Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Мужчины |
29 |
5.800m |
30 /43 |
01:02:23 |
10:45 |
+23:10 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Мужчины |
22 |
10.700m |
30 /43 |
01:23:44 |
7:50 |
+28:44 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Мужчины |
22 |
5.500m |
37 /44 |
01:00:43 |
11:02 |
+27:28 |
Лысенко 2022 кросс-многодневный (финал) 2.10.2022 г. (2022-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
I |
М20 |
18 |
6.700m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Лысенко 2022 кросс-классика (пролог) 1.10.2022 г. (2022-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
I |
М20 |
22 |
4.900m |
10 /18 |
01:02:48 |
12:49 |
+21:44 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШОР 18 Богданка |
I |
М18 |
20 |
- |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Богданка |
I |
М18 |
27 |
8.000m |
18 /29 |
01:36:10 |
12:01 |
+29:05 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М18 |
42 |
10.500m |
- /113 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
I |
М18 |
24 |
6.600m |
49 /114 |
00:51:37 |
7:49 |
+20:10 |
Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию (2022-05-23)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
М18 |
27 |
6.700m |
8 /18 |
00:46:17 |
6:54 |
+6:51 |
Чемпионат и Первенство г.Воронеж, Кросс-многодневный (пролог 1), 01.05.2022 (2022-05-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
М20 |
25 |
7.100m |
9 /20 |
00:59:50 |
8:26 |
+12:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М18 |
7 |
1.800m |
- /78 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М18 |
20 |
5.500m |
39 /76 |
00:56:09 |
10:13 |
+22:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М18 |
19 |
8.300m |
61 /76 |
01:41:15 |
12:12 |
+53:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СШОР18 Авдеев |
I |
М18 |
18 |
3.200m |
23 /80 |
00:23:34 |
7:22 |
+5:56 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_СШОР № 18 Авдеев |
1р |
М18 |
15 |
3.600m |
26 /50 |
00:51:09 |
14:13 |
+23:11 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_СШОР № 18 Авдеев |
1р |
М18 |
16 |
7.000m |
20 /53 |
01:09:50 |
9:59 |
+18:33 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_СШОР № 18 Авдеев |
1р |
М18 |
15 |
2.400m |
24 /54 |
00:27:47 |
11:35 |
+9:57 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_СШОР № 18 Авдеев |
1р |
М18 |
22 |
- |
24 /54 |
01:11:33 |
- |
+27:31 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_СШОР № 18 Авдеев |
1р |
М18 |
15 |
5.600m |
17 /54 |
01:37:32 |
17:25 |
+35:14 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
1р |
М18 |
24 |
7.300m |
62 /73 |
01:16:17 |
10:27 |
+41:11 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Воронежская обл |
1р |
М18 |
19 |
8.150m |
63 /73 |
01:14:06 |
9:06 |
+28:39 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-03)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
М20 |
25 |
9.000m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
М20 |
37 |
6.600m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство МБУ СШОР №18, Кросс - выбор, 29.05.2021 (2021-05-29)::Выбор |
СШОР 18 Авдеев |
I |
М20 |
17 |
- |
9 /15 |
00:56:04 |
- |
+20:46 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М18 |
24 |
6.300m |
- /92 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М18 |
20 |
9.600m |
66 /92 |
01:46:20 |
11:05 |
+45:42 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М18 |
24 |
5.900m |
63 /92 |
01:07:03 |
11:22 |
+30:00 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М18 |
22 |
3.300m |
86 /91 |
00:28:18 |
8:35 |
+11:51 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М18 |
13 |
2.700m |
84 /92 |
00:27:51 |
10:19 |
+12:29 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М18 |
18 |
2.500m |
83 /92 |
00:21:34 |
8:38 |
+8:09 |
Открытое первенство МБУ СШОР №18, Кросс-лонг, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
М20 |
22 |
5.500m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
М18 |
20 |
6.100m |
46 /75 |
00:51:51 |
8:30 |
+16:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
М18 |
24 |
5.600m |
39 /77 |
00:57:05 |
10:12 |
+19:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
М18 |
18 |
8.300m |
32 /76 |
01:22:56 |
10:00 |
+28:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
М18 |
22 |
3.500m |
46 /79 |
00:27:28 |
7:51 |
+9:05 |
Индивидуальные тренировки посвященные летчику Лысенко Н.И, Кросс - классика, 26.09.2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
М16 |
22 |
4.700m |
13 /31 |
00:52:10 |
11:06 |
+21:30 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 20.09.2020 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
МА |
18 |
5.100m |
33 /52 |
00:52:59 |
10:23 |
+20:45 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 13.09.2020 (2020-09-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
МВ |
15 |
3.200m |
1 /48 |
00:31:18 |
9:47 |
- |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 06.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
МЖА |
19 |
7.000m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 30.08.2020 (2020-08-30)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
MВ |
15 |
5.400m |
10 /21 |
01:27:38 |
16:14 |
+35:38 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
ЗУБР |
I |
М16 |
18 |
- |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
ЗУБР |
I |
М16 |
15 |
- |
13 /36 |
00:31:09 |
- |
+7:28 |
Открытый Чемпионат ВГУИТ - 2019 по спортивному ориентированию (2019-10-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
М16 |
22 |
5.100m |
10 /31 |
00:34:10 |
6:42 |
+6:27 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Воронежская область |
I |
М16 |
17 |
- |
28 /65 |
00:48:04 |
- |
+20:32 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
I |
М16 |
13 |
3.900m |
0 /69 |
00:59:27 |
