Московская Осень 2022 3 этап (2022-09-04)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
О2 |
27 |
3.800m |
12 /86 |
00:27:24 |
7:13 |
+4:08 |
Московская Осень 2022 2 этап (2022-09-03)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
О2 |
27 |
3.700m |
3 /65 |
00:26:33 |
7:11 |
+1:54 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
М16 |
30 |
8.300m |
73 /221 |
01:22:26 |
9:56 |
+26:15 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
I |
М16 |
19 |
5.100m |
95 /222 |
00:47:25 |
9:18 |
+18:43 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
М16 |
23 |
4.300m |
13 /64 |
00:35:58 |
8:22 |
+9:50 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М16 |
10 |
4.000m |
23 /64 |
00:42:32 |
10:38 |
+14:37 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
г.Москва |
I |
М16 |
12 |
- |
40 /64 |
00:28:47 |
- |
+15:21 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва |
1р |
М16 |
21 |
8.100m |
8 /31 |
00:54:30 |
6:44 |
+8:41 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва |
1р |
М16 |
23 |
4.800m |
7 /31 |
00:39:27 |
8:13 |
+7:52 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
20 |
5.600m |
11 /61 |
00:52:25 |
9:22 |
+15:29 |
Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (2022-05-14)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
17 |
2.400m |
13 /74 |
00:15:33 |
6:29 |
+2:10 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
М16 |
23 |
8.500m |
85 /140 |
01:17:55 |
9:10 |
+30:02 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Москва |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
94 /141 |
00:54:22 |
11:49 |
+25:55 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Москва |
I |
М16 |
18 |
1.900m |
105 /141 |
00:15:58 |
8:24 |
+4:47 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Москва |
I |
М16 |
18 |
1.700m |
108 /141 |
00:16:55 |
9:57 |
+5:26 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М16А |
29 |
7.000m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Весна 2022 10 этап, Долина р. Котловка (2022-04-03)::Заданное направление |
Крафт |
|
О2 |
26 |
4.000m |
10 /66 |
00:35:51 |
8:58 |
+4:46 |
Московская Весна 2022 8 этап (2022-03-27)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
О2 |
22 |
4.000m |
28 /96 |
00:29:25 |
7:21 |
+7:10 |
Московская Весна 2022 6 этап 20 марта 2022 Чертаново Центральное (2022-03-20)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
О2 |
21 |
4.200m |
17 /76 |
00:35:02 |
8:20 |
+7:04 |
Московская Весна 2022 4 этап (2022-03-13)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
О2 |
23 |
3.700m |
20 /105 |
00:30:10 |
8:09 |
+5:15 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М-17 |
22 |
6.800m |
- /76 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
I |
М17 |
18 |
11.200m |
- /99 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
77_Москва |
I |
М17 |
13 |
11.200m |
62 /100 |
01:27:23 |
7:48 |
+33:59 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
77_Москва |
I |
М17 |
11 |
7.500m |
- /100 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Осень 2021 12 этап (2021-11-14)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Снятые |
0 |
- |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Клуба МосКомпасОриента, 17 октября 2021, Кусково (2021-10-17)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
22 |
6.300m |
10 /45 |
00:45:03 |
7:09 |
+11:07 |
ЧиП Москвы, Выбор, Лесопарковая. Кросс - выбор (2021-09-26)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
1р |
М16 |
14 |
- |
14 /47 |
00:28:49 |
- |
+6:03 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
28 |
6.900m |
12 /72 |
00:49:58 |
7:14 |
+7:30 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
М16 |
24 |
3.200m |
89 /115 |
00:30:53 |
9:39 |
+16:16 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Москва |
I |
М16 |
18 |
4.300m |
77 /115 |
