ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
|
М45 |
20 |
4.400m |
58 /66 |
01:04:55 |
14:45 |
+36:21 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
|
М45 |
18 |
4.500m |
70 /74 |
01:01:19 |
13:38 |
+31:28 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
|
М45 |
19 |
5.300m |
66 /73 |
01:16:45 |
14:29 |
+38:43 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
|
М45 |
18 |
4.600m |
71 /75 |
01:11:46 |
15:36 |
+37:57 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
III |
М35 |
26 |
4.400m |
10 /10 |
00:49:57 |
11:21 |
+18:07 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
|
М35 |
23 |
7.900m |
49 /53 |
02:15:43 |
17:11 |
+1:18:49 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
|
М35 |
20 |
2.900m |
47 /50 |
00:48:15 |
16:38 |
+27:38 |
Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края, Краевые соревнования "Весенний гандикап", Кросс-классика Пролог (2023-03-19)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
б/р |
М35 |
17 |
4.600m |
6 /9 |
01:21:48 |
17:47 |
+41:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
|
М35 |
18 |
5.100m |
33 /33 |
01:21:12 |
15:55 |
+48:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М35 |
22 |
5.400m |
36 /40 |
01:26:24 |
16:00 |
+48:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М35 |
20 |
7.100m |
39 /41 |
01:29:16 |
12:34 |
+46:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
М35 |
19 |
3.100m |
31 /40 |
00:39:20 |
12:41 |
+20:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
М40 |
18 |
3.600m |
40 /50 |
00:45:48 |
12:43 |
+21:24 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Гусь-Хрустальный |
|
М40 |
29 |
7.500m |
42 /50 |
02:23:10 |
19:05 |
+1:30:04.1 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
М40 |
18 |
8.100m |
45 /54 |
02:12:51 |
16:24 |
+1:10:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
М40 |
20 |
5.100m |
50 /53 |
01:46:44 |
20:56 |
+1:05:10 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный(Г) |
|
М35 |
20 |
5.400m |
5 /6 |
01:56:23 |
21:33 |
+58:45 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М35 |
17 |
8.500m |
13 /16 |
01:41:01 |
11:53 |
+38:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
III |
М35 |
19 |
5.100m |
43 /48 |
01:10:04 |
13:44 |
+39:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
III |
М35 |
21 |
5.300m |
52 /54 |
01:39:02 |
18:41 |
+1:01:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
III |
М35 |
18 |
7.100m |
50 /54 |
01:42:07 |
14:23 |
+55:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
III |
М35 |
20 |
3.200m |
48 /64 |
00:35:25 |
11:04 |
+18:35 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 4 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М35 |
20 |
3.600m |
15 /21 |
00:53:35 |
14:53 |
+26:54 |
ОриентАтлон 2021 (2021-03-19)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
СРЕДНЯЯ |
14 |
5.200m |
29 /56 |
01:04:54 |
12:29 |
+29:32 |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
Откр 2 |
11 |
- |
3 /6 |
00:36:07 |
- |
+12:46 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
Россия, лично |
|
М35 |
20 |
- |
24 /31 |
01:48:51 |
- |
+55:01 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
Россия, лично |
|
М35 |
19 |
- |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М40 |
17 |
4.500m |
19 /22 |
01:25:54 |
19:05 |
+45:46 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М40 |
15 |
4.900m |
16 /22 |
01:37:40 |
19:56 |
+49:11 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М40 |
18 |
4.900m |
15 /20 |
01:26:19 |
17:37 |
+40:56 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
ДЮКСО, Гусь-Хрусталь |
III |
М-21А |
19 |
- |
22 /36 |
01:20:28 |
- |
+31:41 |
Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" 31 марта (2019-03-31)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М35 |
14 |
- |
6 /7 |
01:31:09 |
- |
+40:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ДЮКСО, Гусь-Хрусталь |
III |
М21В |
17 |
4.700m |
30 /37 |
01:03:55 |
13:36 |
+29:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ДЮКСО, Гусь-Хрусталь |
III |
М21В |
18 |
2.800m |
32 /35 |
00:34:25 |
12:18 |
+16:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ДЮКСО, Гусь-Хрусталь |
III |
М21В |
20 |
6.500m |
29 /37 |
01:40:55 |
15:32 |
+49:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ДЮКСО, Гусь-Хрусталь |
III |
М21В |
17 |
4.800m |
34 /39 |
01:05:37 |
13:40 |
+28:51 |
КМВ УТС 19 марта 2019, Машук (2019-03-19)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
БОЛЬШАЯ |
19 |
7.100m |
38 /49 |
01:38:35 |
13:53 |
+57:13 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
III |
М35 |
23 |
- |
26 /32 |
01:01:21 |
- |
+34:24 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М35 |
