III Этап Кубка Парков Соревнования, посвященные Дню Победы 8 мая 2016г., Ватутина (2016-05-08)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIю |
Ж12 |
8 |
- |
3 /8 |
00:12:26 |
- |
+13 |
II Этап Кубка Парков 24 апреля 2016г. (2016-04-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
|
Ж12 |
8 |
1.200m |
1 /9 |
00:13:42 |
11:25 |
- |
IV Этап Кубка Парков 22 мая 2016г. (2016-05-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.300m |
5 /10 |
00:16:45 |
12:53 |
+4:19 |
I Этап Кубка Парков 16 апреля 2016г. (2016-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
|
Ж12 |
8 |
1.200m |
4 /10 |
00:17:45 |
14:48 |
+5:57 |
VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 09 октября 2016г. (2016-10-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.200m |
4 /9 |
00:10:30 |
8:45 |
+3:03 |
Кубок Парков III этап (2015-05-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIIю |
Ж12 |
5 |
1.080m |
8 /11 |
00:25:44 |
23:50 |
+20:11 |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIю |
Ж14 |
14 |
- |
7 /11 |
00:38:31 |
- |
+11:10 |
Кубок Парков II этап (2015-04-25)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.200m |
5 /12 |
00:15:45 |
13:08 |
+5:21 |
Кубок Парков IV этап 3 июня 2017г. (2017-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIю |
Ж14 |
10 |
1.200m |
5 /9 |
00:11:29 |
9:34 |
+2:19 |
Кубок Парков V этап (2015-06-13)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIIю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
3 /8 |
00:16:02 |
7:38 |
+3:35 |
Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIю |
Ж14 |
9 |
1.700m |
6 /7 |
00:30:48 |
18:07 |
+13:46 |
Кубок Парков г.Тюмени VII этап (2015-09-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
8 /8 |
00:26:58 |
13:29 |
+10:59 |
Кубок Парков г.Тюмени VI этап (2015-09-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.510m |
5 /10 |
00:20:19 |
13:27 |
+5:37 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
52 /105 |
00:42:00 |
- |
+14:01 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
Ж-17 |
7 |
- |
53 /105 |
00:25:56 |
- |
+8:49 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
I |
Ж-17 |
1 |
- |
66 /105 |
01:07:49 |
- |
+25:02 |
Кубок парков IV этап (2015-05-31)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIIю |
Ж12 |
5 |
0.920m |
3 /7 |
00:18:22 |
19:58 |
+1:03 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ж 17 |
11 |
2.300m |
37 /52 |
00:21:22 |
9:17 |
+9:09 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ж 17 |
9 |
3.600m |
48 /53 |
00:49:32 |
13:46 |
+27:20 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
Ж17 |
11 |
7.400m |
58 /62 |
01:23:12 |
11:15 |
+42:16 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
Ж17 |
8 |
2.900m |
56 /64 |
00:24:03 |
8:18 |
+10:59 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
Ж17 |
10 |
3.100m |
82 /93 |
00:35:35 |
11:29 |
+19:38 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
Ж17 |
9 |
5.200m |
81 /100 |
00:46:34 |
8:57 |
+19:47 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
I |
Ж17 |
1 |
- |
84 /99 |
01:57:04 |
- |
+59:32 |
Осенний калейдоскоп 1 этап 18 сентября 2016г. (2016-09-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIю |
Ж12 |
11 |
1.300m |
3 /5 |
00:18:10 |
13:58 |
+5:21 |
Осенний калейдоскоп 3 этап 23 октября 2016г. (2016-10-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIю |
Ж12 |
1 |
- |
2 /2 |
00:07:58 |
- |
+3:02 |
Осенний калейдоскоп III этап (2017-10-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIю |
Ж14 |
16 |
5.200m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIю |
Ж14 |
12 |
2.200m |
5 /9 |
00:24:37 |
11:11 |
+5:53 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
Ж-17 |
17 |
- |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
Ж-17 |
11 |
- |
20 /59 |
00:20:12 |
- |
+4:31 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
Ж-17 |
15 |
- |
32 /58 |
00:44:15 |
- |
+11:40 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
I |
Ж17 |
8 |
3.400m |
9 /28 |
00:25:18 |
7:26 |
+4:27 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Ярков |
I |
Ж17 |
9 |
4.000m |
14 /27 |
00:31:23 |
7:51 |
+8:02 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
72_ДЮСШ №2 Ярков |
I |
Ж17 |
11 |
5.200m |
23 /29 |
00:35:03 |
6:44 |
+13:10 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIIю |
Ж12 |
7 |
- |
6 /30 |
00:15:44 |
- |
+3:29 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
|
Ж12 |
6 |
2.000m |
7 /31 |
00:15:36 |
7:48 |
+3:45 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
|
Ж12 |
6 |
1.900m |
18 /31 |
00:16:59 |
8:56 |
+6:41 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 1 день (2015-05-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIIю |
Ж12 |
6 |
2.000m |
3 /10 |
00:17:48 |
8:54 |
+2:07 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 2 день (2015-06-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIIю |
Ж12 |
11 |
2.400m |
6 /7 |
00:25:49 |
10:45 |
+7:30 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-20)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Ярков |
I |
Ж17 |
10 |
4.700m |
4 /9 |
00:54:02 |
11:30 |
+13:10 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-19)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Ярков |
I |
Ж17 |
7 |
2.400m |
2 /9 |
00:18:32 |
7:43 |
+53 |