XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Заданное направление |
Родонит, Екатеринбур |
II |
Ю до 17 |
14 |
7.300m |
12 /18 |
01:33:35 |
12:49 |
+49:51 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М16 |
17 |
4.300m |
9 /24 |
00:29:33 |
6:52 |
+2:16 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М16 |
18 |
3.500m |
16 /28 |
00:27:38 |
7:54 |
+8:19 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М16 |
13 |
6.100m |
8 /27 |
00:48:27 |
7:57 |
+10:57 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М16 |
17 |
4.900m |
15 /28 |
00:45:29 |
9:17 |
+11:40 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Заданное направление |
Екатерин-г, Родонит |
II |
М16 |
17 |
4.300m |
12 /28 |
00:40:39 |
9:27 |
+16:11 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
Екатерин-г, Родонит |
II |
М16 |
15 |
3.400m |
19 /30 |
00:36:25 |
10:43 |
+18:03 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
Екатерин-г, Родонит |
II |
М16 |
13 |
5.900m |
14 /31 |
00:59:24 |
10:04 |
+26:34 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
Екатерин-г, Родонит |
II |
М16 |
14 |
4.300m |
9 /31 |
00:39:37 |
9:13 |
+13:00 |
«Кубок Победы - Весенний суперспринт» 26 апреля 2015 г., Первоуральск (2015-04-26)::Заданное направление |
ДЮСШ Родонит |
IIIю |
H14 |
15 |
1.800m |
22 /24 |
00:26:56 |
14:58 |
+15:02 |
Весенний суперспринт 2017 (2017-04-23)::Заданное направление |
Родонит |
II |
М16 |
24 |
3.400m |
8 /21 |
00:37:49 |
11:07 |
+11:03 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
13 |
4.400m |
15 /24 |
01:05:55 |
14:59 |
+17:48 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.300m |
18 /24 |
01:03:57 |
12:04 |
+19:34 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
22 |
5.100m |
20 /23 |
01:06:42 |
13:05 |
+27:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Родонит |
II |
М16 |
16 |
4.600m |
54 /86 |
01:08:12 |
14:50 |
+35:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Родонит |
II |
М16 |
17 |
4.700m |
69 /82 |
01:11:52 |
15:17 |
+41:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Родонит |
II |
М16 |
21 |
8.200m |
47 /79 |
01:38:37 |
12:02 |
+38:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Родонит |
II |
М16 |
14 |
1.700m |
53 /87 |
00:13:14.11 |
7:47 |
+3:49.45 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М16 |
21 |
4.800m |
29 /37 |
01:18:49 |
16:25 |
+33:58 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М16 |
16 |
6.500m |
27 /36 |
01:33:22 |
14:22 |
+40:49 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М16 |
17 |
2.900m |
23 /37 |
00:20:25 |
7:02 |
+6:04 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Родонит |
I |
М16 |
14 |
4.700m |
7 /33 |
00:51:08 |
10:53 |
+2:26 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Екатеринбург, лично |
КМС |
М18 |
22 |
6.000m |
9 /11 |
01:54:18 |
19:03 |
+50:17 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатерин |
I |
М18 |
29 |
5.000m |
16 /20 |
01:20:42 |
16:08 |
+41:51 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
МЭ |
27 |
5.500m |
48 /57 |
01:28:25 |
16:05 |
+56:08 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
МЭ |
23 |
9.500m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Екатеринбург, лично |
КМС |
М18 |
13 |
8.200m |
8 /11 |
01:26:12 |
10:31 |
+27:05 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатерин |
I |
М18 |
23 |
9.200m |
1 /20 |
02:17:35 |
14:57 |
+1:09:41 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
МЭ |
27 |
3.100m |
46 /58 |
00:48:27 |
15:38 |
+26:41 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Екатеринбург, лично |
КМС |
М18 |
25 |
3.200m |
9 /12 |
00:46:05 |
14:24 |
+23:20 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатерин |
I |
М18 |
25 |
2.100m |
8 /21 |
00:26:32 |
12:38 |
+5:51 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (пролог) 6 апреля 2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М18 |
16 |
- |
10 /13 |
01:06:51 |
- |
+31:26 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (финал) 7 апреля 2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М18 |
21 |
0.485m |
9 /11 |
02:45:44 |
5:41:43 |
+1:36:25 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (2016-05-08)::Заданное направление |
Родонит, Екатеринбур |
Iю |
М14 |
8 |
2.800m |
19 /46 |
00:35:07 |
12:33 |
+9:27 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Заданное направление |
Родонит |
II |
М17 |
11 |
6.700m |
15 /41 |
00:45:31 |
6:48 |
+11:13 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Заданное направление |
Родонит |
II |
М17 |
10 |
3.500m |
7 /44 |
00:21:00 |
6:00 |
+4:00 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
Родонит, Екатеринбур |
III |
М14 |
13 |
3.600m |
27 /43 |
00:43:58 |
12:13 |
+18:22 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
Родонит, Екатеринбур |
III |
М14 |
12 |
2.400m |
32 /46 |
00:41:11 |
17:10 |
+26:50 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
