Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская область |
КМС |
М17 |
32 |
12.700m |
2 /33 |
01:23:38 |
6:35 |
+2:59 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
31 |
11.500m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
30 |
12.500m |
15 /107 |
01:02:40 |
5:01 |
+6:51 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
29 |
15.400m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
27 |
8.300m |
16 /40 |
00:40:41 |
4:54 |
+4:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
26 |
12.600m |
13 /40 |
01:08:56 |
5:28 |
+7:56 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Мужчины |
26 |
18.700m |
31 /60 |
01:41:10 |
5:25 |
+21:32 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская область |
КМС |
М17 |
26 |
10.000m |
13 /141 |
00:54:26 |
5:27 |
+6:00 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
М-17 |
25 |
8.100m |
15 /119 |
00:37:35 |
4:38 |
+5:14 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Мужчины |
24 |
9.000m |
23 /60 |
00:44:33 |
4:57 |
+7:37 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М до 18 |
24 |
12.300m |
4 /105 |
00:55:58 |
4:33 |
+5:09 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
24 |
11.900m |
13 /63 |
01:08:58 |
5:48 |
+8:17 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
М16 |
24 |
3.200m |
22 /115 |
00:18:47 |
5:52 |
+4:10 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 3, лонг (2023-11-24)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М17 |
23 |
9.520m |
6 /38 |
00:48:33 |
5:06 |
+3:22 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 4, классика - общий старт (2023-11-23)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
КМС |
М17 |
23 |
6.800m |
3 /38 |
00:31:40 |
4:39 |
+1:13 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
М21 |
22 |
8.600m |
11 /29 |
00:47:42 |
5:33 |
+8:16 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М18 |
22 |
8.800m |
17 /85 |
00:58:32 |
6:39 |
+11:59 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М18 |
22 |
2.500m |
46 /79 |
00:17:14 |
6:54 |
+3:44 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М16 |
22 |
5.300m |
40 /156 |
00:49:11 |
9:17 |
+13:37 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
I |
М16 |
22 |
4.600m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
М16 |
22 |
4.600m |
7 /59 |
00:40:07 |
8:43 |
+6:09 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
21 |
11.400m |
25 /67 |
01:09:44 |
6:07 |
+16:20 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
7.260m |
1 /15 |
01:09:27 |
9:34 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М18 |
21 |
6.560m |
25 /85 |
00:49:17 |
7:31 |
+8:18 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
21 |
8.600m |
7 /46 |
00:43:58 |
5:07 |
+4:11 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. |
I |
M17 |
21 |
6.400m |
49 /93 |
00:45:49 |
7:10 |
+11:39 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М18 |
20 |
5.300m |
52 /85 |
00:41:35 |
7:51 |
+15:43 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М18 |
20 |
2.600m |
47 /79 |
00:17:02 |
6:33 |
+3:37 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
М16 |
20 |
6.100m |
1 /50 |
00:38:02 |
6:14 |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
66_ДЮСШ4 Новоуральск |
КМС |
М16 |
20 |
2.300m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
М-17 |
20 |
15.600m |
16 /117 |
01:18:01 |
5:00 |
+9:04 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4, Новоураль |
I |
М14 |
20 |
1.500m |
33 /43 |
00:31:41 |
21:07 |
+15:12 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 1, классика (2023-11-26)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М17 |
19 |
6.900m |
6 /38 |
00:34:07 |
4:57 |
+4:18 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
19 |
6.400m |
4 /74 |
00:37:39 |
5:53 |
+2:41 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М16 |
19 |
5.000m |
60 /157 |
00:52:51 |
10:34 |
+19:24 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М17 |
18 |
6.800m |
1 /34 |
00:40:10 |
5:54 |
- |
Тренировочные мероприятияЗелёный змей (2023-01-07)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
Д1 |
18 |
4.000m |
9 /26 |