15:15 |
+35:19 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Авдеев |
I |
М16 |
18 |
8.500m |
31 /65 |
01:03:16 |
7:27 |
+23:28 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
15 |
7.400m |
42 /77 |
01:09:02 |
9:20 |
+24:06 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.700m |
46 /77 |
01:04:44 |
11:21 |
+25:09 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
18 |
3.400m |
41 /77 |
00:29:16 |
8:36 |
+8:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 18 Авдеев, В |
I |
М16 |
20 |
5.700m |
- /106 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев, В |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
45 /107 |
00:22:37 |
8:05 |
+5:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев, В |
I |
М16 |
19 |
7.100m |
77 /109 |
01:40:50 |
14:12 |
+51:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев, В |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
77 /108 |
01:22:54 |
16:35 |
+46:59 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
0 /264 |
00:17:02 |
8:58 |
+7:16 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
22 |
5.200m |
- /203 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.800m |
137 /205 |
01:37:37 |
16:50 |
+1:00:00 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
13 |
3.400m |
53 /92 |
00:51:01 |
15:00 |
+25:28 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
12 |
3.000m |
41 /90 |
00:55:47 |
18:36 |
+27:46 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
13 |
1.700m |
31 /92 |
00:20:00 |
11:46 |
+7:29 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
10 |
3.420m |
0 /88 |
00:55:54 |
16:21 |
+30:57 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
14 |
5.000m |
35 /88 |
00:58:56 |
11:47 |
+22:08 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
13 |
2.900m |
70 /89 |
00:49:07 |
16:56 |
+28:27 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
II |
М14 |
15 |
4.100m |
82 /101 |
00:51:06 |
12:28 |
+29:01 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Заданное направление |
Воронежская обл |
II |
М14 |
14 |
4.100m |
18 /100 |
00:32:22 |
7:54 |
+9:54 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-спринт, 13.04.2018 (2018-04-13)::Заданное направление |
Воронежская обл |
II |
М14 |
15 |
2.800m |
26 /100 |
00:27:14 |
9:44 |
+12:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
II |
М14 |
14 |
4.700m |
124 /179 |
01:05:04 |
13:51 |
+36:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
II |
М14 |
12 |
3.900m |
74 /186 |
00:52:16 |
13:24 |
+26:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
II |
М14 |
11 |
4.900m |
118 /188 |
01:22:44 |
16:53 |
+49:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
II |
М14 |
14 |
2.400m |
89 /198 |
00:23:46 |
9:54 |
+9:45 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
11 |
4.900m |
- /88 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
13 |
4.000m |
41 /86 |
00:50:46 |
12:42 |
+25:27 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
16 |
1.900m |
- /85 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Воронежская обл |
III |
M14 |
10 |
1.700m |
37 /84 |
00:14:45 |
8:41 |
+5:12 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
III |
М14 |
1 |
- |
51 /84 |
01:19:28 |
- |
+41:30 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
М14 |
12 |
4.100m |
54 /109 |
01:02:09 |
15:10 |
+31:02 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
М14 |
12 |
4.500m |
25 /100 |
00:38:54 |
8:39 |
+13:47 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
Iю |
М14 |
12 |
2.300m |
56 /105 |
00:19:18 |
8:23 |
+8:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
Iю |
М14 |
12 |
3.400m |
37 /118 |
00:38:28 |
11:19 |
+13:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
Iю |
М14 |
11 |
3.500m |
75 /114 |
00:41:23 |
11:49 |
+18:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
Iю |
М14 |
13 |
4.700m |
- /116 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
Iю |
М14 |
12 |
1.500m |
59 /117 |
00:14:43.79 |
9:49 |
+5:41.96 |
"Весенний гандикап" (2017-03-19)::Выбор |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
Iю |
М14 |
9 |
- |
16 /24 |
00:45:59 |
- |
+23:11 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
2.400m |
54 /141 |
00:18:48 |
7:50 |
+6:58 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
58 /141 |
00:38:42 |
16:08 |
+22:22 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
Iю |
M12 |
8 |
2.300m |
7 /109 |
00:18:49 |
8:11 |
+6:08 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
Iю |
M12 |
7 |
2.600m |
44 /111 |
00:44:37 |
17:10 |
+27:41 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
Iю |
M12 |
11 |
2.200m |
7 /91 |
00:20:42 |
9:25 |
+7:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
69 /97 |
00:35:02 |
16:41 |
+21:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
Iю |
М12 |
8 |
2.300m |
54 /105 |
00:25:36 |
11:08 |
+9:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
51 /117 |
00:28:19 |
14:10 |
+13:30 |
Чемпионат ВГУИТ, Классика, 04 октября 2015 (2015-10-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
IIIю |
М12 |
7 |
2.000m |
45 /55 |
00:55:44 |
27:52 |
+46:17 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
IIIю |
М12 |
8 |
2.900m |
26 /71 |
00:30:13 |
10:25 |
+3:15 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
IIIю |
М12 |
7 |
3.500m |
25 /62 |
00:32:49 |
9:23 |
+13:07 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Воронежская обл |
IIIю |
М12 |
8 |
2.700m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
IIIю |
М12 |
6 |
2.600m |
21 /71 |
00:43:31 |
16:44 |
+22:02 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
IIIю |
М12 |
8 |
2.200m |
51 /71 |
00:34:30 |
15:41 |
+20:59 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
IIIю |
М12 |
9 |
2.000m |
40 /52 |
00:41:17 |
20:39 |
+28:42 |