Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
КМС |
ЖА |
8 |
3.900m |
1 /10 |
00:21:28 |
5:30 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Ярков |
КМС |
ЖА |
12 |
5.500m |
1 /11 |
00:34:56 |
6:21 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
72_ДЮСШ №2 Ярков |
КМС |
ЖА |
14 |
6.800m |
1 /12 |
00:30:42 |
4:31 |
- |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-20)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Ярков |
КМС |
ЖЭ |
14 |
5.100m |
1 /7 |
00:33:52 |
6:38 |
- |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-19)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Ярков |
КМС |
ЖЭ |
8 |
3.100m |
1 /7 |
00:22:33 |
7:16 |
- |
Кубок Парков IV этап 3 июня 2017г. (2017-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
ЖЭ |
19 |
3.000m |
1 /10 |
00:21:17 |
7:06 |
- |
VI этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 24 сентября 2016г. (2016-09-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж16 |
10 |
2.200m |
1 /4 |
00:18:00 |
8:11 |
- |
Кубок Парков V этап 18 июня 2016г. (2016-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж16 |
10 |
3.700m |
1 /3 |
00:29:36 |
8:00 |
- |
III Этап Кубка Парков Соревнования, посвященные Дню Победы 8 мая 2016г., Ватутина (2016-05-08)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж16 |
14 |
- |
1 /1 |
00:17:55 |
- |
- |
II Этап Кубка Парков 24 апреля 2016г. (2016-04-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж16 |
10 |
1.800m |
1 /3 |
00:11:34 |
6:26 |
- |
Кубок Парков V этап (2015-06-13)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж16 |
17 |
- |
1 /5 |
00:26:00 |
- |
- |
Кубок Парков II этап (2015-04-25)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж16 |
17 |
- |
1 /5 |
00:14:17 |
- |
- |
Осенний калейдоскоп III этап (2017-10-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
ЖЭ |
33 |
10.250m |
2 /2 |
01:38:15 |
9:35 |
+3:10 |
Кубок парков VI этап 17 сентября 2017 (2017-09-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
ЖЭ |
14 |
3.100m |
2 /9 |
00:20:47 |
6:42 |
+36 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
Ж18 УРФО |
17 |
8.200m |
2 /7 |
01:03:48 |
7:47 |
+1:14 |
VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 09 октября 2016г. (2016-10-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж16 |
12 |
2.700m |
2 /5 |
00:22:28 |
8:19 |
+49 |
IV Этап Кубка Парков 22 мая 2016г. (2016-05-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж16 |
13 |
3.300m |
2 /3 |
00:38:04 |
11:32 |
+2:32 |
Кубок парков IV этап (2015-05-31)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж16 |
10 |
2.890m |
2 /6 |
00:28:48 |
9:58 |
+1:53 |
Кубок Парков III этап (2015-05-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж16 |
10 |
2.360m |
2 /6 |
00:10:29 |
4:27 |
+17 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж17 |
9 |
2.400m |
3 /45 |
00:13:16 |
5:32 |
+1:09 |
Кубок парков VII этап 23 сентября 2017 (2017-09-23)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
ЖЭ |
16 |
- |
3 /10 |
00:21:15 |
- |
+1:52 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
Ж18 УРФО |
16 |
5.200m |
3 /7 |
00:39:22 |
7:34 |
+2:20 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ж17 |
25 |
9.400m |
3 /87 |
01:05:38 |
6:59 |
+6:18 |
Кубок Парков г.Тюмени VII этап (2015-09-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж16 |
11 |
2.550m |
3 /4 |
00:17:46 |
6:58 |
+2:09 |
Кубок Парков г.Тюмени VI этап (2015-09-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж16 |
11 |
2.470m |
3 /3 |
00:19:37 |
7:57 |
+2:26 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 2 день (2015-06-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж16 |
19 |
6.900m |
3 /5 |
00:58:07 |
8:25 |
+6:38 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж 20 |
14 |
2.800m |
4 /13 |
00:17:25 |
6:13 |
+1:45 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж 20 |
12 |
6.300m |
4 /13 |
00:44:05 |
7:00 |
+6:52 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж17 |
10 |
5.300m |
4 /45 |
00:30:01 |
5:40 |
+2:37 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж17 |
1 |
7.600m |
4 /45 |
00:41:55 |
5:31 |
+4:05 |
Осенний калейдоскоп II этап 24 сентября (2017-09-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
ЖЭ |
1 |
9.400m |
4 /6 |
01:40:44 |
10:43 |
+15:44 |
Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина: лыжная гонка – комбинация 07 января 2017 года (2017-01-07)::Маркировка |
СДЮСШОР №2 г. Тюмень |
I |
Ж17 |
10 |
3.200m |
4 /17 |
00:51:00 |
15:56 |
+7:41 |
Осенний калейдоскоп 1 этап 18 сентября 2016г. (2016-09-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
ЖЭ |
27 |
8.500m |
4 /5 |
01:41:21 |
11:55 |
+30:30 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж-20 |
10 |
- |
5 /14 |
00:29:06 |
- |
+3:14 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж ДО 21 |
28 |
- |
5 /20 |
01:08:19 |
- |
+10:27 |
Осенний калейдоскоп 2 сентября 2017г. (2017-09-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
ЖЭ |
31 |
7.700m |
5 /7 |
01:49:24 |
14:12 |
+28:47 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж ДО 21 |
12 |
- |
6 /23 |
00:19:52 |
- |
+1:53 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
Ж-20 |
9 |
- |
6 /27 |
00:26:19 |
- |
+5:02 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
КМС |
Ж-20 |
1 |
- |
6 /27 |
01:20:47 |
- |
+16:38 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж 20 |
21 |
8.900m |
6 /12 |
00:55:45 |
6:16 |
+6:22 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж 20 |
17 |
- |
6 /14 |
00:47:11 |
- |
+7:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж20 |