00:52:55 |
12:18 |
+25:12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
13 |
2.900m |
28 /134 |
00:24:53 |
8:35 |
+7:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
24 |
6.800m |
29 /135 |
00:53:55.4 |
7:56 |
+9:31.3 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
12 |
5.400m |
63 /136 |
01:04:13 |
11:54 |
+23:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
- /137 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
77_СШОР №54 Ориента |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
6 /64 |
00:40:05 |
8:43 |
+6:55 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
77_СШОР №54 Ориента |
I |
М16 |
13 |
3.000m |
18 /63 |
00:22:15 |
7:25 |
+4:23 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
77_СШОР №54 Ориента |
I |
М16 |
18 |
4.300m |
13 /65 |
00:37:08 |
8:38 |
+4:47 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
77_СШОР №54 Ориента |
I |
М16 |
21 |
5.300m |
27 /65 |
00:42:54 |
8:06 |
+11:04 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
77_СШОР №54 Ориента |
I |
М16 |
17 |
- |
22 /65 |
00:46:52 |
- |
+16:27 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М16 |
22 |
5.300m |
90 /156 |
01:00:49 |
11:28 |
+25:15 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М16 |
18 |
7.300m |
88 /158 |
01:21:03 |
11:06 |
+32:40 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
63 /157 |
00:53:24 |
10:41 |
+19:57 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
78 /160 |
00:19:01 |
6:48 |
+4:04 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
13 |
2.300m |
133 /162 |
00:25:23 |
11:02 |
+11:35 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
17 |
2.500m |
74 /164 |
00:16:34 |
6:38 |
+3:53 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М16А |
26 |
6.700m |
21 /68 |
01:10:53 |
10:35 |
+21:30 |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
24 |
5.600m |
17 /64 |
01:09:33 |
12:25 |
+19:54 |
Московская Весна 2021 11 этап 04 апреля 2021 Ясенево (город у пруда) (2021-04-04)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
О2 |
18 |
3.600m |
41 /65 |
00:38:07 |
10:35 |
+14:18 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
1р |
М17 |
16 |
- |
14 /77 |
00:44:29 |
- |
+11:42 |
Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Маркировка |
CRAFT-Ориента |
I |
м17 |
16 |
10.500m |
26 /71 |
01:13:56 |
7:02 |
+22:49 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Москва, CRAFT-ОРИЕНТА |
1р |
М-17 |
20 |
- |
33 /73 |
00:44:02 |
- |
+13:34 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Москва, CRAFT-ОРИЕНТА |
1р |
М-17 |
17 |
- |
23 /74 |
00:29:43 |
- |
+6:46 |
Московское Лето 2020 15 ЭТАП (2020-08-04)::Заданное направление |
Лично |
|
D2 |
21 |
- |
14 /19 |
01:33:35 |
- |
+39:59 |
Московское Лето 2020 2 ЭТАП (2020-06-18)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Снятые |
1 |
- |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Московское Лето 2020 1 ЭТАП (2020-06-16)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
D2 |
14 |
- |
12 /49 |
00:56:40 |
- |
+13:46 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
I |
М14 |
10 |
- |
6 /76 |
00:11:53 |
- |
+1:21 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
I |
М14 |
12 |
- |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Снежная тропа 2019 4 ЭТАП (2019-11-10)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
I |
М14 |
13 |
- |
2 /12 |
00:25:16 |
- |
+1:02 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М14 |
12 |
2.500m |
8 /61 |
00:23:47 |
9:31 |
+5:40 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М14 |
14 |
2.600m |
3 /62 |
00:33:19 |
12:49 |
+2:25 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М14 |
11 |
2.700m |
18 /62 |
00:34:08 |
12:39 |
+12:33 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М14 |
12 |
2.300m |
2 /56 |
00:24:15 |
10:33 |