Родонит, Екатеринбур |
III |
М14 |
13 |
4.100m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
Родонит, Екатеринбур |
III |
М14 |
13 |
3.500m |
19 /46 |
00:37:36 |
10:45 |
+15:11 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 10.04.2019 (2019-04-10)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатеринбург |
1р |
М18 |
16 |
4.900m |
3 /5 |
01:00:34 |
12:22 |
+18:41 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 11.04.2019 (2019-04-11)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
|
М18 |
19 |
9.100m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (пролог 1),06.04.2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М18 |
16 |
4.700m |
10 /13 |
01:06:51 |
14:13 |
+31:26 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (финал), 07.04.2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М18 |
21 |
8.000m |
9 /11 |
02:45:44 |
20:43 |
+1:36:25 |
Кубок России, Всероссийские соревнования. Классика, 10.04.2019. (промежуточные времена). (2019-04-10)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатеринбург |
1р |
М18 |
16 |
- |
3 /5 |
01:00:34 |
- |
+18:41 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М 17 |
11 |
2.500m |
47 /77 |
00:17:24 |
6:58 |
+5:28 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М 17 |
10 |
4.200m |
29 /77 |
00:34:13 |
8:09 |
+11:00 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М-20 |
15 |
- |
14 /17 |
00:34:10 |
- |
+9:13 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Свердловская область |
КМС |
М-20 |
12 |
- |
19 /19 |
01:19:02 |
- |
+34:40 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М17 |
10 |
3.600m |
60 /110 |
00:20:32 |
5:42 |
+4:45 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М17 |
10 |
5.900m |
59 /119 |
00:38:19 |
6:30 |
+9:48 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
I |
М17 |
1 |
- |
76 /118 |
01:23:59 |
- |
+25:50 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М17 |
14 |
5.200m |
10 /44 |
00:33:18 |
6:24 |
+6:59 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Спринт (2019-01-07)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М17 |
11 |
3.300m |
13 /46 |
00:21:30 |
6:31 |
+4:24 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
18 |
5.200m |
37 /38 |
01:11:57 |
13:50 |
+38:52 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
II |
М16 |
28 |
10.300m |
- /109 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
26 |
4.200m |
34 /38 |
00:41:28 |
9:52 |
+22:28 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
22 |
8.100m |
46 /77 |
00:50:18 |
6:13 |
+10:16 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
17 |
- |
56 /79 |
00:51:29 |
- |
+13:39 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
12 |
4.000m |
55 /79 |
01:00:32 |
15:08 |
+14:31 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М17 |
12 |
6.500m |
3 /18 |
00:47:24 |
7:18 |
+5:48 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию. Кросс-спринт (2019-06-01)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М18 |
12 |
3.900m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М18 |
23 |
7.500m |
5 /14 |
01:18:06 |
10:25 |
+14:55 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-05-28)::Заданное направление |
Родонит |
II |
М16 |
16 |
5.000m |
12 /21 |
00:51:08 |
10:14 |
+15:19 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом 1 тур (2017-05-14)::Заданное направление |
Родонит |
II |
М16 |
22 |
3.600m |
9 /23 |
00:37:17 |
10:21 |
+6:24 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Классика 60-90 минут (2017-01-29)::Заданное направление |
Родонит |
II |
М17 |
19 |
6.200m |
11 /17 |
01:04:12 |
10:21 |
+23:20 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Лонг (2017-02-19)::Заданное направление |
Родонит |
II |
М17 |
19 |
6.200m |
11 /17 |
01:04:12 |
10:21 |
+23:20 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
I |
МА |
10 |
4.700m |
8 /22 |
00:27:02 |
5:45 |
+4:54 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
66_Екатеринбург |
I |
МА |
14 |
6.600m |
14 /23 |
00:53:47 |
8:09 |
+20:32 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
66_Екатеринбург |
I |
МА |
18 |
8.700m |
17 /19 |
00:43:52 |
5:03 |
+13:26 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
Родонит |
II |
М16 УРФО |
18 |
5.600m |
16 /32 |
00:47:29 |
8:29 |
+17:32 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
Родонит |
II |
М16 УРФО |
17 |
6.300m |
21 /32 |
01:07:30 |
10:43 |
+33:33 |
Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт (2017-06-04)::Заданное направление |
Родонит |
II |
М16 |
10 |
3.400m |
13 /24 |
00:37:35.8 |
11:03 |
+13:15.5 |
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (2020-02-02)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М21 |
21 |
4.900m |
9 /20 |
00:35:59 |
7:21 |
+9:22 |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт (2018-01-14)::Заданное направление |
Родонит |
II |
М17 |
19 |
3.900m |
5 /20 |
00:30:58 |
7:56 |
+1:30 |