RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
КМС |
М20 |
23 |
- |
31 /37 |
02:14:11 |
- |
+1:18:14 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
КМС |
М20 |
23 |
- |
19 /38 |
01:04:07 |
- |
+27:08 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Заданное направление |
МГТУ им. Н.Э. Бау |
КМС |
Юниоры |
23 |
8.000m |
51 /79 |
00:42:47 |
5:21 |
+9:43 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Заданное направление |
МГТУ им. Н.Э. Бау |
КМС |
Юниоры |
12 |
4.200m |
47 /79 |
00:20:24 |
4:51 |
+4:47 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ 2024, Лыжная Гонка - лонг (2024-01-27)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М20 |
39 |
14.000m |
6 /13 |
01:37:33 |
6:58 |
+27:22 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
КМС |
М-20 |
24 |
8.800m |
8 /24 |
00:50:17 |
5:43 |
+10:33 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
КМС |
М-20 |
21 |
4.900m |
9 /24 |
00:30:20 |
6:11 |
+5:48 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М18 |
18 |
2.800m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М18 |
21 |
6.560m |
56 /85 |
00:57:44 |
8:48 |
+16:45 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М18 |
22 |
8.800m |
55 /85 |
01:15:07 |
8:32 |
+28:34 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М18 |
20 |
5.300m |
67 /85 |
00:48:14 |
9:06 |
+22:22 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М18 |
20 |
2.600m |
40 /79 |
00:16:36 |
6:23 |
+3:11 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М18 |
16 |
1.900m |
30 /79 |
00:18:00 |
9:28 |
+4:42 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М18 |
22 |
2.500m |
35 /79 |
00:16:32 |
6:37 |
+3:02 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
77_МГТУ им. Баумана |
КМС |
М18 |
20 |
- |
33 /66 |
00:47:55 |
- |
+14:22 |
XXXV МССИ по ориентированию (2023-02-19)::Заданное направление |
МГТУ им.Баумана |
КМС |
МА |
20 |
6.900m |
12 /52 |
00:42:24 |
6:09 |
+10:07 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Москва |
КМС |
М20 |
18 |
10.200m |
19 /47 |
00:45:13 |
4:26 |
+8:01 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-02-05)::Заданное направление |
МГТУ им.Баумана |
КМС |
М-25 |
25 |
8.600m |
31 /52 |
00:53:01 |
6:10 |
+14:22 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
МГТУ им.Баумана |
КМС |
М-25 |
17 |
3.500m |
39 /52 |
00:25:20 |
7:14 |
+8:58 |
Московское Лето 2022 3 этап (2022-06-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
О1 |
22 |
7.800m |
10 /66 |
00:54:45 |
7:01 |
+8:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М18 |
26 |
3.400m |
42 /67 |
00:40:31 |
11:55 |
+19:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М18 |
22 |
7.700m |
35 /65 |
01:30:01 |
11:41 |
+33:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М18 |
21 |
7.800m |
41 /64 |
01:53:00 |
14:29 |
+56:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М18 |
19 |
4.900m |
43 /70 |
01:21:21 |
16:36 |
+47:16 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М18 |
25 |
7.200m |
9 /29 |
01:08:20 |
9:29 |
+15:38 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 3, гандикап (2022-05-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М18 |
20 |
9.500m |
8 /12 |
01:12:17 |
7:37 |
+14:33 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 2 (2022-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М18 |
20 |
8.500m |
6 /17 |
00:59:45 |
7:02 |
+8:39 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 1 (2022-04-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М18 |
18 |
5.700m |
8 /18 |
00:44:25 |
7:48 |
+10:50 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М18 |
35 |
8.200m |
32 /55 |
01:47:46 |
13:09 |
+48:37 |
Московская Весна 2022 8 этап (2022-03-27)::Заданное направление |
Лично |
|
О1 |
24 |
4.600m |
17 /131 |
00:26:54 |
5:51 |