+2:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М14 |
8 |
3.900m |
16 /168 |
00:49:24 |
12:40 |
+18:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
54 /169 |
00:56:28 |
12:50 |
+15:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
28 /169 |
00:48:35 |
13:53 |
+19:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М14 |
15 |
2.500m |
33 /168 |
00:30:54 |
12:22 |
+9:55 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
13 |
3.200m |
25 /184 |
00:20:39 |
6:27 |
+2:42 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
8 /186 |
00:22:09 |
7:09 |
+6:04 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
I |
М13 |
14 |
- |
20 /115 |
00:21:03 |
- |
+6:22 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
I |
М13 |
14 |
3.500m |
7 /116 |
00:25:32 |
7:18 |
+3:47 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
I |
М13 |
10 |
2.200m |
39 /116 |
00:22:06 |
10:03 |
+8:25 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
Крафт-Ориента |
1р |
М13 |
12 |
3.900m |
1 /37 |
00:26:10 |
6:43 |
+1:35 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов) |
1р |
М13 |
15 |
4.600m |
4 /50 |
00:39:02 |
8:29 |
+2:04 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов) |
1р |
М13 |
16 |
2.900m |
7 /51 |
00:19:33 |
6:44 |
+2:00 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
15 |
4.900m |
55 /105 |
00:53:32 |
10:56 |
+22:45 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
13 |
3.900m |
- /105 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
15 |
4.600m |
21 /105 |
00:32:57 |
7:10 |
+6:37 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Москва |
|
М14 |
10 |
1.900m |
- /114 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Москва |
|
М14 |
10 |
1.900m |
39 /116 |
00:14:53 |
7:50 |
+2:58 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Москва |
1р |
М14 |
13 |
2.000m |
35 /115 |
00:15:22 |
7:41 |
+2:51 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 2 (2019-05-02)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА (Москва) |
1р |
М14 |
16 |
- |
5 /33 |
00:48:20 |
- |
+5:23 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА (Москва) |
1р |
М14 |
15 |
- |
5 /37 |
00:31:19 |
- |
+4:22 |
Московская Весна 2019 7 ЭТАП (2019-04-07)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
D3 |
19 |
3.700m |
5 /72 |
00:28:43 |
7:46 |
+3:12 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
М 14 |
7 |
3.100m |
26 /77 |
00:51:06 |
16:29 |
+10:27 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Москва |
I |
М 14 |
9 |
- |
46 /78 |
00:35:08 |
- |
+7:29 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
г. Москва |
III |
М14 |
10 |
- |
26 /97 |
00:20:10 |
- |
+5:38 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
III |
M14* |
13 |
4.700m |
12 /96 |
00:36:57 |
7:52 |
+7:37 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Москва ВАО |
Iю |
МДО15 |
14 |
- |
10 /59 |
00:28:59 |
- |
+6:19 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Москва ВАО |
Iю |
МДО15 |
14 |
3.700m |
10 /59 |
00:28:59 |
7:50 |
+6:19 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Москва ВАО |
Iю |
МДО15 |
10 |
6.200m |
12 /60 |
00:37:51 |
6:06 |
+7:17 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Москва (ВАО) |
3р |
М-14 |
13 |
- |
16 /115 |
00:34:50 |
- |
+6:38 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Москва (ВАО) |
3р |
М-14 |
11 |
- |
24 /115 |
00:26:45 |
- |
+5:45 |
Снежная тропа 2018 5 ЭТАП (2018-11-11)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
III |
М14 |
12 |
- |
8 /21 |
00:33:51 |
- |
+10:51 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Москва |
III |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
24 /264 |
00:15:52 |
8:21 |
+6:06 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
III |
М14 |
22 |
5.200m |
55 /203 |
00:42:44 |
8:13 |
+16:23 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Москва |