19 |
5.200m |
28 /30 |
01:26:20 |
16:36 |
+44:02 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М35 |
24 |
7.600m |
11 /13 |
02:28:29 |
19:32 |
+1:10:46 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М35 |
19 |
4.700m |
11 /15 |
01:39:56 |
21:16 |
+54:05 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М35 |
17 |
2.200m |
12 /12 |
00:40:03 |
18:12 |
+22:26 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М35 |
22 |
8.700m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮКСО |
III |
М35 |
28 |
8.300m |
24 /27 |
02:23:32 |
17:18 |
+1:23:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М35 |
21 |
6.900m |
28 /29 |
03:04:32 |
26:45 |
+2:12:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М35 |
23 |
3.600m |
25 /29 |
01:05:24 |
18:10 |
+36:42 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М-35 |
23 |
- |
17 /18 |
01:20:18 |
- |
+35:56 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М-35 |
18 |
- |
18 /19 |
01:37:38 |
- |
+56:33 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М-35 |
13 |
- |
12 /14 |
00:52:47 |
- |
+29:37 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М21АК |
23 |
5.500m |
66 /110 |
01:16:59 |
14:00 |
+38:08 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М21АК |
19 |
5.400m |
68 /117 |
01:19:09 |
14:39 |
+40:58 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
|
М35 |
20 |
- |
12 /23 |
01:01:34 |
- |
+26:39 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М35 |
16 |
4.600m |
19 /25 |
01:15:01 |
16:18 |
+34:11 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М21АК |
18 |
5.800m |
51 /106 |
00:55:09 |
9:31 |
+19:36 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М21АК |
17 |
5.400m |
69 /90 |
01:13:02 |
13:31 |
+41:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М21В |
12 |
4.400m |
16 /20 |
00:54:38 |
12:25 |
+23:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М21В |
14 |
5.100m |
16 /16 |
01:04:54 |
12:44 |
+33:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М21В |
22 |
7.200m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М21В |
11 |
1.500m |
12 /12 |
00:13:40 |
9:07 |
+4:59.71 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
ДЮКСО |
III |
М35 |
20 |
- |
21 /28 |
00:48:38 |
- |
+25:24 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М35 |
16 |
5.000m |
28 /33 |
01:16:11 |
15:14 |
+40:16 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
III |
М35 |
30 |
7.400m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
III |
М35 |
26 |
11.500m |
12 /13 |
02:20:56 |
12:15 |
+1:13:57 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М35 |
25 |
7.400m |
10 /12 |
02:08:59 |
17:26 |
+1:19:48 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М21Б |
13 |
3.300m |
16 /29 |
00:35:14 |
10:41 |
+12:07 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М21-А |
21 |
5.900m |
14 /18 |
01:29:19 |
15:08 |
+43:39 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М21Б |
14 |
3.500m |
26 /37 |
00:48:48 |
13:57 |
+24:20 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М21-А |
21 |
6.400m |
17 /21 |
01:36:24 |
15:04 |
+40:14 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М21Б |
11 |
2.000m |
15 /30 |
00:32:13 |
16:07 |
+14:40 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М21-А |
14 |
3.600m |
13 /17 |
00:49:08 |
13:39 |
+21:28 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М21АК |
21 |
4.900m |
- /109 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
М21АК |
25 |
5.100m |
78 /102 |
01:19:55 |
15:40 |
+45:59 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Владимирская обл. |
III |
М35 |
20 |
- |
18 /25 |
01:06:41 |
- |
+35:07 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М35 |
18 |
5.000m |
21 /29 |
01:06:22 |
13:16 |
+35:15 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
III |
-М21БК |
22 |
7.300m |
0 /29 |
02:32:36 |
20:54 |
+1:38:15 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
III |
М21АК |
18 |
6.500m |
0 /54 |
02:46:41 |
25:39 |
+1:52:24 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
III |
М21АК |
15 |
6.600m |
0 /44 |
01:53:22 |
17:11 |
+1:05:37 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
|
М35 |
22 |
6.000m |
20 /23 |
02:27:33 |
24:36 |
+1:44:43 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
|
М35 |
21 |
4.800m |
22 /26 |
01:25:34 |
17:50 |
+45:34 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
|
М35 |
18 |
3.700m |
22 /22 |
01:08:22 |
18:29 |
+44:08 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
О2 |
12 |
3.200m |
77 /89 |
01:33:18 |
29:09 |
+1:11:10 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
О2 |
11 |
3.300m |
44 /86 |
00:58:51 |
17:50 |
+34:36 |