+2:43 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Москва |
I |
М17 |
24 |
11.900m |
47 /63 |
01:30:01 |
7:34 |
+29:20 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Москва |
I |
М17 |
12 |
3.000m |
36 /63 |
00:17:45 |
5:55 |
+3:40 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Москва |
I |
М17 |
16 |
6.400m |
36 /63 |
00:43:24 |
6:47 |
+11:23 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М-17 |
22 |
6.800m |
9 /76 |
00:34:30 |
5:04 |
+3:01 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М-17 |
15 |
3.500m |
14 /67 |
00:21:45 |
6:13 |
+3:49 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
I |
М17 |
18 |
11.200m |
35 /99 |
00:47:35.33 |
4:15 |
+11:24.26 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
77_Москва |
I |
М17 |
13 |
11.200m |
- /100 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
77_Москва |
I |
М17 |
11 |
7.500m |
37 /100 |
00:43:02 |
5:44 |
+10:27 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
М17 |
10 |
4.100m |
42 /140 |
00:23:23 |
5:42 |
+5:22 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
М17 |
13 |
7.000m |
50 /137 |
00:43:35 |
6:14 |
+10:43 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
I |
М17 |
26 |
10.000m |
53 /141 |
01:04:40 |
6:28 |
+16:14 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М17 |
16 |
7.380m |
13 /40 |
00:46:45 |
6:20 |
+8:57 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М17 |
18 |
9.150m |
18 /40 |
01:01:28 |
6:43 |
+17:07 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
М17 |
16 |
- |
12 /40 |
00:37:46 |
- |
+4:54 |
Московская Осень 2021 8 этап (2021-11-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
О1 |
19 |
7.000m |
21 /69 |
00:50:50 |
7:16 |
+14:06 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
1р |
М16 |
22 |
6.110m |
40 /130 |
00:39:36 |
6:29 |
+7:44 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Москва |
1р |
М16 |
13 |
6.270m |
83 /131 |
00:55:29 |
8:51 |
+21:15 |
Московская Осень 2021 хх этап (2021-10-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
О1 |
21 |
7.400m |
60 /73 |
01:38:05 |
13:15 |
+47:03 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М16 |
29 |
8.300m |
5 /51 |
00:51:48 |
6:14 |
+3:47 |
ЧиП Москвы, Выбор, Лесопарковая. Кросс - выбор (2021-09-26)::Выбор |
Ориента-Скрум |
1р |
М16 |
14 |
- |
3 /47 |
00:24:29 |
- |
+1:43 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М16 |
28 |
6.900m |
9 /72 |
00:48:44 |
7:04 |
+6:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М16 |
13 |
2.900m |
66 /134 |
00:29:25 |
10:09 |
+12:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М16 |
24 |
6.800m |
116 /135 |
01:43:19.2 |
15:12 |
+58:55.1 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М16 |
12 |
5.400m |
124 /136 |
01:49:24 |
20:16 |
+1:09:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
104 /137 |
01:28:43 |
19:17 |
+53:11 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М16 |
22 |
5.300m |
61 /156 |
00:54:28 |
10:17 |
+18:54 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М16 |
18 |
7.300m |
- /158 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
91 /157 |
01:00:24 |
12:05 |
+26:57 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
62 /160 |
00:18:15 |
6:31 |
+3:18 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
13 |
2.300m |
61 /162 |
00:18:42 |
8:08 |
+4:54 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
17 |
2.500m |
53 /164 |
00:15:33 |
6:13 |
+2:52 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М16А |
26 |
6.700m |
44 /68 |
01:35:24 |
14:14 |
+46:01 |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М16 |
24 |
5.600m |
6 /64 |
01:00:11 |
10:45 |
+10:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
1р |
М16 |
14 |
5.200m |
30 /141 |
00:48:21 |
9:18 |
+13:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
1р |
М16 |
14 |
5.440m |