III |
М14 |
11 |
5.800m |
74 /205 |
01:12:44 |
12:32 |
+35:07 |
Открытое Первество ГАРМИН (2018-09-08)::Заданное с рассеиванием |
лично Москва |
Iю |
М14 |
16 |
- |
10 /31 |
00:43:08.71 |
- |
+11:57.26 |
Московская осень 2018 2 ЭТАП (2018-09-02)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
М14 |
7 |
4.800m |
1 /10 |
00:36:55 |
7:41 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
Iю |
М14 |
26 |
2.400m |
0 /136 |
00:27:30 |
11:28 |
+8:00 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
Iю |
М14 |
26 |
2.400m |
46 /136 |
00:15:59 |
6:40 |
+5:15 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М14 |
13 |
3.000m |
58 /135 |
00:26:02 |
8:41 |
+9:55 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Москва:Марычева А |
1ю |
М12 |
11 |
- |
18 /83 |
00:31:44 |
- |
+8:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Москва:Марычева А |
|
М12 |
9 |
- |
25 /92 |
00:29:08 |
- |
+8:09 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Москва:Марычева А |
|
М12 |
7 |
- |
27 /90 |
00:19:43 |
- |
+3:20 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
33 /92 |
00:31:54 |
13:52 |
+12:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
13 /95 |
00:24:08 |
10:30 |
+5:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
10 |
2.600m |
46 /95 |
00:35:51 |
13:47 |
+14:55 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
10 |
2.000m |
11 /97 |
00:23:05 |
11:33 |
+6:17 |
Московское Лето 2018 1 ЭТАП (2018-06-14)::Заданное направление |
Лично |
|
D3 |
13 |
4.200m |
5 /37 |
00:43:44 |
10:25 |
+16:03 |
Московская весна 2018 19 ЭТАП (2018-06-11)::Заданное направление |
CRAFT |
|
М14 |
16 |
3.400m |
2 /3 |
00:54:00 |
15:53 |
+7:40 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::Заданное направление |
Москва::Наумов П |
|
М12 |
13 |
2.200m |
16 /36 |
00:25:04 |
11:24 |
+7:35 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Москва::Наумов П |
|
М12 |
10 |
- |
5 /80 |
00:11:25 |
- |
+1:03 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Москва::Наумов П |
|
М12 |
12 |
2.360m |
7 /81 |
00:16:53 |
7:09 |
+2:46 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Москва::Наумов П |
|
М12 |
15 |
1.700m |
5 /81 |
00:11:57 |
7:02 |
+1:28 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
1ю |
М12 |
15 |
2.000m |
20 /44 |
00:28:26 |
14:13 |
+11:58 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
г. Москва |
1ю |
М12 |
15 |
3.500m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
г. Москва - Наумов Павел |
1ю |
М12 |
14 |
1.500m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, Кросс-Классика (2018-05-13)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
15 |
- |
8 /63 |
00:39:35 |
- |
+10:06 |
Московская весна 2018 13 ЭТАП (2018-05-13)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
15 |
3.500m |
8 /63 |
00:39:34 |
11:18 |
+10:05 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
М14 |
12 |
1.800m |
79 /141 |
00:15:08 |
8:24 |
+4:55 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
М14 |
18 |
1.900m |
63 /142 |
00:13:26 |
7:04 |
+4:06 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
М14 |
18 |
2.200m |
63 /143 |
00:17:02 |
7:45 |
+4:57 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12А |
9 |
2.300m |
13 /58 |
00:25:51 |
11:14 |
+8:57 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12А |
11 |
2.500m |
15 /70 |
00:28:50 |
11:32 |
+8:55 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
11 |
1.940m |
11 /119 |
00:12:45 |
6:34 |
+1:57 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
Iю |
М14 |
12 |
4.500m |
57 /82 |
00:40:06 |
8:55 |
+17:01 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Москва |
Iю |
М14 |
6 |
1.900m |
67 /84 |
00:52:13 |
27:29 |
+27:17 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Москва |
Iю |
М14 |
6 |
3.500m |
41 /88 |
00:21:52 |