15 |
3.000m |
6 /20 |
00:16:55 |
5:38 |
+1:59 |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
ЖЭ |
18 |
- |
6 /10 |
00:36:14 |
- |
+5:40 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков, Тю |
I |
Ж17 |
11 |
1.800m |
6 /28 |
00:12:08 |
6:44 |
+1:41 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков, Тю |
I |
Ж17 |
9 |
3.400m |
6 /27 |
00:25:17 |
7:26 |
+4:07 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж 20 |
12 |
5.000m |
7 /15 |
01:06:26 |
13:17 |
+8:51 |
Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
ЖЭ |
20 |
3.400m |
7 /11 |
00:53:38 |
15:46 |
+22:48 |
II Этап Кубка Парков 22 апреля 2017г. (2017-04-22)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
ЖЭ |
19 |
- |
7 /9 |
00:40:35 |
- |
+5:58 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ж17 |
8 |
2.600m |
7 /68 |
00:19:33 |
7:31 |
+1:49 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж16 УРФО |
16 |
- |
7 /16 |
00:35:39 |
- |
+9:41 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ж17 |
10 |
3.680m |
8 /89 |
00:29:40 |
8:04 |
+4:43 |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Заданное направление |
Тюменская обл |
I |
ДЕВдо18 |
14 |
6.600m |
8 /44 |
00:53:50 |
8:09 |
+9:44 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
|
Ж16 УРФО |
13 |
4.200m |
8 /17 |
00:34:15 |
8:09 |
+9:43 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Тюменская область |
КМС |
Ж-20 |
10 |
- |
9 /16 |
01:07:11 |
- |
+18:48 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
Ж-20 |
12 |
- |
9 /26 |
00:48:00 |
- |
+9:19 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж20 |
21 |
10.100m |
9 /20 |
01:00:49 |
6:01 |
+10:18 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», спринт (2014-12-06)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ддо18 |
12 |
4.000m |
9 /36 |
00:27:58 |
7:00 |
+6:35 |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
ЖЭ |
17 |
3.000m |
11 /13 |
00:27:49 |
9:16 |
+7:41 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
КМС |
Ж20 |
1 |
- |
12 /26 |
01:24:24 |
- |
+16:57 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ж17 |
9 |
4.100m |
13 /69 |
00:32:59 |
8:03 |
+6:14 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ж17 |
9 |
4.500m |
13 /68 |
00:32:30 |
7:13 |
+5:06 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», классика (2014-12-07)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ддо18 |
7 |
2.300m |
14 /36 |
00:15:44 |
6:50 |
+4:21 |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Заданное направление |
Тюменская обл |
I |
D17 |
12 |
6.000m |
15 /44 |
00:46:38 |
7:46 |
+10:40 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
|
Ж16 УРФО |
10 |
4.800m |
15 /17 |
00:12:29 |
2:36 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.600m |
17 /49 |
00:17:14 |
6:38 |
+2:13 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Заданное направление |
Тюменская обл |
I |
ДЕВдо18 |
8 |
2.700m |
17 /45 |
00:20:24 |
7:33 |
+3:59 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
D17 |
9 |
4.700m |
19 /66 |
00:31:47 |
6:46 |
+6:03 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж18 |
24 |
9.500m |
20 /39 |
01:45:20 |
11:05 |
+36:21 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
5.900m |
23 /38 |
01:02:15 |
10:33 |
+22:14 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
10 |
- |
27 /46 |
00:19:51 |
- |
+3:48 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ж17 |
12 |
3.300m |
28 /85 |
00:18:42.5 |
5:40 |
+3:41.7 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Женщины |
14 |
11.300m |
30 /53 |
01:13:22 |
6:30 |
+15:23 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Женщины |
11 |
6.600m |
30 /55 |
00:43:09 |
6:32 |
+11:39 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Женщины |
15 |
8.300m |
30 /43 |
00:51:23 |
6:11 |
+12:37 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Женщины |
19 |
12.100m |
31 /44 |
01:10:55 |
5:52 |
+18:38 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Женщины |
11 |
3.200m |
31 /46 |
00:19:27 |
6:05 |
+5:34 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
- |
32 /47 |
00:43:07 |
- |
+9:54 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Женщины |
10 |
3.700m |
32 /53 |
00:19:49 |
5:21 |
+3:26 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
D17 |
19 |
- |
32 /66 |
00:49:17 |
- |
+12:42 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.300m |
33 /49 |
00:19:21 |
8:25 |
+3:47 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Женщины |
12 |
4.000m |
35 /56 |
00:25:46 |
6:27 |
+6:05 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
5.900m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», общий старт (2014-12-05)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
Ддо18 |
20 |
6.400m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.800m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Парков I этап (2015-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж16 |
13 |
- |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Осенний калейдоскоп 2 этап 22 октября 2016г. (2016-10-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
ЖЭ |
1 |
- |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж ДО 21 |
29 |
9.400m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 1 день (2015-05-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж16 |
17 |
6.100m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
- |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
I Этап Кубка Парков 16 апреля 2016г. (2016-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
- /3 |
00:00:00 |
- |
- |