87 /143 |
01:33:07 |
17:07 |
+49:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
1р |
М16 |
17 |
1.810m |
76 /143 |
00:15:27 |
8:32 |
+4:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
1р |
М16 |
15 |
3.600m |
- /140 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
I |
M17 |
21 |
6.400m |
51 /93 |
00:46:22 |
7:15 |
+12:12 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
M17 |
9 |
2.800m |
41 /93 |
00:39:54 |
14:15 |
+7:31 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
77_Москва |
I |
M17 |
16 |
4.000m |
66 /91 |
00:43:17 |
10:49 |
+13:52 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентирвоанию, Лыжная гонка-лонг-общий старт (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М17 |
16 |
- |
14 /55 |
01:06:51 |
- |
+17:31 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
М17 |
16 |
- |
10 /77 |
00:42:49 |
- |
+10:02 |
Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Маркировка |
Ориента-Скрум |
I |
м17 |
16 |
10.500m |
13 /71 |
01:02:45 |
5:59 |
+11:38 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Москва, Ориента-СКРУМ |
1р |
М-17 |
20 |
- |
16 /73 |
00:39:25 |
- |
+8:57 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Москва, Ориента-СКРУМ |
1р |
М-17 |
17 |
- |
19 /74 |
00:27:26 |
- |
+4:29 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
М16 |
24 |
7.000m |
64 /90 |
00:53:45 |
7:41 |
+17:55 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
19 /93 |
00:44:46 |
8:57 |
+14:15 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
17 |
5.600m |
81 /96 |
01:06:21 |
11:51 |
+35:22 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
20 |
5.700m |
- /96 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М16 |
22 |
5.300m |
19 /44 |
00:50:34 |
9:32 |
+17:56 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
М ДО 18 |
24 |
9.600m |
75 /106 |
01:01:33 |
6:25 |
+21:50 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М ДО 18 |
13 |
- |
69 /103 |
00:25:35 |
- |
+9:27 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М17 |
22 |
- |
26 /55 |
01:19:56 |
- |
+31:03 |
Снежная Тропа 2019 11 этап Бег + Вело-О (2019-12-15)::Выбор |
Лично |
|
М16 |
17 |
- |
4 /16 |
00:23:11 |
- |
+3:33 |
XXIV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2019 (2019-11-24)::Выбор |
Ориента-Скрум |
I |
М16 |
17 |
- |
17 /31 |
00:35:53 |
- |
+12:40 |
Снежная тропа 2019 4 ЭТАП (2019-11-10)::Выбор |
Ориента-Скрум |
I |
М16 |
17 |
- |
1 /10 |
00:34:01 |
- |
- |
Московская Осень 2019 5 ЭТАП (2019-10-26)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
D1 |
26 |
7.600m |
80 /97 |
01:10:18 |
9:15 |
+31:11 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ, Москва САО |
1р |
М14 |
0 |
- |
92 /145 |
00:37:21 |
- |
+17:29 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ, Москва САО |
1р |
М14 |
16 |
3.400m |
92 /142 |
00:37:21 |
10:59 |
+17:29 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва САО |
1р |
М14 |
8 |
2.100m |
11 /53 |
00:18:46 |
8:56 |
+3:46 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва САО |
1р |
М14 |
15 |
3.900m |
134 /142 |
01:29:53 |
23:03 |
+1:05:41 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
|
М14-16Б |
8 |
2.500m |
16 /105 |
00:40:50 |
16:20 |
+15:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
|
М14-16Б |
9 |
1.900m |
68 /107 |
00:41:29 |
21:50 |
+20:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
|
М14-16Б |
11 |
2.400m |
62 /114 |
00:59:59 |
25:00 |
+31:55 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
|
М14-16Б |
15 |
2.100m |
60 /113 |
00:50:47 |
24:11 |
+28:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
1р |
OPEN |
11 |
1.700m |
24 /138 |
00:25:48 |
15:11 |
+12:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
1р |
OPEN |
10 |
1.800m |
61 /179 |
00:37:36 |
20:53 |
+19:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ |
1р |
OPEN |
11 |
1.900m |
15 /142 |
00:29:24 |
15:28 |
+12:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
1р |
OPEN |
10 |
1.500m |
15 /153 |
00:27:50 |
18:33 |
+14:09 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
ДИСТАНЦИЯ 1 |
7 |
- |
71 /163 |
00:46:54 |
- |
+27:07 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
M14* |
13 |
4.700m |
17 /96 |
00:38:23 |
8:10 |
+9:03 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Москва, Реброва |
|
МДО15 |
9 |
- |
5 /58 |
00:12:30 |
- |
+1:31 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Москва, Реброва |
|
МДО15 |
14 |
- |
5 /59 |
00:26:29 |
- |
+3:49 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Москва, Реброва |
|
МДО15 |
14 |
3.700m |
5 /59 |
00:26:29 |
7:09 |
+3:49 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Москва, Реброва |
|
МДО15 |
10 |
6.200m |
17 /60 |
00:39:35 |
6:23 |
+9:01 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Москва (Ориента-СКРУМ) |
1р |
М-14 |
13 |
- |
14 /115 |
00:34:29 |
- |
+6:17 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Москва (Ориента-СКРУМ) |
1р |
М-14 |
11 |
- |
29 /115 |
00:27:25 |
- |
+6:25 |
XXIII Покровская Снежинка, Снежная тропа 2018 9 ЭТАП (2018-11-25)::Выбор |
Ориента-Скрум |
I |
М16 |
17 |
- |
14 /36 |
00:28:47 |
- |
+8:04 |
Снежная тропа 2018 7 ЭТАП (2018-11-18)::Выбор |
Ориента-Скрум |
I |
М16 |
17 |
- |
6 /16 |
00:37:07 |
- |
+6:18 |
Снежная тропа 2018 5 ЭТАП (2018-11-11)::Выбор |
Ориента-Скрум |
I |
ЗН |
24 |
6.700m |
14 /31 |
00:57:31 |
8:35 |
+18:30 |
Снежная тропа 2018 3 ЭТАП (2018-11-05)::Выбор |
Ориента-Скрум |
I |
М16 |
17 |
- |
3 /7 |
00:33:29 |
- |
+6:08 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
- /264 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
М14 |
22 |
5.200m |
66 /203 |
00:44:03 |
8:28 |
+17:42 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
11 |
5.800m |
59 /205 |
01:06:46 |
11:31 |
+29:09 |
Московская осень 2018 7 ЭТАП (2018-10-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М16 |
19 |
5.600m |
2 /8 |
01:09:30 |
12:25 |
+7:32 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
19 |
4.900m |
8 /56 |
00:58:23 |
11:55 |
+15:13 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 1 (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
14 |
- |
14 /19 |
01:15:05 |
- |
+40:02 |
Московское Лето 2018 7 ЭТАП (2018-07-05)::Заданное направление |
Скрум |
|
D1 |
27 |
7.400m |
59 /59 |
01:38:29 |
13:19 |
+53:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
15 |
3.900m |
51 /144 |
00:57:10 |
14:39 |
+21:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
13 |
4.600m |
46 /145 |
00:53:51 |
11:42 |
+19:47 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
12 |
3.600m |
88 /150 |
00:59:46 |
16:36 |
+31:40 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
16 |
2.500m |
44 /148 |
00:37:10 |
14:52 |
+15:41 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
г. Москва |
1р |
М14 |
18 |
4.900m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
г. Москва - Rebrova Katja |
1р |
М14 |
18 |
2.500m |
49 /58 |
00:31:39 |
12:40 |
+15:49 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, Кросс-Классика (2018-05-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
18 |
- |
23 /51 |
01:22:28 |
- |
+34:09 |
Московская весна 2018 13 ЭТАП (2018-05-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
18 |
5.300m |
23 /51 |
01:22:28 |
15:34 |
+34:09 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М13 |
12 |
3.200m |
41 /74 |
00:56:17 |
17:35 |
+32:39 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М13 |
10 |
3.000m |
52 /81 |
01:03:56 |
21:19 |
+36:38 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М14 |
12 |
2.160m |
19 /123 |
00:14:55 |
6:54 |
+4:30 |
Московская зима 2018 2 ЭТАП (2018-01-21)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