6:15 |
+7:45 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
1ю |
М12 |
8 |
- |
23 /54 |
00:24:48 |
- |
+9:04 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
1ю |
М12 |
7 |
- |
3 /53 |
00:13:59 |
- |
+1:24 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва Наумов |
|
М12 |
11 |
1.340m |
30 /223 |
00:14:42 |
10:58 |
+3:22 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
77_Москва Наумов |
|
М12 |
7 |
1.790m |
12 /213 |
00:20:07 |
11:14 |
+6:29 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва Наумов |
|
М12 |
7 |
0.860m |
5 /211 |
00:07:36 |
8:50 |
+59 |
Московская Осень 2017 15 ЭТАП (2017-10-14)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
М12 |
6 |
1.900m |
2 /7 |
00:18:45 |
9:52 |
+27 |
Московская Осень 2017 14 ЭТАП (2017-10-08)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
М12 |
5 |
1.900m |
3 /23 |
00:17:19 |
9:07 |
+1:18 |
Московская Осень 2017 13 ЭТАП (2017-10-07)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
М12 |
5 |
2.500m |
1 /10 |
00:22:20 |
8:56 |
- |
"One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
12 |
3.600m |
2 /65 |
00:32:34 |
9:03 |
+3 |
Московская Осень 2017 11 ЭТАП (2017-09-23)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
М12 |
4 |
2.200m |
12 /17 |
00:36:42 |
16:41 |
+22:17 |
Московская Осень 2017 7 ЭТАП (2017-09-03)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
М12 |
8 |
1.500m |
1 /4 |
00:12:40 |
8:27 |
- |
Московская Осень 2017 6 ЭТАП (2017-09-02)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
М12 |
12 |
2.200m |
3 /13 |
00:16:04 |
7:18 |
+2:04 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
26 /86 |
00:22:26 |
11:13 |
+8:04 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М12 |
7 |
2.500m |
6 /76 |
00:16:06 |
6:26 |
+1:08 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М12 |
12 |
1.400m |
- /83 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Осень 2017 5 ЭТАП (2017-08-20)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
М12 |
5 |
2.000m |
1 /6 |
00:23:15 |
11:38 |
- |
Московская Осень 2017 4 ЭТАП (2017-08-19)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
М12 |
6 |
2.000m |
1 /3 |
00:25:37 |
12:49 |
- |
Московская Осень 2017 3 ЭТАП (2017-08-13)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
М12 |
5 |
2.300m |
1 /3 |
00:22:18 |
9:42 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Мдо13 |
13 |
2.400m |
47 /98 |
00:41:31 |
17:18 |
+19:49 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Мдо13 |
11 |
2.200m |
57 /98 |
00:40:43 |
18:30 |
+19:13 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Мдо13 |
11 |
2.200m |
67 /98 |
00:51:33 |
23:26 |
+31:43 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Мдо13 |
12 |
2.100m |
29 /102 |
00:36:39 |
17:27 |
+15:30 |
Московское Лето 2017 1 ЭТАП (2017-06-13)::Заданное направление |
CRAFT |
|
D3 |
13 |
3.000m |
11 /24 |
00:30:20 |
10:07 |
+7:58 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГБУ СШОР № 54 Ориент |
Iю |
М11 |
9 |
2.100m |
16 /110 |
00:12:29 |
5:57 |
+2:51 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБУ СШОР № 54 Ориент |
Iю |
М11 |
9 |
1.900m |
21 /111 |
00:13:55 |
7:19 |
+3:07 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБУ СШОР № 54 Ориент |
Iю |
М11 |
10 |
1.400m |
70 /111 |
00:15:56 |
11:23 |
+9:33 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", эстафета-2 чел, 28.05.2017 (2017-05-28)::Заданное направление |
г. Москва |
|
М11 |
9 |
- |
5 /21 |
00:19:33 |
- |
+17:29 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
|
М11 |
11 |
- |
4 /21 |
00:24:29 |
- |
+2:10 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
М11 |
9 |
- |
3 /21 |
00:17:08 |
- |
+1:59 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", выбор, 25.05.2017 (2017-05-25)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
|
М11 |
11 |
- |
