Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
. |
|
О3 |
7 |
1.700m |
71 /147 |
00:41:40 |
24:31 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
3р |
Ж14 |
12 |
2.400m |
70 /145 |
00:44:48 |
18:40 |
+21:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
3р |
Ж14 |
11 |
3.500m |
86 /144 |
01:10:36 |
20:10 |
+34:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
3р |
Ж14 |
14 |
3.500m |
75 /145 |
00:57:10 |
16:20 |
+21:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
3р |
Ж14 |
13 |
2.200m |
98 /147 |
00:52:06 |
23:41 |
+29:41 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
2ю |
Ж10 |
5 |
- |
17 /50 |
00:25:31 |
- |
+16:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
77_Москва |
|
Ж12 |
7 |
- |
77 /101 |
00:24:29 |
- |
+14:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
77_Москва |
|
Ж12 |
7 |
- |
17 /106 |
00:16:34 |
- |
+5:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
77_Москва |
|
Ж12 |
10 |
- |
17 /103 |
00:20:36 |
- |
+6:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
77_Москва |
1ю |
Ж12 |
7 |
- |
23 /105 |
00:19:03 |
- |
+8:15 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, кросс-выбор (2019-09-29)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
III |
Ж14 |
15 |
- |
27 /39 |
00:43:37 |
- |
+22:22 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж14 |
12 |
- |
14 /38 |
00:56:07 |
- |
+19:12 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
3р |
ДИСТАНЦИЯ 2 |
11 |
- |
119 /211 |
01:03:52 |
- |
+32:31 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж14* |
8 |
2.700m |
17 /40 |
00:29:18 |
10:51 |
+11:54 |
Снежная тропа 2018 2 ЭТАП (2018-11-04)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж14 |
11 |
- |
5 /7 |
00:29:28 |
- |
+10:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.200m |
- /115 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж14 |
13 |
4.000m |
102 /119 |
01:06:47 |
16:42 |
+35:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.200m |
91 /122 |
00:56:37 |
17:42 |
+28:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж14 |
15 |
2.300m |
85 /122 |
00:52:12 |
22:42 |
+29:18 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, Кросс-Классика (2018-05-13)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж14 |
15 |
- |
18 /31 |
01:16:02 |
- |
+34:47 |
Московская весна 2018 13 ЭТАП (2018-05-13)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж14 |
15 |
4.100m |
18 /31 |
01:16:02 |
18:33 |
+34:48 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж13 |
11 |
2.500m |
9 /33 |
00:28:22 |
11:21 |
+8:27 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж14 |
11 |
2.030m |
15 /46 |
00:16:27 |
8:06 |
+4:39 |
"One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж12 |
11 |
3.100m |
10 /20 |
00:50:35 |
16:19 |
+20:21 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ждо13 |
11 |
2.300m |
32 /54 |
00:42:01 |
18:16 |
+17:37 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ждо13 |
9 |
2.100m |
36 /54 |
00:38:08 |
18:10 |
+18:29 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ждо13 |
9 |
1.900m |
19 /54 |
00:33:53 |
17:50 |
+8:51 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ждо13 |
9 |
1.800m |
41 /55 |
00:45:48 |
25:27 |
+23:23 |
Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
30 /65 |
00:40:44 |
17:43 |
+24:08 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж12А |
6 |
2.200m |
22 /40 |
00:29:56 |
13:36 |
+15:43 |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж12 |
12 |
1.400m |
13 /59 |
00:12:50 |
9:10 |
+2:09 |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
1ю |
Ж-12А |
9 |
- |
21 /24 |
00:44:07 |
- |
+24:44 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
43 /85 |
00:16:57 |
- |
+8:26 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.150m |
28 /85 |
00:23:11 |
20:10 |
+9:24 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.500m |
37 /85 |
00:27:14 |
18:09 |
+13:11 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.000m |
27 /84 |
00:10:41 |
10:41 |
+3:56 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
1р |
Ж11 |
9 |
- |
13 /54 |
00:17:51 |
- |
+5:22 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.960m |
36 /56 |
00:36:48 |
18:47 |
+18:57 |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Маркировка |
CRAFT-Ориента |
IIю |
Ж10 |
5 |
1.890m |
23 /84 |
00:16:11 |
8:34 |
+5:00 |
Московская Осень 2015 11 ЭТАП (2015-10-17)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIю |
Ж5(Ж10) |
6 |
1.200m |
13 /30 |
00:16:46 |
13:58 |
+9:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
Ж-10 |
5 |
0.860m |
19 /34 |
00:18:20 |
21:19 |
+10:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
Ж-10 |
5 |
0.940m |
26 /39 |
00:25:22 |
26:59 |
+16:33 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
2ю |
Ж-10 |
5 |
0.700m |
30 /38 |
00:29:20 |
41:54 |
+22:07 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГБУ СШОР № 54 Ориент |
Iю |
Ж12 |
10 |
3.000m |
20 /52 |
00:16:27 |
5:29 |
+4:37 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБУ СШОР № 54 Ориент |
Iю |
Ж12 |
12 |
2.500m |
26 /53 |
00:38:00 |
15:12 |
+17:59 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБУ СШОР № 54 Ориент |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Москва:Марычева А |
1ю |
Ж14 |
12 |
4.400m |
44 /52 |
01:09:48 |
15:52 |
+36:17 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Москва:Марычева А |
|
Ж14 |
10 |
3.500m |
32 /57 |
00:42:05 |
12:01 |
+14:24 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Москва:Марычева А |
|
Ж14 |
8 |
- |
45 /55 |
00:41:31 |
- |
+23:16 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Москва ВАО |
Iю |
ЖДО15 |
10 |
- |
15 /36 |
00:29:58 |
- |
+8:46 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Москва ВАО |
Iю |
ЖДО15 |
10 |
2.900m |
15 /36 |
00:29:58 |
10:20 |
+8:46 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Москва ВАО |
Iю |
ЖДО15 |
8 |
3.600m |
24 /34 |
00:43:26 |
12:04 |
+18:09 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Москва ВАО |
1ю |
Ж-14 |
11 |
- |
23 /36 |
00:45:58 |
- |
+21:55 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Москва ВАО |
1ю |
Ж-14 |
10 |
- |
25 /42 |
00:25:51 |
- |
+10:39 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
III |
Ж16 |
18 |
5.800m |
65 /72 |
00:58:57 |
10:10 |
+25:24 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
III |
Ж16 |
14 |
4.300m |
0 /72 |
00:51:00 |
11:52 |
+22:10 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
г. Москва |
III |
Ж16 |
16 |
4.900m |
71 /74 |
01:01:07 |
12:28 |
+31:07 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
г. Москва |
III |
Ж16 |
17 |
4.900m |
62 /74 |
00:56:14 |
11:29 |
+27:20 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
13 |
2.170m |
13 /44 |
00:22:16 |
10:16 |
+7:29 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.200m |
19 /44 |
00:13:12 |
11:00 |
+4:54 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
41 /84 |
00:21:14 |
8:51 |
+6:30 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.200m |
51 /73 |
00:13:15 |
11:03 |
+6:33 |