Лыжники М |
17 |
- |
28 /72 |
00:59:33 |
- |
+32:19 |
Московская Зима 2018 1 ЭТАП (2018-01-14)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
М16 |
14 |
- |
6 /13 |
01:02:12 |
- |
+21:25 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М14 |
6 |
3.400m |
14 /48 |
00:26:51 |
7:54 |
+8:50 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М14 |
9 |
2.800m |
10 /49 |
00:22:33 |
8:03 |
+5:54 |
Снежная Тропа 2017 9 ЭТАП, Покровская Снежинка (2017-11-26)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
М12 |
6 |
- |
3 /78 |
00:11:31 |
- |
+52 |
Снежная Тропа 2017 5 ЭТАП (2017-11-12)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
М16 |
14 |
- |
7 /19 |
00:20:31 |
- |
+2:41 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М12 |
7 |
1.240m |
3 /146 |
00:08:07 |
6:33 |
+18 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М12 |
11 |
1.340m |
21 /223 |
00:14:10 |
10:34 |
+2:50 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М12 |
7 |
1.790m |
58 /213 |
00:28:27 |
15:54 |
+14:49 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М12 |
7 |
0.860m |
60 /211 |
00:12:47 |
14:52 |
+6:10 |
Открытое первенство КСО Москомпас-Ориента, Московская Осень 2017 18 ЭТАП (2017-10-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М14 |
24 |
3.000m |
15 /27 |
00:23:54 |
7:58 |
+6:58 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Мдо13 |
13 |
2.400m |
49 /98 |
00:42:03 |
17:31 |
+20:21 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
Мдо13 |
11 |
2.200m |
30 /98 |
00:32:45 |
14:53 |
+11:15 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Мдо13 |
11 |
2.200m |
56 /98 |
00:44:12 |
20:05 |
+24:22 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Мдо13 |
12 |
2.100m |
79 /102 |
01:03:57 |
30:27 |
+42:48 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", эстафета-2 чел, 28.05.2017 (2017-05-28)::Заданное направление |
г. Москва |
|
М12 |
9 |
- |
7 /22 |
00:21:31 |
- |
+6:18 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
|
М12 |
11 |
- |
5 /24 |
00:23:59 |
- |
+5:02 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М12 |
9 |
- |
12 /24 |
00:22:47 |
- |
+8:44 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", выбор, 25.05.2017 (2017-05-25)::Выбор |
Ориента-Скрум |
|
М12 |
13 |
- |
3 /25 |
00:22:39 |
- |
+1:20 |
Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М12 |
10 |
3.200m |
21 /145 |
00:31:26 |
9:49 |
+6:40 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М12А |
8 |
2.400m |
36 /94 |
00:26:53 |
11:12 |
+12:07 |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М12 |
15 |
1.700m |
15 /131 |
00:13:54 |
8:11 |
+2:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М12 |
10 |
- |
103 /173 |
00:27:28 |
- |
+15:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М12 |
7 |
- |
25 /185 |
00:16:05 |
- |
+3:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М12 |
11 |
- |
36 /180 |
00:22:14 |
- |
+6:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
1ю |
М12 |
9 |
- |
4 /183 |
00:13:07 |
- |
+32 |
Московская Весна 2016 7 ЭТАП (2017-03-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М16 |
25 |
3.100m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Весна 2016 5 ЭТАП (2017-03-12)::Заданное направление |
Лично |
|
М14 |
23 |
3.700m |
2 /7 |
00:39:54 |
10:47 |
+9:57 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
М12 |
7 |
2.100m |
13 /27 |
00:12:44.9 |
6:04 |
+2:32.4 |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
M12 |
8 |
2.160m |
6 /39 |
00:23:58 |
11:06 |
+3:13 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
2ю |
М-12Б |
9 |
- |
22 /104 |
00:21:12 |
- |
+6:44 |
Снежная Тропа 2016 12 ЭТАП (2016-12-11)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIю |
Лыжная |
13 |
5.100m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Снежная Тропа 2016 11 ЭТАП (2016-12-10)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIю |
М14 |
10 |
- |
7 /18 |
00:18:07 |
- |
+7:28 |
Снежная Тропа 2016 5 ЭТАП (2016-11-13)::Выбор |
Ориента-Скрум |
|
М14 |
10 |
- |
9 /10 |
00:44:12 |
- |
+25:23 |
Московская Осень 2016 18 ЭТАП (2016-10-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М14 |
12 |
3.000m |
6 /28 |
00:34:06 |
11:22 |
+5:35 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
IIю |
М12 |
11 |
3.200m |
6 /91 |
00:30:27 |
9:31 |
+5:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
IIю |
М12 |
9 |
2.300m |
28 /119 |
00:45:06 |
19:37 |
+14:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М12 |
9 |
2.300m |
72 /119 |
00:52:21 |
22:46 |
+31:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М12 |
10 |
2.400m |
65 /122 |
00:40:29 |
16:52 |
+20:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М12 |
10 |
1.900m |
50 /121 |
00:40:17 |
21:12 |
+21:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М12 |
10 |
1.900m |
50 /121 |
00:40:17 |
21:12 |
+21:03 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIю |
М11 |
6 |
1.350m |
35 /163 |
00:19:04 |
14:07 |
+6:35 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М11 |
7 |
1.700m |
44 /161 |
00:24:43 |
14:32 |
+11:11 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М11 |
7 |
1.100m |
115 /162 |
00:23:30 |
21:22 |
+15:51 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
Лично |
|
М11 |
9 |
- |
2 /101 |
00:10:38 |
- |
+3 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М12 |
9 |
2.090m |
87 /145 |
00:37:11 |
17:47 |
+22:50 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М11 |
8 |
1.800m |
49 /81 |
00:36:49 |
20:27 |
+23:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Москва |
1ю |
М12 |
11 |
- |
98 /140 |
00:41:48 |
- |
+28:00 |
Черное море - 2016. Классика, Пшада, 29.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Москва |
1ю |
М12 |
11 |
- |
98 /140 |
00:41:48 |
- |
+28:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
1ю |
М12 |
9 |
- |
34 /139 |
00:54:16 |
- |
+31:05 |
Черное море - 2016. Кросс, Пшада, 28.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-28)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
1ю |
М12 |
9 |
- |
34 /139 |
00:54:16 |
- |
+31:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
1ю |
М12 |
10 |
- |
11 /141 |
00:22:54 |
- |
+9:08 |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. Протокол результатов. (2016-03-27)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
1ю |
М12 |
10 |
- |
11 /164 |
00:22:54 |
- |
+9:08 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
|
М12 |
13 |
- |
20 /139 |
00:17:41 |
- |
+5:07 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
г.Москва |
IIю |
ОткрытаяМ |
15 |
6.400m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
г.Москва |
IIю |
Открытая |
7 |
4.800m |
30 /36 |
00:54:25 |
11:20 |
+35:24 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
Москва |
IIю |
М12 |
8 |
1.800m |
3 /34 |
00:18:07 |
10:04 |
+1:29 |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Маркировка |
Ориента-Скрум |
IIю |
М10 |
5 |
1.890m |
5 /177 |
00:10:45 |
5:41 |
+51 |
Снежная тропа 2015 6 ЭТАП (2015-11-22)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIю |
М14 |
10 |
- |
25 /31 |
00:37:08 |
- |
+20:03 |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
2ю |
М10 |
4 |
- |
6 /18 |
00:08:29 |
- |
+3:26 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
77_Ориента-СКРУМ |
2ю |
М10 |
6 |
- |
30 /75 |
00:25:16 |
- |
+14:50 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М10RR |
6 |
1.500m |
12 /57 |
00:19:36 |
13:04 |
+6:46 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
IIю |
М10RR |
7 |
1.900m |
6 /54 |
00:20:01 |
10:32 |
+3:15 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Москва |
IIю |
М10RR |
7 |
1.900m |