6 /16 |
00:23:38 |
- |
+8:49 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М11 |
6 |
2.200m |
14 /71 |
00:23:59 |
10:54 |
+9:00 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М11 |
6 |
2.200m |
24 /60 |
00:31:51 |
14:29 |
+18:05 |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
15 |
1.700m |
33 /131 |
00:16:09 |
9:30 |
+5:06 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М10 |
7 |
- |
4 /52 |
00:08:39 |
- |
+1:34 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М10 |
7 |
1.400m |
3 /52 |
00:09:54 |
7:04 |
+11 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М10 |
8 |
0.900m |
3 /41 |
00:05:23 |
5:59 |
+2 |
Московская Осень 2016 5 ЭТАП (2016-08-21)::Заданное направление |
Крафт-Ориента |
|
М10 |
4 |
2.700m |
1 /3 |
00:23:56 |
8:52 |
- |
Московская Осень 2016 4 ЭТАП (2016-08-20)::Заданное направление |
Крафт-Ориента |
|
М10 |
3 |
2.000m |
1 /2 |
00:14:20 |
7:10 |
- |
Московское Лето 2016 21 ЭТАП (2016-07-28)::Заданное направление |
CRAFT |
|
D4 |
7 |
1.500m |
3 /10 |
00:23:06 |
15:24 |
+4:11 |
Московское Лето 2016 12 ЭТАП (2016-07-07)::Заданное направление |
CRAFT |
|
D4 |
5 |
2.300m |
2 /5 |
00:39:20 |
17:06 |
+5:44 |
Московское Лето 2016 11 ЭТАП (2016-07-06)::Заданное направление |
CRAFT |
|
D4 |
8 |
1.600m |
1 /11 |
00:10:02 |
6:16 |
- |
Московское Лето 2016 10 ЭТАП (2016-07-05)::Заданное направление |
CRAFT |
|
D4 |
5 |
2.100m |
13 /13 |
01:42:41 |
48:54 |
+1:19:19 |
Московское Лето 2016 9 ЭТАП (2016-06-30)::Заданное направление |
CRAFT |
|
D4 |
4 |
2.000m |
1 /11 |
00:19:26 |
9:43 |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
г.Москва1 |
1ю |
М11 |
6 |
- |
28 /43 |
00:24:49 |
- |
+13:29 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
г.Москва1 |
1ю |
М11 |
5 |
- |
10 /42 |
00:09:18 |
- |
+2:00 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
1ю |
М10 |
5 |
- |
57 /100 |
00:26:21 |
- |
+18:17 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М10 |
7 |
1.500m |
7 /69 |
00:16:57 |
11:18 |
+5:53 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М10 |
6 |
1.500m |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М10 |
6 |
1.200m |
3 /30 |
00:11:58 |
9:58 |
+2:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М10 |
6 |
1.400m |
5 /44 |
00:11:36 |
8:17 |
+2:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М10 |
6 |
1.300m |
37 /51 |
00:50:32 |
38:52 |
+39:15 |
"Ориентатлон-2016" Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка-классика (2016-01-08)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIIю |
М12 |
9 |
2.500m |
36 /71 |
01:00:11 |
24:04 |
+39:20 |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Маркировка |
CRAFT-Ориента |
IIIю |
М10 |
5 |
1.890m |
2 /177 |
00:10:26 |
5:31 |
+32 |
Московская Осень 2015 11 ЭТАП (2015-10-17)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIIю |
М6(М9) |
5 |
1.100m |
1 /116 |
00:05:51 |
5:19 |
- |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIIю |
М09 |
6 |
1.800m |
61 /77 |
01:03:36 |
35:20 |
+50:33 |
Открытие летнего сезона / МССИ (2015-04-12)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
IIIю |
М10 |
9 |
2.000m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка. (2015-01-25)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
М-12 |
7 |
- |
50 /141 |
00:31:14 |
- |
+13:28 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 3. Финал (2014-05-03)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
М10 |
7 |
- |
8 /13 |
00:46:56 |
- |
+25:44 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 2. Заданное направление (2014-05-02)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
М10 |
8 |
- |
13 /41 |
00:28:09 |
- |
+8:49 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014. Заданное направление (2014-05-01)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
М10 |
8 |
- |
8 /54 |
00:28:04 |
- |
+7:45 |