Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
|
М50 |
22 |
- |
19 /29 |
01:26:11 |
- |
+28:38 |
Невский спринт, фестиваль спортивного ориентирования, 09.10.2022. (2022-10-09)::Заданное направление |
78_Охта |
КМС |
М45 |
24 |
- |
10 /14 |
00:26:11 |
- |
+8:21 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
78_Охта |
КМС |
М45 |
14 |
- |
6 /9 |
00:24:26 |
- |
+6:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
ОХТА - С-Пб |
КМС |
М50 |
18 |
2.800m |
14 /30 |
00:32:22 |
11:34 |
+9:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
ОХТА - С-Пб |
КМС |
М50 |
14 |
4.700m |
16 /29 |
00:51:59 |
11:04 |
+13:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
ОХТА - С-Пб |
КМС |
М50 |
15 |
5.200m |
13 /30 |
01:03:02 |
12:07 |
+14:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
ОХТА - С-Пб |
КМС |
М50 |
14 |
3.900m |
7 /31 |
00:55:04 |
14:07 |
+12:01 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Охта |
КМС |
М50 |
27 |
- |
7 /28 |
01:36:02 |
- |
+30:40 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
Охта |
КМС |
B |
19 |
4.000m |
41 /117 |
00:55:20 |
13:50 |
+25:32 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
Охта |
КМС |
М45 |
16 |
4.100m |
5 /8 |
01:08:20 |
16:40 |
+18:13 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное направление |
Охта |
КМС |
A |
28 |
4.900m |
95 /139 |
01:18:13 |
15:58 |
+41:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Охта |
КМС |
М50 |
13 |
2.800m |
16 /33 |
00:29:32 |
10:33 |
+8:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Охта |
КМС |
М50 |
21 |
5.900m |
19 /30 |
01:09:12 |
11:44 |
+24:35.1 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Охта |
КМС |
М50 |
13 |
5.500m |
14 /31 |
01:00:55 |
11:05 |
+14:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Охта |
КМС |
М50 |
13 |
4.000m |
19 /32 |
00:51:29 |
12:52 |
+17:10 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, кросс-выбор (2019-09-29)::Выбор |
Охта |
|
МБ |
29 |
- |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Олимп.атлеты Балт Берега |
КМС |
М50 |
0 |
- |
17 /27 |
00:53:03 |
- |
+16:40 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Олимп.атлеты Балт Берега |
КМС |
М50 |
20 |
5.100m |
17 /20 |
00:53:03 |
10:24 |
+16:40 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
78_Олимп.атлеты Балт Берега |
КМС |
М50 |
17 |
5.900m |
15 /22 |
00:55:52 |
9:28 |
+14:14 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_Олимп.атлеты Балт Берега |
КМС |
М50 |
21 |
5.600m |
18 /22 |
00:59:53 |
10:42 |
+19:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_Балтийский берег - Охта |
КМС |
М50 |
17 |
4.400m |
10 /33 |
00:51:43 |
11:45 |
+12:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_Балтийский берег - Охта |
КМС |
М50 |
12 |
4.000m |
8 /21 |
00:31:04 |
7:46 |
+8:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
БалтБерег-ОХТА |
КМС |
М50 |
10 |
5.600m |
12 /23 |
01:20:20 |
14:21 |
+24:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
БалтБерег-ОХТА |
КМС |
М50 |
14 |
5.800m |
11 /23 |
01:14:28 |
12:50 |
+18:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
БалтБерег-ОХТА |
КМС |
М50 |
19 |
5.300m |
15 /24 |
01:24:50 |
16:00 |
+29:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
БалтБерег-ОХТА |
КМС |
М50 |
21 |
3.100m |
19 /24 |
00:47:54 |
15:27 |
+18:15 |
Чемпионат России, кросс-многодневный (пролог 1), 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное с рассеиванием |
|
|
А |
16 |
- |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс-классика, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Балтийский берег - Охта |
|
А |
25 |
5.400m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М50 |
16 |
6.200m |
5 /5 |
01:12:43 |
11:44 |
+23:36 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М50 |
17 |
4.200m |
5 /7 |
00:43:26 |
10:20 |
+12:16 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М50 |
17 |
5.000m |
3 /6 |
00:41:00 |
8:12 |
+7:39 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М45 |
21 |
8.900m |
8 /16 |
01:20:50 |
9:05 |
+20:18 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М45 |
20 |
6.400m |
6 /12 |
00:58:44 |
9:11 |
+15:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ОХТА - С-Пб |
МСМК |
М45 |
12 |
6.500m |
22 /34 |
01:14:33 |
11:28 |
+27:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ОХТА - С-Пб |
МСМК |
М45 |
12 |
6.500m |
27 /42 |
01:32:36 |
14:15 |
+43:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ОХТА - С-Пб |
МСМК |
М45 |
26 |
5.600m |
26 /44 |
01:08:13 |
12:11 |
+24:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ОХТА - С-Пб |
МСМК |
М45 |
17 |
3.600m |
25 /43 |
00:51:27 |
14:18 |
+23:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
ОХТА - С-Пб |
МСМК |
М45 |
17 |
3.600m |
25 /43 |
00:51:27 |
14:18 |
+23:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Хорошево СШ№102 |
|
М21-К |
15 |
4.290m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Хорошево СШ№102 |
|
М21-К |
18 |
4.110m |
22 /44 |
00:50:10 |
12:12 |
+18:54 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
Хорошево СШ№102 |
|
М21-К |
19 |
1.900m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Охта, р-н Красногвардейский |
КМС |
М45 |
16 |
3.800m |
2 /15 |
01:13:03 |
19:13 |
+21 |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Выбор |
Охта, р-н Красногвардейский |
КМС |
М45 |
14 |
- |
4 /15 |
00:51:54 |
- |
+7:47 |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Заданное направление |
Охта, р-н Красногвардейский |
КМС |
М45 |
11 |
1.900m |
5 /14 |
00:18:54 |
9:57 |
+3:02 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
СПб Охта |
|
М45 |
18 |
5.100m |
8 /14 |
00:47:12 |
9:15 |
+15:43 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
СПб Охта |
|
М45 |
13 |
6.100m |
11 /17 |
01:09:32 |
11:24 |
+22:20 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
СПб Охта |
|
М45 |
16 |
5.300m |
12 /19 |
01:02:23 |
11:46 |
+20:57 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Open-M |
18 |
6.500m |
14 /30 |
01:10:55 |
10:55 |
+31:51 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Open-M |
17 |
8.900m |
15 /47 |
01:33:12 |
10:28 |
+37:55 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Open-M |
19 |
5.700m |
24 /56 |
01:03:18 |
11:06 |
+23:56 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
ГБОУДДЮТ |
КМС |
М-OPEN |
16 |
- |
14 /23 |
00:34:36 |
- |
+14:21 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
ГБОУДДЮТ |
КМС |
М-OPEN |
10 |
3.500m |
15 /29 |
00:27:20 |
7:49 |
+6:08 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ГБОУДДЮТ |
КМС |
М-OPEN |
9 |
2.100m |
20 /26 |
00:15:38 |
7:27 |
+5:48 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М-Открыта |
19 |
2.600m |
14 /35 |
00:15:43 |
6:03 |
+3:49 |