 |
- |
- |
ЧиП Томской области, кросс - эстафета 2 человека (2023-06-18)::Заданное с рассеиванием |
ТУСУР |
МС |
Женщины |
10 |
- |
5 /36 |
00:22:15 |
- |
- |
Студенческая лига - 2023, 6 этап, Региональная Спартакиада ВУЗов (2023-09-17)::Заданное направление |
Томск, лично |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
2.300m |
6 /6 |
00:32:37 |
14:11 |
+17:18 |
III этап Кубка парков Города Томска, 3-ий этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-20)::Заданное направление |
Томск, лично |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
17 |
2.200m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 2 этап (2023-05-14)::Выбор |
Томск, лично |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
23 |
- |
3 /20 |
00:20:42 |
- |
+1:13 |
Чемпионат и Первенство Города Томска, Спартакиада вузов 2023 года (2023-05-13)::Заданное направление |
Томск, лично |
МС |
Женщины |
13 |
4.100m |
1 /8 |
00:30:49 |
7:31 |
- |
Кубок парков г.Томска - 2023, I этап; 1-ый этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-07)::Заданное направление |
Томск, лично |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
2.900m |
2 /21 |
00:22:01 |
7:36 |
+13 |
Открытие бегового сезона памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В. (2023-05-01)::Заданное направление |
Томск, лично |
МС |
A |
19 |
5.600m |
17 /58 |
00:42:47 |
7:38 |
+13:21 |
Закрытие зимнего сезона города Томска. Лыжная гонка – «ЗМЕЙ», Лыжная гонка- классика (2023-03-26)::Заданное направление |
Томск, лично |
МС |
А |
37 |
6.300m |
4 /27 |
01:06:30 |
10:33 |
+12:55 |
Открытая тренировка (2023-02-26)::Заданное направление |
Томск, лично |
МС |
А на лыжах |
18 |
4.800m |
4 /17 |
00:32:01 |
6:40 |
+6:59 |
Кубок Парков г. Томска - 2022, VI этап (финал) (2022-09-25)::Выбор |
Томск, лично |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
18 |
- |
2 /12 |
00:15:18 |
- |
+38 |
Кубок парков г.Томска - 2022, III этап (2022-05-29)::Заданное направление |
Томск, лично |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
2.400m |
3 /28 |
00:15:25 |
6:25 |
+20 |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования поспортивному ориентированию среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста«Сабаниада» (2022-05-28)::Заданное направление |
Томск, лично |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
12 |
4.900m |
2 /14 |
00:51:41 |
10:33 |
+5:46 |
Кубок парков г.Томска - 2022, II этап (2022-05-15)::Заданное направление |
Томск, лично |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
2.500m |
4 /30 |
00:17:07 |
6:51 |
+31 |
Чемпионат и Первенство города Томска (2022-05-14)::Заданное направление |
Томск, лично |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
3.400m |
4 /15 |
00:36:31 |
10:44 |
+4:28 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Томская обл. |
МС |
ЖЭ |
19 |
4.200m |
3 /34 |
00:28:39 |
6:49 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Томская обл. |
МС |
ЖЭ |
16 |
9.800m |
11 /34 |
01:16:27 |
7:48 |
+11:48 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Томская обл. |
МС |
ЖЭ |
15 |
2.800m |
9 /46 |
00:17:52 |
6:23 |
+1:46 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Томская обл. |
МС |
ЖЭ |
34 |
14.800m |
4 /30 |
01:22:01 |
5:33 |
+3:36 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Томская обл. |
МС |
ЖЭ |
12 |
5.000m |
5 /32 |
00:54:18 |
10:52 |
+2:09 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Томская обл. |
МС |
ЖЭ |
17 |
- |
3 /32 |
00:38:34 |
- |
+2:25 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
МС |
Женщины |
16 |
4.600m |
4 /39 |
01:09:36 |
15:08 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
Женщины |
21 |
9.400m |
20 /39 |
01:42:14 |
10:53 |
+29:46 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
Женщины |
19 |
2.800m |
12 /39 |
00:16:02 |
5:44 |
+1:47 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
МС |
ЖЭ |
17 |
7.300m |
18 /44 |
00:56:06 |
7:41 |
+14:50 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
Женщины |
15 |
8.000m |
19 /42 |
01:07:38 |
8:27 |
+18:50 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
Женщины |
18 |
8.200m |
12 /22 |
00:50:08 |
6:07 |
+9:22 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Томская область |
МС |
Женщины |
12 |
7.800m |
10 /22 |
00:39:05 |
5:01 |
+7:57 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
МС |
Женщины |
12 |
5.100m |
2 /21 |
00:27:51 |
5:28 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
Женщины |
10 |
3.100m |
2 /23 |
00:16:03 |
5:11 |
+54 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-21)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
Женщины |
34 |
- |
9 /26 |
02:14:14 |
- |
+12:42 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-20)::Маркировка |
Томская область |
МС |
Женщины |
24 |
- |
9 /26 |
01:10:32 |
- |
+6:54 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-18)::Маркировка |
Томская область |
МС |
Женщины |
11 |
- |
15 /26 |
00:48:09 |
- |
+9:39 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
Женщины |
14 |
11.300m |
11 /53 |
01:04:15 |
5:41 |
+6:16 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
Женщины |
10 |
3.700m |
7 /53 |
00:17:24 |
4:42 |
+1:01 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
Женщины |
12 |
4.000m |
7 /56 |
00:21:03 |
5:16 |
+1:22 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
Женщины |
11 |
6.600m |
8 /55 |
00:35:02 |
5:18 |
+3:32 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
МС |
ЖЭ |
1 |
- |
6 /29 |
01:11:44 |
- |
+6:22 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 09 декабря 2018 г. (2018-12-09)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
Женщины |
10 |
3.600m |
0 /19 |
00:22:05 |
6:08 |
+27 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 08 декабря 2018 г. (2018-12-08)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
Женщины |
12 |
5.900m |
0 /19 |
00:35:58 |
6:06 |
+2:00 |
Кубок России по спортивному ориентированию Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 04 декабря 2018 г. (2018-12-04)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
Женщины |
9 |
3.100m |
0 /21 |
00:21:55 |
7:04 |
+45 |
Кубок России Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка — лонг (0830153811Я) Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 03 декабря 2018 г. (2018-12-03)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
Женщины |
16 |
12.300m |
0 /22 |
01:17:17 |
6:17 |
+32 |