«Кубок Победы - Весенний суперспринт» 26 апреля 2015 г., Первоуральск (2015-04-26)::Заданное направление |
ДЮСШ Родонит |
|
H12 |
10 |
1.200m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
66_МБУ СШ Родонит |
I |
М18 |
23 |
2.500m |
19 /23 |
00:53:50 |
21:32 |
+37:45 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
66_МБУ СШ Родонит |
I |
М18 |
14 |
4.900m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
66_МБУ СШ Родонит |
I |
М18 |
10 |
7.600m |
21 /25 |
01:56:12 |
15:17 |
+59:51 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. 4 |
I |
ЮНОШИ ДО 18 |
14 |
5.200m |
12 /50 |
00:34:34 |
6:39 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
ЮНОШИ ДО 18 |
13 |
6.700m |
37 /50 |
00:58:44 |
8:46 |
+22:56 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
ЮНОШИ ДО 18 |
10 |
2.800m |
37 /50 |
00:21:12 |
7:34 |
+7:09 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М-17 |
10 |
- |
49 /62 |
00:33:28 |
- |
+10:43 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Свердловская область |
I |
М-17 |
12 |
- |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (2020-02-02)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М17 |
17 |
4.000m |
7 /29 |
00:29:47 |
7:27 |
+5:49 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
I |
М17 |
8 |
3.900m |
17 /40 |
00:21:48 |
5:35 |
+3:42 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
66_Екатеринбург |
I |
М17 |
10 |
4.600m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
66_Екатеринбург |
I |
М17 |
14 |
6.800m |
22 /44 |
00:31:42 |
4:40 |
+7:00 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатерин |
I |
М14 |
20 |
1.500m |
31 /43 |
00:29:26 |
19:37 |
+12:57 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатерин |
I |
М14 |
11 |
4.700m |
28 /43 |
01:04:29 |
13:43 |
+32:35 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатерин |
I |
М14 |
16 |
3.300m |
32 /43 |
01:00:49 |
18:26 |
+32:13 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М14 |
11 |
4.200m |
17 /39 |
00:56:23 |
13:25 |
+20:16 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию. Кросс-спринт (2019-06-01)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М14 |
9 |
2.500m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М 14 |
16 |
5.500m |
37 /75 |
00:40:45 |
7:25 |
+11:00 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М 14 |
7 |
3.100m |
38 /77 |
00:53:42 |
17:19 |
+13:03 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Свердловская обл. |
I |
М 14 |
9 |
- |
36 /78 |
00:34:16 |
- |
+6:37 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М14 |
10 |
3.600m |
4 /37 |
00:28:19 |
7:52 |
+2:44 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М14 |
9 |
4.000m |
5 /46 |
00:26:56 |
6:44 |
+4:32 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Спринт (2019-01-07)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М14 |
8 |
2.800m |
3 /44 |
00:16:43 |
5:58 |
+2:05 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М14 |
8 |
3.000m |
17 /60 |
00:20:10 |
6:43 |
+4:14 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М14 |
8 |
5.200m |
41 /61 |
00:45:19 |
8:43 |
+15:57 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
I |
М14 |
1 |
- |
25 /61 |
00:56:52 |
- |
+18:13 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М 14 |
8 |
1.500m |
19 /63 |
00:12:03 |
8:02 |
+1:50 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М 14 |
8 |
2.900m |
41 /63 |
00:29:08 |
10:03 |
+10:48 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
14 |
2.800m |
0 /43 |
00:40:02 |
14:18 |
+6:05 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М14 |
15 |
2.600m |
23 /49 |
00:19:46 |
7:36 |
+5:15 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
40 /49 |
01:09:08 |
17:17 |
+38:26 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М14 |
13 |
3.300m |
38 /50 |
01:03:26 |
19:13 |
+32:20 |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт (2018-01-14)::Заданное направление |
Родонит |
III |
М14 |
11 |
1.900m |
10 /42 |
00:19:21 |
10:11 |
+5:05 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Заданное направление |
Родонит |
III |
М14 |
6 |
3.400m |
21 /48 |
00:29:59 |
8:49 |
+11:58 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Заданное направление |
Родонит |
III |
М14 |
9 |
2.800m |
30 /49 |
00:34:31 |
12:20 |
+17:52 |
Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт (2017-06-04)::Заданное направление |
Родонит |
III |
М12 |
5 |
1.700m |
29 /47 |
00:21:55.8 |
12:54 |
+10:41.3 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-05-28)::Заданное направление |
Родонит |
III |
М12 |
5 |
1.200m |
9 /35 |
00:11:25 |
9:31 |
+2:52 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом 1 тур (2017-05-14)::Заданное направление |
Родонит |
III |
М12 |
11 |
1.200m |
18 /45 |
00:12:38 |
10:32 |
+4:21 |
Весенний суперспринт 2017 (2017-04-23)::Заданное направление |
Родонит |
III |
М12 |
8 |
1.500m |
17 /67 |
00:11:54 |
7:56 |
+4:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Родонит |
III |
М12 |
7 |
2.200m |
69 /100 |
00:28:46 |
13:05 |
+13:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Родонит |
III |
М12 |
7 |
2.200m |
38 /93 |
00:21:17 |
9:40 |
+7:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Родонит |
III |
М12 |
8 |
2.500m |
43 /90 |
00:37:23 |
14:57 |
+17:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Родонит |
III |
М12 |
9 |
1.000m |
75 /96 |
00:19:05.31 |
19:05 |
+13:09.99 |