Первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Общий старт (2019-08-30)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская обл. |
I |
М14 |
30 |
- |
10 /42 |
01:18:15 |
- |
+20:15 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
МУ СШОР№3 им. В.И. |
I |
М16А |
26 |
6.700m |
11 /68 |
01:00:33 |
9:02 |
+11:10 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
М17 |
24 |
11.900m |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Кубок г. Ярославля памяти А. Архипова, велокросс спринт (2021-09-24)::Заданное направление |
76_СШОР№3 им. Русанова, Ярославль |
I |
Юноши до 18 лет |
21 |
6.300m |
12 /23 |
00:30:24 |
4:50 |
+9:18 |
MTBO, Кубок России Всероссийские спортивные соревнования (2018-05-05)::Заданное направление |
Ярославская обл |
Iю |
M14 |
18 |
3.300m |
22 /25 |
00:31:15 |
9:28 |
+13:17 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Москва, день 1, Велокросс-общий старт (2021-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская обл |
II |
М17 |
17 |
14.300m |
16 /32 |
01:37:18 |
6:48 |
+32:44 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
М17 |
16 |
6.400m |
60 /63 |
01:10:14 |
10:58 |
+38:13 |
Всероссийские соревнования Кубок г. Ярославля памяти А. Архипова, велокросс классика (2021-09-25)::Заданное направление |
76_СШОР№3 им. Русанова, Ярославль |
I |
Юноши до 18 лет |
16 |
7.000m |
11 /23 |
01:10:24 |
10:03 |
+25:58 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (лонг) (2019-06-29)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
М14 |
16 |
- |
11 /40 |
01:22:47 |
- |
+21:52 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
Ярославская область |
Iю |
М14цфо |
16 |
5.500m |
20 /33 |
01:13:51 |
13:26 |
+37:10 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс - спринт 3 мая 2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Ярославская обл |
II |
М17 |
15 |
5.000m |
20 /31 |
00:36:00 |
7:12 |
+13:34 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Ярославская обл. |
I |
М14 |
15 |
- |
37 /92 |
00:38:39 |
- |
+17:43 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
М14 |
15 |
2.400m |
23 /77 |
00:21:26 |
8:56 |
+7:19 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (спринт) (2019-06-28)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
М14 |
15 |
- |
14 /40 |
00:49:00 |
- |
+19:23 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, день 2, Велокросс - классика (2021-05-02)::Заданное направление |
Ярославская обл |
II |
М17 |
14 |
9.900m |
20 /32 |
01:06:54 |
6:45 |
+23:10 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
МУ СШОР№3 им. В.И. |
I |
М16А |
14 |
6.100m |
29 /58 |
00:56:18 |
9:14 |
+19:48 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.200m |
20 /91 |
00:34:30 |
10:47 |
+10:15 |
Чемпионат России по ориентированию Велокросс - Классика (2019-09-01)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
М14 |
14 |
- |
14 /43 |
00:51:32 |
- |
+12:59 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
М17 |
12 |
3.000m |
60 /63 |
00:25:33 |
8:31 |
+11:28 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР№3 |
Iю |
М13 |
12 |
3.200m |
7 /74 |
00:31:42 |
9:54 |
+8:04 |
MTBO, Кубок России Всероссийские спортивные соревнования, классика (2018-05-06)::Заданное направление |
Ярославская обл |
Iю |
M14 |
10 |
6.500m |
15 /24 |
00:45:07 |
6:56 |
+10:30 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР№3 |
Iю |
М13 |
10 |
3.000m |
13 /81 |
00:42:25 |
14:08 |
+15:07 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Ярославская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
- |
57 /94 |
00:28:53 |
- |
+15:43 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР№7 |
IIю |
М11 |
9 |
1.900m |
29 /76 |
00:34:14 |
18:01 |
+11:05 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
6 /98 |
00:15:16 |
8:02 |
+2:50 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№7 |
IIю |
М11 |
8 |
1.800m |
43 /81 |
00:32:55 |
18:17 |
+19:19 |
Чемпионат и первенство ивановской области по спортивному ориентированию бегом (2015-06-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР-7,Ярославль |
IIIю |
М10 |
8 |
2.300m |
2 /11 |
00:27:13 |
11:50 |
+3:00 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
Ярославская область |
Iю |
М14цфо |
6 |
5.400m |
28 /33 |
00:56:56 |
10:33 |
+29:52 |
Чемпионат и первенство ивановской области по спортивному ориентированию бегом (2015-06-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР-7.Ярославль |
IIIю |
М10 |
6 |
1.300m |
1 /11 |
00:12:03 |
9:16 |
- |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР№7 |
IIIю |
М10 |
6 |
2.000m |
14 /74 |
00:18:18 |
9:09 |
+6:00 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР№7 |
IIIю |
М10 |
6 |
1.900m |
20 /77 |
00:25:03 |
13:11 |
+10:15 |