6 /56 |
00:28:23 |
14:56 |
+6:00 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Москва |
IIю |
М10RR |
8 |
1.500m |
3 /57 |
00:21:00 |
14:00 |
+1:33 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБУ СШОР 54 Ориента4 |
IIю |
М11 |
6 |
- |
27 /132 |
00:24:24 |
- |
+11:34 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
г.Москва |
IIю |
М11 |
6 |
1.700m |
73 /132 |
00:25:57 |
15:16 |
+13:17 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
г.Москва |
IIю |
М11 |
5 |
1.100m |
13 /132 |
00:08:32 |
7:45 |
+2:42 |
ЧиП Москвы по СО бегом. Приз главы Администрации Дмитровского района. Классика (2015-05-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М10 |
9 |
1.800m |
13 /32 |
00:17:25 |
9:41 |
+4:16 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
IIIю |
М12 |
8 |
2.900m |
19 /71 |
00:29:23 |
10:08 |
+2:25 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
IIIю |
М12 |
7 |
3.500m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
г.Москва |
IIIю |
М12 |
8 |
2.700m |
24 /35 |
00:39:31 |
14:38 |
+20:10 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М10 |
6 |
2.000m |
32 /74 |
00:26:47 |
13:24 |
+14:29 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М10 |
6 |
1.900m |
25 /77 |
00:27:34 |
14:31 |
+12:46 |
Московская Весна 2015 10 ЭТАП (2015-04-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
D3 Мужчи |
10 |
2.300m |
23 /60 |
00:36:33 |
15:53 |
+8:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М-10 |
6 |
0.910m |
34 /65 |
00:26:20 |
28:56 |
+15:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М-10 |
5 |
1.060m |
16 /74 |
00:21:12 |
20:00 |
+10:33 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
3ю |
М-10 |
6 |
0.790m |
33 /71 |
00:23:23 |
29:36 |
+13:44 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М-10 |
7 |
0.720m |
32 /60 |
00:15:27 |
21:28 |
+10:57 |
Московская Весна 2015 5 ЭТАП (2015-03-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
D3 Мужчи |
8 |
1.900m |
24 /70 |
00:37:07 |
19:32 |
+13:20 |
Чемпионат и Первенство города Москвы 2015, ЛГ Классическая дистанция (2015-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
IIю |
М12Б |
9 |
1.800m |
16 /46 |
00:26:47 |
14:53 |
+12:48 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка. (2015-01-25)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ1 |
|
М-12 |
7 |
- |
56 /141 |
00:32:20 |
- |
+14:34 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Спринт. (2015-01-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М12 |
8 |
1.600m |
74 /144 |
00:27:49 |
17:23 |
+17:40 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
г.Москва |
IIIю |
Мchildren |
12 |
4.400m |
5 /5 |
01:05:26 |
14:52 |
+33:39 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
г.Москва |
IIIю |
Мchildren |
13 |
6.500m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
г.Москва |
IIIю |
Мchildren |
11 |
3.400m |
2 /7 |
00:53:54 |
15:51 |
+22:55 |
Кубок Зелёного мыса One Man Relay 07 января 2015 г. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М10 |
5 |
1.900m |
2 /17 |
00:25:25 |
13:23 |
+3:58 |
Новогодние старты 2014. Классика. (2014-12-28)::Заданное направление |
Ориента СКРУМ |
|
М12 |
7 |
2.200m |
59 /74 |
01:04:47 |
29:27 |
+56:10 |
Новогодние старты 2014. Спринт. (2014-12-27)::Заданное направление |
Ориента СКРУМ |
|
М12 |
6 |
1.400m |
34 /73 |
00:24:30 |
17:30 |
+13:33 |
Снежная Тропа 2014 12 ЭТАП (2014-11-23)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М14 |
10 |
- |
54 /60 |
00:45:03 |
- |
+27:35 |
Снежная Тропа 2014 10 ЭТАП (2014-11-16)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М12 |
6 |
- |
18 /82 |
00:24:44 |
- |
+8:46 |
Открытое первенство Дмитровского района 2014. Классика (2014-10-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Родители и дети |
5 |
0.820m |
4 /19 |
00:13:09 |
16:02 |
+2:27 |