00:56:14 |
14:04 |
+18:40 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
18 |
12.000m |
- /73 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
4.300m |
18 /115 |
00:33:26 |
7:47 |
+5:43 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
7.300m |
51 /158 |
01:08:36 |
9:24 |
+20:13 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
2.800m |
73 /160 |
00:18:34 |
6:38 |
+3:37 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
3 /55 |
00:29:04 |
6:19 |
+2:13 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М ДО 15 |
18 |
- |
12 /84 |
00:41:33 |
- |
+5:37 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М ДО 15 |
18 |
5.900m |
9 /91 |
00:30:16 |
5:08 |
+2:53 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Свердловская область |
III |
М14 |
18 |
1.900m |
101 /142 |
00:15:00 |
7:54 |
+5:40 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Свердловская область |
III |
М14 |
18 |
2.200m |
103 /143 |
00:19:58 |
9:05 |
+7:53 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
17 |
12.200m |
11 /32 |
00:46:17 |
3:48 |
+5:53 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
17 |
12.300m |
10 /61 |
01:05:34 |
5:20 |
+8:45 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
КМС |
Юноши |
17 |
4.400m |
5 /74 |
00:21:07 |
4:48 |
- |
Кубок Зеленого мыса, классика (2022-01-09)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
М17 |
17 |
5.500m |
2 /27 |
00:37:13 |
6:46 |
+1:03 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
2.500m |
54 /164 |
00:15:36 |
6:14 |
+2:55 |
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (2020-02-02)::Заданное направление |
ДЮСШ 4 |
I |
М17 |
17 |
4.000m |
11 /29 |
00:34:43 |
8:41 |
+10:45 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
16 |
3.600m |
12 /40 |
00:19:03 |
5:18 |
+1:37 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М18 |
16 |
1.900m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Свердловская область |
КМС |
М17 |
16 |
4.300m |
1 /35 |
00:38:51 |
9:02 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
КМС |
М17 |
16 |
7.800m |
1 /33 |
00:47:42 |
6:07 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - лонг (2023-01-22)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
М17 |
16 |
7.900m |
1 /38 |
00:43:43 |
5:32 |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
66_ДЮСШ4 Новоуральск |
КМС |
М16 |
16 |
4.000m |
1 /40 |
00:31:59 |
8:00 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
М16 |
16 |
6.200m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
16 |
6.400m |
9 /63 |
00:34:14 |
5:21 |
+2:13 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
16 |
7.380m |
6 /40 |
00:40:18 |
5:28 |
+2:30 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
16 |
- |
13 /40 |
00:38:24 |
- |
+5:32 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
66_Свердловская обл. |
I |
M17 |
16 |
4.000m |
37 /91 |
00:37:40 |
9:25 |
+8:15 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4, Новоураль |
I |
М14 |
16 |
3.300m |
13 /43 |
00:37:19 |
11:18 |
+8:43 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
Iю |
М 14 |
16 |
5.500m |
52 /75 |
00:45:16 |
8:14 |
+15:31 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
15 |
3.600m |
6 /48 |
00:18:27 |
5:08 |
+1:08 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
15 |
10.780m |
33 /73 |
01:11:57 |
6:40 |
+21:20 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
15 |
9.300m |
12 /69 |
00:56:29 |
6:04 |
+6:03 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2019". 4 этап (2019-06-12)::Заданное направление |
Новоуральск |
III |
М17 |
15 |
5.000m |
6 /7 |
00:53:11 |
10:38 |
+11:00 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
15 |
4.900m |
62 /105 |
00:57:14 |
11:41 |
+26:27 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
15 |
4.600m |
59 /105 |
00:46:05 |
10:01 |
+19:45 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2017" 1 этап (2017-05-11)::Заданное направление |
Новоуральск |
IIю |
М12 |
15 |
1.500m |
3 /8 |
00:12:43 |
8:29 |
+1:24 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Мужчины |
14 |
3.500m |
46 /60 |
00:21:01 |
6:00 |
+6:05 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М18 |
14 |
2.140m |
6 /15 |
00:15:43 |
7:21 |
+33 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
14 |
8.400m |
51 /96 |
00:42:04 |
5:00 |
+10:48 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. 1 |
КМС |
ЮНОШИ ДО 18 |
14 |
5.200m |
1 /50 |
00:27:22 |
5:16 |
- |
Кубок Зеленого мыса, спринт (2022-01-08)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
М17 |
14 |
3.200m |
2 /34 |
00:19:31 |
6:06 |
+1:33 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
14 |
7.400m |
5 /67 |
00:42:20 |
5:43 |
+3:51 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2019". 6 этап (2019-06-19)::Заданное направление |
Новоуральск |
III |
М17 |
14 |
4.400m |
3 /7 |
00:50:16 |
11:25 |
+9:21 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
М21 |
13 |
4.700m |
19 /28 |
00:29:51 |
6:21 |
+9:10 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
5.600m |
13 /67 |
00:29:42 |
5:18 |
+2:28 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2023-01-21)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
М17 |
13 |
5.100m |
1 /42 |
00:28:31 |
5:35 |
- |
Кубок Зеленого Мыса. Классика (2023-01-06)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
М17 |
13 |
4.400m |
1 /38 |
00:23:42 |
5:23 |
- |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
8.090m |
- /73 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Свердловская обл |
КМС |
М-16 |
13 |
6.900m |
2 /40 |
00:55:40 |
8:04 |
+2:54 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М-17 |
13 |
3.300m |
8 /120 |
00:14:52 |
4:30 |
+59 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
М17 |
13 |
2.800m |
15 /33 |
00:24:57 |
8:55 |
+7:14 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
ЮНОШИ ДО 18 |
13 |
6.700m |
2 /50 |
00:39:09 |
5:51 |
+3:21 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
13 |
4.500m |
15 /84 |
00:19:33 |
4:21 |
+2:17 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
КМС |
М17 |
13 |
7.000m |
14 /137 |
00:37:07 |
5:18 |
+4:15 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М16 |
13 |
2.300m |
54 /162 |
00:18:18 |
7:57 |
+4:30 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.900m |
63 /105 |
00:52:01 |
13:20 |
+26:36 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
1р |
М14 |
13 |
2.000m |
48 /115 |
00:16:04 |
8:02 |
+3:33 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
М17 |
12 |
5.200m |
1 /52 |
00:26:07 |
5:01 |
- |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
12 |
6.870m |
10 /73 |
00:35:26 |
5:09 |
+3:13 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
66_ДЮСШ4 Новоуральск |
КМС |
М16 |
12 |
4.000m |
1 /40 |
00:34:08 |
8:32 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
12 |
3.000m |
13 /63 |
00:15:30 |
5:10 |
+1:25 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
М-14 |
12 |
- |
7 /29 |
00:27:35 |
- |
+3:08 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Свердловская область |
Iю |
М14 |
12 |
6.600m |
12 /40 |
00:48:22 |
7:20 |
+10:43 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Свердловская область |
III |
М14 |
12 |
1.800m |
83 /141 |
00:15:19 |
8:31 |
+5:06 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2017" 5 этап (2017-06-07)::Заданное направление |
Новоуральск |
IIю |
М12 |
12 |
1.700m |
2 /7 |
00:19:21 |
11:23 |
+1:43 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
12 |
2.900m |
4 /67 |
00:16:00 |
5:31 |
+43 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
12 |
2.900m |
4 /67 |
00:16:00 |
5:31 |
+43 |
Кубок Зеленого Мыса. Спринт (2023-01-05)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
М17 |
11 |
3.400m |
1 /38 |
00:18:27 |
5:26 |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
11 |
3.000m |
28 /84 |
00:17:02 |
5:41 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
М-14 |
11 |
- |
10 /27 |
00:41:13 |
- |
+9:48 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4, Новоураль |
I |
М14 |
11 |
4.700m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
I |
М14 |
11 |
4.200m |
20 /39 |
01:00:54 |
14:30 |
+24:47 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2019". 3 этап (2019-05-29)::Заданное направление |
Новоуральск |
III |
М17 |
11 |
3.300m |
5 /6 |
00:53:47 |
16:18 |
+20:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Свердловская:Krivchun I |
1ю |
М12 |
11 |
- |
30 /83 |
00:36:13 |
- |
+12:40 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом 1 тур (2017-05-14)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
Iю |
М12 |
11 |
1.200m |
10 /45 |
00:10:55 |
9:06 |
+2:38 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
10 |
3.100m |
7 /66 |
00:15:36 |
5:02 |
+37 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М до 18 |
10 |
4.000m |
19 /107 |
00:16:22 |
4:06 |
+2:20 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
М17 |
10 |
3.530m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Свердловская обл |
КМС |
М16 |
10 |
3.400m |
1 /39 |
00:22:46 |
6:42 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Свердловская обл |
КМС |
М-16 |
10 |
3.400m |
4 /39 |
00:29:03 |
8:33 |
+6:36 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
ЮНОШИ ДО 18 |
10 |
2.800m |
1 /50 |
00:14:03 |
5:01 |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
КМС |
М17 |
10 |
4.100m |
6 /140 |
00:19:24 |
4:44 |
+1:23 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М-14 |
10 |
- |
8 /67 |
00:25:36 |
- |
+3:07 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М ДО 15 |
10 |
- |
18 /90 |
00:14:53 |
- |
+2:39 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
М-14 |
10 |
- |
8 /58 |
00:25:05 |
- |
+3:49 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
- /114 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
70 /116 |
00:16:25 |
8:38 |
+4:30 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
I |
М14 |
10 |
3.600m |
8 /37 |
00:34:21 |
9:33 |
+8:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
Iю |
М12 |
10 |
2.600m |
36 /95 |
00:33:04 |
12:43 |
+12:08 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
Iю |
М12 |
10 |
2.000m |
34 /97 |
00:33:00 |
16:30 |
+16:12 |
Чемпионат города Новоуральска (2017-09-03)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
Iю |
М14 |
10 |
2.000m |
2 /8 |
00:21:47 |
10:54 |
+2:28 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2017" 6 этап (2017-06-14)::Заданное направление |
Новоуральск |
IIю |
М12 |
10 |
2.200m |
1 /5 |
00:37:19 |
16:58 |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
M17 |
9 |
2.800m |
46 /93 |
00:40:37 |
14:30 |
+8:14 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
М-14 |
9 |
- |
16 /29 |
00:17:17 |
- |
+5:18 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию. Кросс-спринт (2019-06-01)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
I |
М14 |
9 |
2.500m |
14 /36 |
00:42:28 |
16:59 |
+18:35 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Свердловская обл. |
Iю |
М 14 |
9 |
- |
51 /78 |
00:36:54 |
- |
+9:15 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
Iю |
М14 |
9 |
4.000m |
8 /46 |
00:28:07 |
7:02 |
+5:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Свердловская:Krivchun I |
|
М12 |
9 |
- |
40 /92 |
00:35:21 |
- |
+14:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
16 /92 |
00:25:58 |
11:17 |
+6:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ №4 |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
35 /95 |
00:32:00 |
13:55 |
+13:22 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
Iю |
М14 |
9 |
2.800m |
17 /49 |
00:27:32 |
9:50 |
+10:53 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2017" 4 этап (2017-05-31)::Заданное направление |
Новоуральск |
IIю |
М12 |
9 |
3.300m |
1 /8 |
00:34:55 |
10:35 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
Мужчины |
8 |
2.400m |
21 /158 |
00:11:22 |
4:44 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
Мужчины |
8 |
2.400m |
21 /158 |
00:11:24 |
4:45 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
Мужчины |
8 |
2.400m |
21 /158 |
00:11:57 |
4:59 |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
66_ДЮСШ4 Новоуральск |
КМС |
М16 |
8 |
6.000m |
5 /40 |
00:56:27 |
9:25 |
+4:33 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Спринт (2019-01-07)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
Iю |
М14 |
8 |
2.800m |
9 /44 |
00:19:17 |
6:53 |
+4:39 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Свердловская область |
Iю |
М14 |
8 |
3.000m |
22 /60 |
00:20:51 |
6:57 |
+4:55 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Свердловская область |
Iю |
М14 |
8 |
5.200m |
21 /61 |
00:37:29 |
7:13 |
+8:07 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
Iю |
М 14 |
8 |
1.500m |
23 /63 |
00:13:03 |
8:42 |
+2:50 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
Iю |
М 14 |
8 |
2.900m |
24 /63 |
00:24:27 |
8:26 |
+6:07 |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт (2018-01-14)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
Iю |
М12 |
8 |
1.300m |
2 /37 |
00:11:50 |
9:06 |
+1:34 |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Заданное направление |
ДЮСШ-4, Новоуральск |
Iю |
М до 13 |
8 |
2.700m |
34 /44 |
00:42:57 |
15:54 |
+24:25 |
Весенний суперспринт 2017 (2017-04-23)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
|
М12 |
8 |
1.500m |
15 /67 |
00:11:33 |
7:42 |
+3:44 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" ГАНДИКАП 9 мая 2016 (2016-05-09)::Заданное направление |
Новоуральск |
IIю |
М12 |
8 |
2.100m |
15 /27 |
00:50:34 |
24:05 |
+33:51 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Свердловская область |
I |
М-14 |
7 |
- |
18 /67 |
00:36:03 |
- |
+8:04 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
М-14 |
7 |
- |
9 /58 |
00:15:44 |
- |
+2:24 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
Iю |
М 14 |
7 |
3.100m |
34 /77 |
00:52:59 |
17:05 |
+12:20 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Свердловская область |
Iю |
М14 |
7 |
2.700m |
34 /40 |
00:25:34 |
9:28 |
+12:38 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Свердловская:Krivchun I |
|
М12 |
7 |
- |
38 /90 |
00:22:01 |
- |
+5:38 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2017" 3 этап (2017-05-24)::Заданное направление |
Новоуральск |
IIю |
М12 |
7 |
1.400m |
1 /8 |
00:16:17 |
11:38 |
- |
Первенство города Новоуральска, посвященное "Российскому Азимуту 2017" (2017-05-21)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
Iю |
М14 |
7 |
3.300m |
- /3 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Лонг (2017-02-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
|
М12 |
7 |
1.100m |
4 /37 |
00:07:37 |
6:55 |
+13 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Классика 60-90 минут (2017-01-29)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
|
М12 |
7 |
1.100m |
4 /37 |
00:07:37 |
6:55 |
+13 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 Свердл |
Iю |
М11 |
7 |
1.700m |
92 /161 |
00:33:21 |
19:37 |
+19:49 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 Свердл |
Iю |
М11 |
7 |
1.100m |
98 /162 |
00:18:09 |
16:30 |
+10:30 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (2016-05-08)::Заданное направление |
Новоуральск |
IIю |
М12 |
7 |
2.200m |
21 /56 |
00:31:08 |
14:09 |
+11:17 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" СПРИНТ 7 мая 2016 (2016-05-07)::Заданное направление |
Новоуральск |
IIю |
М12 |
7 |
1.600m |
23 /53 |
00:28:02 |
17:31 |
+15:22 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
Iю |
М14 |
6 |
3.400m |
36 /48 |
00:45:45 |
13:27 |
+27:44 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
ДЮСШ №4 Свердл |
Iю |
М11 |
6 |
1.350m |
124 /163 |
00:34:51 |
25:49 |
+22:22 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
Свердловская обл |
1ю |
М11 |
6 |
- |
18 /43 |
00:16:08 |
- |
+4:48 |
Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт (2017-06-04)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
Iю |
М12 |
5 |
1.700m |
40 /47 |
00:31:34.3 |
18:34 |
+20:19.8 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
Свердловская обл |
1ю |
М11 |
5 |
- |
20 /42 |
00:10:47 |
- |
+3:29 |
Кубок Зелёного мыса One Man Relay 07 января 2015 г. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Каменск-Уральский |
IIю |
М10 |
5 |
1.900m |
17 /17 |
00:36:03 |
18:58 |
+14:36 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. |
I |
М-14 |
1 |
- |
17 /58 |
00:45:02 |
- |
+12:00 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
Iю |
М14 |
1 |
- |
32 /61 |
01:03:22 |
- |
+24:43 |